230
Шилин Игорь Михайлович
город: Москва
Год рождения: 1965
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 230
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 54 (24-30) |
Максимальный рейтинг: | 266 (14 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 31562 |
Первый турнир: | 09 окт 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.12.2021 353 TTL-Савёл | 236 | Малыгин Вячеслав | 309 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. |
05.12.2021 250 TTL-Савёл | 242 | Ветлугин Всеволод | 241 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. |
14.11.2021 250 TTL-Савёл | 202 | Малыхин Виктор | 240 | 3 : 0 | +13.8 | 16 мин. |
16.10.2021 250 TTL-Савёл | 176 | Гизатулин Тимур | 238 | 3 : 0 | +16.2 | 16 мин. |
14.11.2021 250 TTL-Савёл | 202 | Воробьев Роман | 236 | 3 : 1 | +13.4 | 16 мин. |
14.11.2021 250 TTL-Савёл | 202 | Воробьев Роман | 236 | 3 : 0 | +13.4 | 12 мин. |
04.12.2021 353 TTL-Савёл | 236 | Пенса Олег | 232 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. |
05.12.2021 250 TTL-Савёл | 242 | Игнатьева Дарья | 231 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. |
09.10.2021 250 TTL-Савёл | 175 | Коцарев Владимир | 229 | 3 : 2 | +15.4 | 30 мин. |
14.11.2021 250 TTL-Савёл | 202 | Ветлугин Всеволод | 227 | 3 : 0 | +12.5 | 17 мин. |
Результаты
23.04.2022 11:00 275 VoikaTT9Шилин Игорь Михайлович 2417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каменский Сергей Александрович | 225 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасов Павел Андреевич | 155 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Игорь Иванович | 245 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 225 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Николаев Константин Владимирович | 272 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 230 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Михаил | 274 | 0 : 3 | −1.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Наталья Федоровна | 162 | 1 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | −10.5 | 117 мин. | 230 |
Шилин Игорь Михайлович 2424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Скиба Егор Максимович | 159 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Смирнов Захар Васильевич | 209 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Морозова Полина Сергеевна | 212 | 3 : 1 | +1.4 | 27 мин. | история | |
1/4 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 241 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история | |
1/2 | Поляков Игорь Иванович | 232 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 231 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Ветлугин Всеволод Владимирович | 241 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −1.1 | 156 мин. | 241 |
Шилин Игорь Михайлович 23620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Железняк Александр Павлович | 319 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3..32 | Пенса Олег Алексеевич | 232 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..24 | Грушецкий Роман Викторович | 320 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
17..24 | Малыгин Вячеслав Александрович | 309 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. | история | |
17..20 | Седун Олег Васильевич | 340 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 19-е | Селиванов Александр Иванович | 308 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | +6 | 107 мин. | 242 |
Шилин Игорь Михайлович 25310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 298 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Обухов Владимир Витальевич | 324 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Юнкин Александр Витальевич | 147 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Манюков Евгений Иванович | 224 | 1 : 3 | −6.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Обухов Владимир Витальевич | 324 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Байрамуков Тимур | 252 | 1 : 3 | −5 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −17.2 | 114 мин. | 236 |
Шилин Игорь Михайлович 2669 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мищук Александр Владимирович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Ильясов Ильдар Кимович | 177 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Равилов Ваиз | 237 | 0 : 3 | −6.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Морозова Полина Сергеевна | 198 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Новокшенов Валерий Львович | 260 | 0 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Кулаков Виктор Викторович | 224 | 2 : 3 | −7.1 | 21 мин. | история | |
9..12 | Румянцев Олег Константинович | 172 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Ильясов Ильдар Кимович | 177 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | −12.6 | 120 мин. | 253 |
Шилин Игорь Михайлович 2025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Малкина Маргарита Анатольевна | 162 | 3 : 2 | +6 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Воробьев Роман Олегович | 236 | 3 : 0 | +13.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Малыхин Виктор Яковлевич | 240 | 3 : 0 | +13.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Матирный Александр Николаевич | 236 | 2 : 3 | −3.3 | 29 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Роман Олегович | 236 | 3 : 1 | +13.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Городилов Денис Петрович | 207 | 3 : 2 | +10.5 | 25 мин. | история | |
3..6 | Волков Сергей Борисович | 243 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Ветлугин Всеволод Владимирович | 227 | 3 : 0 | +12.5 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +63.3 | 163 мин. | 266 |
Шилин Игорь Михайлович 17618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Подольский Александр Андреевич | 204 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Гизатулин Тимур Маратович | 238 | 3 : 0 | +16.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 246 | 0 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Меркулов Кирилл Иванович | 145 | 3 : 1 | +6.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Ким Алексей Юрьевич | 202 | 3 : 2 | +12.6 | 30 мин. | история | |
фин | Городилов Денис Петрович | 190 | 2 : 3 | −4.3 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +26.3 | 128 мин. | 202 |
Шилин Игорь Михайлович 17521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Коцарев Владимир Константинович | 229 | 3 : 2 | +15.4 | 30 мин. | история | |
гр. 6 | Рожков Николай Семенович | 226 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Сергеев Антон Валерьевич | 228 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
1/16 | Скрипачев Антон Валерьевич | 167 | 1 : 3 | −5.4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Рыленко Игорь Витальевич | 190 | 1 : 3 | −4.2 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | +0.9 | 102 мин. | 176 |