Орозобеков202
Орозобеков Эсен
город: Бишкек (Киргизия)
Дата рождения: 14.09.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Яковлева Елена
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 13.10.2021 (последнее посещение: 14.08.2024)
О себе: Играю в настольный теннис всей душой. Психологически плохо играю с шиповиками. Китайская техника
74 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 202
- неигр. рука 50
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'084 |
Сыграно турниров: | 122 |
Игры (победы-поражения): | 772 (315 - 457) |
Первый турнир: | 25 сентября 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 72) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Люблино
NATEN-1905
Результаты
13.08.2024 20:00 317 HurricaneTT22Орозобеков Эсен 20317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 380 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Кантор Антон Александрович | 221 | 2 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история |
21:11 | 1/16 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 190 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
21:52 | 3..24 | Туйкин Андрей Владимирович | 257 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
22:06 | 17..24 | Гилязов Ренат Рифгатович | 168 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
22:29 | за 17-е | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 190 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
2 - 4 | −0.9 | 112 мин. | 202 |
Орозобеков Эсен 1915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | 1 кр. | Федотов Михаил Викторович | 264 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
15:16 | 1 кр. | Горшков Тимофей Вячеславович | 292 | 3 : 0 | +6 | 16 мин. | история |
15:32 | 1 кр. | Слаква Федор Игоревич | 213 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
15:46 | 1 кр. | Завизион Степан Станиславович | 339 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:20 | 2 кр. | Федотов Михаил Викторович | 264 | 3 : 1 | +4.3 | 20 мин. | история |
16:39 | 2 кр. | Завизион Степан Станиславович | 339 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:03 | 2 кр. | Слаква Федор Игоревич | 213 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
17:26 | 2 кр. | Горшков Тимофей Вячеславович | 292 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | +11.6 | 136 мин. | 203 |
Орозобеков Эсен 20112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Альшин Александр Борисович | 183 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история |
20:46 | гр. 3 | Огурцов Василий Владимирович | 244 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
21:06 | 1/16 | Павлова Светлана Анатольевна | 57 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:17 | 1/8 | Пак Любовь Владимировна | 190 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история |
21:32 | 1/4 | Дорохин Максим Александрович | 207 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
22:07 | 3..12 | Мищенко Александр Андреевич | 229 | 2 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
22:21 | 9..12 | Масленников Геннадий Геннадьевич | 239 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
22:38 | за 11-е | Альшин Александр Борисович | 183 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
2 - 6 | −9.4 | 115 мин. | 191 |
Орозобеков Эсен 1996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 1 | Масалов Павел Анатольевич | 186 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
16:22 | гр. 1 | Петров Денис Вячеславович | 239 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история |
16:51 | 1/8 | Тазабеков Талгат Тантаевич | 232 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
17:18 | 1/4 | Ван Дакэ | 204 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
17:44 | 1/2 | Масалов Павел Анатольевич | 186 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
18:55 | 3..6 | Тазабеков Талгат Тантаевич | 232 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +1.6 | 97 мин. | 201 |
Орозобеков Эсен 1868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 3 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 309 | 3 : 1 | +5.6 | 14 мин. | история |
13:52 | гр. 3 | Малинин Алексей Николаевич | 335 | 3 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история |
2 - 0 | +13 | 24 мин. | 199 |
Орозобеков Эсен 1834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 2 | Пазынич Иван Александрович | 252 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
20:49 | гр. 2 | Ткачев Кирилл Николаевич | 144 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
21:05 | 1/4 | Бартошевич Андрей Августович | 231 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история |
21:37 | 1/2 | Щепетов Евгений Александрович | 241 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история |
22:09 | 3..6 | Гилязов Ренат Рифгатович | 170 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
22:25 | за 3-е | Бартошевич Андрей Августович | 231 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +3.1 | 116 мин. | 186 |
Орозобеков Эсен 1818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:01 | гр. 7 | Селифанов Никита Николаевич | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
21:15 | гр. 7 | Захаров Михаил Александрович | 189 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
21:42 | 1/8 | Очеретянный Александр | 186 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
22:07 | 1/4 | Соколов Роман Николаевич | 202 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
22:26 | 3..12 | Захаров Михаил Александрович | 189 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
23:04 | 3..8 | Баякин (лев.) Андрей Андреевич | 161 | 2 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
23:17 | за 7-е | Садердинов Рустам | 181 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +1.9 | 117 мин. | 183 |
Орозобеков Эсен 17816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тягунов Сергей Александрович | 118 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
21:45 | гр. 1 | Зыков Иван Анатольевич | 123 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
22:14 | 1/8 | Цепляев Александр Дмитриевич | 145 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
22:43 | 3..16 | Чуркин Илья Владимирович | 146 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
23:09 | 13..16 | Алмамедов Рашад Илхамович | 96 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история |
23:19 | за 15-е | Садовников Алексей Николаевич | 161 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
5 - 1 | +2.8 | 92 мин. | 181 |
Орозобеков Эсен 17717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:19 | гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 172 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история |
16:39 | гр. 1 | Никольский Сергей Борисович | 250 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история |
17:18 | 1/16 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 205 | 2 : 3 | −1.2 | 30 мин. | история |
17:48 | 3..24 | Козикина Юлия Владимировна | 202 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
18:13 | 17..24 | Мунгина Агнесса Геннадьевна | 100 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
18:32 | 17..20 | Кременецкий Александр Николаевич | 167 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
18:57 | за 17-е | Хикматов Зико | 94 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +1.5 | 157 мин. | 178 |
Орозобеков Эсен 1788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 3 | Гореликов Александр Сергеевич | 261 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история |
11:50 | гр. 3 | Панферов Алексей Викторович | 250 | 0 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
12:09 | гр. 3 | Михайлов Игорь Игоревич | 117 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Нырков Андрей Александрович | 183 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история |
12:52 | 1/4 | Казакова Елена Владимировна | 242 | 0 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
13:13 | 3..12 | Михайлов Никита Игоревич | 407 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:24 | 3..8 | Беженару Игорь Александрович | 245 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
13:46 | за 7-е | Нырков Андрей Александрович | 183 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
2 - 6 | −1.6 | 149 мин. | 177 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 12 (0 - 12) |
Первый турнир: | 19 февраля 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 2) |
Последние результаты
26.03.2022 19:00 110 NATEN-190515Орозобеков Эсен 6914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Чижов Александр Сергеевич | 107 | 0 : 3 | −3.1 | 8 мин. | история |
19:27 | гр. 2 | Мороз Михаил Михайлович | 87 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 119 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
20:34 | гр. 1 | Чернова Полина Константиновна | 104 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
21:10 | гр. 1 | Кетуровская Людмила Ивановна | 104 | 0 : 3 | −3.3 | 9 мин. | история |
21:34 | гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 108 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
0 - 6 | −19.3 | 54 мин. | 50 |
Орозобеков Эсен 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Шегурова Валентина Юрьевна | 99 | 0 : 3 | −5.1 | 11 мин. | история |
19:29 | гр. 2 | Косарина Елена Борисовна | 112 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история |
19:48 | гр. 2 | Кунденок Илья Андреевич | 66 | 0 : 3 | −6.7 | 13 мин. | история |
20:01 | 1/8 | Мороз Михаил Михайлович | 84 | 0 : 3 | −5.8 | 8 мин. | история |
20:18 | 3..12 | Шегурова Валентина Юрьевна | 99 | 0 : 3 | −5.1 | 8 мин. | история |
20:55 | 9..12 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 119 | 0 : 3 | −4.1 | 7 мин. | история |
0 - 6 | −31.1 | 58 мин. | 69 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (10-5) |
Первый турнир: | 03 авг 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.08.2024 15:00 377 HurricaneTT 12Орозобеков Эсен 186 / Джалолов Алимардон 190 3 место | 376 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 2 | Шевчук Владислав 155 / Гусев Антон 152 | 307 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:41 | гр. 2 | Обайд Ихаб 197 / Матвеенкова Марина 164 | 361 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:05 | гр. 2 | Гусева Екатерина 100 / Атрашков Семен 630 | 730 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:31 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Иванова Татьяна 131 | 781 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:45 | 1/4 | Перекрест Александр 265 / Перекрест Александр 125 | 390 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:08 | 1/2 | Алексеев Дмитрий 209 / Ерохина Юлия 167 | 376 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:56 | 3..6 | Сказина Вера 230 / Сказин Михаил 76 | 306 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:15 | за 3-е | Перекрест Александр 265 / Перекрест Александр 125 | 390 | 3 : 0 | 32 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Орозобеков Эсен 177 / Шангаряева Дина 231 7 место | 408 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Евтушевский Кирилл 239 / Лунцева Анастасия 99 | 338 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:38 | гр. 4 | Филиппов Сергей 178 / Климов Александр 224 | 402 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:22 | 1/8 | Новиков Юрий 240 / Шпехт Александр 157 | 397 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:41 | 3..16 | Атовмян Георгий 167 / Белкин Михаил 210 | 377 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:08 | 3..12 | Большакова Наталья 71 / Ломтева Елена 203 | 274 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:30 | 3..8 | Карачанцев Павел 193 / Чувилин Олег 174 | 367 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:48 | за 7-е | Гореликов Александр 258 / Иванова Татьяна 134 | 392 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |