276
Соколов Арсений Юрьевич
город: Рыбинск
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 276
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 72 (43-29) |
Максимальный рейтинг: | 276 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 276 |
Место в рейтинге: | 24753 |
Первый турнир: | 10 окт 2021 |
Чаще всего в: | Тигр (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ Углич
Тигр
Академия
Результаты
16.03.2024 15:00 отк Тигр64Соколов Арсений Юрьевич 27516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Рогозин Михаил Владимирович | 250 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/16 | Крюков Михаил Александрович | 288 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Левченко Варвара | 590 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..16 | Ромашов Алексей Викторович | 381 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Новиков Павел Сергеевич | 343 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Худяков Игорь Борисович | 272 | 1 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | +0.8 | 96 мин. | 276 |
Соколов Арсений Юрьевич 2651 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Табаричев Иван Денисович | 93 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Епанченков Арсений Юрьевич | 127 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Рычагов Матвей Валерьевич | 196 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
фин | Неробов Егор Алексеевич | 309 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
4 - 0 | +10.8 | 49 мин. | 275 |
Соколов Арсений Юрьевич 2522 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Свистунова Ольга Викторовна | 197 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Завьялов Владимир Викторович | 244 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Перов Валерий Павлович | 312 | 3 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Петров Роман Владимирович | 299 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история | |
фин | Новиков Павел Сергеевич | 315 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +12.4 | 100 мин. | 265 |
Соколов Арсений Юрьевич 25911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Рычагов Матвей Валерьевич | 188 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лянгузова Ульяна Никитична | 359 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Гусев Даниил Александрович | 194 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Буралков Никита Денисович | 159 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Голубева Дарина Анатольевна | 215 | 3 : 2 | +0.9 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | −6.5 | 85 мин. | 252 |
Соколов Арсений Юрьевич 2461 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Титов Алексей Юрьевич | 231 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Бурутин Егор Дмитриевич | 224 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/2 | Худяков Игорь Борисович | 243 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
фин | Антонычев Алексей Дмитриевич | 227 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
4 - 0 | +13 | 86 мин. | 259 |
Соколов Арсений Юрьевич 2496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Орлов Егор Антонович | 217 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кабанов Андрей Анатольевич | 249 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
1/2 | Лукин Сергей Леонидович | 271 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
3..6 | Антонычев Алексей Дмитриевич | 210 | 2 : 3 | −2.2 | 35 мин. | история | |
за 5-е | Перов Валерий Павлович | 250 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −2.9 | 129 мин. | 246 |
Соколов Арсений Юрьевич 2381 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горохов Сергей Михайлович | 150 | 3 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Медведева Марьяна Игоревна | 162 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Антонычев Алексей Дмитриевич | 196 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история | |
1/2 | Титов Алексей Юрьевич | 238 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
фин | Бурутин Егор Дмитриевич | 196 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
5 - 0 | +10.9 | 76 мин. | 249 |
Соколов Арсений Юрьевич 24111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Соколов Ярослав Владимирович | 363 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Румянцев Дмитрий Владимирович | 350 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Лукин Сергей Леонидович | 257 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Миронов Максим Александрович | 246 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Антонычев Алексей Дмитриевич | 200 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −3.4 | 87 мин. | 238 |
Соколов Арсений Юрьевич 2349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рыженьков Сергей Сергеевич | 451 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Корнилов Даниил Анатольевич | 515 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Соловьев Евгений Юрьевич | 248 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Лянгузова Ульяна Никитична | 328 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 348 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 9-е | Соловьев Евгений Юрьевич | 248 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +7.4 | 93 мин. | 241 |
Соколов Арсений Юрьевич 2231 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Моисеев Кирилл Владиславович | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Басок Оскар Игоревич | 150 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Антонычев Алексей Дмитриевич | 189 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Лукин Сергей Леонидович | 200 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
фин | Кабанов Андрей Анатольевич | 200 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 0 | +10.9 | 76 мин. | 234 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (10-1) |
Первый турнир: | 01 мая 2022 |
Чаще всего в: | Тигр (турниров: 2) |
Награды
Тигр
Академия
Результаты
23.02.2024 13:00 отк Тигр. 1 лига 6Соколов Арсений 265 / Соколов Юрий 759 1 место | 1024 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:55 | гр. 1 | Горшкалева Ольга 589 / Титов Алексей 233 | 822 | 3 : 0 | 21 мин. |
14:25 | гр. 1 | Левченко Олег 700 / Скотников Эдуард 400 | 1100 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:50 | гр. 1 | Козлов Вячеслав 419 / Доренский Александр 520 | 939 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:13 | гр. 1 | Яковлев Владимир 330 / Симагин Евгений 300 | 630 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:30 | гр. 1 | Новиков Павел 343 / Коврижных Артем 372 | 715 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 0 | 92 мин. |
Соколов Арсений 265 / Соколов Юрий 764 2 место | 1029 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:09 | 1/8 | Шагин Алексей 342 / Пантин Виктор 300 | 642 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:43 | 1/4 | Ромашов Алексей 381 / Маслов Сергей 468 | 849 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:22 | 1/2 | Козлов Вячеслав 419 / Сиротин Игорь 349 | 768 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:15 | фин | Соболев Алексей 677 / Панферьев Илья 680 | 1357 | 2 : 3 | 35 мин. |
3 - 1 | 85 мин. |
Соколов Арсений 189 / Соколов Юрий 775 1 место | 964 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:49 | 1/2 | Сучков Александр 100 / Сучкова Анна 197 | 297 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:59 | фин | Солодкая Ирина 323 / Солодкая Анастасия 208 | 531 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 0 | 29 мин. |