84
Галак Даниил
город: Дальнегорск
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 84
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 95 (34-61) |
Максимальный рейтинг: | 94 (02 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 87 |
Место в рейтинге: | 66273 |
Первый турнир: | 01 окт 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 03:00 отк ФНТПК52Галак Даниил 8747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Полывянный Никита | 214 | 0 : 2 | история | |||
гр. 13 | Ивус Александр | 81 | 0 : 2 | −2.1 | история | ||
гр. 13 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 212 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Стародубцев Илья Дмитриевич | 50 | 1 : 2 | −2.2 | 14 мин. | история | |
17..24 | Трофимов Вячеслав | 121 | 1 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история | |
21..24 | Балашенко Роман Андреевич | 50 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
за 21-е | Атаманов Роман Денисович | 50 | 2 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −2.8 | 62 мин. | 84 |
Галак Даниил 8633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Арнст Тимур | 14 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Закомолдин Руслан | 89 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
9..16 | Фунтиков Матвей Николаевич | 29 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Малкиров Лион | 50 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Севрюк Матвей | 68 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
гр. 7 | Приходько Максим Леонидович | 112 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Стасюк Михаил | 137 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Колесников Георгий Сергеевич | 174 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Полывянный Никита | 172 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 7 | Бордовский Андрей | 50 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
5 - 5 | +1.2 | 139 мин. | 87 |
Галак Даниил 8845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Чвырев Кирилл Александрович | 188 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 11 | Киршин Денис | 178 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
1/16 | Маринюк Артем Александрович | 75 | 3 : 0 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 11 | Волков Сергей | 95 | 0 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Сидоров Вячеслав Максимович | 146 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Синев Михаил | 92 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
17..24 | Стасюк Михаил | 150 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
21..24 | Свистунов Иван | 29 | 3 : 0 | +1 | история | ||
за 21-е | Щегорец Сергей Николаевич | 50 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3 - 6 | −2 | 117 мин. | 86 |
Галак Даниил 9226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федоровский Виктор | 393 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Синев Михаил | 87 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
25..32 | Елисеев Илья | 6 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
25..28 | Балашенко Роман Алексеевич | 50 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
за 25-е | Сороковых Олег Леонидович | 100 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 2 | Рязанцев Геннадий | 407 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Мармуляк Никита | 137 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Ростов Илья Николаевич | 300 | 0 : 3 | история | |||
2 - 6 | −4.3 | 88 |
Галак Даниил 9426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кулага Александр | 310 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Ким Константин | 184 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 6 | Кузьмин Антон Андреевич | 111 | 0 : 3 | −2 | история | ||
гр. 6 | Печкин Ярослав Олегович | 33 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
1/8 | Фуфаева Карина | 55 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
1/4 | Кузьмин Антон Андреевич | 111 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
3..12 | Абросимов Александр | 124 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
9..12 | Синев Михаил | 85 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
за 11-е | Евдокимов Юрий | 145 | 2 : 0 | +3 | история | ||
3 - 6 | −2.1 | 92 |
Галак Даниил 7524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5..8 | Корнеевец Константин Васильевич | 132 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Новиков Иван Николаевич | 90 | 0 : 2 | −4.3 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Колесников Георгий Сергеевич | 95 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Шевченко Александр | 50 | 3 : 0 | +7.5 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Сараев Роман | 144 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 6 | Зыбин Евгений Павлович | 124 | 3 : 0 | +14.9 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Булкин Виктор Алексеевич | 50 | 3 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Лазарев Назар Николаевич | 25 | 2 : 0 | +5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Хоменко Егор | 100 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история | |
4 - 5 | +19 | 106 мин. | 94 |
Галак Даниил 6150 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин. 3 | Титов Иван | 41 | 2 : 0 | +8 | история | ||
фин. 3 | Свистунов Иван | 25 | 2 : 1 | +6.4 | история | ||
фин. 3 | Червов Илиан Андреевич | 24 | 1 : 2 | −6.9 | история | ||
фин. 3 | Мурач Артем | 22 | 1 : 2 | −7 | история | ||
фин. 3 | Баландин Эдуард | 1 | 2 : 1 | +4 | история | ||
фин. 3 | Лазарев Назар Николаевич | 50 | 2 : 0 | +8.9 | история | ||
фин. 3 | Шептуров Тимофей Григорьевич | 50 | 2 : 0 | +8.9 | история | ||
гр. 13 | Палагута Андрей Сергеевич | 148 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 13 | Фролов Даниил | 148 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 13 | Бережной Андрей | 25 | 0 : 3 | −6.8 | история | ||
5 - 5 | +14.2 | 75 |
Галак Даниил 4719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Трушина Лика Ивановна | 50 | 2 : 0 | +10.3 | история | ||
гр. 5 | Винокуров Алексей Васильевич | 200 | 0 : 2 | история | |||
гр. 5 | Закомолдин Руслан | 84 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
гр. 5 | Савченко Ася | 100 | 1 : 2 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Анжиевский Илья | 150 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Логашенко Егор Николаевич | 88 | 0 : 2 | −3 | история | ||
гр. 1 | Анфимов Денис | 115 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Дударева Александра | 75 | 0 : 2 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Синев Михаил | 69 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Широкова Дарья | 93 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Закомолдин Руслан | 84 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Губина Маргарита | 117 | 2 : 0 | +17 | история | ||
гр. 1 | Щепин Андрей Владимирович | 50 | 2 : 0 | +10.3 | история | ||
3 - 10 | +14.2 | 61 |
Галак Даниил 4616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чвырев Кирилл Александрович | 135 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Резниченко Дмитрий | 85 | 0 : 3 | −3 | история | ||
гр. 1 | Зыков Лев | 80 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Закомолдин Руслан | 4 | 3 : 0 | +5.8 | история | ||
гр. 1 | Бережок Дмитрий | 50 | 3 : 2 | +10.4 | история | ||
гр. 1 | Байрамов Мурад | 1 | 3 : 0 | +5.5 | история | ||
1/8 | Кормильцев Александр Юрьевич | 114 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
3..16 | Абросимов Александр | 107 | 0 : 3 | −2 | история | ||
13..16 | Сидоров Вячеслав Максимович | 50 | 0 : 3 | −4.8 | история | ||
за 15-е | Шулешко Артем | 37 | 1 : 3 | −5.5 | история | ||
3 - 7 | +1 | 47 |
Галак Даниил 2543 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Яковлев Назар | 362 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Верхошанский Константин | 164 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Береснев Михаил | 62 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
гр. 5 | Возный Станислав | 2 | 3 : 1 | +7.7 | история | ||
1/16 | Гончаренко Егор | 25 | 0 : 2 | −5 | история | ||
3..32 | Логашенко Егор Николаевич | 59 | 2 : 0 | +13.5 | история | ||
3..24 | Береснев Михаил | 62 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
17..24 | Свистунов Иван | 17 | 2 : 1 | +9.2 | история | ||
17..20 | Сластин Тимофей Сергеевич | 12 | 0 : 2 | −5.6 | история | ||
за 19-е | Закомолдин Руслан | 1 | 2 : 0 | +7.6 | история | ||
4 - 6 | +21 | 46 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 6) |
Результаты
01.12.2023 03:00 отк Арсеньев 34Галак Даниил 86 / Тарасова Анастасия 26 17 место | 112 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | 1/16 | Колесников Георгий 174 / Бадмаева Арьяна 85 | 259 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Галак Даниил 86 / Осипенко Матвей 100 9 место | 186 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:35 | 1/8 | Палагута Андрей 152 / Мартьянов Егор 165 | 317 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Галак Даниил 86 / Широкова Мария 23 33 место | 109 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:45 | 1/32 | Дьяченко Арсений 140 / Хромова Елизавета 99 | 239 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Галак Даниил 86 / Червов Илиан 74 17 место | 160 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:13 | 1/16 | Палагута Андрей 152 / Мартьянов Егор 165 | 317 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Галак Даниил 88 / Фуфаева Александра 83 9 место | 171 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | 1/8 | Широков Богдан 166 / Ермакова Ольга 455 | 621 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Галак Даниил 88 / Закомолдин Руслан 96 9 место | 184 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:39 | 1/8 | Сластин Тимофей 170 / Шулешко Артем 140 | 310 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Галак Даниил 94 / Фуфаева Александра 91 17 место | 185 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:40 | 1/16 | Новиков Иван 115 / Фролова Милена 154 | 269 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |
Галак Даниил 94 / Закомолдин Руслан 101 17 место | 195 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:42 | 1/16 | Шонов Владислав 62 / Гребнев Денис 116 | 178 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 1 | 12 мин. |
Галак Даниил 75 / Свистунов Иван 7 17 место | 82 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/16 | Богданов Артем 132 / Швецов Арсений 153 | 285 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Галак Даниил 75 / Баврина Алиса 42 33 место | 117 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | 1/32 | Резниченко Дмитрий 127 / Сеньчева Александра 109 | 236 | 0 : 3 | |
0 - 1 |