Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
Орозбеков

Орозбеков98

Орозбеков Эсен

Город: Москва (Киргизия)

Дата рождения: 14.09.2000 ( 21 год )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll ALC

Накладка справа: Donic Bluestorm Z1

Накладка слева: Donic Baracuda

На сайте с: 13.10.2021 (последнее посещение: 27.11.2021)

О себе: Future first Olympic champion of Central Asia🤲❤🇰🇬

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 98
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 98 (30-68)
Максимальный рейтинг: 109 (14 окт 2021)
Место в рейтинге: 30930
Первый турнир: 25 сен 2021
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup: 98 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2021 99 NATEN-1905 83 Модин Кирилл 145 3 : 1 +3.2 14 мин.
27.10.2021 250 TTL-Савёл 98 Шелякин Олег 143 3 : 2 +2.3 23 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 65 Модин Кирилл 138 3 : 1 +17.2 14 мин.
27.11.2021 99 NATEN-1905 98 Косарина Елена 128 3 : 1 +0 8 мин.
14.11.2021 125 NATEN-1905 99 Веневцев Дмитрий 111 3 : 1 +2.3 30 мин.
25.11.2021 110 NATEN-1905 89 Веневцев Дмитрий 110 3 : 1 +2.4 15 мин.
23.11.2021 99 NATEN-1905 89 Веневцев Дмитрий 110 3 : 2 +1.9 21 мин.
25.09.2021 отк ArtTT-Сал 100 Сатыбалдиев Нурбек 100 2 : 0 +10 8 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 65 Мишин (лев.) Даниил 100 3 : 2 +13.5 20 мин.
21.10.2021 110 NATEN-1905 84 Мухин (лев.) Денис 100 3 : 0 +11.6 11 мин.
20.11.2021 99 NATEN-1905 83 Модин Кирилл 145 3 : 1 +3.2 14 мин.
27.10.2021 250 TTL-Савёл 98 Шелякин Олег 143 3 : 2 +2.3 23 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 65 Модин Кирилл 138 3 : 1 +17.2 14 мин.
27.11.2021 99 NATEN-1905 98 Косарина Елена 128 3 : 1 +0 8 мин.
14.11.2021 125 NATEN-1905 99 Веневцев Дмитрий 111 3 : 1 +2.3 30 мин.
25.11.2021 110 NATEN-1905 89 Веневцев Дмитрий 110 3 : 1 +2.4 15 мин.
23.11.2021 99 NATEN-1905 89 Веневцев Дмитрий 110 3 : 2 +1.9 21 мин.
25.09.2021 отк ArtTT-Сал 100 Сатыбалдиев Нурбек 100 2 : 0 +10 8 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 65 Мишин (лев.) Даниил 100 3 : 2 +13.5 20 мин.
21.10.2021 110 NATEN-1905 84 Мухин (лев.) Денис 100 3 : 0 +11.6 11 мин.
20.11.2021 99 NATEN-1905 83 Модин Кирилл 145 3 : 1 +3.2 14 мин.
27.10.2021 250 TTL-Савёл 98 Шелякин Олег 143 3 : 2 +2.3 23 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 65 Модин Кирилл 138 3 : 1 +17.2 14 мин.
27.11.2021 99 NATEN-1905 98 Косарина Елена 128 3 : 1 +0 8 мин.
14.11.2021 125 NATEN-1905 99 Веневцев Дмитрий 111 3 : 1 +2.3 30 мин.
25.11.2021 110 NATEN-1905 89 Веневцев Дмитрий 110 3 : 1 +2.4 15 мин.
23.11.2021 99 NATEN-1905 89 Веневцев Дмитрий 110 3 : 2 +1.9 21 мин.
25.09.2021 отк ArtTT-Сал 100 Сатыбалдиев Нурбек 100 2 : 0 +10 8 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 65 Мишин (лев.) Даниил 100 3 : 2 +13.5 20 мин.
21.10.2021 110 NATEN-1905 84 Мухин (лев.) Денис 100 3 : 0 +11.6 11 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

27.11.2021 19:00 99 NATEN-19057
Орозбеков Эсен 982 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 1Косарина Елена Борисовна1283 : 18 мин.история
19:28гр. 1Модин Кирилл Дмитриевич923 : 013 мин.история
19:41гр. 1Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич1132 : 321 мин.история
20:02гр. 1Мельцов Виталий Валерьевич1840 : 313 мин.история
20:14гр. 1Белов (лев.) Андрей Анатольевич1330 : 310 мин.история
20:42гр. 1Догадин Илья Вадимович943 : 014 мин.история
3 - 3+3.379 мин.101
25.11.2021 12:30 110 NATEN-19058
Орозбеков Эсен 891 место
началостадиясоперник  счет  время
12:29гр. 1Халиков Нодирбек Сайдиллаевич2001 : 318 мин.история
12:47гр. 1Алвес Пинто Никита Жоржиевич693 : 2+1.317 мин.история
13:04гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1103 : 1+2.415 мин.история
13:21гр. 1Гайнутдинов Руслан Ильшатович1030 : 3−2.114 мин.история
13:35гр. 1Кочетов Максим Сергеевич863 : 1+1.912 мин.история
13:47гр. 1Сонюшкин Александр Олегович1461 : 3−0.914 мин.история
14:17гр. 1Колпаков Александр873 : 0+2.415 мин.история
4 - 3+5105 мин.94
23.11.2021 12:30 99 NATEN-19057
Орозбеков Эсен 893 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 1Гайнутдинов Руслан Ильшатович1000 : 3−2.214 мин.история
12:58гр. 1Сонюшкин Александр Олегович1451 : 3−0.914 мин.история
13:15гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1103 : 2+1.921 мин.история
13:36гр. 1Шатило Александр Викторович683 : 2+1.316 мин.история
13:53гр. 1Кочетов Максим Сергеевич793 : 1+1.810 мин.история
14:05гр. 1Данияр Бакыт Уулу931 : 3−1.915 мин.история
3 - 3+090 мин.89
20.11.2021 19:00 99 NATEN-190511
Орозбеков Эсен 832 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 2Берг Игорь Константинович993 : 0+2.815 мин.история
19:39гр. 2Косарина Елена Борисовна1330 : 3−1.215 мин.история
19:54гр. 2Журавлева Нина Александровна463 : 0+1.515 мин.история
20:331/4Модин Кирилл Дмитриевич1453 : 1+3.214 мин.история
21:051/2Булыгина Светлана Николаевна813 : 2+1.625 мин.история
21:30финВоронцова Анна Владимировна961 : 3−1.814 мин.история
4 - 2+6.198 мин.89
20.11.2021 15:00 300 TENIX32
Орозбеков Эсен 8324 место
началостадиясоперник  счет  время
15:361/16Назаров Максим3560 : 313 мин.история
16:091/8Гревцев Александр Александрович2491 : 313 мин.история
16:223..24Чеканов Сергей Сергеевич2380 : 311 мин.история
17:0917..24Жильцов Андрей2600 : 310 мин.история
17:5921..24Титов Сергей Рудольфович2540 : 311 мин.история
0 - 558 мин.83
18.11.2021 12:30 110 NATEN-19056
Орозбеков Эсен 904 место
началостадиясоперник  счет  время
12:42гр. 1Симагин Александр Дмитриевич213 : 0+0.812 мин.история
12:54гр. 1Симагин Георгий Дмитриевич962 : 3−1.519 мин.история
13:13гр. 1Головин Алексей Юрьевич752 : 3−1.817 мин.история
13:34гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1080 : 3−213 мин.история
13:47гр. 1Дуненкова Елена Викторовна773 : 0+2.114 мин.история
14:06гр. 1Симагин Александр Дмитриевич213 : 0+0.813 мин.история
14:25гр. 1Дуненкова Елена Викторовна770 : 3−2.713 мин.история
14:38гр. 1Симагин Георгий Дмитриевич960 : 3−2.311 мин.история
14:49гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1081 : 3−1.615 мин.история
15:03гр. 1Головин Алексей Юрьевич753 : 1+1.712 мин.история
4 - 6−6.6139 мин.83
14.11.2021 13:30 125 NATEN-190514
Орозбеков Эсен 9911 место
началостадиясоперник  счет  время
13:55гр. 4Мустафа уулу Рахматилла620 : 3−3.315 мин.история
14:10гр. 4Гаврилов Артемий Вячеславович1090 : 3−2.214 мин.история
14:48гр. 1Алвес Пинто Никита Жоржиевич661 : 3−2.713 мин.история
15:06гр. 1Оноприенко Олег Михайлович1501 : 3−114 мин.история
15:21гр. 1Титова Александра Юрьевна233 : 1+0.514 мин.история
15:56гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1113 : 1+2.330 мин.история
гр. 1Миронов Иван Николаевич950 : 3−2.5история
2 - 5−8.8100 мин.90
27.10.2021 15:00 250 TTL-Савёл11
Орозбеков Эсен 988 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 1Автандилов Артур2340 : 313 мин.история
15:47гр. 1Коновалов Аркадий Евгеньевич2360 : 311 мин.история
15:57гр. 1Удалов Дмитрий Владимирович2310 : 313 мин.история
16:10гр. 1Равилов Ваиз2390 : 310 мин.история
16:20гр. 1Славин Александр Ефимович1900 : 3−0.211 мин.история
16:31гр. 1Шелякин Олег1433 : 2+2.323 мин.история
17:00гр. 1Юнкин Александр Витальевич1461 : 3−122 мин.история
17:28гр. 1Серегин Павел Андреевич2680 : 315 мин.история
1 - 7+1.1118 мин.99
24.10.2021 15:00 200 TENIX31
Орозбеков Эсен 10226 место
началостадиясоперник  счет  время
15:311/16Федоров Алексей Николаевич1880 : 3−0.319 мин.история
15:523..32Романов Сергей Михайлович1861 : 3−0.313 мин.история
17:1125..28Аттакорах Джозеф Африйие1500 : 3−1.313 мин.история
18:12за 25-еГоробец Армен Гагикович1000 : 3−2.512 мин.история
0 - 4−4.457 мин.98
23.10.2021 19:00 99 NATEN-190512
Орозбеков Эсен 654 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Мишин (лев.) Даниил Сергеевич1003 : 2+13.520 мин.история
19:50гр. 3Модин Кирилл Дмитриевич1383 : 1+17.214 мин.история
20:06гр. 3Титова Александра Юрьевна343 : 1+6.98 мин.история
20:371/4Артамошин Николай Викторович1002 : 3−3.317 мин.история
20:533..12Косарина Елена Борисовна1402 : 3−1.319 мин.история
21:123..8Тимурдаваа Баярсайхан3000 : 312 мин.история
21:243..6Титова Александра Юрьевна343 : 0+6.911 мин.история
21:44за 3-еАртамошин Николай Викторович1000 : 3−3.311 мин.история
4 - 4+36.6112 мин.102