Kott193
Кочурин Денис Станиславович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.11.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Мохначев Виталий Дмитриевич
На сайте с: 03.10.2021 (последнее посещение: 18.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 193
- неигр. рука 74
Общая статистика
Сыграно турниров: | 52 |
Игр (победы-поражения): | 356 (173-183) |
Максимальный рейтинг: | 197 (05 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 197 |
Место в рейтинге: | 39072 |
Первый турнир: | 03 янв 2020 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
NaStole
HurricaneTT
NATEN-1905
Люблино
Результаты
15.03.2024 19:30 250 Победа11Кочурин Денис Станиславович 1935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Солманова Ольга Вячеславовна | 92 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Колчев Юрий Михайлович | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тимошков Сергей Николаевич | 188 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Аксененко Кирилл Валентинович | 140 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Сытнык Владимир Леонидович | 178 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шулындин Максим Владимирович | 180 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Дианов Рафик Абдулбярович | 218 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Колчев Алексей Юрьевич | 97 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Бабицкий Павел Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
6 - 3 | −0.7 | 73 мин. | 193 |
Кочурин Денис Станиславович 1927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коновалов Семён Анатольевич | 166 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 222 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Степаненко Сергей Николаевич | 210 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Авдонин Владимир Николаевич | 205 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 213 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Козлов Михаил Михайлович | 185 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +1.1 | 92 мин. | 193 |
Кочурин Денис Станиславович 1914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Абросимов (лев.) Эльмар Николаевич | 110 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Буркова Елена Николаевна | 189 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Марценюк Сергей Владимирович | 169 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..16 | Борисов Владислав Владимирович | 165 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Буркова Елена Николаевна | 189 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история | |
3..8 | Козлов Владимир Игоревич | 186 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..6 | Марценюк Сергей Владимирович | 169 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Колосов Владимир Анатольевич | 202 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +1 | 148 мин. | 192 |
Кочурин Денис Станиславович 1877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бычков Дмитрий Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Рубин Анатолий Валерьевич | 155 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Селиванов Александр Викторович | 198 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кочурин Антон Станиславович | 96 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Аванесов Карен Сергеевич | 184 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Рубин Анатолий Валерьевич | 155 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Селиванов Александр Викторович | 198 | 1 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Волырин (лев.) Сергей Николаевич | 168 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | +4.8 | 127 мин. | 191 |
Кочурин Денис Станиславович 18911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Безруков Глеб Антонович | 100 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Егорова Мария Евгеньевна | 104 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Демидов Данил Олегович | 144 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Короткина Евгения Олеговна | 169 | 2 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Алексей Сергеевич | 184 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Лукоянов Роман Александрович | 161 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
9..12 | Базаров Максим Евгеньевич | 193 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Сорокин Николай | 140 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | −2.4 | 118 мин. | 187 |
Кочурин Денис Станиславович 19511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Игнатьев Алексей Борисович | 162 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Трей Владимир Валентинович | 229 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мартиросян Армен Робертович | 143 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Помелов Александр Викторович | 253 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 181 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −6.4 | 88 мин. | 189 |
Кочурин Денис Станиславович 1975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молодцов Иван Александрович | 198 | 1 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Жеребятьев Максим Юрьевич | 85 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Муленко Алексей Юрьевич | 256 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история | |
1/4 | Богомолов Максим Николаевич | 208 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
5..8 | Жеребятьев Максим Юрьевич | 85 | 3 : 0 | история | |||
за 5-е | Молодцов Иван Александрович | 198 | 3 : 1 | +2 | история | ||
3 - 3 | −1.8 | 44 мин. | 195 |
Кочурин Денис Станиславович 1934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ананьева Татьяна | 119 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Селевин Александр Алексеевич | 166 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Воробьев Иван Алексеевич | 206 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 218 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Лю Хэнлэ | 180 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..8 | Есаян Карен Ашотович | 194 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Воробьев Иван Алексеевич | 206 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Евтушевский Кирилл Васильевич | 218 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | +4.2 | 148 мин. | 197 |
Кочурин Денис Станиславович 1865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Валов Владимир Николаевич | 150 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Заболотский Захар Геннадьевич | 224 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Соляной Павел Николаевич | 140 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ионас Михаил Сергеевич | 182 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Поляков Игорь Иванович | 266 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 257 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Баранов Алексей Сергеевич | 150 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +6.7 | 115 мин. | 193 |
Кочурин Денис Станиславович 1836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Возар Мартин | 167 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ямбаев Сергей Николаевич | 225 | 3 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Богачёв Роман Владимирович | 184 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Черкас Владислав Русланович | 130 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Агеев Руслан Наилович | 197 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
3..6 | Лебедев Алексей Владимирович | 189 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Яненко Максим Георгиевич | 200 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +2.9 | 108 мин. | 186 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 74 (11 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 июля 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
11.07.2023 21:00 120 TTL-Савёл13Кочурин Денис Станиславович 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Новиков Георгий Витальевич | 108 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Жариков Константин Валерьевич | 111 | 1 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Венедиктов Леонид Дмитриевич | 69 | 1 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Чернуха Павел Андреевич | 118 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Кочурин Антон Станиславович | 76 | 2 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −25.9 | 83 мин. | 74 |