kkuhta427
Кухта Кирилл Александрович
город: Зеленоград (Россия)
Дата рождения: 10.11.2002 ( 21 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.10.2021 (последнее посещение: 09.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 427
- пары
- фнтр 11
Общая статистика
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 271 (158-113) |
Максимальный рейтинг: | 430 (18 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 427 |
Место в рейтинге: | 10766 |
Первый турнир: | 05 янв 2015 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Лига ПРО
NaStole
Результаты
08.10.2023 14:30 отк КВНТ Зеленоград16Кухта Кирилл Александрович 43016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кравченко Алексей Александрович | 632 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Федишин Дмитрий Николаевич | 291 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Подъяков Сергей Юрьевич | 541 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 442 | 0 : 3 | −3.7 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −3.7 | 58 мин. | 427 |
Кухта Кирилл Александрович 4216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Щавелев Никита Николаевич | 392 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Плотников Константин Михайлович | 560 | 2 : 1 | +5.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Костылев Андрей Владимирович | 449 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
3..12 | Мишкин Сергей Алексеевич | 258 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Чагаев Алексей Олегович | 422 | 3 : 1 | +3 | 8 мин. | история | |
3..6 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 531 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
4 - 2 | +9.2 | 106 мин. | 430 |
Кухта Кирилл Александрович 41829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лазарев Михаил Вячеславович | 819 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Юрков Егор Михайлович | 437 | 1 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
25..32 | Цыреторов Соёл Дабаевич | 461 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
29..32 | Белов Андрей Анатольевич | 369 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
за 29-е | Чудаков Александр Владимирович | 437 | 3 : 0 | +5.7 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +3 | 94 мин. | 421 |
Кухта Кирилл Александрович 4208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рябцев Георгий Анатольевич | 264 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Захаров Сергей Николаевич | 379 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Гиревенков Алик Андреевич | 645 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Костылев Андрей Владимирович | 449 | 2 : 3 | −1.7 | 32 мин. | история | |
3..16 | Румянцев Александр Владимирович | 279 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Чагаев Алексей Олегович | 415 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
3..8 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 551 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 7-е | Кондратьев Геннадий Викторович | 366 | 1 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | −1.7 | 148 мин. | 418 |
Кухта Кирилл Александрович 4138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аникин Илья Вадимович | 260 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Буров Сергей Александрович | 541 | 2 : 0 | +6.8 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Костылев Андрей Владимирович | 437 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Степанов Роман Михайлович | 326 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Георгий Владимирович | 323 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
3..24 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 247 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Сосин Константин Александрович | 338 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Тюменцев Владимир Александрович | 504 | 3 : 1 | +5.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Буров Сергей Александрович | 541 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
6 - 3 | +7.2 | 147 мин. | 420 |
Кухта Кирилл Александрович 4064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пузенькин Алексей | 299 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Рыков Иван Сергеевич | 281 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Егоров Алексей Анатольевич | 381 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Беклемищев Александр Александрович | 400 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Решетов Олег Александрович | 350 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 445 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
3..8 | Дубовенко Дмитрий Сергеевич | 419 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Варежкин Роман | 447 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Бережецкий Данила Иванович | 335 | 1 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история | |
7 - 2 | +6.8 | 161 мин. | 413 |
Кухта Кирилл Александрович 41311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 283 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Васильев Александр Владимирович | 389 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пашкеев Роман Вадимович | 503 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Кутелев Евгений Михайлович | 284 | 2 : 3 | −5.5 | 23 мин. | история | |
9..12 | Антонюк Владимир Валерьевич | 373 | 2 : 3 | −3.4 | 33 мин. | история | |
2 - 3 | −6.4 | 98 мин. | 406 |
Кухта Кирилл Александрович 4044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лавриненко Анатолий Иванович | 283 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Егоров Павел Евгеньевич | 326 | 2 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Тюменцев Владимир Александрович | 494 | 2 : 0 | +5.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Микулич Алексей Аркадьевич | 273 | 1 : 3 | −6.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Новиков Сергей | 270 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Воротникова Вероника Владимировна | 310 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Костылев Андрей Владимирович | 435 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 398 | 3 : 1 | +2.8 | 26 мин. | история | |
3..6 | Березова Татьяна Александровна | 345 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов Алексей Николаевич | 529 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
8 - 2 | +8.7 | 169 мин. | 413 |
Кухта Кирилл Александрович 38626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Буцыгин Михаил Викторович | 371 | 3 : 2 | +2.7 | 33 мин. | история | |
1/16 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1221 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 388 | 3 : 0 | +4.9 | 10 мин. | история | |
3..32 | Паничев Михаил Максимович | 625 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
25..32 | Александров Алексей Викторович | 422 | 3 : 0 | +6.5 | 13 мин. | история | |
25..28 | Беклемищев Александр Александрович | 394 | 3 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история | |
за 25-е | Мохначев Виталий Дмитриевич | 475 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +18 | 129 мин. | 404 |
Кухта Кирилл Александрович 3723 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Осипов Евгений Вячеславович | 257 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Клюев Иван Владимирович | 260 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Владимиров Игорь Александрович | 382 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лавриненко Анатолий Иванович | 282 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Трошкин Артем Алексеевич | 405 | 3 : 1 | +3.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Тюменцев Владимир Александрович | 476 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Лощинин Евгений Александрович | 366 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Щавелев Никита Николаевич | 352 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +13.9 | 134 мин. | 386 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
10.04.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел) 18Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 7 место | 500 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 4 | Плотников Константин 578 / Плотников Геннадий 212 | 790 | 2 : 0 | 10 мин. |
10:31 | гр. 4 | Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 | 801 | 1 : 2 | 9 мин. |
10:48 | гр. 4 | Турнаев Владислав 322 / Савчук Данила 267 | 589 | 2 : 1 | 15 мин. |
11:15 | 1/8 | Новиков Сергей 295 / Еремеев Денис 488 | 783 | 3 : 2 | 18 мин. |
11:42 | 1/4 | Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 | 801 | 0 : 3 | 10 мин. |
12:15 | 3..12 | Турнаев Владислав 322 / Савчук Данила 267 | 589 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:43 | 3..8 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:59 | за 7-е | Федоров Александр 498 / Ланин Сергей 370 | 868 | 3 : 1 | 13 мин. |
5 - 3 | 114 мин. |