wonder_paki293
Багирова Пакиза Музаффаровна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 23.11.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Stiga DNA Pro S
Накладка слева: 🏓 Yinhe Qing
На сайте с: 09.10.2021 (последнее посещение: 30.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 293
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'311 |
Сыграно турниров: | 73 |
Игры (победы-поражения): | 472 (210 - 262) |
Первый турнир: | 10 октября 2021 |
Чаще всего в: | София (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
ComCity
Point
TTL-Савёл
София
Результаты
30.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом34Багирова Пакиза Музаффаровна 28432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | 1/32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 306 | 3 : 0 | +5.8 | 14 мин. | история |
19:24 | 1/16 | Торгов Максим Михайлович | 913 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
19:47 | 3..48 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 268 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история |
20:00 | 3..32 | Ильин Евгений Александрович | 592 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:15 | 25..32 | Тихомиров Даниил Игоревич | 448 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
21:14 | 29..32 | Васильев Александр Владимирович | 386 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
21:40 | за 31-е | Новожилов Егор Николаевич | 355 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +8.4 | 120 мин. | 293 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 28812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Фокин Сергей Георгиевич | 342 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
11:22 | гр. 1 | Асеев Сергей Николаевич | 300 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Сторожук Кирилл Иванович | 209 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
12:28 | 1/8 | Горелов Василий Алексеевич | 317 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
12:48 | 3..16 | Гончарик Василий Алексеевич | 301 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
13:22 | 3..12 | Гордеева Юлия Владимировна | 314 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −3.7 | 105 мин. | 284 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 28114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 5 | Серый Игорь Анатольевич | 408 | 3 : 0 | +8.2 | 17 мин. | история |
11:21 | гр. 5 | Утарбаев Саян Советович | 398 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:18 | 1/8 | Кобелев Евгений Леонидович | 383 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:43 | 3..16 | Даянов Рушан Аросланович | 296 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
13:06 | 13..16 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 356 | 3 : 2 | +4.2 | 26 мин. | история |
13:32 | за 13-е | Батошвили Иосиф Шимхонович | 299 | 0 : 3 | −3 | 22 мин. | история |
2 - 4 | +6.8 | 113 мин. | 288 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 2815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Асеев Сергей Николаевич | 296 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история |
11:20 | гр. 2 | Фокин Сергей Георгиевич | 342 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история |
12:07 | 1/16 | Баронова Елена Олеговна | 153 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:22 | 1/8 | Гордеева Юлия Владимировна | 323 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
12:48 | 1/4 | Гончарик Василий Алексеевич | 283 | 3 : 0 | +3.1 | 20 мин. | история |
13:32 | 1/2 | Мельник Александр Витальевич | 331 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
14:05 | 3..6 | Гордеева Юлия Владимировна | 323 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +0.1 | 116 мин. | 281 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 28514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Сургутский Сергей Викторович | 391 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:18 | гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 304 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
12:05 | 1/16 | Харламов Дмитрий Олегович | 309 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
12:59 | 3..24 | Замалетдинов Геннадий Абдрахманович | 258 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
13:16 | 3..16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 321 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −3.8 | 79 мин. | 281 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 2672 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 3 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 327 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
11:24 | гр. 3 | Карпенко Алексей Викторович | 298 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
11:50 | гр. 3 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 350 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
12:29 | 1/16 | Черных Никита Вадимович | 333 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история |
12:50 | 1/8 | Василевский Кирилл Антонович | 350 | 3 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Завьялов Александр Александрович | 349 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история |
13:40 | 1/2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 327 | 3 : 0 | +4.8 | 19 мин. | история |
14:00 | фин | Байрамуков Тимур | 346 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
4 - 4 | +17.8 | 136 мин. | 285 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 2632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | гр. 3 | Носирова Лоджвар Саиданваровна | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:02 | 1/4 | Рахматшоева Сулхия Кишваровна | 200 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
13:14 | 1/2 | Курбонбекова Джамиля Довлатовна | 346 | 3 : 1 | +3.7 | 25 мин. | история |
13:50 | фин | Нурбекова Надима Самадовна | 495 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +4.6 | 67 мин. | 267 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 26413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Скоблов Антон Александрович | 384 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
15:24 | гр. 3 | Эсенов Шохрат Муратович | 359 | 1 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
15:39 | гр. 3 | Агафонов Денис Дмитриевич | 297 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Зозуля Сергей Александрович | 390 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
16:52 | 3..16 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 377 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −1.8 | 87 мин. | 263 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 27012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Распопов Юрий Евгеньевич | 365 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
15:48 | гр. 1 | Николаеня Сергей Анатольевич | 338 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
16:07 | гр. 1 | Хен Игорь Владиславович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:37 | 1/16 | Ди Зайнаб | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:48 | 1/8 | Плищенко Анна | 282 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. | история |
17:04 | 1/4 | Попов Борис Леонидович | 274 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
17:31 | 3..12 | Лалаян Виктория Артуровна | 266 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
17:57 | 9..12 | Поднебесный Иван Владимирович | 315 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
3 - 5 | −5.3 | 117 мин. | 264 |
Багирова Пакиза Музаффаровна 2673 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 2 | Чурилов Александр Александрович | 221 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
15:27 | гр. 2 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 294 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
15:51 | 1/8 | Люханов Андрей Адольфович | 251 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
16:09 | 1/4 | Федотова Нина | 222 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
16:29 | 1/2 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 289 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история |
17:11 | 3..6 | Люханов Андрей Адольфович | 251 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
4 - 2 | +3.1 | 106 мин. | 270 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 77 (28-49) |
Первый турнир: | 09 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
ArtTT-Первом
София
Результаты
18.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 13Багирова Пакиза 285 / Джаварбеков Симёр 609 2 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:27 | гр. 4 | Крюкова Галина 168 / Гарбар Наталь 150 | 318 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:46 | гр. 4 | Плищенко Анна 327 / Письменный Александр 404 | 731 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:07 | 1/8 | Борисов Андрей 454 / Решетникова Лариса 199 | 653 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:30 | 1/4 | Хисамутдинов Наиль 427 / Андреева Людмила 134 | 561 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:59 | 1/2 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:22 | фин | Евтеев Иван 523 / Лазеев Виталий 505 | 1028 | 0 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Багирова Пакиза 285 / Джаварбеков Симёр 609 5 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Абдуллин Тимур 239 / Абдуллин Егор 306 | 545 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:07 | гр. 2 | Рабин Артур 346 / Рабин Владимир 263 | 609 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:31 | 1/8 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:51 | 1/4 | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 419 | 1235 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:25 | 1/2 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 380 | 602 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:10 | 3..6 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Багирова Пакиза 285 / Джаварбеков Симёр 609 11 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 2 | Манжирова Анастасия 300 / Дюговская Екатерина 326 | 626 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:49 | гр. 2 | Травина Ольга 513 / Шакиров Ильяс 663 | 1176 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:35 | 1/8 | Теплов Андрей 332 / Черданцева Юлия 290 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:02 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 | 699 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:22 | 3..12 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:46 | 9..12 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Багирова Пакиза 218 / Джаварбеков Симёр 544 9 место | 762 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 2 | Аль-Касем Моххаммад 163 / Кержаев Вячеслав 305 | 468 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:38 | гр. 2 | Отинов Владимир 289 / Тезяков Никита 288 | 577 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:20 | 1/8 | Папин Анатолий 512 / Газин Сергей 233 | 745 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | 1/4 | Величко Иван 370 / Сафронов Геннадий 324 | 694 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:06 | 3..12 | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 246 | 660 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:38 | 9..12 | Стафеев Иван 206 / Чыонг Фук 217 | 423 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:54 | за 9-е | Папин Анатолий 512 / Газин Сергей 233 | 745 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Багирова Пакиза 220 / Джаварбеков Симёр 544 3 место | 764 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 1 | Ситников Александр 100 / Кондратеня Владислав 200 | 300 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:52 | гр. 1 | Багиров Ульви 397 / Моисеев Григорий 386 | 783 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:09 | гр. 1 | Васильев Антон 74 / Карлащук Владислав 113 | 187 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:22 | гр. 1 | Герасимов Сергей 134 / Матвеев Евгений 100 | 234 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:34 | гр. 1 | Киалбиев Гусейнага 642 / Зарва Никита 168 | 810 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:50 | гр. 1 | Котельников Александр 91 / Котельников Мирослав 83 | 174 | 3 : 0 | 11 мин. |
4 - 2 | 86 мин. |
Багирова Пакиза 204 / Джаварбеков Симёр 544 6 место | 748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 2 : 3 | 27 мин. |
15:29 | гр. 1 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Скабеев Сергей 299 | 949 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:22 | гр. 1 | Крайнев Николай 177 / Чирков Виталий 191 | 368 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:56 | 1/8 | Козлова Светлана 292 / Голикова Юлия 383 | 675 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:30 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Скабеев Сергей 299 | 949 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:39 | 3..6 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:52 | за 5-е | Юртайкин Владимир 359 / Хисамутдинов Наиль 441 | 800 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Багирова Пакиза 195 / Джаварбеков Симёр 544 6 место | 739 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 4 | Овчинников Антон 427 / Морозов Александр 301 | 728 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 4 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:09 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 249 / Новиков Юрий 286 | 535 | 3 : 1 | 7 мин. |
21:23 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Рычков (лев.) Юрий 230 | 880 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:48 | 3..12 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 167 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:59 | 3..8 | Комаров Сергей 268 / Моисеев Григорий 330 | 598 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:12 | 3..6 | Девяткина Екатерина 627 / Шадаева Лилия 345 | 972 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:52 | за 5-е | Югов Василий 218 / Васильев Михаил 384 | 602 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 123 мин. |
Багирова Пакиза 185 / Джаварбеков Симёр 544 9 место | 729 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 404 | 991 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:55 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:12 | гр. 1 | Волошко Денис 552 / Насиллоев Александр 391 | 943 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:44 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:04 | гр. 1 | Потехин Александр 394 / Беляков Владимир 557 | 951 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:28 | гр. 1 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 278 | 797 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:17 | гр. 1 | Прохорова Юлия 245 / Иванов Виктор 623 | 868 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:36 | гр. 1 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 157 | 435 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 8 | 153 мин. |
Багирова Пакиза 168 / Джаварбеков Симёр 538 12 место | 706 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 4 | Крайнев Николай 194 / Чирков Виталий 182 | 376 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:38 | гр. 4 | Чубрик Владимир 322 / Балакин Дмитрий 550 | 872 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:03 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 249 / Куранова Ольга 159 | 408 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:20 | 1/4 | Морозов Александр 301 / Котельников Владимир 561 | 862 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:38 | 3..12 | Чубрик Владимир 322 / Балакин Дмитрий 550 | 872 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:06 | 9..12 | Крайнев Николай 194 / Чирков Виталий 182 | 376 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:26 | за 11-е | Колоницкая Екатерина 249 / Куранова Ольга 159 | 408 | 1 : 3 | 36 мин. |
1 - 6 | 136 мин. |
Багирова Пакиза 118 / Багиров Ульви 350 17 место | 468 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Балакин Дмитрий 528 / Марейчев Сергей 346 | 874 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:25 | гр. 5 | Бочкарев Александр 683 / Балыкова Ирина 169 | 852 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:47 | гр. 5 | Тимошенкова Дарья 241 / Фролов Виктор 180 | 421 | 1 : 3 | 28 мин. |
16:26 | 1/16 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 302 | 509 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:53 | 3..24 | Мычко Олег 378 / Липатов Игорь 377 | 755 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |