105
Дударева Александра
город: Дальнегорск
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 105
- пары
- фнтр 4
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 96 (45-51) |
Максимальный рейтинг: | 145 (08 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 105 |
Место в рейтинге: | 58230 |
Первый турнир: | 05 янв 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 03:00 отк ФНТПК30Дударева Александра 10721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бадмаева Арьяна Эрдемовна | 92 | 1 : 2 | −1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 189 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история | |
1/16 | Трахимович Софья | 110 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
1/8 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 183 | 0 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история | |
3..24 | Начинова София | 102 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
17..24 | Лопатина Арина | 59 | 1 : 2 | −2.4 | 15 мин. | история | |
21..24 | Бадмаева Арьяна Эрдемовна | 92 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
за 21-е | Самойленко Дарья Константиновна | 88 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
3 - 5 | −1.7 | 76 мин. | 105 |
Дударева Александра 11012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Олейник Мария | 101 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
гр. 3 | Иванова Алёна | 254 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Божко София | 176 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 3 | Хазова Виктория Александровна | 1 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 148 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
3..16 | Олейник Мария | 101 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
3..12 | Иванова Алёна | 254 | 0 : 3 | история | |||
9..12 | Дубовцева Ульяна | 126 | 0 : 3 | −2 | история | ||
за 11-е | Широкова Дарья | 118 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
3 - 6 | −3.7 | 107 |
Дударева Александра 11033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Фуфаев Николай | 326 | 0 : 3 | история | |||
гр. 8 | Мармуляк Никита | 126 | 0 : 3 | −2 | история | ||
гр. 8 | Яловцев Артем | 157 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 8 | Зайцева Эмилия Дмитриевна | 50 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
гр. 8 | Кибирева Арина | 125 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
фин. 3 | Бакалец Дарина Максимовна | 117 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
фин. 3 | Трушина Лика Ивановна | 88 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
фин. 3 | Свистунов Иван | 7 | 2 : 0 | история | |||
фин. 3 | Хазова Виктория Александровна | 1 | 2 : 0 | история | |||
фин. 3 | Непрокин Сергей | 50 | 2 : 1 | +0.6 | история | ||
фин. 3 | Зайцева Эмилия Дмитриевна | 50 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
фин. 3 | Печкин Ярослав Олегович | 33 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
фин. 3 | Тарощин Дмитрий Юрьевич | 97 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
фин. 3 | Широкова Мария | 50 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
9 - 5 | +0.4 | 110 |
Дударева Александра 11211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Глушенкова Диана Дмитриевна | 116 | 2 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Ситдикова Алиса Павловна | 105 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Тарасова Вероника | 114 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
9..12 | Трахимович Софья | 118 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
за 11-е | Малая Арина | 93 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Мазурина Софья | 51 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 6 | Тарасова Анастасия | 31 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 6 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 140 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
4 - 4 | −2 | 95 мин. | 110 |
Дударева Александра 12216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Козьменко Полина Андреевна | 69 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Бакалец Дарина Максимовна | 78 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
13..16 | Трахимович Софья | 124 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Озерянко Маргарита Сергеевна | 50 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 7 | Смольянова Дарья | 53 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Малая Арина | 107 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Куценко Анжелика | 63 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Дубовцева Ульяна | 107 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Самойленко Дарья Константиновна | 80 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
4 - 5 | −9.7 | 137 мин. | 112 |
Дударева Александра 14528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Мулеванова Виктория Алексеевна | 123 | 0 : 3 | −6.1 | история | ||
гр. 12 | Баврина Алиса Романовна | 57 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
1/16 | Ракита Арина | 172 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
3..32 | Завидовская Дарья | 139 | 0 : 3 | −5.3 | история | ||
25..32 | Филиппова Анна | 89 | 3 : 1 | +4.4 | история | ||
25..28 | Кузьмина Светлана | 128 | 0 : 3 | −5.8 | история | ||
за 27-е | Горбенок Анна | 89 | 0 : 3 | −7.8 | история | ||
2 - 5 | −22.9 | 122 |
Дударева Александра 12421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Антипова Диана | 100 | 2 : 1 | +7.6 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Фармонова Матлюба | 32 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 7 | Фараджева Варвара Артемовна | 56 | 2 : 0 | +3.2 | 7 мин. | история | |
гр. 7 | Сауцкая Евгения Максимовна | 130 | 2 : 1 | +10.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Литовченко Дарина | 133 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
3..24 | Трахимович Софья | 136 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история | |
17..24 | Гон Владислава Андреевна | 131 | 1 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
21..24 | Бакалец Дарина Максимовна | 85 | 3 : 0 | +6.1 | 9 мин. | история | |
за 21-е | Пекущева Арина | 81 | 3 : 1 | +5.6 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | +20.2 | 94 мин. | 145 |
Дударева Александра 7516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Трушина Лика Ивановна | 50 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
гр. 3 | Васильев Владимир | 319 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Литвякова Дарья | 194 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Анфимов Денис | 115 | 0 : 2 | −3 | история | ||
гр. 3 | Печкин Ярослав Олегович | 50 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
гр. 1 | Анжиевский Илья | 150 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Логашенко Егор Николаевич | 88 | 2 : 0 | +11.3 | история | ||
гр. 1 | Анфимов Денис | 115 | 1 : 2 | −3 | история | ||
гр. 1 | Синев Михаил | 69 | 1 : 2 | −5.3 | история | ||
гр. 1 | Закомолдин Руслан | 84 | 2 : 1 | +10.9 | история | ||
гр. 1 | Широкова Дарья | 93 | 0 : 2 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Галак Даниил | 47 | 2 : 0 | +7.2 | история | ||
гр. 1 | Губина Маргарита | 117 | 2 : 0 | +14.2 | история | ||
гр. 1 | Щепин Андрей Владимирович | 50 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
7 - 7 | +49.3 | 124 |
Дударева Александра 6222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иродова Александра | 134 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
гр. 4 | Глушенкова Диана Дмитриевна | 50 | 2 : 0 | +8.8 | история | ||
гр. 4 | Самойленко Дарья Константиновна | 50 | 2 : 0 | +8.8 | история | ||
гр. 4 | Мархель Анжелика | 50 | 0 : 2 | −5.6 | история | ||
1/16 | Трахимович Софья | 89 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
3..32 | Бакалец Дарина Максимовна | 50 | 2 : 1 | +8.8 | история | ||
3..24 | Подпорина Ульяна | 132 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
17..24 | Сауцкая Евгения Максимовна | 75 | 0 : 2 | −4.3 | история | ||
21..24 | Момот Валерия | 50 | 2 : 0 | +8.8 | история | ||
за 21-е | Пруткогляд Ксения | 50 | 0 : 2 | −5.6 | история | ||
4 - 6 | +13.3 | 75 |
Дударева Александра 5013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Акимова Елена | 120 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
3..16 | Пекущева Арина | 51 | 1 : 3 | −5 | история | ||
13..16 | Пилюкшева Анастасия Андреевна | 50 | 3 : 2 | +10 | история | ||
за 13-е | Фролова Милена Никитична | 50 | 3 : 1 | +10 | история | ||
гр. 2 | Иродова Варвара | 153 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Олейник Мария | 53 | 1 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 2 | Начинова София | 100 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 2 | Рыжкина Виктория | 6 | 3 : 0 | +5.6 | история | ||
3 - 5 | +11.8 | 62 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Дальнегорск (турниров: 2) |
Награды
Олимпиец-ДВ
Результаты
14.07.2023 03:00 отк Дальнегорск 9Дударева Александра 110 / Зайцева Эмилия 95 5 место | 205 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:43 | 1/4 | Ермакова Ольга 455 / Литвякова Дарья 195 | 650 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Дударева Александра 107 / Закомолдин Руслан 96 9 место | 203 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | 1/8 | Федоровский Виктор 396 / Божко София 177 | 573 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Дударева Александра 112 / Закомолдин Руслан 101 17 место | 213 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:49 | 1/16 | Корнеевец Константин 119 / Баврина Алиса 79 | 198 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 1 | 19 мин. |
Дударева Александра 122 / Трахимович Софья 124 3 место | 246 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:18 | 1/8 | Шонова Анна 75 / Рыжкина Виктория 63 | 138 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:38 | 1/4 | Малая Арина 107 / Момот Валерия 130 | 237 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:02 | 1/2 | Литовченко Дарина 167 / Брагина Лариса 153 | 320 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 1 | 53 мин. |
Дударева Александра 122 / Бакалец Дарина 78 17 место | 200 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/16 | Широкова Дарья 120 / Ветошко Анастасия 113 | 233 | 0 : 3 | |
0 - 1 |