aal6260
Любомудров Алексей Алексеевич
город: Москва
Дата рождения: 08.05.1974 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.07.2016 (последнее посещение: 03.03.2024)
39 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 260
- неигр. рука 106
Общая статистика
Сыграно турниров: | 340 |
Игр (победы-поражения): | 2072 (1099-973) |
Максимальный рейтинг: | 310 (16 июля 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 278 |
Место в рейтинге: | 26715 |
Первый турнир: | 24 апр 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 253) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-1905
TENIX
NATEN-Юг
Крылья
Результаты
15.02.2024 19:30 отк ФилиТТ18Любомудров Алексей Алексеевич 25917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Алаев Иван | 695 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Рязанцев Александр Юрьевич | 534 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Писарев Александр Юрьевич | 263 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 875 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Крутеков Иван Николаевич | 163 | 1 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Писарев Александр Юрьевич | 263 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +1.2 | 83 мин. | 260 |
Любомудров Алексей Алексеевич 25915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Полянский Никита Константинович | 589 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Иванов Кирилл Владимирович | 576 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Долгов Алексей Николаевич | 669 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Ли Сергей Леонидович | 485 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Гасанов Шамиль Магомедович | 351 | 0 : 3 | −0.4 | 9 мин. | история | |
0 - 5 | −0.4 | 66 мин. | 259 |
Любомудров Алексей Алексеевич 26511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Горячева Екатерина Витальевна | 203 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Бычков Алексей Сергеевич | 185 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Коптелов Константин Александрович | 241 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 241 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Васютин Илья Владимирович | 251 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Никитин Владимир Викторович | 212 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −5.6 | 113 мин. | 259 |
Любомудров Алексей Алексеевич 27514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Колупаев Иван Евгеньевич | 206 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Шац Никита Сергеевич | 233 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Огурцов Владимир Павлович | 283 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
9..16 | Юдин Борис Васильевич | 239 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Костин Андрей Яковлевич | 182 | 2 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −10.1 | 87 мин. | 265 |
Любомудров Алексей Алексеевич 2787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зубков Григорий Владимирович | 195 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Помелов Александр Викторович | 262 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Чермных Дмитрий Викторович | 327 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Помелов Александр Викторович | 262 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Лысенко Станислав Владимирович | 253 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Подольцев Владимир | 215 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −2.7 | 110 мин. | 275 |
Любомудров Алексей Алексеевич 2818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Орешина Татьяна Алексеевна | 91 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Помелов Александр Викторович | 274 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Абдулов Марат Радмирович | 234 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Гусева Юлия Вячеславовна | 223 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Петров Борис Алексеевич | 227 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3..8 | Помелов Александр Викторович | 274 | 2 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Пан Евгений Эдуардович | 300 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −3 | 118 мин. | 278 |
Любомудров Алексей Алексеевич 28626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ляшев Алексей Викторович | 443 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Виницкий Артем Дмитриевич | 309 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Лебедев Евгений Дмитриевич | 300 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
Назаров Максим | 418 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |||
0 - 4 | −5.5 | 55 мин. | 281 |
Любомудров Алексей Алексеевич 2939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Евдокимов Михаил Александрович | 345 | 3 : 2 | +3 | история | ||
гр. 3 | Барсуков Денис Павлович | 207 | 2 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Заикин Сергей | 194 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Качанов Максим Валерьевич | 324 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Барсуков Денис Павлович | 207 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −6.4 | 70 мин. | 286 |
Любомудров Алексей Алексеевич 2915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 315 | 3 : 0 | +3.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 298 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Милич Урош | 320 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Обухов Владимир Витальевич | 315 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бойко Вадим Борисович | 298 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Орозобеков Эсен | 123 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3 - 3 | +1.5 | 102 мин. | 293 |
Любомудров Алексей Алексеевич 2843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Алексей Викторович | 308 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Сергей Дмитриевич | 199 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бурасов Александр | 266 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Власов Михаил | 262 | 3 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
1/4 | Карцев Павел Борисович | 269 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Казаков Владимир Иванович | 212 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Аксенов Виталий Владимирович | 284 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Солошенко Михаил Александрович | 208 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Бурасов Александр | 266 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +6.7 | 134 мин. | 291 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 116 (44-72) |
Максимальный рейтинг: | 106 (13 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 106 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 25 авг 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Point
Последние результаты
13.12.2023 19:30 210 SpinArt18Любомудров Алексей Алексеевич 10115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Голубев Илья Сергеевич | 188 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Лебедкин Максим Сергеевич | 186 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Стародубцев Павел Евгеньевич | 146 | 3 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 202 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Степанов Павел Сергеевич | 145 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
3..16 | Тимошков Сергей Николаевич | 186 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
13..16 | Хасбулатова Элина Витоевна | 177 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | +4.9 | 96 мин. | 106 |
Любомудров Алексей Алексеевич 10116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Крутских Ольга Ростиславовна | 161 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Рябов Дмитрий Владимирович | 152 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Черепанин Аркадий Витальевич | 113 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..16 | Гуреев Александр Георгиевич | 168 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −0.2 | 67 мин. | 101 |
Любомудров Алексей Алексеевич 893 место+0.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дроздов Владимир Алексеевич | 100 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Купченя Евгения Владимировна | 49 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Господинко Дарья Ивановна | 111 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Тимошков Артем Ильич | 61 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Чуманова Евгения | 38 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Другов Дмитрий Александрович | 100 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Тимошков Артем Ильич | 61 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов Павел Владимирович | 96 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
7 - 1 | +12.5 | 116 мин. | 101 |
Любомудров Алексей Алексеевич 857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Раевский Флегонт Флегонтович | 40 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Господинко Дарья Ивановна | 124 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Поляков Вячеслав Владимирович | 55 | 1 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
3..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 40 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Чуманова Евгения | 37 | 2 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
за 7-е | Калмыков Александр Иванович | 90 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +3.3 | 113 мин. | 89 |
Любомудров Алексей Алексеевич 721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Полоцкий Константин Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Виноградов Александр Александрович | 68 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Дякин Михаил | 96 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Руденко Виктория Алексеевна | 99 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Дякин Михаил | 96 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
фин | Виноградов Александр Александрович | 68 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
Кузнецов Пётр Сергеевич | 136 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | ||
6 - 1 | +13.2 | 116 мин. | 85 |
Любомудров Алексей Алексеевич 623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Утарбаев (лев.) Саян Советович | 100 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Раевский Флегонт Флегонтович | 37 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Терезанов Иван | 117 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Готова Наталья Доржиевна | 79 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Коротков Максим Алексеевич | 87 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ирлин Денис Михайлович | 67 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Готова Наталья Доржиевна | 79 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +10.2 | 109 мин. | 72 |
Любомудров Алексей Алексеевич 542 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сергеев (лев.) Илья Игоревич | 95 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Чуманова Евгения | 37 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Голядкин Олег Игоревич | 106 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Теплов (лев.) Георгий Сергеевич | 87 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мальцев Максим Константинович | 93 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
фин | Дякин Михаил | 87 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +7.7 | 116 мин. | 62 |
Любомудров Алексей Алексеевич 489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Абубакаров Ахмед Ибрагимович | 83 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Мазнев (лев.) Андрей Николаевич | 100 | 3 : 0 | +3.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Карпушин Алексей Георгиевич | 88 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Зотов Юрий Юрьевич | 89 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Другов Дмитрий Александрович | 50 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Чуманова Евгения | 42 | 3 : 1 | +1.9 | 31 мин. | история | |
за 9-е | Колодин Михаил Васильевич | 93 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +5.9 | 137 мин. | 54 |
Любомудров Алексей Алексеевич 427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ковалёв Олег Олегович | 96 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Ирлин Денис Михайлович | 71 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Чуманова Евгения | 50 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Готова Наталья Доржиевна | 72 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Орлов Дмитрий Александрович | 31 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Абубакаров Ахмед Ибрагимович | 78 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Ирлин Денис Михайлович | 71 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +5.9 | 126 мин. | 48 |
Любомудров Алексей Алексеевич 399 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Володин Николай Александрович | 57 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Чекунаев Лев Петрович | 93 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Денисов Роман Михайлович | 95 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Скрыник Дмитрий Алексеевич | 100 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Рзаев Омар Рзаевич | 63 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
9..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 56 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Уваров Александр Александрович | 40 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +3.3 | 118 мин. | 42 |