Vkozir104
Козырев Владислав Анатольевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 08.10.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.10.2021 (последнее посещение: 23.03.2024)
О себе: немного играю с ребятами в офисе
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 104
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 164 (51-113) |
Максимальный рейтинг: | 123 (28 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 123 |
Место в рейтинге: | 58496 |
Первый турнир: | 10 окт 2021 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 18:30 200 ЛуЦентр10Козырев Владислав Анатольевич 1108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рубин Анатолий Валерьевич | 167 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Сытнык Владимир Леонидович | 190 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Павел Андреевич | 150 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Сифуров Валерий Николаевич | 157 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Пакулина Татьяна Александровна | 176 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Попов Павел Андреевич | 150 | 2 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Глыбин Павел Анатольевич | 173 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Попова Арина Андреевна | 175 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
0 - 8 | −6.6 | 133 мин. | 104 |
Козырев Владислав Анатольевич 1077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Курбасов Михаил Вячеславович | 178 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ткаченко Дмитрий Иванович | 196 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Лапушкин Семен Михайлович | 173 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Фум Максим Александрович | 184 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Тараскин Олег Александрович | 133 | 3 : 2 | +2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Лапушкин Семен Михайлович | 173 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Невструев Игорь Юрьевич | 190 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | +3.3 | 99 мин. | 110 |
Козырев Владислав Анатольевич 11010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Козлов Александр Валентинович | 187 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Бычков Алексей Сергеевич | 184 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Владимиров Андрей Юрьевич | 108 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гальцев Богдан Олегович | 195 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Баякин Андрей Андреевич | 181 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
9..12 | Устюжанов Никита Геннадьевич | 81 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Гальцев Богдан Олегович | 195 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | −2.5 | 96 мин. | 107 |
Козырев Владислав Анатольевич 11011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гриценко Вилена Валерьевна | 198 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Соколов Роман Николаевич | 167 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Бычков Алексей Сергеевич | 192 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Литвиченко Евгений | 188 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
9..12 | Блинников Николай Степанович | 110 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Гриценко Глеб Михайлович | 150 | 3 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история | |
1 - 5 | −0.5 | 81 мин. | 110 |
Козырев Владислав Анатольевич 11214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Казновский (лев.) Даниил | 155 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..32 | Глаголев Алексей Юрьевич | 100 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Савосин Максим Анатольевич | 110 | 3 : 2 | +1.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Логинов (лев.) Андрей Николаевич | 142 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
Дубов Владислав Вадимович | 161 | 0 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Коновалов Григорий | 153 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Первушина Ольга Анатольевна | 152 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −2 | 121 мин. | 110 |
Козырев Владислав Анатольевич 1156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Касач Светлана Игоревна | 192 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Емельянов Юрий Владимирович | 149 | 2 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Зиновьев Евгений Борисович | 160 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Андрей Юрьевич | 173 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Первушина Ольга Анатольевна | 135 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мутовин Александр Анатольевич | 124 | 2 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −3 | 88 мин. | 112 |
Козырев Владислав Анатольевич 1169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лапушкин Семен Михайлович | 177 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Попов Владислав Михайлович | 174 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Соболь Александр Александрович | 93 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Первушина Ольга Анатольевна | 132 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Зиновьев Евгений Борисович | 149 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Соболь Александр Александрович | 93 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −1 | 91 мин. | 115 |
Козырев Владислав Анатольевич 11615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 186 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Жуков Данил Ринатович | 179 | 3 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Лебедкин Максим Сергеевич | 181 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Первушина Ольга Анатольевна | 127 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
13..16 | Сагналиев Малик Д | 173 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −0.1 | 77 мин. | 116 |
Козырев Владислав Анатольевич 12315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Немтинов Виктор | 200 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Зиновьев Евгений Борисович | 147 | 0 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Воронцов Андрей Витальевич | 188 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
3..16 | Урванов Сергей Владимирович | 169 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
13..16 | Мутовин Александр Анатольевич | 121 | 1 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Жирнов Александр Валерьевич | 277 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 6 | −6.4 | 68 мин. | 116 |
Козырев Владислав Анатольевич 1071 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Аржавитин Константин Максимович | 47 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Бубнов Николай Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Иванова Дарья Алексеевна | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 101 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Урванов Сергей Владимирович | 148 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
фин | Гнездов Сергей Дмитриевич | 105 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +15.7 | 76 мин. | 123 |