yarchi_savin388
Савин Ярослав Валерьевич
город: Выкса
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 11.10.2021 (последнее посещение: 18.03.2024)
40 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 388
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 112 |
Игр (победы-поражения): | 672 (357-315) |
Максимальный рейтинг: | 404 (08 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 404 |
Место в рейтинге: | 13774 |
Первый турнир: | 12 окт 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 80) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
Результаты
16.03.2024 19:00 600 ФилиТТ28Савин Ярослав Валерьевич 38419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степанов Александр Владиславович | 477 | 0 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
3..32 | Ипатова Елена Алексеевна | 286 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Сидельников Виктор | 481 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
17..24 | Павлов Михаил Сергеевич | 394 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
17..20 | Цзян Бовэнь | 354 | 2 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история | |
за 19-е | Басыгин Сергей Александрович | 425 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | +4 | 126 мин. | 388 |
Савин Ярослав Валерьевич 38610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ломакин Борис Владимирович | 269 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Белоусова София Олеговна | 536 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Газыбаев Шабидин Адилович | 255 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Шабалин Александр Анатольевич | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Толибов Анди | 590 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 9-е | Потросов Виталий Константинович | 402 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −2.6 | 108 мин. | 384 |
Савин Ярослав Валерьевич 3743 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Крайнев Николай Михайлович | 197 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Игнатьев Алексей Борисович | 238 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 386 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Коготков Андрей Анатольевич | 275 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Щербаков Роман Сергеевич | 387 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 477 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Коготков Андрей Анатольевич | 275 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Фролов Игорь Игоревич | 388 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история | |
7 - 1 | +12.2 | 136 мин. | 386 |
Савин Ярослав Валерьевич 38716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лукашев Виталий Анатольевич | 246 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Сордия Ангелина Темуровна | 215 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Шумов Олег Юрьевич | 407 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 394 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Лукашев Виталий Анатольевич | 246 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Красовский Александр Сергеевич | 293 | 2 : 3 | −3.9 | 24 мин. | история | |
13..16 | Масякин Илья Николаевич | 320 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −12.9 | 129 мин. | 374 |
Савин Ярослав Валерьевич 4034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Скорбилин Сергей Владиславович | 278 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Лемешевский Андрей Александрович | 283 | 1 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Иванова Анна Михайловна | 236 | 2 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Игнатьев Алексей Борисович | 233 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Скабеев Сергей Владимирович | 285 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Мельник Александр Витальевич | 309 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Денисов Максим Геннадьевич | 307 | 1 : 3 | −4.9 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −15.5 | 126 мин. | 387 |
Савин Ярослав Валерьевич 40215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Данилов Евгений Григорьевич | 358 | 2 : 3 | −3.5 | 33 мин. | история | |
гр. 2 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 711 | 2 : 3 | история | |||
1/16 | Гривач Алексей Игоревич | 405 | 3 : 0 | +3.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Матвеев Игорь Игоревич | 778 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Степанов Роман Михайлович | 344 | 3 : 2 | +1 | 28 мин. | история | |
3..16 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 481 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +0.7 | 119 мин. | 403 |
Савин Ярослав Валерьевич 40316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цуникова Наталья Сергеевна | 428 | 2 : 3 | −2.1 | 34 мин. | история | |
3..32 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 238 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Мурзабаев Медер | 408 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
3..16 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 551 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
13..16 | Толибов Анди | 529 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 15-е | Слюсаренко Егор Яковлевич | 413 | 2 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | −0.9 | 147 мин. | 402 |
Савин Ярослав Валерьевич 4021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 228 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Крайнев Николай Михайлович | 193 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Пешков Артем | 240 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермолаев Андрей Васильевич | 289 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Андрей Викторович | 329 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Скабеев Сергей Владимирович | 297 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
6 - 0 | +0.8 | 120 мин. | 403 |
Савин Ярослав Валерьевич 4044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Комаров Константин Сергеевич | 276 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Парсегов Макар Григорьевич | 371 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
1/8 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 289 | 2 : 3 | −4.3 | 30 мин. | история | |
3..16 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 3 : 1 | +0.3 | 24 мин. | история | |
3..12 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 376 | 3 : 2 | +1.5 | 30 мин. | история | |
3..8 | Кужельный Илья Александрович | 380 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Котляров Владимир Иванович | 407 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | −1.6 | 178 мин. | 402 |
Савин Ярослав Валерьевич 40413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 540 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 8 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 288 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 8 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 201 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Аль-Касем Моххаммад | 219 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 549 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Степанов Алексей Сергеевич | 219 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Толибов Анди | 513 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
13..16 | Дмитриев Владимир Павлович | 252 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 3 | 142 мин. | 404 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 27 сен 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 15Савин Ярослав 402 / Капелюжный Юрий 239 15 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 3 | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:54 | гр. 3 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:14 | гр. 3 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:10 | 1/8 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:26 | 3..16 | Черницкий Игорь 503 / Черницкая Алла 249 | 752 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:09 | 13..16 | Ларин Вячеслав 399 / Астахов Егор 355 | 754 | 2 : 3 | 40 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Савин Ярослав 358 / Щербинская Мария 253 3 место | 611 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | 1/16 | Скабеев Сергей 289 / Балахнин Станислав 199 | 488 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:59 | 1/8 | Кудасова Екатерина 272 / Иванов Виктор 623 | 895 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:39 | 1/4 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:03 | 1/2 | Витушкин Анатолий 398 / Самолыго Алексей 386 | 784 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:49 | 3..6 | Рогозин Александр 374 / Смоглей Николай 489 | 863 | 3 : 2 | 31 мин. |
23:20 | за 3-е | Жаборов Элер 422 / Шорохова Светлана 188 | 610 | 3 : 2 | 27 мин. |
5 - 1 | 155 мин. |