фандорин318
Коржанков Артём Валерьевич
город: Тольятти
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.10.2021 (последнее посещение: 17.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 318
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'033 |
Сыграно турниров: | 164 |
Игры (победы-поражения): | 1'078 (595 - 483) |
Первый турнир: | 27 января 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 163) |
Лучшие победы
Награды
Волгарь
Пламя
Результаты
17.04.2024 18:00 350 Пламя22Коржанков Артём Валерьевич 3062 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 5 | Остапец Павел Александрович | 219 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
19:32 | гр. 5 | Борисов Игорь Александрович | 242 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
19:51 | гр. 5 | Каденков Илья Владимирович | 306 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
1/4 | Чекашов Александр Александрович | 306 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
21:04 | 1/2 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 348 | 3 : 2 | +2.8 | 20 мин. | история |
21:53 | фин | Новичков Алексей Александрович | 338 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
5 - 1 | +12.2 | 85 мин. | 318 |
Коржанков Артём Валерьевич 31417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 6 | Масленников Игорь Владимирович | 244 | 2 : 3 | −3.4 | 28 мин. | история |
19:42 | гр. 6 | Остапец Павел Александрович | 221 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
19:59 | гр. 6 | Ляшенко Роман Сергеевич | 300 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
1/8 | Мавлютова Ангелина Ильчингизовна | 111 | 3 : 0 | история | |||
20:46 | 1/4 | Сержанов Иван Петрович | 278 | 1 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история |
20:57 | 5..8 | Бондаренко Илья Николаевич | 190 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:28 | за 5-е | Борисов Игорь Александрович | 247 | 3 : 2 | +0.7 | 27 мин. | история |
4 - 3 | −8.2 | 114 мин. | 306 |
Коржанков Артём Валерьевич 3106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 3 | Баранов Евгений Ивванович | 407 | 1 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история |
19:25 | гр. 3 | Полонский Александр Геннадьевич | 389 | 3 : 2 | +3.6 | 23 мин. | история |
19:49 | гр. 3 | Гмыря Дмитрий | 322 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история |
20:39 | фин. 1 | Гусев Валерий Иванович | 446 | 2 : 3 | 14 мин. | история | |
20:53 | фин. 1 | Тимофеев Захар Дмитриевич | 385 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
21:07 | фин. 1 | Щербаков Владимир Денисович | 385 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
21:20 | фин. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 360 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
2 - 5 | +4.1 | 113 мин. | 314 |
Коржанков Артём Валерьевич 3077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 6 | Масленников Игорь Владимирович | 249 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
19:51 | гр. 6 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 234 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
20:07 | гр. 6 | Багинский Александр Николаевич | 311 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
20:47 | 1/8 | Бондаренко Илья Николаевич | 180 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:09 | 1/4 | Сухарев Юрий Александрович | 345 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
21:24 | 5..8 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 346 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
21:58 | за 7-е | Воронов Андрей Львович | 356 | 3 : 2 | +3 | 16 мин. | история |
5 - 2 | +3.7 | 110 мин. | 310 |
Коржанков Артём Валерьевич 2969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 3 | Полонский Александр Геннадьевич | 394 | 1 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история |
19:22 | гр. 3 | Иванов Владислав Михайлович | 425 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:45 | гр. 3 | Воронов Андрей Львович | 356 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
20:25 | 1/8 | Лоргин Роман Александрович | 202 | 3 : 2 | +0.1 | 8 мин. | история |
20:33 | 1/4 | Сухарев Юрий Александрович | 353 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. | история |
20:56 | 1/2 | Баландин Александр Евгеньевич | 367 | 3 : 2 | +4.1 | 23 мин. | история |
21:20 | фин | Кузьмин Алексей Владимирович | 358 | 3 : 2 | +3.9 | 27 мин. | история |
4 - 3 | +10.6 | 133 мин. | 307 |
Коржанков Артём Валерьевич 30012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 3 | Михайлов Сергей Васильевич | 371 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
19:32 | гр. 3 | Иванов Сергей Сергеевич | 430 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
19:53 | гр. 3 | Борисов Игорь Александрович | 250 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
20:13 | гр. 3 | Щетинин Роман Николаевич | 329 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
20:57 | 1/4 | Гмыря Дмитрий | 294 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история |
21:29 | 1/2 | Сержанов Иван Петрович | 267 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
21:49 | за 3-е | Щетинин Роман Николаевич | 329 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
2 - 5 | −4 | 138 мин. | 296 |
Коржанков Артём Валерьевич 30113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 5 | Ермиличев Сергей Владимирович | 251 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
19:44 | гр. 5 | Лебакин Дмитрий Сергеевич | 172 | 2 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история |
20:04 | гр. 5 | Сухарев Юрий Александрович | 332 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
20:27 | 1/8 | Тутаев Петр Васильевич | 156 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:44 | 1/4 | Козлов Антон Анатольевич | 257 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
21:07 | 1/2 | Фирсов Владислав Анатольевич | 246 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
21:24 | фин | Карпов Александр Петрович | 268 | 3 : 2 | +1.3 | 32 мин. | история |
5 - 2 | −1.2 | 135 мин. | 300 |
Коржанков Артём Валерьевич 30216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 4 | Полонский Александр Геннадьевич | 387 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
19:28 | гр. 4 | Нуждин Валерий Витальевич | 403 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:54 | гр. 4 | Кукушкин Дмитрий Евгеньевич | 322 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
1/8 | Козлов Антон Анатольевич | 256 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
1/4 | Баранов Евгений Ивванович | 372 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
21:10 | 5..8 | Крючков Андрей Евгеньевич | 305 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история |
21:37 | за 5-е | Воронов Андрей Львович | 354 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история |
2 - 5 | −1 | 92 мин. | 301 |
Коржанков Артём Валерьевич 2996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 5 | Каденков Александр Владимирович | 213 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
19:39 | гр. 5 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 230 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
19:50 | гр. 5 | Щетинин Роман Николаевич | 325 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история |
20:24 | 1/8 | Борисов Игорь Александрович | 250 | 3 : 2 | +1 | 10 мин. | история |
20:42 | 1/4 | Щербаков Владимир Денисович | 325 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история |
21:10 | 5..8 | Непомнящий Ян Зиновьевич | 242 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
21:26 | за 5-е | Щетинин Роман Николаевич | 325 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +2.8 | 116 мин. | 302 |
Коржанков Артём Валерьевич 30714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 2 | Мавлютова Ангелина Ильчингизовна | 108 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:28 | гр. 2 | Сухарев Юрий Александрович | 328 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
12:45 | гр. 2 | Кашина Ольга Николаевна | 506 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
13:09 | гр. 2 | Козлов Антон Анатольевич | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:40 | 1/4 | Дойникова Елена Анатольевна | 192 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:52 | 1/2 | Гмыря Дмитрий | 291 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история |
14:38 | за 3-е | Китов Степан Александрович | 266 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −7.5 | 120 мин. | 299 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 92 (36-56) |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 15) |
Награды
Пламя
Результаты
30.03.2024 16:00 отк Пламя 11Коржанков Артём 307 / Чернышев Сергей 267 11 место | 574 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 2 | Кашина Ольга 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:21 | гр. 2 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:38 | гр. 2 | Коршунов Виталий 381 / Чекашов Александр 293 | 674 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:12 | фин. 2 | Кузьмин Алексей 358 / Ермиличев Сергей 253 | 611 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:36 | фин. 2 | Гмыря Дмитрий 322 / Чернышев Александр 276 | 598 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:55 | фин. 2 | Светличная Людмила 506 / Тонеева Вера 173 | 679 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 102 мин. |
Коржанков Артём 299 / Похилко Владимир 437 6 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Гришанин Андрей 415 / Ольгомец Вячеслав 351 | 766 | 2 : 3 | |
17:26 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 320 / Кашина Ольга 510 | 830 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:41 | гр. 1 | Панин Арсений 671 / Емельянова Арина 393 | 1064 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:55 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 224 | 718 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:21 | гр. 1 | Вебер Галина 278 / Дойникова Елена 201 | 479 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:38 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:08 | гр. 1 | Дышкант Игорь 393 / Рогулин Александр 394 | 787 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 98 мин. |
Коржанков Артём 276 / Баранов Евгений 366 5 место | 642 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:08 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:23 | гр. 1 | Балашов Виктор 320 / Зырянов Константин 311 | 631 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:46 | гр. 1 | Панин Арсений 655 / Емельянова Арина 393 | 1048 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:09 | гр. 1 | Кашина Ольга 502 / Светличная Людмила 498 | 1000 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:24 | гр. 1 | Серебряков Константин 424 / Киреев Леонид 260 | 684 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 3 | 81 мин. |
Коржанков Артём 277 / Баранов Евгений 343 4 место | 620 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:00 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 361 | 672 | 3 : 4 | 34 мин. |
17:40 | гр. 1 | Мамедов Амрах 72 / Чернышев Александр 255 | 327 | 4 : 1 | 19 мин. |
17:58 | гр. 1 | Гмыря Дмитрий 228 / Капустин Денис 200 | 428 | 4 : 0 | 16 мин. |
18:14 | гр. 1 | Панин Илья 627 / Рогулин Александр 397 | 1024 | 1 : 4 | 23 мин. |
18:36 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 339 / Кашина Ольга 502 | 841 | 4 : 3 | 39 мин. |
3 - 2 | 131 мин. |
Коржанков Артём 284 / Кашина Ольга 502 4 место | 786 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 355 | 666 | 2 : 3 | 34 мин. |
17:31 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:59 | гр. 1 | Антипов Сергей 439 / Федосеева Людмила 310 | 749 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:10 | гр. 1 | Рогулин Александр 397 / Родионов Кирилл 383 | 780 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:32 | гр. 1 | Новиков Александр 219 / Дойникова Елена 196 | 415 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:44 | гр. 1 | Серебряков Константин 428 / Киреев Леонид 260 | 688 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:23 | гр. 1 | Абдулов Алексей 335 / Светличная Людмила 497 | 832 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 150 мин. |
Коржанков Артём 308 / Баранов Евгений 332 3 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 4 : 2 | |
16:27 | гр. 1 | Абдулов Алексей 356 / Светличная Людмила 497 | 853 | 3 : 4 | 31 мин. |
17:13 | гр. 1 | Неделяева Людмила 200 / Саранова Наталья 96 | 296 | 4 : 1 | 14 мин. |
17:29 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 2 : 4 | 25 мин. |
2 - 2 | 70 мин. |
Коржанков Артём 319 / Баранов Евгений 332 7 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 1 | Панин Арсений 607 / Силантьев Кирилл 499 | 1106 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:34 | гр. 1 | Абдулов Алексей 344 / Светличная Людмила 491 | 835 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:01 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 348 | 659 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:23 | гр. 1 | Ефименко Игорь 476 / Михайлов Сергей 364 | 840 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:50 | фин. 2 | Калачев Виталий 342 / Забалова Дарья 285 | 627 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:06 | фин. 2 | Пекарский Вадим 478 / Пекарский Данила 521 | 999 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Коржанков Артём 312 / Баранов Евгений 337 11 место | 649 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 3 | Панин Арсений 588 / Шевченко Никита 309 | 897 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:30 | гр. 3 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:59 | гр. 3 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 353 | 664 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:33 | фин. 2 | Кузьмин Алексей 344 / Кашина Ольга 512 | 856 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:05 | фин. 2 | Ховрин Андрей 432 / Коршунов Виталий 377 | 809 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:21 | фин. 2 | Дойникова Елена 195 / Котов Юрий 219 | 414 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:41 | фин. 2 | Цыганко Евгений 262 / Забалова Дарья 284 | 546 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |
Коржанков Артём 315 / Гришанин Андрей 452 6 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 353 | 664 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:21 | гр. 1 | Кушников Александр 267 / Юрасов Михаил 250 | 517 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:42 | гр. 1 | Анульев Юрий 458 / Серебряков Константин 444 | 902 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:07 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 337 / Кашина Ольга 512 | 849 | 1 : 3 | |
17:13 | гр. 1 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 348 | 608 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:59 | гр. 1 | Хохрин Виктор 485 / Каляева Элеонора 217 | 702 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 87 мин. |
Коржанков Артём 316 / Гришанин Андрей 411 6 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 2 | Новичков Алексей 309 / Чекашов Александр 306 | 615 | 1 : 2 | 38 мин. |
16:39 | гр. 2 | Зырянов Константин 261 / Забалова Дарья 272 | 533 | 2 : 0 | 22 мин. |
17:11 | гр. 2 | Абдулов Алексей 301 / Светличная Людмила 496 | 797 | 0 : 2 | |
17:48 | гр. 1 | Шкалов Яков 256 / Александров Сергей 265 | 521 | 2 : 1 | 36 мин. |
18:23 | гр. 1 | Антипов Сергей 429 / Федосеева Людмила 278 | 707 | 1 : 2 | 33 мин. |
2 - 3 | 129 мин. |