191
Гармаева Елена Сергеевна
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 191
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 103 (45-58) |
Максимальный рейтинг: | 200 (19 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 198 |
Место в рейтинге: | 39615 |
Первый турнир: | 09 окт 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
16.03.2024 11:00 отк Silver Ball68Гармаева Елена Сергеевна 19858 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 15 | Саломатов Виталий Юрьевич | 413 | 1 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 15 | Будаев Буянто Александрович | 467 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 15 | Дашидондоков Бато Максимович | 221 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Николаев Даниил Николаевич | 144 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Антонова Алена Николаевна | 158 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история | |
3..12 | Михайлова Антонина Михайловна | 141 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
3..8 | Гармаев Ринчин Эрдэниевич | 182 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | −7 | 77 мин. | 191 |
Гармаева Елена Сергеевна 1978 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Забанова Ольга Алексеевна | 172 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Батомункуев Баярто Очирович | 272 | 2 : 1 | +2.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Парненко Василий Анатольевич | 203 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Бороноев Борис Афанасьевич | 231 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
3..8 | Петухов Владислав Владимирович | 200 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Батомункуев Баярто Очирович | 272 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +1.8 | 86 мин. | 198 |
Гармаева Елена Сергеевна 1833 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шалданов Борис Нимаевич | 150 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
гр. 5 | Халудоров Артем Баирович | 100 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 5 | Аюров Алексей Дашидоржиевич | 178 | 2 : 1 | +1.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Шагжин Надмит Баирович | 214 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Цыренов Владислав Дондокович | 267 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Аюров Алексей Дашидоржиевич | 178 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Шагжин Надмит Баирович | 214 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +13.2 | 73 мин. | 197 |
Гармаева Елена Сергеевна 18856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Жамбалов Дандар Зоригтуевич | 396 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 13 | Шагжитаров Валерий Павлович | 489 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 13 | Базаров Булат Доржиевич | 224 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Антонова Алена Николаевна | 119 | 2 : 1 | +0.6 | история | ||
1/4 | Раднаева Аяна Анатольевна | 187 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Цыбиков Максар Аюрович | 198 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
3..8 | Сангадиев Дугар Эрдэмович | 250 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Гармаев Ринчин Эрдэниевич | 182 | 2 : 3 | −2.1 | 36 мин. | история | |
2 - 6 | −4.5 | 99 мин. | 183 |
Гармаева Елена Сергеевна 18355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 15 | Будаев Буянто Александрович | 400 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 15 | Суменков Александр Викторович | 430 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 15 | Афанасьев Александр Иванович | 206 | 1 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Вильмов Владимир Александрович | 150 | 3 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Будаев Чингис Викторович | 259 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Санжиев Цыбик Буянтаевич | 106 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
3..8 | Дашицыренова Дулма Жамбаловна | 152 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Гармаев Соел Буянтоевич | 169 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Будаев Чингис Викторович | 259 | 2 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
4 - 5 | +4.7 | 104 мин. | 188 |
Гармаева Елена Сергеевна 18451 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Цыбикжапов Мунко Самбуевич | 399 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 12 | Цыдыпов Баир Зугдырович | 413 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 12 | Доржиев Прокопий Дагбажалсанович | 221 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
1/4 | Брязгунов Александр Сергеевич | 267 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Аюшиев Вячеслав Дашиевич | 218 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
9..12 | Банзаров Аюр Амарович | 137 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Дондукова Донира Витальевна | 164 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −0.9 | 76 мин. | 183 |
Гармаева Елена Сергеевна 18220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Будаев Баясхалан Валерьевич | 200 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Сагалеев Ардан Александрович | 249 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Батоева Александра Булатовна | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Забанова Ольга Алексеевна | 119 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Батомункуева Санжина Биликовна | 171 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
1/2 | Булгатов Батор Рабжилович | 200 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
фин | Муруев Артем Юрьевич | 236 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +2.5 | 98 мин. | 184 |
Гармаева Елена Сергеевна 1845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Федорова Елена Баировна | 50 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Жигжитова Екатерина Васильевна | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Норбоева Мария Андреевна | 205 | 1 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Гармаев Ринчин Эрдэниевич | 182 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Забанова Ольга Алексеевна | 114 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Норбоева Мария Андреевна | 205 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Гармаев Ринчин Эрдэниевич | 182 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
4 - 3 | −2.1 | 60 мин. | 182 |
Гармаева Елена Сергеевна 17737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Пинаев Анатолий Гавриилович | 416 | 0 : 3 | история | |||
гр. 11 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 334 | 0 : 3 | история | |||
гр. 11 | Гармаев Ринчин Эрдэниевич | 174 | 1 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Федоров Гэсэр Нанзытович | 234 | 3 : 2 | +3.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Цыбиков Максар Аюрович | 190 | 3 : 1 | +2.8 | 11 мин. | история | |
фин | Дашидондоков Бато Максимович | 174 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +6.3 | 59 мин. | 184 |
Гармаева Елена Сергеевна 1739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 258 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Зуртанов Жаргал Алек | 310 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Николаев Олег Юрьевич | 274 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобунова Валерия Сергеевна | 226 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Брязгунов Александр Сергеевич | 229 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Доржиев Прокопий Дагбажалсанович | 218 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Галданов Александр Семенович | 288 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Будаев Буянто Александрович | 291 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шагжитаров Валерий Валерьевич | 199 | 3 : 1 | +12.6 | 15 мин. | история | |
1 - 8 | +4.6 | 83 мин. | 177 |