Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Yuriki168

Сухарев Юрий Александрович

Город: Тольятти

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.10.2021 (последнее посещение: 25.11.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 168
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 108 (38-70)
Максимальный рейтинг: 170 (13 ноя 2021)
Место в рейтинге: 23394
Первый турнир: 07 мая 2021
Чаще всего в: Пламя (турниров: 15)
Допуск на RTTF cup: 152 (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.11.2021 отк Пламя 162 Непомнящий Ян 250 3 : 1 +3.8 19 мин.
20.11.2021 180 Пламя 170 Непомнящий Ян 226 3 : 1 +3.1 17 мин.
23.10.2021 180 Пламя 149 Силантьев Андрей 210 3 : 0 +3.9 21 мин.
16.10.2021 180 Пламя 134 Тонеева Вера 201 3 : 2 +2.7 26 мин.
16.10.2021 180 Пламя 134 Остапец Павел 191 3 : 2 +2.5 21 мин.
09.10.2021 отк Пламя 133 Остапец Павел 187 3 : 2 +2.5 17 мин.
30.10.2021 отк Пламя 158 Остапец Павел 187 3 : 0 +3.1 8 мин.
06.11.2021 отк Пламя 155 Ермилова Алена 187 3 : 0 +3.2 13 мин.
23.10.2021 180 Пламя 149 Остапец Павел 182 3 : 1 +2.7
31.10.2021 отк Пламя 158 Остапец Павел 178 3 : 1 +3 18 мин.
13.11.2021 отк Пламя 162 Непомнящий Ян 250 3 : 1 +3.8 19 мин.
20.11.2021 180 Пламя 170 Непомнящий Ян 226 3 : 1 +3.1 17 мин.
23.10.2021 180 Пламя 149 Силантьев Андрей 210 3 : 0 +3.9 21 мин.
16.10.2021 180 Пламя 134 Тонеева Вера 201 3 : 2 +2.7 26 мин.
16.10.2021 180 Пламя 134 Остапец Павел 191 3 : 2 +2.5 21 мин.
09.10.2021 отк Пламя 133 Остапец Павел 187 3 : 2 +2.5 17 мин.
30.10.2021 отк Пламя 158 Остапец Павел 187 3 : 0 +3.1 8 мин.
06.11.2021 отк Пламя 155 Ермилова Алена 187 3 : 0 +3.2 13 мин.
23.10.2021 180 Пламя 149 Остапец Павел 182 3 : 1 +2.7
31.10.2021 отк Пламя 158 Остапец Павел 178 3 : 1 +3 18 мин.
13.11.2021 отк Пламя 162 Непомнящий Ян 250 3 : 1 +3.8 19 мин.
20.11.2021 180 Пламя 170 Непомнящий Ян 226 3 : 1 +3.1 17 мин.
23.10.2021 180 Пламя 149 Силантьев Андрей 210 3 : 0 +3.9 21 мин.
16.10.2021 180 Пламя 134 Тонеева Вера 201 3 : 2 +2.7 26 мин.
16.10.2021 180 Пламя 134 Остапец Павел 191 3 : 2 +2.5 21 мин.
09.10.2021 отк Пламя 133 Остапец Павел 187 3 : 2 +2.5 17 мин.
30.10.2021 отк Пламя 158 Остапец Павел 187 3 : 0 +3.1 8 мин.
06.11.2021 отк Пламя 155 Ермилова Алена 187 3 : 0 +3.2 13 мин.
23.10.2021 180 Пламя 149 Остапец Павел 182 3 : 1 +2.7
31.10.2021 отк Пламя 158 Остапец Павел 178 3 : 1 +3 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Пламя
все результаты

Результаты

24.11.2021 19:00 300 Пламя18
Сухарев Юрий Александрович 17016 место
началостадиясоперник  счет  время
18:01гр. 1Коржанков Артём Валерьевич2661 : 3−0.118 мин.история
18:30гр. 1Абдулов Алексей Владимирович3260 : 312 мин.история
18:46гр. 1Попов Владислав Викторович1523 : 0+220 мин.история
19:12гр. 1Гадалин Алексей Михайлович2480 : 3−0.512 мин.история
19:351/4Ермилова Ольга Анатольевна2320 : 3−0.913 мин.история
20:105..8Трущелев Владимир Алексагдрович2080 : 3−1.514 мин.история
20:35за 7-еТарасенко Антон Олегович2052 : 3−1.122 мин.история
1 - 6−2.1111 мин.168
20.11.2021 11:00 180 Пламя9
Сухарев Юрий Александрович 1705 место
началостадиясоперник  счет  время
09:59гр. 1Приймаченко Владимир Николаевич1791 : 3−1.825 мин.история
10:24гр. 1Шкалов Яков Александрович1970 : 3−1.814 мин.история
10:38гр. 1Тарасенко Антон Олегович1971 : 3−1.521 мин.история
11:00гр. 1Непомнящий Ян Зиновьевич2263 : 1+3.117 мин.история
11:17гр. 1Захаров Дмитрий Олегович1633 : 2+1.525 мин.история
11:42гр. 1Тарасенко Олег Викторович1003 : 0+0.715 мин.история
12:00гр. 1Хлебников Петр Валериевич1112 : 3−2.527 мин.история
12:31гр. 1Остапец Павел Александрович1763 : 1+2.118 мин.история
4 - 4−0.1162 мин.170
13.11.2021 11:00 отк Пламя6
Сухарев Юрий Александрович 1621 место
началостадиясоперник  счет  время
09:57гр. 1Остапец Павел Александрович1743 : 0+2.712 мин.история
10:10гр. 1Селиванов Вадим Юрьевич1283 : 0+1.612 мин.история
10:22гр. 1Ибрагимова Амина Маратовна1003 : 0+0.911 мин.история
10:45гр. 1Мельников Владимир Михайлович2392 : 3−0.435 мин.история
11:19гр. 1Непомнящий Ян Зиновьевич2503 : 1+3.819 мин.история
4 - 1+8.689 мин.170
06.11.2021 11:00 отк Пламя9
Сухарев Юрий Александрович 1553 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 1Селиванов Вадим Юрьевич1623 : 1+2.214 мин.история
10:21гр. 1Ермилова Алена Анатольевна1873 : 0+3.213 мин.история
10:34гр. 1Мельников Владимир Михайлович2350 : 3−0.518 мин.история
10:51гр. 1Шилов Егор Юрьевич1093 : 1+1.116 мин.история
11:07гр. 1Козорог Павел Петрович843 : 1+0.619 мин.история
11:25гр. 1Трущелев Владимир Алексагдрович1750 : 3−1.918 мин.история
11:43гр. 1Ермилов Юрий Сергеевич793 : 0+0.614 мин.история
12:00гр. 1Силантьев Андрей Александрович1573 : 2+1.623 мин.история
6 - 2+6.8135 мин.162
05.11.2021 19:00 отк Пламя24
Сухарев Юрий Александрович 15824 место
началостадиясоперник  счет  время
17:59гр. 8Кузяев Владимир Юрьевич3540 : 318 мин.история
18:17гр. 8Ховрин Андрей Павлович3670 : 313 мин.история
18:541/16Нуждин Валерий Витальевич3280 : 312 мин.история
19:0717..24Кукушкин Дмитрий Евгеньевич3070 : 312 мин.история
19:4021..24Блинков Павел Владимирович2201 : 3−0.923 мин.история
20:03за 23-еТрущелев Владимир Алексагдрович1751 : 3−2.118 мин.история
0 - 6−396 мин.155
31.10.2021 11:00 отк Пламя19
Сухарев Юрий Александрович 15818 место
началостадиясоперник  счет  время
10:06гр. 3Светличная Людмила Александровна4820 : 316 мин.история
10:22гр. 3Щетинин Роман Николаевич2760 : 314 мин.история
10:36гр. 3Царев Руслан Владимирович3441 : 316 мин.история
10:52гр. 3Зырянов Константин Николаевич2410 : 3−0.513 мин.история
11:40гр. 1Остапец Павел Александрович1783 : 1+318 мин.история
11:57гр. 1Приймаченко Владимир Николаевич1591 : 3−2.521 мин.история
1 - 5+098 мин.158
30.10.2021 11:00 отк Пламя11
Сухарев Юрий Александрович 1585 место
началостадиясоперник  счет  время
10:00гр. 1Селиванов Вадим Юрьевич1513 : 0+2.219 мин.история
10:26гр. 1Исаев Александр Яковлевич3900 : 317 мин.история
11:03гр. 1Остапец Павел Александрович1873 : 0+3.18 мин.история
11:17гр. 1Мельников Владимир Михайлович2310 : 3−0.723 мин.история
11:42гр. 1Приймаченко Владимир Николаевич1002 : 3−2.528 мин.история
12:10гр. 1Захаров Дмитрий Олегович1491 : 3−2.217 мин.история
2 - 4−0112 мин.158
23.10.2021 11:00 100-180 Пламя6
Сухарев Юрий Александрович 1492 место
началостадиясоперник  счет  время
10:07гр. 1Непомнящий Ян Зиновьевич2891 : 320 мин.история
гр. 1Остапец Павел Александрович1823 : 1+2.7история
11:55гр. 1Силантьев Андрей Александрович2103 : 0+3.921 мин.история
12:16гр. 1Федер Владислав Валерьевич1003 : 0+1.28 мин.история
12:24гр. 1Мельников Владимир Михайлович1772 : 3−1.227 мин.история
13:14гр. 1Мельников Владимир Михайлович1773 : 1+2.612 мин.история
13:26гр. 1Непомнящий Ян Зиновьевич2892 : 336 мин.история
4 - 3+9.2124 мин.158
20.10.2021 19:00 отк Самара15
Сухарев Юрий Александрович 14312 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Городушкин Александр Викторович3001 : 3история
гр. 1Будыко Марина Анатольевна2911 : 3история
гр. 1Шеин Георгий Денисович2490 : 3история
гр. 1Данилов Александр Игоревич2362 : 3−0.1история
гр. 1Верещагин Руслан Александрович2830 : 3история
гр. 1Пирогов Кирилл Сергеевич1643 : 2+1.9история
гр. 1Токранов Александр Александрович1633 : 1+2.4история
гр. 1Ремезенцев Дмитрий Юрьевич1063 : 0+1.5история
3 - 5+5.7149
16.10.2021 11:00 180 Пламя13
Сухарев Юрий Александрович 1347 место
началостадиясоперник  счет  время
09:58гр. 2Тонеева Вера Викторовна2013 : 2+2.726 мин.история
10:26гр. 2Ермилова Алена Анатольевна1811 : 3−1.118 мин.история
10:44гр. 2Рогожина Анастасия Евгеньевна1253 : 1+1.815 мин.история
1/4Козорог Павел Петрович863 : 0+1.3история
11:261/2Остапец Павел Александрович1913 : 2+2.521 мин.история
11:47финРогожина Анастасия Евгеньевна1253 : 1+1.819 мин.история
5 - 1+999 мин.143