Kokoc89390
Брежетюк Евгений Юрьевич
город: Москва
Дата рождения: 14.04.1989 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Gewo Nexxus EL Pro 48 Super Select
Накладка слева: 🏓 Gewo Nexxus EL Pro 48 Super Select
На сайте с: 06.10.2021 (последнее посещение: 25.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 390
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'872 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 77 (35 - 42) |
Первый турнир: | 24 февраля 2020 |
Чаще всего в: | КВНТ Зеленогр (турниров: 7) |
Допуск на RTTF cup: | 392 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
17.03.2024 16:00 555 Радуга(Зел)10Брежетюк Евгений Юрьевич 3928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 2 | Козлов Александр Михайлович | 288 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
16:29 | гр. 2 | Короткина Евгения Олеговна | 183 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
16:51 | гр. 2 | Лобанов Олег Валерьевич | 302 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
16:58 | гр. 2 | Костылев Андрей Владимирович | 453 | 2 : 0 | +4 | 9 мин. | история |
17:42 | 1/4 | Костылев Андрей Владимирович | 453 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история |
18:05 | 3..12 | Короткина Евгения Олеговна | 183 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
18:30 | 3..8 | Козлов Александр Михайлович | 288 | 1 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
5 - 2 | −1.8 | 109 мин. | 390 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 38313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 3 | Бобровенко Юрий Васильевич | 339 | 2 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
16:13 | гр. 3 | Варданян Сергей Галустович | 653 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
17:16 | 1/16 | Невежин Геннадий Михайлович | 426 | 2 : 0 | +4.3 | 11 мин. | история |
17:30 | 1/8 | Моклозян Саркис Есаинович | 812 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
17:58 | 3..24 | Журавлев Антон Николаевич | 314 | 2 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
18:17 | 3..16 | Рябков Вадим Викторович | 608 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:40 | 13..16 | Бернов Аркадий Валентинович | 375 | 2 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +9.1 | 85 мин. | 392 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 37713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 4 | Варданян Сергей Галустович | 629 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:08 | гр. 4 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 446 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
16:23 | гр. 4 | Козлов Александр Михайлович | 275 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
17:07 | 1/4 | Кравченко Лев Алексеевич | 364 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
17:35 | 1/2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 433 | 0 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
17:56 | за 3-е | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 416 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +5.4 | 93 мин. | 383 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 37011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 2 | Леонтьев Анатолий Геннадьевич | 172 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
16:09 | гр. 2 | Степанов Роман Михайлович | 356 | 2 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
16:23 | гр. 2 | Кабрера-Писарро Даниэль | 727 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:59 | 1/8 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
17:20 | 3..16 | Егоров Павел Евгеньевич | 387 | 3 : 2 | +2.8 | 18 мин. | история |
17:49 | 3..12 | Цаплин Александр Витальевич | 428 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
18:24 | 9..12 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 440 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история |
18:58 | за 11-е | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 423 | 2 : 0 | +4.6 | 9 мин. | история |
4 - 4 | +7.8 | 96 мин. | 377 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 3679 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 3 | Самойлов Виктор Георгиевич | 100 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
16:12 | гр. 3 | Слухов Павел Александрович | 317 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
16:26 | гр. 3 | Ковалев Игорь Анатольевич | 559 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:57 | 1/8 | Львов Виталий Васильевич | 515 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
17:17 | 3..16 | Федишин Дмитрий Николаевич | 320 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история |
17:55 | 3..12 | Турчин Юрий Владимирович | 490 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +2.3 | 78 мин. | 370 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 36114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 4 | Кравченко Алексей Александрович | 665 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:19 | гр. 4 | Турчин Юрий Владимирович | 497 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:45 | гр. 4 | Шилина Светлана Александровна | 171 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:12 | 1/4 | Петрыкин Владислав Васильевич | 352 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история |
17:55 | 1/2 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 434 | 3 : 1 | +6 | 19 мин. | история |
18:16 | фин | Корнилов Святослав Алексеевич | 389 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +6.2 | 97 мин. | 367 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 35610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:53 | гр. 4 | Пучинин Андрей Владимирович | 565 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:32 | гр. 4 | Турчин Юрий Владимирович | 501 | 3 : 2 | +5.9 | 22 мин. | история |
16:01 | гр. 4 | Кравченко Лев Алексеевич | 287 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Гречихин Вячеслав Александрович | 433 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
17:01 | 3..12 | Лощинин Евгений Александрович | 487 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
17:26 | за 9-е | Гречихин Вячеслав Александрович | 433 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +5.3 | 107 мин. | 361 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 31111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 5 | Демидов Данил Олегович | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:37 | гр. 5 | Маршалов Мирон Владимирович | 241 | 2 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
10:52 | гр. 5 | Кравченко Алексей Александрович | 614 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:40 | 1/16 | Гаврилюк Николай Петрович | 425 | 3 : 0 | +21.4 | 20 мин. | история |
12:01 | 1/8 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:15 | 3..24 | Александров Данила Михайлович | 322 | 3 : 0 | +11.1 | 15 мин. | история |
12:54 | 3..16 | Егоров Павел Евгеньевич | 304 | 3 : 1 | +9.3 | 23 мин. | история |
13:18 | 3..12 | Хожанец Павел Игоревич | 624 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:38 | 9..12 | Шутько Максим Владимирович | 436 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +44.8 | 129 мин. | 356 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 31712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пучинин Андрей Владимирович | 559 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Кравченко Алексей Александрович | 556 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Адиянов Семён Николаевич | 304 | 0 : 3 | −5.7 | история | ||
фин. 2 | Пуховский Александр Юрьевич | 194 | 3 : 1 | история | |||
фин. 2 | Иванов Александр Анатольевич | 501 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Таранов Григорий Аркадьевич | 484 | 0 : 3 | история | |||
1 - 5 | −5.7 | 311 |
Брежетюк Евгений Юрьевич 3095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 512 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Симоненко Анатолий Владимирович | 600 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сиденко Константин Юрьевич | 449 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Зобнин Анатолий Иванович | 354 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Адиянов Семён Николаевич | 308 | 3 : 2 | +9.8 | история | ||
гр. 1 | Билан Александр Евгеньевич | 211 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
2 - 4 | +7.2 | 317 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (13-7) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 3) |
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Брежетюк Евгений 361 / Бобровенко Юрий 339 1 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 3 | Заборский Вячеслав 188 / Осадчий Валерий 207 | 395 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:31 | гр. 3 | Баронкин Вячеслав 280 / Бердников Александр 278 | 558 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:44 | гр. 3 | Гиревенков Алик 689 / Андреевская Анастасия 202 | 891 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:27 | 1/4 | Воронин Данил 258 / Федотов Алексей 580 | 838 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:57 | 1/2 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:38 | фин | Петрыкин Владислав 360 / Мосунов Юрий 306 | 666 | 3 : 1 | 21 мин. |
6 - 0 | 111 мин. |
Брежетюк Евгений 361 / Власов Евгений 506 11 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 3 | Матвеев Эдуард 232 / Казаков Владимир 258 | 490 | 3 : 2 | 25 мин. |
10:55 | гр. 3 | Новиков Сергей 264 / Захаров Валерий 249 | 513 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:15 | гр. 3 | Егоров Павел 346 / Ковалев Игорь 563 | 909 | 3 : 2 | 28 мин. |
11:59 | 1/4 | Голубов Савелий 497 / Муслимов Александр 435 | 932 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:25 | 3..12 | Богданов Дмитрий 524 / Богданов Артем 145 | 669 | 1 : 3 | 23 мин. |
12:49 | 9..12 | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 132 мин. |
Брежетюк Евгений 100 / Мехасюк Игорь 635 6 место | 735 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 3 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 1 : 2 | 17 мин. |
10:35 | гр. 3 | Кондратьев Дмитрий 155 / Авдеев Андрей 272 | 427 | 2 : 1 | 11 мин. |
10:48 | гр. 3 | Новиков Сергей 295 / Еремеев Денис 488 | 783 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:42 | 1/8 | Плотников Константин 578 / Плотников Геннадий 212 | 790 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:53 | 1/4 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:13 | 1/2 | Невежин Геннадий 418 / Бобровенко Юрий 340 | 758 | 2 : 3 | 28 мин. |
12:59 | 3..6 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:13 | за 5-е | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 4 | 126 мин. |