Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
SerPav

SerPav248

Серегин Павел Андреевич

Город: Москва

Год рождения: 1989

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.10.2021 (последнее посещение: 01.12.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 248
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 63 (42-21)
Максимальный рейтинг: 300 (16 окт 2021)
Место в рейтинге: 15602
Первый турнир: 16 окт 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 6)
Допуск на RTTF cup: 257 (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.10.2021 250 TTL-Савёл 268 Равилов Ваиз 239 3 : 2 +7.1 31 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Александров Александр 238 3 : 0 +2.4 19 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Удалов Дмитрий 236 3 : 0 +2.4 20 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Леньков Данила 233 3 : 2 +1.5 20 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Туков Станислав 210 3 : 2 +1.2 20 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Трифонова Софья 206 3 : 1 +1.1 20 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Трифонова Софья 206 3 : 1 +1.1 24 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Смирнов Захар 204 3 : 1 +1.1 19 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Балашов Григорий 199 3 : 0 +1.5 13 мин.
23.11.2021 200 TENIX 241 Шишкин Андрей 191 3 : 1 +1 16 мин.
27.10.2021 250 TTL-Савёл 268 Равилов Ваиз 239 3 : 2 +7.1 31 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Александров Александр 238 3 : 0 +2.4 19 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Удалов Дмитрий 236 3 : 0 +2.4 20 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Леньков Данила 233 3 : 2 +1.5 20 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Туков Станислав 210 3 : 2 +1.2 20 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Трифонова Софья 206 3 : 1 +1.1 20 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Трифонова Софья 206 3 : 1 +1.1 24 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Смирнов Захар 204 3 : 1 +1.1 19 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Балашов Григорий 199 3 : 0 +1.5 13 мин.
23.11.2021 200 TENIX 241 Шишкин Андрей 191 3 : 1 +1 16 мин.
27.10.2021 250 TTL-Савёл 268 Равилов Ваиз 239 3 : 2 +7.1 31 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Александров Александр 238 3 : 0 +2.4 19 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Удалов Дмитрий 236 3 : 0 +2.4 20 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Леньков Данила 233 3 : 2 +1.5 20 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Туков Станислав 210 3 : 2 +1.2 20 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Трифонова Софья 206 3 : 1 +1.1 20 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Трифонова Софья 206 3 : 1 +1.1 24 мин.
16.11.2021 250 TENIX 249 Смирнов Захар 204 3 : 1 +1.1 19 мин.
28.11.2021 250 TENIX 238 Балашов Григорий 199 3 : 0 +1.5 13 мин.
23.11.2021 200 TENIX 241 Шишкин Андрей 191 3 : 1 +1 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

28.11.2021 15:00 250 TENIX23
Серегин Павел Андреевич 2383 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 5Гудзишевский Виталий Феликсович1743 : 1+0.717 мин.история
15:55гр. 5Туков Станислав Валерьевич2103 : 2+1.220 мин.история
16:311/8Сверчков Владимир Александрович2022 : 3−2.218 мин.история
16:483..24Прибыльский Денис Георгиевич1373 : 215 мин.история
17:163..16Александров Александр Юрьевич2383 : 0+2.419 мин.история
17:543..12Лущиков Андрей1803 : 1+0.816 мин.история
18:203..8Леньков Данила Иванович2333 : 2+1.520 мин.история
18:433..6Балашов Григорий Анатольевич1993 : 0+1.513 мин.история
19:15за 3-еУдалов Дмитрий Владимирович2363 : 0+2.420 мин.история
8 - 1+10.7158 мин.248
23.11.2021 11:00 200 TENIX5
Серегин Павел Андреевич 2415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1233 : 115 мин.история
11:17гр. 1Жогин Андрей Сергеевич1723 : 0+0.810 мин.история
11:27гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич1910 : 3−3.613 мин.история
11:40гр. 1Серегин Андрей Семенович1752 : 3−2.717 мин.история
12:37гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1233 : 116 мин.история
12:52гр. 1Жогин Андрей Сергеевич1723 : 0+0.811 мин.история
13:04гр. 1Серегин Андрей Семенович1753 : 1+0.713 мин.история
13:28гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич1913 : 1+116 мин.история
6 - 2−3111 мин.238
16.11.2021 15:00 250 TENIX17
Серегин Павел Андреевич 2498 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Одиноков Алексей Николаевич1842 : 3−2.722 мин.история
15:50гр. 2Трифонова Софья Вячеславовна2063 : 1+1.120 мин.история
16:101/8Агафонов Денис Дмитриевич2310 : 3−2.810 мин.история
16:293..24Прибыльский Денис Георгиевич1163 : 212 мин.история
16:413..16Смирнов Захар Васильевич2043 : 1+1.119 мин.история
17:153..12Трифонова Софья Вячеславовна2063 : 1+1.124 мин.история
17:403..8Романов Сергей Михайлович1740 : 3−4.217 мин.история
17:57за 7-еАгафонов Денис Дмитриевич2311 : 3−2.414 мин.история
4 - 4−8.7138 мин.241
11.11.2021 15:00 250 TENIX13
Серегин Павел Андреевич 25712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Пестов Дмитрий Павлович1823 : 2+0.423 мин.история
15:25гр. 1Амзаев Сулейман Николаевич1840 : 3−4.214 мин.история
16:061/8Константинов Владимир Александрович2192 : 3−2.222 мин.история
16:423..12Крючков Илья Витальевич2022 : 3−2.524 мин.история
17:069..12Амзаев Сулейман Николаевич1843 : 0+0.613 мин.история
17:19за 11-еПрибыльский Денис Георгиевич1213 : 215 мин.история
3 - 3−7.9111 мин.249
27.10.2021 15:00 250 TTL-Савёл11
Серегин Павел Андреевич 2689 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Равилов Ваиз2393 : 2+7.131 мин.история
15:37гр. 1Славин Александр Ефимович1903 : 1+2.113 мин.история
15:50гр. 1Шелякин Олег1433 : 118 мин.история
16:08гр. 1Юнкин Александр Витальевич1463 : 013 мин.история
16:26гр. 1Автандилов Артур2341 : 3−6.721 мин.история
16:47гр. 1Удалов Дмитрий Владимирович2311 : 3−6.917 мин.история
17:15гр. 1Коновалов Аркадий Евгеньевич2360 : 3−6.613 мин.история
17:28гр. 1Орозбеков Эсен983 : 015 мин.история
5 - 3−10.9141 мин.257
26.10.2021 19:30 350 ФилиТТ35
Серегин Павел Андреевич 28922 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Мишин Павел Андреевич2910 : 3−4.9история
20:443..32Федотова (лев.) Нина1883 : 121 мин.история
21:343..24Салихов Руслан Салихович2880 : 3−5.111 мин.история
21:5817..24Мельников Михаил Викторович3022 : 3−4.422 мин.история
22:35за 21-еГужов Владимир Юрьевич2580 : 3−6.611 мин.история
1 - 4−20.965 мин.268
25.10.2021 15:00 175 TENIX12
Серегин Павел Андреевич 28910 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Смурышков Алексей Владимирович1143 : 011 мин.история
15:27гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1233 : 08 мин.история
15:431/8Балакин Роман Романович1393 : 214 мин.история
16:183..12Серегин Андрей Семенович1523 : 217 мин.история
16:379..12Заргарян Роман Грантович1003 : 09 мин.история
16:45за 9-еБалакин Роман Романович1393 : 09 мин.история
6 - 068 мин.289
23.10.2021 11:00 500 TENIX29
Серегин Павел Андреевич 30028 место
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Ким Вячеслав Дмитриевич4200 : 310 мин.история
11:383..32Галашов Владислав Викторович3280 : 3−3.611 мин.история
12:2325..28Дудников Вячеслав Анатольевич3370 : 3−3.112 мин.история
12:54за 27-еСергеев Алексей Владимирович3170 : 3−4.110 мин.история
0 - 4−10.943 мин.289
16.10.2021 11:00 150 Москва10
Серегин Павел Андреевич 3009 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Сатюков Сергей Анатольевич1273 : 219 мин.история
11:35гр. 1Кокорева Людмила1103 : 117 мин.история
11:59гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1083 : 217 мин.история
12:24гр. 1Лещенко Андрей Валерьевич1423 : 115 мин.история
12:40гр. 1Балакин Роман Романович1383 : 114 мин.история
12:55гр. 1Антонов Константин Михайлович1343 : 013 мин.история
13:08гр. 1Спицын Вадим Михайлович1473 : 114 мин.история
13:23гр. 1Волченский Семен Константинович893 : 012 мин.история
13:40гр. 1Серегин Андрей Семенович1503 : 115 мин.история
9 - 0136 мин.300