391
Галсанов Вячеслав Дашиевич
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 391
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 183 (103-80) |
Максимальный рейтинг: | 422 (20 мар 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 408 |
Место в рейтинге: | 13593 |
Первый турнир: | 09 окт 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
17.03.2024 08:00 отк ФСК Улан-Удэ16Галсанов Вячеслав Дашиевич 40312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Будаин Александр Тимурович | 340 | 2 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Саранов Геннадий Михайлович | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Антонов Николай Анатольевич | 722 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Будаин Таисия Тимуровна | 355 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
1/2 | Бабушкин Арья Денисович | 293 | 2 : 3 | −5 | 25 мин. | история | |
3..6 | Гармаев Соел Буянтоевич | 185 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Будаин Таисия Тимуровна | 355 | 1 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −11.8 | 102 мин. | 391 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 4034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вильмов Владимир Александрович | 303 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Намсараев Цыбен Борисович | 572 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Антонова Алена Николаевна | 158 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Антонов Николай Анатольевич | 726 | 0 : 3 | история | |||
2 - 2 | 54 мин. | 403 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 3932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 354 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Вильмов Владимир Александрович | 303 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Цыренов Олег Владимирович | 360 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 312 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 561 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Цыдыпов Баир Алексеевич | 493 | 3 : 2 | +4.8 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +9.6 | 91 мин. | 403 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 40313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Степанов Игорь Яковлевич | 234 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 8 | Дугаржапов Болот Цыденович | 233 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Цыдыпов Баир Зугдырович | 398 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Саломатов Виталий Юрьевич | 418 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 304 | 1 : 3 | −6 | 17 мин. | история | |
13..16 | Заятуев Эрдэм Хобитуевич | 377 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −10 | 94 мин. | 393 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 40813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Смолин Евгений Юрьевич | 157 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Дашидондоков Бато Максимович | 221 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Сулаев Баир | 535 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Сулаева Виктория Баировна | 535 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Николаев Олег Юрьевич | 302 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
13..16 | Хандажапов Артур Дашидондопович | 250 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 13-е | Гомбодоржиев Баясхалан Даширабданович | 209 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
4 - 3 | −5.2 | 109 мин. | 403 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 3972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сыденов Игорь Доржиевич | 482 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Модосоев Баир Ринчинович | 472 | 3 : 2 | +4.2 | история | ||
гр. 1 | Дондоков Бальжинима Баирович | 431 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
гр. 1 | Чечев Антон Сергеевич | 400 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
3 - 1 | +11 | 408 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 3975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Долгорова Раджана Бадма-цыреновна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Дашиев Тимур Баторович | 647 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Дурхисанов Илья Александрович | 707 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Клюев Александр Павлович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 - 2 | 10 мин. | 397 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 40120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Гармаев Марк Станиславович | 174 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 13 | Цынгенов Солбон Батоевич | 244 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 13 | Данжинов Саян Цыденович | 462 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 336 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Назимов Роман Дмитриевич | 400 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 333 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
3..8 | Плишкин Владимир Валерьевич | 312 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Саломатов Виталий Юрьевич | 412 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Дамдинжапов Жамьян Баторович | 381 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | −3.5 | 130 мин. | 397 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 41327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Балышев Сергей Максимович | 245 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гармаева Дарису Солбоновна | 430 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Данзанов Баир Жаргалович | 909 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Карпова Снежана Сергеевна | 184 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Цыренов Артур Олегович | 296 | 0 : 3 | −7.8 | 11 мин. | история | |
9..16 | Плишкин Владимир Валерьевич | 317 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Антонов Ярослав Юрьевич | 455 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Румянцев Айаал Васильевич | 301 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
4 - 4 | −11.9 | 84 мин. | 401 |
Галсанов Вячеслав Дашиевич 40813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Данжинов Саян Цыденович | 474 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Алексеев Иннокентий Александрович | 681 | 1 : 3 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Бабушкин Арья Денисович | 169 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Хошхоев Михаил Андреевич | 385 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
фин | Филипов Алексей Сономович | 400 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | +5.1 | 66 мин. | 413 |