Молодцов Денис524
Молодцов Денис Александрович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.04.2009 (последнее посещение: 20.04.2024)
224 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 524
- пинг-понг ☆ 400
- ракетлон ✦ 721
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 565 (19.01.2024)Максимальный: 565 (19.01.2024)Максимальный: 540 (19.03.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'918 |
Сыграно турниров: | 492 |
Игры (победы-поражения): | 2'520 (1'313 - 1207) |
Первый турнир: | 01 мая 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 320) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
ФилиТТ
Холмы
Результаты
17.04.2024 15:45 450-500 Лига ПРО4Молодцов Денис Александрович 5111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 | гр. 1 | Фролов Александр Геннадьевич | 586 | 3 : 0 | +7.3 | 21 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 550 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
17:45 | гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 546 | 3 : 1 | +4.7 | 20 мин. | история |
19:38 | фин | Минченков Игорь Сергеевич | 546 | 3 : 2 | +3.8 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +13.2 | 83 мин. | 524 |
Молодцов Денис Александрович 5113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:32 | гр. 1 | Малахов Павел Владиславович | 586 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 554 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
18:01 | гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 573 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
19:01 | за 3-е | Минченков Игорь Сергеевич | 554 | 3 : 1 | +5.8 | 18 мин. | история |
1 - 3 | +0.5 | 68 мин. | 511 |
Молодцов Денис Александрович 5063 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 556 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
13:23 | гр. 1 | Семенов Павел Александрович | 534 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 568 | 2 : 3 | −1.1 | 36 мин. | история |
15:02 | за 3-е | Семенов Павел Александрович | 534 | 3 : 1 | +4.5 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +4.9 | 93 мин. | 511 |
Молодцов Денис Александрович 5124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 525 | 2 : 3 | −2.5 | 33 мин. | история |
17:31 | гр. 1 | Лановенко Сергей Дмитриевич | 548 | 2 : 3 | −1.8 | 35 мин. | история |
18:14 | гр. 1 | Игнатов Михаил Юрьевич | 577 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
19:16 | за 3-е | Игнатов Михаил Юрьевич | 577 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
0 - 4 | −6.7 | 115 мин. | 506 |
Молодцов Денис Александрович 5162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 535 | 2 : 3 | −2.3 | 31 мин. | история |
13:16 | гр. 1 | Гущин Сергей Михайлович | 544 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 551 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
15:15 | фин | Гусев Александр Сергеевич | 551 | 0 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
1 - 3 | −3.2 | 85 мин. | 512 |
Молодцов Денис Александрович 5224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 537 | 3 : 1 | +4 | 18 мин. | история |
17:15 | гр. 1 | Гущин Сергей Михайлович | 539 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история |
17:48 | гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 506 | 0 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история |
18:45 | за 3-е | Минченков Игорь Сергеевич | 537 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история |
1 - 3 | −6.8 | 78 мин. | 516 |
Молодцов Денис Александрович 5334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:26 | гр. 1 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 526 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история |
13:17 | гр. 1 | Малахов Павел Владиславович | 570 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
14:20 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 542 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
15:00 | за 3-е | Малахов Павел Владиславович | 570 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −10.7 | 87 мин. | 522 |
Молодцов Денис Александрович 5394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:20 | гр. 1 | Гущин Сергей Михайлович | 539 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история |
09:16 | гр. 1 | Фролов Александр Геннадьевич | 560 | 3 : 2 | +3.4 | 37 мин. | история |
10:30 | гр. 1 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 523 | 2 : 3 | −3.3 | 34 мин. | история |
11:15 | за 3-е | Гущин Сергей Михайлович | 539 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −6.2 | 117 мин. | 533 |
Молодцов Денис Александрович 5403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 533 | 1 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 541 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 552 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
14:38 | за 3-е | Минченков Игорь Сергеевич | 552 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история |
2 - 2 | −0.9 | 94 мин. | 539 |
Молодцов Денис Александрович 5503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:15 | гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 535 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история |
08:45 | гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 511 | 1 : 3 | −4.9 | 24 мин. | история |
09:45 | гр. 1 | Фролов Александр Геннадьевич | 549 | 2 : 3 | −2.8 | 33 мин. | история |
11:04 | за 3-е | Чернов Вячеслав Валерьевич | 511 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история |
1 - 3 | −9.6 | 103 мин. | 540 |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 437* (23.06.2012)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | 240 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 55 (31 - 24) |
Первый турнир: | 23 июня 2012 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2013 отк Хардбат | 399 | Федотов Алексей | 504 | 3 : 1 | +20.5 | |
09.08.2015 отк Хардбат | 419 | Богомазова Александра | 474 | 2 : 0 | +3.1 | |
23.02.2013 отк Хардбат | 394 | Розенхорст Клеменс | 434 | 3 : 1 | +14 | |
09.08.2015 отк Хардбат | 419 | Царьков Андрей | 414 | 2 : 0 | +1.9 | |
23.06.2012 отк Холмы | 437 | Викторов Роман | 410 | 3 : 2 | +7.4 | |
23.02.2013 отк Хардбат | 394 | Хлопцев Павел | 396 | 3 : 2 | +10.1 | |
09.11.2019 отк TTL-Авиа | 391 | Муромец Сергей | 424 | 2 : 1 | +4.7 | |
09.11.2019 отк TTL-Авиа | 391 | Манзюк Алексей | 423 | 2 : 1 | +4.6 | |
23.06.2012 отк Холмы | 437 | Вышинская Светлана | 317 | 3 : 1 | +0 | |
09.05.2016 отк Хардбат | 416 | Свиридов Николай | 309 | 3 : 1 | +0 |
Награды
Строгино-1
Последние результаты
09.11.2019 отк TTL-Авиа14Молодцов Денис Александрович 3915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ефройкин Максим Александрович | 649 | 0 : 2 | история | ||||
Воронова Анастасия | 542 | 0 : 2 | история | ||||
Муромец Сергей Станиславович | 424 | 2 : 1 | +4.7 | история | |||
Манзюк Алексей Александрович | 423 | 2 : 1 | +4.6 | история | |||
2 - 2 | +9.3 | 400 |
Молодцов Денис Александрович 40125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Халикова Ася Владимировна | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Тарасов Валерий Павлович | 400 | 1 : 2 | −3.6 | история | |||
Меркушев Станислав | 781 | 0 : 2 | история | ||||
Кочнев Вячеслав Викторович | 300 | 1 : 2 | −7 | история | |||
Муров Владимир Леонидович | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Гапоненко Сергей Михайлович | 285 | 2 : 0 | история | ||||
Наер Эдуард | 300 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 3 | −10.6 | 391 |
Молодцов Денис Александрович 41611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Масалов Алексей Николаевич | 190 | 1 : 3 | −6.5 | история | |||
Свиридов Николай | 309 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
Бандуля Светлана Николаевна | 152 | 3 : 0 | история | ||||
Свиридов Николай | 309 | 2 : 3 | −4.1 | история | |||
Гущин Вадим Борисович | 83 | 3 : 2 | история | ||||
Голикова Юлия Григорьевна | 275 | 3 : 1 | история | ||||
Свиридов Николай | 309 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 3 | −14.8 | 401 |
Молодцов Денис Александрович 41917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ефимов Сергей Константинович | 304 | 0 : 2 | −4.3 | история | |||
Петровский Алексей | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Ботченко Дмитрий | 325 | 1 : 2 | −3.9 | история | |||
Сахаров Александр Львович | 125 | 2 : 0 | история | ||||
Ени Иван | 225 | 2 : 1 | история | ||||
Богомазова Александра Никитична | 474 | 2 : 0 | +3.1 | история | |||
Царьков Андрей Павлович | 414 | 2 : 0 | +1.9 | история | |||
5 - 2 | −3.2 | 416 |
Молодцов Денис Александрович 399 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Игнатьев Дмитрий Александрович | 545 | 0 : 3 | история | ||||
Белковский Кирилл Андреевич | 517 | 1 : 3 | история | ||||
Федотов Алексей Александрович | 504 | 3 : 1 | +20.5 | история | |||
Бирюков Максим | 300 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Ерошов Филипп Михайлович | 629 | 0 : 3 | история | ||||
Грингаут Г | 50 | 2 : 0 | история | ||||
Васянин Николай Николаевич | 273 | 2 : 0 | история | ||||
Афанасьев Алексей Владимирович | 511 | 0 : 2 | история | ||||
4 - 4 | +20.7 | 419 |
Молодцов Денис Александрович 39410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Розенхорст Клеменс | 434 | 3 : 1 | +14 | история | |||
Попроцкий Александр Владимирович | 296 | 3 : 1 | +0.2 | история | |||
Ёлкина (лев.) Елена Анатольевна | 61 | 3 : 0 | история | ||||
Алексеев Олег Викторович | 377 | 2 : 3 | −11.7 | история | |||
Дамбаев Валерий Цыдыкович | 532 | 0 : 3 | история | ||||
Хлопцев Павел Александрович | 396 | 3 : 2 | +10.1 | история | |||
Викторов Роман Евгеньевич | 411 | 1 : 3 | −8.4 | история | |||
4 - 3 | +4.2 | 399 |
Молодцов Денис Александрович 437 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Арапов Александр Николаевич | 259 | 3 : 2 | история | ||||
Мершин Валентин Александрович | 278 | 3 : 1 | история | ||||
Гуторов Григорий | 147 | 3 : 0 | история | ||||
Зобнин Анатолий Иванович | 179 | 3 : 0 | история | ||||
Палыга Никита | 299 | 0 : 2 | −23.8 | история | |||
Головин Владимир | 165 | 2 : 0 | история | ||||
Алексеев Олег Викторович | 348 | 0 : 2 | −18.9 | история | |||
5 - 2 | −42.8 | 394 |
Молодцов Денис Александрович 437 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кожевников Александр Сергеевич | 223 | 3 : 1 | история | ||||
Вышинская Светлана Викторовна | 317 | 3 : 1 | история | ||||
Петрухин Евгений Викторович | 779 | 0 : 3 | история | ||||
Пронкин Максим Сергеевич | 517 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Афанасьев Алексей Владимирович | 527 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Швалев Евгений Геннадьевич | 532 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
Викторов Роман Евгеньевич | 410 | 3 : 2 | +7.4 | история | |||
Чумейкин Юрий | 500 | 1 : 3 | −3.7 | история | |||
3 - 5 | +0.3 | 437 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Первый турнир: | 08 фев 2020 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Чаще всего в: | Жемчужина (турниров: 2) |
Место в рейтинге: | 161 |
Текущие рейтинги: 490 133 58 39 | |
Максимальный рейтинг: | 1290 (08 фев 2020) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2020 отк Кубок России D | 1420 | Радьков Евгений | 1020 | +31 // 21:4 21:14 21:14 | +16 | |
08.02.2020 отк Кубок России D | 1420 | Шафеева Александра | 1000 | +31 // 21:0 17:21 21:7 | +13.4 |
Награды
Жемчужина
Последние результаты
19.08.2023 уценка рейтинга со временем 781 >> 72221.11.2020 13:00 отк ЧР-2020 D12Молодцов Денис Александрович 1290605258278149 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Муханова Мария | 994 | −5 | 21:5 2:21 10:21 21:12 | −135.7 | история | ||
Зотова Ольга | 1260 | −22 | 21:1 3:21 4:21 1:8 | −159.4 | история | ||
Кузнецова Светлана | 814 | −14 | 21:9 17:21 18:21 2:21 | −213.9 | история | ||
0 - 3 | −509 | 781 |
Молодцов Денис Александрович 14206203003002002 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Радьков Евгений | 1020 | +31 | 21:4 21:14 21:14 | +16 | история | ||
Крылов Алексей | 1260 | −22 | 21:3 0:21 10:21 0:8 | −159.7 | история | ||
Шафеева Александра | 1000 | +31 | 21:0 17:21 21:7 | +13.4 | история | ||
2 - 1 | −130.3 | 1290 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 36 (23-13) |
Первый турнир: | 25 мая 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Награды
Люблино
TENIX
Результаты
07.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 15Молодцов Денис 512 / Урусов Павел 280 9 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 2 | Кравченко Максим 330 / Пушкина Анастасия 410 | 740 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:48 | гр. 2 | Горовая Ольга 480 / Степанова Юлия 520 | 1000 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:22 | 1/8 | Ильин Виталий 480 / Калинин Владимир 405 | 885 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:54 | 1/4 | Шарафутдинов Руслан 385 / Малкина Маргарита 313 | 698 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:19 | 3..12 | Кравченко Максим 330 / Пушкина Анастасия 410 | 740 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:48 | за 9-е | Ильин Виталий 480 / Калинин Владимир 405 | 885 | 3 : 1 | 24 мин. |
4 - 2 | 149 мин. |
Молодцов Денис 561 / Алов Роман 571 13 место | 1132 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 4 | Завгородний Олег 315 / Понуровская Анастасия 440 | 755 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:33 | гр. 4 | Пан Евгений 324 / Назаров Игорь 327 | 651 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:51 | гр. 4 | Солнцев Сергей 390 / Малахов Кирилл 654 | 1044 | 2 : 3 | 32 мин. |
19:34 | 1/8 | Королев Роман 710 / Кваша Даниил 452 | 1162 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:58 | 3..16 | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:42 | за 13-е | Садков Андрей 455 / Дик Александр 427 | 882 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 3 | 156 мин. |
Молодцов Денис 555 / Пронин Олег 507 2 место | 1062 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:43 | гр. 2 | Сидоров Александр 408 / Протасова Ольга 419 | 827 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:16 | 1/4 | Трегуб Александр 460 / Садков Андрей 447 | 907 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:49 | 1/2 | Сазонов Никита 497 / Фомичев Алексей 602 | 1099 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 1 | 76 мин. |
Молодцов Денис 521 / Пронин Олег 492 5 место | 1013 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:02 | 1/8 | Троянов Ярослав 738 / Рублевский Вячеслав 248 | 986 | 1 : 3 | |
22:09 | 3..12 | Королев Семен 908 / Королев Александр 276 | 1184 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:41 | 3..8 | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 201 | 1088 | 3 : 2 | 29 мин. |
23:17 | 3..6 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 0 : 3 | 19 мин. |
23:36 | за 5-е | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 2 | 82 мин. |
Молодцов Денис 502 / Пронин Олег 544 3 место | 1046 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 364 | 613 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:32 | гр. 2 | Мареев Никита 423 / Понуровская Анастасия 393 | 816 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:31 | 1/8 | Скворцов Дмитрий 501 / Минигулов Рашид 419 | 920 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:51 | 1/4 | Пан Евгений 232 / Назаров Игорь 213 | 445 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:28 | 1/2 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 496 | 829 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:51 | 3..6 | Скворцов Дмитрий 501 / Минигулов Рашид 419 | 920 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:04 | за 3-е | Плахтий Сергей 492 / Минков Мирослав 599 | 1091 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 1 | 142 мин. |
Молодцов Денис 551 / Пронин Олег 549 5 место | 1100 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Голиков Андрей 311 / Шадаева Лилия 343 | 654 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:25 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Морозов Александр 301 | 728 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:44 | гр. 1 | Рычков Юрий 806 / Балыкова Ирина 166 | 972 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:05 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 294 / Колоницкая Екатерина 242 | 536 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:19 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Астапов Александр 76 | 459 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:33 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:47 | гр. 1 | Мычко Олег 379 / Юрина Людмила 189 | 568 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:09 | гр. 1 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 305 | 529 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 4 | 127 мин. |