Gorobec81164
Горобец Армен Гагикович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.10.2021 (последнее посещение: 27.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 164
Общая статистика
Место в рейтинге: | 46'123 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игры (победы-поражения): | 61 (25 - 36) |
Первый турнир: | 16 октября 2021 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 8) |
Допуск на RTTF cup: | 167 (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 отк ЛЧБ. 4 лига | 158 | Куликова Ксения | 244 | 3 : 0 | +4.5 | |
29.10.2022 отк ЛЧБ. 4 лига | 153 | Куликова Ксения | 224 | 3 : 2 | +2.7 | |
14.05.2022 отк ЛЧБ. 4 лига | 134 | Щенников Александр | 207 | 3 : 1 | +4.3 | |
08.04.2023 отк ЛЧБ. 4 лига | 168 | Соловьева Екатерина | 188 | 3 : 2 | +1.9 | |
19.11.2022 отк ЛЧБ. 4 лига | 158 | Карюкин Николай | 185 | 3 : 0 | +3.1 | |
04.05.2022 200 TENIX | 130 | Шведов Илья | 181 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. |
08.04.2023 отк ЛЧБ. 4 лига | 168 | Климентьев Станислав | 174 | 3 : 0 | +2.6 | |
19.11.2022 отк ЛЧБ. 4 лига | 158 | Матюшкина Ксения | 155 | 3 : 2 | +1.6 | |
29.10.2022 отк ЛЧБ. 4 лига | 153 | Талашов Виталий | 154 | 3 : 1 | +2 | |
16.10.2022 150 TENIX | 139 | Барчуков Константин | 148 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. |
Награды
TENIX
Результаты
07.04.2024 11:00 отк ЛЧБ. 9 лига24Горобец Армен Гагикович 165 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баврин Алексей Геннадьевич | 209 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
0 - 1 | −1.1 | 164 |
Горобец Армен Гагикович 167 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Акуленко Евгений Валерьевич | 402 | 0 : 3 | история | ||||
Грецов Сергей Сергеевич | 336 | 0 : 3 | история | ||||
Баврин Алексей Геннадьевич | 230 | 1 : 3 | −0.7 | история | |||
Князев Алексей Андреевич | 223 | 0 : 3 | −1 | история | |||
0 - 4 | −1.8 | 165 |
Горобец Армен Гагикович 167 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Маргиев Ростом Гочаевич | 263 | 1 : 3 | −0.1 | история | |||
Акуленко Евгений Валерьевич | 396 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 2 | −0.1 | 167 |
Горобец Армен Гагикович 168 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Самуйлов Андрей Иванович | 186 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
0 - 1 | −1.7 | 167 |
Горобец Армен Гагикович 168 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Климентьев Станислав Юрьевич | 174 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Соловьева Екатерина Андреевна | 188 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Кузнецов Сергей Александрович | 139 | 0 : 3 | −3.1 | история | |||
Баврин Алексей Геннадьевич | 239 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
2 - 2 | +0.7 | 168 |
Горобец Армен Гагикович 158 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куликова Ксения Сергеевна | 244 | 3 : 0 | +4.5 | история | |||
Анкудинов Станислав Олегович | 96 | 3 : 0 | +0.9 | история | |||
Карюкин Николай Викторович | 185 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
Матюшкина Ксения Владимировна | 155 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
4 - 0 | +10 | 168 |
Горобец Армен Гагикович 153 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куликова Ксения Сергеевна | 224 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Бронякин Сергей Владимирович | 269 | 1 : 3 | история | ||||
Талашов Виталий Александрович | 154 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Карюкин Николай Викторович | 181 | 2 : 3 | −1.1 | история | |||
Бабич Евгений Александрович | 110 | 3 : 1 | +1.1 | история | |||
3 - 2 | +4.8 | 158 |
Горобец Армен Гагикович 1391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 1 | Агафонов Станислав Александрович | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
19:18 | гр. 1 | Нигматуллин Александр Ринатович | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Барчуков Константин Владимирович | 148 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Хализов Максим Владимирович | 123 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
20:14 | гр. 1 | Карачев Даниил Андреевич | 143 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Киселев Николай Геннадьевич | 136 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
20:38 | гр. 1 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 139 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
7 - 0 | +14.1 | 87 мин. | 153 |
Горобец Армен Гагикович 134 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Щенников Александр Геннадьевич | 207 | 3 : 1 | +4.3 | история | |||
Федоров Вячеслав Михайлович | 358 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 1 | +4.3 | 139 |
Горобец Армен Гагикович 1306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 2 | Шведов Илья Алексеевич | 181 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история |
15:17 | гр. 2 | Сафонова Наталья Константиновна | 144 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
16:09 | 1/4 | Генералова Ирина Александровна | 142 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
16:39 | 1/2 | Смурышков Алексей Владимирович | 159 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
17:09 | 3..6 | Шведов Илья Алексеевич | 181 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
17:26 | за 5-е | Минайлов Евгений Юрьевич | 165 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +4.1 | 107 мин. | 134 |