500
Зольников Николай Васильевич
город: Сыктывкар
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 500
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 389 |
Игр (победы-поражения): | 2907 (2025-882) |
Максимальный рейтинг: | 524 (11 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 514 |
Место в рейтинге: | 7041 |
Первый турнир: | 28 апр 2018 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 377) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинКоми
Жешарт
РОЦ
Результаты
17.03.2024 16:00 отк ТопСпинКоми21Зольников Николай Васильевич 50711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Морозов Александр Евгеньевич | 377 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 6 | Мяндин Вадим Алексеевич | 356 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Иевлев Александр Николаевич | 563 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Поминов Ярослав Львович | 471 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Мишарин Андрей Анатольевич | 695 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Таушан Илья Вячеславович | 484 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история | |
9..12 | Холопов Иван Александрович | 459 | 0 : 3 | −6.2 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Поминов Ярослав Львович | 471 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −6.6 | 141 мин. | 500 |
Зольников Николай Васильевич 5042 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Денис Вячеславович | 221 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Самарин Николай Александрович | 259 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Данилов Дмитрий Николаевич | 307 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Елина Александра Игоревна | 357 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Дементьев Вячеслав Валерьевич | 441 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
фин | Пименов Николай Николаевич | 423 | 0 : 3 | −5.4 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +2.9 | 87 мин. | 507 |
Зольников Николай Васильевич 5012 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мигалчан Ирина Александровна | 316 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Момин Владимир Алексеевич | 50 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Попова Людмила Дмитриевна | 320 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Хозяинов Артём Иосифович | 368 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Дементьев Вячеслав Валерьевич | 440 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
фин | Михайлусов Андрей Владимирович | 455 | 2 : 3 | −2.9 | 37 мин. | история | |
5 - 1 | +3.1 | 92 мин. | 504 |
Зольников Николай Васильевич 5001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Румянцев Константин Эдуардович | 261 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Осипов Сергей Ильич | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Лебедько Алексей Сергеевич | 124 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузьмин Андрей Иванович | 316 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Хайретдинов Ильмир Фаватович | 389 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Баранов Роман Александрович | 321 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Зуев Сергей Леонидович | 433 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | +0.8 | 106 мин. | 501 |
Зольников Николай Васильевич 4851 место+12.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матузенко Денис Сергеевич | 145 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Елина Александра Игоревна | 368 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Секушина Анастасия Сергеевна | 187 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ердеков Андрей Анатольевич | 367 | 3 : 1 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Хозяинов Артём Иосифович | 359 | 3 : 1 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Зуев Сергей Леонидович | 429 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
фин | Михайлусов Андрей Владимирович | 449 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
7 - 0 | +14.7 | 98 мин. | 500 |
Зольников Николай Васильевич 50416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Машкин Семен Евгеньевич | 851 | 1 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Иевлев Александр Николаевич | 568 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 421 | 0 : 3 | −7.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Поминов Ярослав Львович | 476 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Уляшев Иван Алексеевич | 483 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Попов Олег Александрович | 487 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история | |
3..8 | Поминов Ярослав Львович | 476 | 0 : 3 | −5.4 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Кузьмин Михаил Фёдорович | 476 | 1 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | −18.3 | 136 мин. | 485 |
Зольников Николай Васильевич 5114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Напалкова Марина Андреевна | 337 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 423 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ердеков Андрей Анатольевич | 364 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Зуев Сергей Леонидович | 433 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 475 | 0 : 3 | −4.9 | история | ||
фин. 1 | Морозов Александр Евгеньевич | 382 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Жданов Александр Николаевич | 495 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −7.2 | 101 мин. | 504 |
Зольников Николай Васильевич 5091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хозяинов Артём Иосифович | 340 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ердеков Андрей Анатольевич | 360 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кузьмин Андрей Иванович | 320 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Дементьев Вячеслав Валерьевич | 439 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
фин | Пименов Николай Николаевич | 443 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +2.3 | 56 мин. | 511 |
Зольников Николай Васильевич 5044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мигалчан Ирина Александровна | 320 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Попова Людмила Дмитриевна | 330 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Сенников Владимир Александрович | 562 | 3 : 2 | +3.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ердеков Андрей Анатольевич | 338 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Иевлев Александр Николаевич | 566 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Жданов Александр Николаевич | 504 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Сенников Владимир Александрович | 562 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +4.4 | 117 мин. | 509 |
Зольников Николай Васильевич 5045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Матвеев Владимир Николаевич | 620 | 1 : 3 | история | |||
0 - 1 | 504 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 18 (15-3) |
Первый турнир: | 21 окт 2023 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 9) |
Награды
ТопСпинКоми
Результаты
16.03.2024 13:00 отк ТопСпинКоми 6Зольников Николай 507 / Кузьмин Михаил 463 1 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:37 | 1/2 | Лысков Сергей 307 / Елина Александра 358 | 665 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:56 | фин | Дементьев Вячеслав 440 / Попова Людмила 326 | 766 | 3 : 0 | 11 мин. |
2 - 0 | 26 мин. |
Зольников Николай 504 / Кузьмин Михаил 483 1 место | 987 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:04 | 1/2 | Елина Александра 366 / Попова Людмила 320 | 686 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:22 | фин | Морозов Александр 383 / Хозяинов Артём 376 | 759 | 3 : 1 | 17 мин. |
2 - 0 | 35 мин. |
Зольников Николай 500 / Елина Александра 369 1 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:55 | 1/2 | Лысков Сергей 305 / Ладанов Валерий 382 | 687 | 3 : 1 | |
14:18 | фин | Зуев Сергей 433 / Ердеков Андрей 369 | 802 | 3 : 2 | |
2 - 0 |
Зольников Николай 504 / Зуев Сергей 429 1 место | 933 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 1 | Хозяинов Артём 335 / Напалкова Марина 335 | 670 | 3 : 0 | |
1 - 0 |
Зольников Николай 511 / Кузьмин Михаил 475 1 место | 986 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:34 | 1/2 | Кузьмин Андрей 316 / Ердеков Андрей 364 | 680 | 3 : 2 | 19 мин. |
12:52 | фин | Пименов Николай 446 / Ладанов Валерий 395 | 841 | 3 : 0 | 12 мин. |
2 - 0 | 31 мин. |
Зольников Николай 504 / Кузьмин Михаил 475 1 место | 979 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:53 | 1/2 | Ладанов Валерий 389 / Болдырев Сергей 233 | 622 | 3 : 1 | |
14:06 | фин | Зуев Сергей 425 / Дементьев Вячеслав 439 | 864 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 0 | 16 мин. |
Зольников Николай 504 / Кузьмин Михаил 481 1 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:35 | 1/2 | Лысков Сергей 313 / Данилов Дмитрий 311 | 624 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:48 | фин | Зуев Сергей 425 / Ладанов Валерий 389 | 814 | 3 : 1 | 15 мин. |
2 - 0 | 28 мин. |
Зольников Николай 475 / Лобанова Евгения 305 5 место | 780 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:35 | 1/4 | Вишератин Владимир 582 / Плешивцев Данил 393 | 975 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Зольников Николай 474 / Казакова Надежда 215 5 место | 689 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:12 | 1/8 | Таушан Илья 443 / Опарева Ирина 250 | 693 | 3 : 2 | |
13:13 | 1/4 | Мишарин Андрей 652 / Куклина Арина 656 | 1308 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Зольников Николай 474 / Лысков Сергей 299 5 место | 773 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:58 | 1/8 | Гайнутдинов Евгений 405 / Кузьмин Михаил 472 | 877 | 3 : 2 | |
12:59 | 1/4 | Малышев Андрей 553 / Матвеев Владимир 604 | 1157 | 0 : 3 | |
1 - 1 |