298
Лобанова Евгения Андреевна
город: Сыктывкар
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 298
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 245 |
Игр (победы-поражения): | 1858 (543-1315) |
Максимальный рейтинг: | 314 (04 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 314 |
Место в рейтинге: | 22339 |
Первый турнир: | 10 ноя 2018 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 238) |
Лучшие победы
Награды
РОЦ
Жешарт
ТопСпинКоми
Результаты
17.03.2024 16:00 отк ТопСпинКоми21Лобанова Евгения Андреевна 29518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сенников Владимир Александрович | 573 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Таушан Илья Вячеславович | 484 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Ердеков Андрей Анатольевич | 363 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Андрианов Алексей Викторович | 176 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Тырбылев Данил Данилович | 444 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Хозяинов Артём Иосифович | 379 | 3 : 2 | +5.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Елина Александра Игоревна | 358 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Тырбылев Данил Данилович | 444 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
2 - 6 | +3 | 139 мин. | 298 |
Лобанова Евгения Андреевна 30017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 483 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Тырбылев Данил Данилович | 433 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Куклина Арина Владимировна | 651 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Напалкова Марина Андреевна | 334 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мигалчан Ирина Александровна | 312 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
5..8 | Андрианов Алексей Викторович | 169 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 5-е | Матузенко Денис Сергеевич | 142 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
2 - 5 | −5.6 | 88 мин. | 295 |
Лобанова Евгения Андреевна 31413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мигалчан Ирина Александровна | 320 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 3 | Елохин Иван Васильевич | 273 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 3 | Латкин Евгений Николаевич | 257 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
гр. 3 | Лысков Сергей Юрьевич | 306 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
1/8 | Морозов Данил Павлович | 261 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
3..12 | Баранов Роман Александрович | 330 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
3..8 | Елохин Иван Васильевич | 273 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
3..6 | Вейгерт Валерий Юлиусович | 311 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
2 - 6 | −13.2 | 300 |
Лобанова Евгения Андреевна 31210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Елина Александра Игоревна | 367 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Андрианов Алексей Викторович | 166 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Хозяинов Артём Иосифович | 337 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Куклина Арина Владимировна | 635 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Осипов Сергей Ильич | 290 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Попова Людмила Дмитриевна | 330 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история | |
фин | Попов Олег Александрович | 498 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 4 | +1.6 | 112 мин. | 314 |
Лобанова Евгения Андреевна 3082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Попова Людмила Дмитриевна | 334 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
1 кр. | Опанасенко Виктория Александровна | 275 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
1 кр. | Курлянчик Анна Ивановна | 87 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Шибаева Юлия | 58 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Елина Александра Игоревна | 368 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
2 кр. | Борщ Ирина Валерьевна | 158 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Опарева Ирина Владимировна | 241 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
6 - 1 | +4.3 | 312 |
Лобанова Евгения Андреевна 30313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 481 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Зольников Николай Васильевич | 504 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Ердеков Александр Андреевич | 348 | 3 : 1 | +4.3 | 30 мин. | история | |
1/4 | Хозяинов Артём Иосифович | 340 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Трофимов Илья Олегович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Ердеков Андрей Анатольевич | 330 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Ердеков Александр Андреевич | 348 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +4.5 | 124 мин. | 308 |
Лобанова Евгения Андреевна 2977 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Напалкова Марина Андреевна | 340 | 3 : 1 | +3.6 | история | ||
гр. 1 | Мяндин Вадим Алексеевич | 369 | 3 : 2 | +3.4 | история | ||
1/4 | Данилов Дмитрий Николаевич | 308 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
3..12 | Лютоев Василий Мисаилович | 327 | 3 : 1 | +3.2 | история | ||
3..8 | Ердеков Андрей Анатольевич | 325 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
3 - 2 | +5.7 | 303 |
Лобанова Евгения Андреевна 293 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Колесов Антон Игоревич | 498 | 3 : 1 | +9.2 | история | |||
Михайлусов Андрей Владимирович | 438 | 0 : 3 | история | ||||
Морозов Вадим Артурович | 401 | 1 : 3 | история | ||||
Сабуров Игорь Владимирович | 326 | 0 : 3 | −2.4 | история | |||
Лысков Сергей Юрьевич | 310 | 2 : 3 | −2 | история | |||
1 - 4 | +4.8 | 297 |
Лобанова Евгения Андреевна 2901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попова Людмила Дмитриевна | 332 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
гр. 1 | Матвеева Надежда Ивановна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Петрова Елена Николаевна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тележкина Елена Владимировна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ладанова Юлия Викторовна | 94 | 2 : 0 | история | |||
5 - 0 | +2.9 | 293 |
Лобанова Евгения Андреевна 2879 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сенников Владимир Александрович | 558 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Поминов Ярослав Львович | 460 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 435 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ердеков Андрей Анатольевич | 324 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Андрианов Алексей Викторович | 167 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Гаврилов Сергей Геннадьевич | 245 | 3 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Опанасенко Виктория Александровна | 279 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Елина Александра Игоревна | 389 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3 - 5 | +2.6 | 46 мин. | 290 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 21 окт 2023 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 3) |
Награды
ТопСпинКоми
Результаты
27.01.2024 13:00 отк ТопСпинКоми 6Лобанова Евгения 308 / Лысков Сергей 313 5 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:53 | 1/4 | Морозов Александр 387 / Хозяинов Артём 341 | 728 | 1 : 3 | |
0 - 1 |
Лобанова Евгения 305 / Зольников Николай 475 5 место | 780 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:35 | 1/4 | Вишератин Владимир 582 / Плешивцев Данил 393 | 975 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Лобанова Евгения 294 / Мигалчан Ирина 335 2 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:06 | 1/2 | Опанасенко Виктория 275 / Опарева Ирина 250 | 525 | 3 : 0 | |
13:06 | фин | Тимушева Анна 559 / Куклина Арина 656 | 1215 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Лобанова Евгения 294 / Вишератин Владимир 567 9 место | 861 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:12 | 1/8 | Хозяинов Артём 372 / Напалкова Марина 313 | 685 | 2 : 3 | |
0 - 1 |