Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса

kkuhta298

Кухта Кирилл

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.10.2021 (последнее посещение: 03.07.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 298
  • пары
  • фнтр 11
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 90 (47-43)
Максимальный рейтинг: 298 (03 июля 2022)
Место в рейтинге: 13545
Первый турнир: 05 янв 2015
Чаще всего в: Радуга(Зел) (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup: 245 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 274 Давыденко Дмитрий 484 3 : 0 +11.2 15 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Кутушев Максим 404 3 : 0 +7.3 13 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 246 Анцупов Николай 354 3 : 2 +5 15 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Марковский Юрий 299 2 : 0 +3.5 14 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 290 Марковский Юрий 297 3 : 2 +2.6 15 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 274 Марковский Юрий 297 3 : 0 +4.5 16 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 235 Линн Е 296 3 : 0 +4.8 14 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 246 Муслимов Александр 286 3 : 2 +3.4 17 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 235 Кондратьев Геннадий 280 3 : 2 +2.9 25 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Кыласов Дмитрий 277 3 : 2 +2.3 24 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 274 Давыденко Дмитрий 484 3 : 0 +11.2 15 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Кутушев Максим 404 3 : 0 +7.3 13 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 246 Анцупов Николай 354 3 : 2 +5 15 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Марковский Юрий 299 2 : 0 +3.5 14 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 290 Марковский Юрий 297 3 : 2 +2.6 15 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 274 Марковский Юрий 297 3 : 0 +4.5 16 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 235 Линн Е 296 3 : 0 +4.8 14 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 246 Муслимов Александр 286 3 : 2 +3.4 17 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 235 Кондратьев Геннадий 280 3 : 2 +2.9 25 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Кыласов Дмитрий 277 3 : 2 +2.3 24 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 274 Давыденко Дмитрий 484 3 : 0 +11.2 15 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Кутушев Максим 404 3 : 0 +7.3 13 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 246 Анцупов Николай 354 3 : 2 +5 15 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Марковский Юрий 299 2 : 0 +3.5 14 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 290 Марковский Юрий 297 3 : 2 +2.6 15 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 274 Марковский Юрий 297 3 : 0 +4.5 16 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 235 Линн Е 296 3 : 0 +4.8 14 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 246 Муслимов Александр 286 3 : 2 +3.4 17 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 235 Кондратьев Геннадий 280 3 : 2 +2.9 25 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 260 Кыласов Дмитрий 277 3 : 2 +2.3 24 мин.
все призовые турниры

Награды

NaStole
все результаты

Результаты

03.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)41
Кухта Кирилл 29025 место
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 8Ковалев Игорь Анатольевич5780 : 210 мин.история
10:29гр. 8Иванов Александр Анатольевич4851 : 210 мин.история
10:50гр. 8Черняев Вячеслав Вячеславович2462 : 1+1.313 мин.история
11:311/8Короткина Евгения Олеговна1983 : 0+0.38 мин.история
11:511/4Козлов Александр Михайлович2293 : 0+1.411 мин.история
12:041/2Черняев Вячеслав Вячеславович2463 : 0+211 мин.история
13:00финМарковский Юрий2973 : 2+2.615 мин.история
5 - 2+7.678 мин.298
19.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)24
Кухта Кирилл 27410 место
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 2Тхай Николай Валентинович6500 : 312 мин.история
10:19гр. 2Кутушев Максим Шамильевич3950 : 317 мин.история
10:36гр. 2Орыщак Кирилл Михайлович1883 : 0+0.513 мин.история
10:571/8Зыбин Анатолий Константинович5590 : 312 мин.история
11:103..16Марковский Юрий2973 : 0+4.516 мин.история
11:473..12Солодкий Михаил Дмитриевич5680 : 311 мин.история
12:139..12Давыденко Дмитрий Александрович4843 : 0+11.215 мин.история
12:29за 9-еКостылев Андрей Владимирович4292 : 319 мин.история
3 - 5+16.2115 мин.290
05.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)32
Кухта Кирилл 26013 место
началостадиясоперник  счет  время
10:14гр. 4Давыденко Дмитрий Александрович5130 : 28 мин.история
10:24гр. 4Зобнин Анатолий Иванович3570 : 2−0.110 мин.история
10:37гр. 4Пискунов Александр Михайлович2002 : 0+19 мин.история
11:061/16Марковский Юрий2992 : 0+3.514 мин.история
11:201/8Чаадаев Денис Эдуардович6500 : 313 мин.история
11:333..16Костылев Андрей Владимирович4481 : 316 мин.история
12:1613..16Кыласов Дмитрий Владимирович2773 : 2+2.324 мин.история
12:40за 13-еКутушев Максим Шамильевич4043 : 0+7.313 мин.история
4 - 4+14.1107 мин.274
15.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)47
Кухта Кирилл 24625 место
началостадиясоперник  счет  время
10:21гр. 9Соколов Максим Андреевич6720 : 29 мин.история
10:31гр. 9Доренский Александр Семенович5140 : 211 мин.история
10:45гр. 9Вашков Антон Сергеевич5430 : 28 мин.история
11:03гр. 9Кадирбеков Абзал Жарилкасынович2532 : 1+2.613 мин.история
11:531/8Семенов Кирилл Александрович2473 : 2+2.414 мин.история
12:281/4Анцупов Николай Иванович3543 : 2+515 мин.история
12:431/2Муслимов Александр Олегович2863 : 2+3.417 мин.история
13:07финФедотов Алексей Александрович5150 : 310 мин.история
4 - 4+13.397 мин.260
01.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)35
Кухта Кирилл 23518 место
началостадиясоперник  счет  время
10:19гр. 6Сиденко Константин Юрьевич4431 : 212 мин.история
10:30гр. 6Львов Виталий Васильевич5100 : 212 мин.история
10:43гр. 6Баховский Владимир Романович2652 : 1+2.613 мин.история
11:231/8Козлов Александр Михайлович2233 : 2+1.814 мин.история
11:471/4Кондратьев Геннадий Викторович2803 : 2+2.925 мин.история
12:141/2Линн Е Тет2963 : 0+4.814 мин.история
12:32финПетрыкин Владислав Васильевич2972 : 3−0.816 мин.история
4 - 3+11.3106 мин.246
03.04.2022 14:00 200-700 Радуга(Зел)42
Кухта Кирилл 22924 место
началостадиясоперник  счет  время
14:13гр. 8Власов Алексей Николаевич5230 : 211 мин.история
14:36гр. 8Турчин Юрий Владимирович4600 : 214 мин.история
14:58гр. 8Короткина Евгения Олеговна1892 : 0+1.58 мин.история
15:551/8Карпов Арсений Дмитриевич1953 : 0+28 мин.история
16:191/4Симаков Сергей Борисович2763 : 0+4.414 мин.история
16:421/2Фомин Игорь Викторович3870 : 314 мин.история
17:00за 3-еТребушкова Маргарита Васильевна2660 : 3−1.911 мин.история
3 - 4+680 мин.235
20.03.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)36
Кухта Кирилл 22422 место
началостадиясоперник  счет  время
10:11гр. 2Костылев Андрей Владимирович4350 : 212 мин.история
10:23гр. 2Мехасюк Игорь Александрович6211 : 214 мин.история
10:46гр. 2Афанасьева Ангелина Артемовна1412 : 0+0.47 мин.история
10:55гр. 2Кондратьев Геннадий Викторович2772 : 0+3.87 мин.история
11:381/8Потапов Данила Сергеевич1803 : 0+1.711 мин.история
11:491/4Степанов Роман Михайлович2350 : 3−2.713 мин.история
12:075..8Козлов Александр Михайлович2223 : 0+312 мин.история
12:30за 5-еКондратьев Геннадий Викторович2772 : 3−0.922 мин.история
4 - 4+5.398 мин.229
06.03.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)32
Кухта Кирилл 21918 место
началостадиясоперник  счет  время
10:12гр. 7Давыденко Дмитрий Александрович5020 : 28 мин.история
10:31гр. 7Демкин Александр Вячеславович3121 : 2−0.117 мин.история
10:49гр. 7Орыщак Кирилл Михайлович1631 : 2−3.115 мин.история
11:171/8Козлов Александр Михайлович2153 : 0+2.910 мин.история
11:271/4Гогин Геннадий Викторович2073 : 0+2.78 мин.история
11:411/2Баховский Владимир Романович2503 : 0+49 мин.история
11:59финКондратьев Геннадий Викторович2771 : 3−118 мин.история
3 - 4+5.285 мин.224
20.02.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)42
Кухта Кирилл 21528 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 6Кутушев Максим Шамильевич4071 : 213 мин.история
10:27гр. 6Ситников Роман Александрович5220 : 28 мин.история
10:52гр. 6Верещагин Василий Юрьевич1512 : 0+0.98 мин.история
11:03гр. 6Головнина Любовь Владимировна3081 : 2−0.117 мин.история
11:441/16Погуляй Павел Александрович873 : 08 мин.история
11:551/8Любинский Сергей Александрович2313 : 0+3.59 мин.история
12:081/4Новиков Сергей3142 : 313 мин.история
12:325..8Анцупов Николай Иванович3180 : 39 мин.история
12:51за 7-еСимаков Сергей Борисович2872 : 3−0.613 мин.история
3 - 6+3.798 мин.219
08.11.2021 15:00 отк NaStole9
Кухта Кирилл 2011 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Джумаев Даниэль Усманович2003 : 0+2.4история
гр. 1Чиркина Елена Юрьевна1753 : 0+1.8история
гр. 1Муленко Алексей Юрьевич2313 : 0+3.1история
гр. 1Исаев Сергей Владиславович1203 : 0+0.5история
гр. 1Исаев Алексей Сергеевич1413 : 1+0.8история
гр. 1Галкин Вячеслав Александрович2143 : 0+2.7история
гр. 1Кочурин Денис Станиславович1533 : 0+1.3история
гр. 1Цепилова Анастасия Александровна1663 : 0+1.6история
8 - 0+14.1215