Mark1976106
Маркелова Екатерина Андреевна
город: Москва
Дата рождения: 02.09.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.10.2021 (последнее посещение: 08.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 106
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 121 (12-109) |
Максимальный рейтинг: | 121 (16 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 114 |
Место в рейтинге: | 57405 |
Первый турнир: | 16 окт 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 17) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.12.2021 373 ФилиТТ | 115 | Жураева Шаира | 235 | 3 : 2 | +4.4 | 19 мин. |
16.01.2022 300 ФилиТТ | 119 | Жураева Шаира | 222 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. |
11.12.2021 350 ФилиТТ | 96 | Морозов Анатолий | 189 | 3 : 1 | +19.3 | 14 мин. |
30.03.2022 250 ФилиТТ | 117 | Коврежкин Артур | 133 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. |
30.03.2022 250 ФилиТТ | 117 | Шувалов Даниил | 120 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. |
10.03.2023 275 ФилиТТ | 115 | Прокш Ольга | 118 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. |
03.03.2024 285 ФилиТТ | 111 | Старостин Игорь | 112 | 3 : 2 | +1.6 | 14 мин. |
17.11.2021 350 ФилиТТ | 84 | Иванов Игорь | 103 | 3 : 2 | +11.9 | 17 мин. |
13.01.2023 255 ФилиТТ | 114 | Грищенко Яна | 101 | 3 : 2 | +1.4 | 12 мин. |
12.03.2022 350 ФилиТТ | 117 | Колосков Илья | 97 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. |
03.03.2024 285 ФилиТТ | 111 | Старостин Игорь | 112 | 3 : 2 | +1.6 | 14 мин. |
03.03.2024 285 ФилиТТ | 111 | Старостин Игорь | 112 | 3 : 2 | +1.6 | 14 мин. |
Результаты
03.03.2024 18:30 285 ФилиТТ17Маркелова Екатерина Андреевна 11116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Батаев Дмитрий Дмитриевич | 233 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Капмоали Алексей Алексеевич | 239 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Старостин Игорь Николаевич | 112 | 3 : 2 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 274 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Пилипенко Валерий Викторович | 100 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 169 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
13..16 | Хонин Сергей Игоревич | 86 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
за 15-е | Матвеев Дмитрий Александрович | 191 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
1 - 7 | −4.5 | 130 мин. | 106 |
Маркелова Екатерина Андреевна 11429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ипатова Елена Алексеевна | 268 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 184 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
25..32 | Стукалюк Роман Анатольевич | 101 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
0 - 3 | −3 | 43 мин. | 111 |
Маркелова Екатерина Андреевна 11635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Желудков Игорь Петрович | 223 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Босецкая Татьяна Сергеевна | 227 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
33..36 | Гапич Оксана Владимировна | 127 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | −2.2 | 45 мин. | 114 |
Маркелова Екатерина Андреевна 11519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кутузманов Михаил Михайлович | 248 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Когель Дмитрий Михайлович | 254 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Терещенко Евгения Валерьевна | 185 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
1/16 | Коврежкин Артур Арнольдович | 199 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Капмоали Алексей Алексеевич | 187 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
17..24 | Прокш Ольга Давидовна | 118 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
17..20 | Морозов Анатолий Александрович | 189 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
за 19-е | Хасанов Евгений Рашидович | 68 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | +0.7 | 116 мин. | 116 |
Маркелова Екатерина Андреевна 11412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Черницкая Алла Валентиновна | 246 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Комышный Тарас Александрович | 242 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Грищенко Яна Валерьевна | 101 | 3 : 2 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Рохлин Андрей Анатольевич | 207 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Гапич Оксана Владимировна | 95 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Грозовский Тимур Михайлович | 254 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Казаков Сергей Владимирович | 209 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Желудков Игорь Петрович | 157 | 1 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +1.3 | 124 мин. | 115 |
Маркелова Екатерина Андреевна 11611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Заикин Сергей | 260 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Кузьменок Иван Владимирович | 271 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Гусев Константин Михайлович | 176 | 1 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Салихов Руслан Салихович | 275 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Заикин Сергей | 260 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Гусев Константин Михайлович | 176 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −1.6 | 84 мин. | 114 |
Маркелова Екатерина Андреевна 12020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Артём Сергеевич | 218 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Дедов Дмитрий Александрович | 240 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Морозов Анатолий Александрович | 194 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
1/16 | Отинов Владимир Владимирович | 241 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Демченко Василий Николаевич | 202 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
17..24 | Мареев Никита Геннадьевич | 296 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Морозов Анатолий Александрович | 194 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
за 19-е | Заикин Иван Сергеевич | 123 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
0 - 8 | −3.9 | 101 мин. | 116 |
Маркелова Екатерина Андреевна 12014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Новиков Кирилл Алексеевич | 400 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Ильчегулов Марат Бекетович | 563 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Витушкин Анатолий Викторович | 384 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Маврушин Никита Алексеевич | 201 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Курдюков Сергей Евгеньевич | 573 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 13-е | Помелов Александр Викторович | 211 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
0 - 6 | −0.9 | 91 мин. | 120 |
Маркелова Екатерина Андреевна 11725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горский Александр Андреевич | 235 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..32 | Кузьменок Иван Владимирович | 150 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
25..28 | Шувалов Даниил Ильич | 120 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Коврежкин Артур Арнольдович | 133 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | +3.7 | 62 мин. | 120 |
Маркелова Екатерина Андреевна 11712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Забиров Тимур Ринатович | 271 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Пиктурный Даниил Михайлович | 286 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Морозов Анатолий Александрович | 180 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история | |
1/8 | Горбунов Марк Алексеевич | 325 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Колосков Илья Владимирович | 97 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Леньков Данила Иванович | 227 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Летниский Дмитрий Анатольевич | 210 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Морозов Анатолий Александрович | 180 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
1 - 7 | 107 мин. | 117 |