Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса
Kott

Kott151

Кочурин Денис Станиславович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.11.1981 ( 41 год )

Игровая рука: правая

Тренер: Мохначев Виталий Дмитриевич

На сайте с: 03.10.2021 (последнее посещение: 27.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 151
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 143 (53-90)
Максимальный рейтинг: 155 (08 ноя 2021)
Место в рейтинге: 34414
Первый турнир: 03 янв 2020
Чаще всего в: NaStole (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.11.2021 отк NaStole 153 Джумаев Даниэль 200 3 : 1 +14.7
23.04.2022 177 HurricaneTT 125 Зубарев Денис 176 3 : 1 +3 13 мин.
03.04.2022 222 NaStole 124 Цепилова Анастасия 172 3 : 0 +3.6 17 мин.
13.03.2022 300 NaStole 123 Москалев Андрей 150 2 : 1 +2 12 мин.
07.01.2023 150 Люблино 135 Илларионов Александр 150 3 : 1 +2.3 17 мин.
17.12.2022 150 Люблино 120 Солопов Семен 149 3 : 2 +2.1 21 мин.
22.10.2022 150 Люблино 110 Соколов Максим 149 3 : 1 +2.8 17 мин.
24.12.2022 150 Люблино 126 Даневич Сергей 149 3 : 2 +2 19 мин.
14.01.2023 150 Люблино 137 Филаткин Валерий 148 3 : 1 +2.2 26 мин.
14.01.2023 150 Люблино 137 Шулындин Максим 146 3 : 2 +1.7 20 мин.
23.04.2022 177 HurricaneTT 125 Зубарев Денис 176 3 : 1 +3 13 мин.
03.04.2022 222 NaStole 124 Цепилова Анастасия 172 3 : 0 +3.6 17 мин.
13.03.2022 300 NaStole 123 Москалев Андрей 150 2 : 1 +2 12 мин.
07.01.2023 150 Люблино 135 Илларионов Александр 150 3 : 1 +2.3 17 мин.
17.12.2022 150 Люблино 120 Солопов Семен 149 3 : 2 +2.1 21 мин.
22.10.2022 150 Люблино 110 Соколов Максим 149 3 : 1 +2.8 17 мин.
24.12.2022 150 Люблино 126 Даневич Сергей 149 3 : 2 +2 19 мин.
14.01.2023 150 Люблино 137 Филаткин Валерий 148 3 : 1 +2.2 26 мин.
14.01.2023 150 Люблино 137 Шулындин Максим 146 3 : 2 +1.7 20 мин.
24.12.2022 150 Люблино 126 Попов Евгений 146 3 : 2 +1.9 21 мин.
07.01.2023 150 Люблино 135 Илларионов Александр 150 3 : 1 +2.3 17 мин.
17.12.2022 150 Люблино 120 Солопов Семен 149 3 : 2 +2.1 21 мин.
24.12.2022 150 Люблино 126 Даневич Сергей 149 3 : 2 +2 19 мин.
14.01.2023 150 Люблино 137 Филаткин Валерий 148 3 : 1 +2.2 26 мин.
14.01.2023 150 Люблино 137 Шулындин Максим 146 3 : 2 +1.7 20 мин.
24.12.2022 150 Люблино 126 Попов Евгений 146 3 : 2 +1.9 21 мин.
07.01.2023 150 Люблино 135 Борощук Виктория 144 3 : 2 +1.7 19 мин.
17.12.2022 150 Люблино 120 Даневич Сергей 141 3 : 2 +1.9 17 мин.
17.12.2022 150 Люблино 120 Афанасьев Андрей 135 3 : 2 +1.8 20 мин.
24.12.2022 150 Люблино 126 Модин Кирилл 128 3 : 1 +2 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
NaStole
все результаты

Результаты

14.01.2023 11:00 150 Люблино20
Кочурин Денис Станиславович 1371 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Лопаткина Наталья Владимировна953 : 0+1.412 мин.история
11:30гр. 5Кетуровская Людмила Ивановна943 : 1+1.118 мин.история
11:47гр. 5Модин Кирилл Дмитриевич1273 : 0+2.214 мин.история
12:041/4Катаев Сергей Григорьевич1243 : 2+1.420 мин.история
12:391/2Шулындин Максим Владимирович1463 : 2+1.720 мин.история
13:05финФилаткин Валерий Павлович1483 : 1+2.226 мин.история
6 - 0+13.5110 мин.151
07.01.2023 11:00 150 Люблино15
Кочурин Денис Станиславович 1354 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 4Головин Алексей Юрьевич912 : 3−2.319 мин.история
11:31гр. 4Илларионов Александр Викторович1503 : 1+2.317 мин.история
11:53гр. 4Борощук Виктория Сергеевна1443 : 2+1.719 мин.история
12:361/4Даневич Сергей Николаевич1481 : 3−1.816 мин.история
12:523..12Файзулин Рустам Рамильевич1003 : 0+1.611 мин.история
13:103..8Дунаускас Андрей Андреевич903 : 1+1.116 мин.история
13:263..6Головин Алексей Юрьевич913 : 0+1.313 мин.история
13:52за 3-еДаневич Сергей Николаевич1481 : 3−1.816 мин.история
5 - 3+2.2127 мин.137
24.12.2022 11:00 150 Люблино20
Кочурин Денис Станиславович 1263 место+1.3
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Кирсанов Артем Павлович943 : 1+1.415 мин.история
11:23гр. 2Абкович Юлия Михайловна1033 : 0+1.813 мин.история
11:44гр. 2Алешин Иван Николаевич1501 : 3−1.521 мин.история
12:151/8Даневич Сергей Николаевич1491 : 3−1.618 мин.история
12:473..12Попов Евгений Алексеевич1463 : 2+1.921 мин.история
13:093..8Модин Кирилл Дмитриевич1283 : 1+218 мин.история
13:263..6Даневич Сергей Николаевич1493 : 2+219 мин.история
13:45за 3-еФомкин Николай Евгеньевич1083 : 1+1.615 мин.история
6 - 2+9140 мин.135
17.12.2022 11:00 150 Люблино18
Кочурин Денис Станиславович 1202 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 2Гейзе Александр Николаевич1073 : 2+1.419 мин.история
11:49гр. 2Солопов Семен Александрович1493 : 2+2.121 мин.история
12:301/4Афанасьев Андрей Андреевич1353 : 2+1.820 мин.история
12:541/2Даневич Сергей Николаевич1413 : 2+1.917 мин.история
13:12финДубровский Андрей Игоревич950 : 3−310 мин.история
4 - 1+687 мин.126
29.10.2022 11:00 150 Люблино23
Кочурин Денис Станиславович 1187 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Субботин Илья Андреевич763 : 0+1.413 мин.история
11:21гр. 2Сергеев Андрей Валериевич1173 : 1+213 мин.история
11:38гр. 2Ардуханян Борис Беникович1500 : 3−1.612 мин.история
12:141/8Крутских Ольга Ростиславовна1403 : 2+222 мин.история
12:371/4Камурзаев Александр Дзантемирович1411 : 3−1.515 мин.история
12:533..12Бажина Елена Александровна1173 : 0+2.410 мин.история
13:033..8Воронцова Анна Владимировна1170 : 3−2.416 мин.история
4 - 3+2.2101 мин.120
22.10.2022 11:00 150 Люблино28
Кочурин Денис Станиславович 1104 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Дунаускас Андрей Андреевич1113 : 1+214 мин.история
11:251/8Еленкин Алексей Алексеевич1922 : 3−0.318 мин.история
11:441/4Камурзаев Александр Дзантемирович1442 : 3−1.123 мин.история
12:073..12Лычкин Дмитрий Витальевич1323 : 0+2.911 мин.история
12:183..8Катаев Сергей Григорьевич1313 : 0+2.912 мин.история
12:303..6Соколов Максим1493 : 1+2.817 мин.история
13:19за 3-еБолгов Илья Евгеньевич1420 : 3−1.614 мин.история
4 - 3+7.6109 мин.118
08.10.2022 11:30 222 TTL-Савёл5
Кочурин Денис Станиславович 1185 место
началостадиясоперник  счет  время
11:321 кр.Поздняков Евгений Николаевич1951 : 3−0.522 мин.история
12:041 кр.Пчёлкин Александр Васильевич1582 : 3−121 мин.история
12:241 кр.Миленин Андрей Владимирович1880 : 3−0.713 мин.история
12:361 кр.Клоков Кирилл Максимович1301 : 3−1.815 мин.история
2 кр.Поздняков Евгений Николаевич1950 : 3−0.6история
13:102 кр.Миленин Андрей Владимирович1882 : 3−0.515 мин.история
13:322 кр.Пчёлкин Александр Васильевич1582 : 3−118 мин.история
13:532 кр.Клоков Кирилл Максимович1300 : 3−2.110 мин.история
0 - 8−8114 мин.110
17.07.2022 11:00 177 HurricaneTT9
Кочурин Денис Станиславович 1217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Гольдштейн Мария Дмитриевна1761 : 3−0.916 мин.история
11:29гр. 1Авдонин Владимир Николаевич1480 : 3−1.811 мин.история
11:40гр. 1Гольдштейн Дмитрий Иванович1720 : 3−1.212 мин.история
11:58гр. 1Аминов Александр Иванович3060 : 39 мин.история
12:09гр. 1Морозова Екатерина Владимировна1373 : 1+2.322 мин.история
12:36гр. 1Большаков Дмитрий Игоревич963 : 0+1.89 мин.история
12:55гр. 1Решетников Андрей Анатольевич1271 : 3−1.921 мин.история
13:16гр. 1Орлов Кирилл Геннадьевич1730 : 3−1.116 мин.история
2 - 6−2.7116 мин.118
02.07.2022 11:30 222 TTL-Савёл20
Кочурин Денис Станиславович 12517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:47гр. 6Чэнь Сяосяо1930 : 3−0.821 мин.история
12:07гр. 6Лалаян Виктория Артуровна1930 : 3−0.811 мин.история
12:27гр. 6Кузнецова Анна Александровна1241 : 3−219 мин.история
12:461/16Поляков Дмитрий Валентинович1710 : 3−1.311 мин.история
13:193..24Басов Владимир Николаевич1601 : 3−1.319 мин.история
13:5617..20Сумленинов Виктор Васильевич2000 : 3−0.616 мин.история
14:12за 17-еКузнецова Анна Александровна1243 : 0+2.417 мин.история
1 - 6−4.4114 мин.121
23.04.2022 11:00 177 HurricaneTT15
Кочурин Денис Станиславович 1259 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 2Неграш Максим Викторович920 : 3−3.210 мин.история
11:27гр. 2Козловский Сергей Александрович1711 : 3−1.112 мин.история
12:071/8Ананьев (лев.) Дмитрий Васильевич1820 : 3−111 мин.история
12:173..16Головин Алексей Юрьевич743 : 1+114 мин.история
12:313..12Климов Александр Петрович1711 : 3−1.115 мин.история
12:549..12Земель Александр Рафаилович1423 : 0+2.814 мин.история
13:43за 9-еЗубарев Денис Олегович1763 : 1+313 мин.история
3 - 4+0.489 мин.125