Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

volsky260

Вольский Алексей Петрович

город: Домодедово

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.10.2021 (последнее посещение: 01.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 260
Максимальный: 270 (30.11.2023)Максимальный: 270 (30.11.2023)Максимальный: 270 (30.11.2023)Максимальный: 270 (30.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:27'203
Сыграно турниров:27
Игры (победы-поражения):166 (80 - 86)
Первый турнир:28 января 2022
Чаще всего в:SpinArt (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.07.2022 375 ФилиТТ 207 Кругликов Валентин 350 3 : 2 +24.3 26 мин.
26.05.2023 470 SpinArt 246 Шумкин Сергей 329 4 : 0 +5.5 20 мин.
30.11.2023 377 HurricaneTT 260 Ануфриев Валерий 315 3 : 1 +3.9 22 мин.
12.05.2023 330 Point 249 Макаров Илья 313 3 : 1 +4.1 21 мин.
30.11.2023 377 HurricaneTT 260 Поздняков Алексей 310 2 : 0 +3.7 9 мин.
16.02.2024 330 Point 253 Барашкин Евгений 306 3 : 1 +3.1 21 мин.
16.02.2024 330 Point 253 Гончарик Василий 293 3 : 2 +2.2 24 мин.
08.12.2022 430 Point 258 Карцев Павел 290 3 : 0 +4 12 мин.
29.03.2024 330 Point 255 Коробова Галина 286 3 : 2 +2.1 23 мин.
02.02.2024 330 Point 261 Василенко Василий 276 3 : 2 +2.3 23 мин.
26.05.2023 470 SpinArt 246 Шумкин Сергей 329 4 : 0 +5.5 20 мин.
30.11.2023 377 HurricaneTT 260 Ануфриев Валерий 315 3 : 1 +3.9 22 мин.
12.05.2023 330 Point 249 Макаров Илья 313 3 : 1 +4.1 21 мин.
30.11.2023 377 HurricaneTT 260 Поздняков Алексей 310 2 : 0 +3.7 9 мин.
16.02.2024 330 Point 253 Барашкин Евгений 306 3 : 1 +3.1 21 мин.
16.02.2024 330 Point 253 Гончарик Василий 293 3 : 2 +2.2 24 мин.
29.03.2024 330 Point 255 Коробова Галина 286 3 : 2 +2.1 23 мин.
02.02.2024 330 Point 261 Василенко Василий 276 3 : 2 +2.3 23 мин.
27.07.2023 270 SpinArt 252 ПрасОлов Евгений 262 3 : 0 +2.6 14 мин.
15.06.2023 270 SpinArt 249 Погосян Самвел 261 3 : 2 +1.8 21 мин.
16.02.2024 330 Point 253 Барашкин Евгений 306 3 : 1 +3.1 21 мин.
16.02.2024 330 Point 253 Гончарик Василий 293 3 : 2 +2.2 24 мин.
29.03.2024 330 Point 255 Коробова Галина 286 3 : 2 +2.1 23 мин.
02.02.2024 330 Point 261 Василенко Василий 276 3 : 2 +2.3 23 мин.
29.03.2024 330 Point 255 Перекрест Александр 254 3 : 0 +2.4 15 мин.
29.03.2024 330 Point 255 Руднев Олег 247 3 : 1 +1.8 16 мин.
22.03.2024 330 Point 256 Корнеев Сергей 240 3 : 0 +2 12 мин.
22.03.2024 330 Point 256 Емельяненко Мария 232 3 : 1 +1.5 16 мин.
22.03.2024 330 Point 256 Макеев Егор 227 3 : 1 +1.4 17 мин.
29.03.2024 330 Point 255 Митин Сергей 223 3 : 1 +1.4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
TENIX
все результаты

Результаты

29.03.2024 15:00 330 Point10
Вольский Алексей Петрович 2555 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Ирлин Денис Михайлович1463 : 118 мин.история
15:18гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1943 : 1+0.815 мин.история
15:38гр. 1Руднев Олег Викторович2473 : 1+1.816 мин.история
15:53гр. 1Митин Сергей Вячеславович2233 : 1+1.415 мин.история
16:17гр. 1Волков Валентин Васильевич3002 : 3−0.919 мин.история
16:36гр. 1Коробова Галина Александровна2863 : 2+2.123 мин.история
17:03гр. 1Мехтиев Эмиль Лазымович2922 : 3−120 мин.история
17:24гр. 1Перекрест Александр Александрович2543 : 0+2.415 мин.история
17:38гр. 1Киселев Николай Юрьевич2861 : 3−1.421 мин.история
6 - 3+5.1162 мин.260
22.03.2024 15:00 330 Point12
Вольский Алексей Петрович 2566 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Макеев Егор Сергеевич2273 : 1+1.417 мин.история
15:43гр. 1Шелихов Артур Владимирович3042 : 3−0.821 мин.история
16:041/8Корнеев Сергей Олегович2403 : 0+212 мин.история
16:161/4Емельяненко Мария Олеговна2323 : 1+1.516 мин.история
16:351/2Шелихов Артур Владимирович3042 : 3−0.825 мин.история
17:233..6Киселев Николай Юрьевич2831 : 3−1.522 мин.история
17:46за 5-еМакеев Егор Сергеевич2271 : 3−2.620 мин.история
3 - 4−0.7133 мин.255
16.02.2024 15:00 330 Point24
Вольский Алексей Петрович 25314 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 5Ирлин Денис Михайлович1563 : 0+0.111 мин.история
15:37гр. 5Барашкин Евгений Викторович3063 : 1+3.121 мин.история
16:331/8Шелихов Артур Владимирович3261 : 3−0.617 мин.история
17:039..16Мехтиев Эмиль Лазымович2442 : 3−1.816 мин.история
17:2213..16Гончарик Василий Алексеевич2933 : 2+2.224 мин.история
17:59за 13-еНазаров Игорь Николаевич3262 : 3−0.421 мин.история
3 - 3+2.6110 мин.256
02.02.2024 15:00 330 Point16
Вольский Алексей Петрович 26112 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 3Шелихов Артур Владимирович2850 : 3−2.315 мин.история
15:36гр. 3Шамсутдинов Евгений Михайлович1983 : 2+0.724 мин.история
16:151/8Василенко Василий Анатольевич2763 : 2+2.323 мин.история
16:381/4Аносов Евгений Евгеньевич3110 : 3−1.514 мин.история
16:513..12Серегин Андрей Семенович2652 : 3−1.921 мин.история
17:169..12Божук Андрей Николаевич2391 : 3−3.121 мин.история
17:37за 11-еПерекрест Александр Александрович2482 : 3−2.324 мин.история
2 - 5−8142 мин.253
26.01.2024 15:00 330 Point24
Вольский Алексей Петрович 27019 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 7Пак Павел2100 : 3−4.813 мин.история
16:08гр. 7Сотволдиев Шерзодбек Анварович2982 : 3−1.424 мин.история
16:321/16Боков Сергей Владиславович3092 : 3−1.224 мин.история
17:0717..32Ирлин Денис Михайлович1543 : 012 мин.история
17:1817..24Степанов Павел Викторович1953 : 0+0.812 мин.история
17:3017..20Василенко Василий Анатольевич2882 : 3−1.627 мин.история
2 - 4−8.3112 мин.261
30.11.2023 15:00 377 HurricaneTT16
Вольский Алексей Петрович 2605 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 4Бычинин Михаил2082 : 0+1.210 мин.история
15:27гр. 4Поздняков Алексей Валентинович3102 : 0+3.79 мин.история
15:441/8Ануфриев Валерий Иванович3153 : 1+3.922 мин.история
16:061/4Маевский Александр Геннадьевич3350 : 3−0.816 мин.история
16:233..12Васильев Алексей Сергеевич2443 : 2+1.721 мин.история
16:433..8Ольмезов Игорь Александрович2603 : 0+312 мин.история
16:573..6Бычинин Михаил2082 : 3−325 мин.история
5 - 2+9.7115 мин.270
23.11.2023 19:30 270 SpinArt23
Вольский Алексей Петрович 26317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/8Макеавелли Олег Витальевич2162 : 3−2.424 мин.история
20:203..24Слободин Евгений Олегович2151 : 3−319 мин.история
20:3817..24Коротков Александр Владимирович1553 : 114 мин.история
21:1117..20Вишняков Виктор Анатольевич2203 : 1+1.118 мин.история
21:33за 17-еКольцов Никита Алексеевич2173 : 1+1.116 мин.история
3 - 2−3.191 мин.260
16.11.2023 19:30 270 SpinArt21
Вольский Алексей Петрович 2584 место
началостадиясоперник  счет  время
20:221/8Митин Сергей Вячеславович2302 : 3−2.121 мин.история
20:523..16Мерков Александр Юрьевич2293 : 1+1.418 мин.история
21:133..12Третьякова Елена Вячеславовна2293 : 1+1.418 мин.история
21:403..8Письменный Евгений2323 : 0+1.814 мин.история
21:543..6Поляков Борис Борисович2603 : 0+2.411 мин.история
4 - 1+582 мин.263
26.10.2023 19:30 270 SpinArt22
Вольский Алексей Петрович 26013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/8Серенков Алексей Владимирович2181 : 3−2.818 мин.история
20:103..24Смирнов Вячеслав Викторович2213 : 0+1.515 мин.история
20:273..16Абушаев Руслан Фяритович2340 : 3−312 мин.история
21:0013..16Мельчуков Дмитрий Семенович2323 : 1+1.516 мин.история
21:18за 13-еПантилеенко Данил Алексеевич2443 : 2+1.421 мин.история
3 - 2−1.682 мин.258
28.09.2023 19:30 270 SpinArt22
Вольский Алексей Петрович 2522 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:491/8Ваганов Виктор Андреевич2363 : 0+217 мин.история
20:251/4Жирнов Александр Валерьевич2573 : 1+2.119 мин.история
20:561/2Гончарик Василий Алексеевич2573 : 1+2.119 мин.история
21:21финСеменов Владислав Игоревич2560 : 3−2.318 мин.история
3 - 1+7.773 мин.260