442
Наумов Данила Андреевич
город: Дзержинск
Год рождения: 2003
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 442
- фнтр 44
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'162 |
Сыграно турниров: | 60 |
Игры (победы-поражения): | 404 (267 - 137) |
Первый турнир: | 03 октября 2021 |
Чаще всего в: | Дзержинск (турниров: 36) |
Допуск на RTTF cup: | 442 (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Spin Pong
ЛЛНТНиНо
Дзержинск
Результаты
21.04.2024 10:00 500 TTClub-НН19Наумов Данила Андреевич 4301 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Шарабанов Тимур Александрович | 257 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:17 | гр. 1 | Баландин Константин Дмитриевич | 277 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:35 | гр. 1 | Белкин Антон Юрьевич | 327 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
11:00 | гр. 1 | Сафонова Екатерина Сергеевна | 345 | 1 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история |
1/4 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 418 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
11:54 | 1/2 | Андреев Сергей Александрович | 381 | 3 : 1 | +1.3 | 26 мин. | история |
12:28 | фин | Поздин Николай Михайлович | 384 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
6 - 1 | +11.6 | 90 мин. | 442 |
Наумов Данила Андреевич 4303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 1/4 | Новиков Сергей Викторович | 383 | 3 : 1 | +1.6 | 7 мин. | история |
11:26 | 1/2 | Шкурат Александр Александрович | 410 | 2 : 3 | −2.9 | 32 мин. | история |
12:07 | 3..6 | Поздин Николай Михайлович | 384 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
12:22 | за 3-е | Ястребов Артем Александрович | 392 | 3 : 1 | +1.9 | 13 мин. | история |
10:01 | гр. 2 | Хорькин Алексей Сергеевич | 373 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история |
10:14 | гр. 2 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 295 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
10:27 | гр. 2 | Поздин Николай Михайлович | 384 | 1 : 2 | −3.5 | 11 мин. | история |
5 - 2 | −0.1 | 96 мин. | 430 |
Наумов Данила Андреевич 4243 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 4 | Орлов Данила Максимович | 135 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:24 | гр. 4 | Нечаев Николай Юрьевич | 307 | 2 : 1 | 9 мин. | история | |
10:44 | гр. 4 | Сухов Денис Владимирович | 310 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:52 | гр. 4 | Цыцаров Александр Васильевич | 407 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
11:23 | 1/4 | Леви Денис Валерьевич | 401 | 0 : 3 | −3.7 | 7 мин. | история |
11:58 | 3..8 | Устинов Андрей Александрович | 248 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:07 | 3..6 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 425 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
за 3-е | Цыцаров Александр Васильевич | 407 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
7 - 1 | +6.8 | 56 мин. | 430 |
Наумов Данила Андреевич 4344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Дунаев Константин Игоревич | 209 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
10:23 | гр. 1 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 353 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
10:35 | гр. 1 | Шпорин Евгений Павлович | 319 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
10:49 | гр. 1 | Нечаев Николай Юрьевич | 303 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:00 | гр. 1 | Шарабанов Тимур Александрович | 249 | 3 : 2 | 15 мин. | история | |
11:25 | гр. 1 | Саликов Александр Фаридович | 386 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история |
11:35 | гр. 1 | Цыцаров Александр Васильевич | 417 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 388 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
5 - 3 | −10.7 | 103 мин. | 424 |
Наумов Данила Андреевич 4292 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 3 | Орлов Данила Максимович | 128 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:12 | гр. 3 | Белкина Ксения Ильинична | 298 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:29 | гр. 3 | Сухов Денис Владимирович | 316 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:36 | гр. 3 | Кузнецов Иван Александрович | 394 | 1 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история |
11:04 | 1/4 | Шкурат Александр Александрович | 412 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
11:40 | 1/2 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 444 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история |
12:04 | фин | Дикарев Вадим Алексеевич | 436 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +5.5 | 85 мин. | 434 |
Наумов Данила Андреевич 4213 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 4 | Наклонов Дмитрий Владимирович | 273 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:17 | гр. 4 | Баландин Константин Дмитриевич | 275 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:40 | гр. 4 | Алексеева Елена Сергеевна | 327 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
11:05 | гр. 4 | Цыцаров Александр Васильевич | 418 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история |
11:32 | 1/4 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 421 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
12:15 | 3..8 | Леви Денис Валерьевич | 397 | 2 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
12:28 | 3..6 | Цыцаров Александр Васильевич | 418 | 2 : 0 | +2.9 | 8 мин. | история |
12:41 | за 3-е | Тарасова Дарья Дмитриевна | 421 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +7.7 | 92 мин. | 429 |
Наумов Данила Андреевич 4131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | гр. 1 | Баландин Константин Дмитриевич | 274 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:10 | гр. 1 | Сюлаев Андрей Владимирович | 301 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
10:31 | гр. 1 | Марьин Сергей Михайлович | 339 | 3 : 2 | +0.5 | 14 мин. | история |
10:45 | гр. 1 | Зайцев Владимир Григорьевич | 260 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:07 | гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 381 | 3 : 0 | +2 | 19 мин. | история |
11:40 | гр. 1 | Павлов Валерий Геннадьевич | 344 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
12:00 | гр. 1 | Гущин Алексей Геннадьевич | 275 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:10 | гр. 1 | Цыцаров Александр Васильевич | 399 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
12:22 | гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 436 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
9 - 0 | +8.4 | 137 мин. | 421 |
Наумов Данила Андреевич 40113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:14 | гр. 3 | Архипов Никита Владимирович | 599 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:26 | гр. 3 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 647 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:51 | гр. 3 | Есюнин Денис Викторович | 521 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
15:28 | 1/4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 592 | 3 : 1 | +11.6 | 11 мин. | история |
15:39 | 1/2 | Пятериков Андрей Олегович | 561 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
1 - 4 | +11.6 | 61 мин. | 413 |
Наумов Данила Андреевич 4105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 3 | Устинов Владимир Александрович | 223 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:18 | гр. 3 | Шпорин Евгений Павлович | 286 | 0 : 2 | −5.6 | 7 мин. | история |
10:33 | гр. 3 | Горбашов Андрей Иванович | 321 | 2 : 1 | +0.2 | 10 мин. | история |
11:04 | гр. 3 | Студенов Тимур Андреевич | 392 | 2 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
11:23 | 1/4 | Моренов Денис Александрович | 404 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
11:59 | 1/2 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 390 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
12:17 | 3..6 | Саликов Александр Фаридович | 355 | 0 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история |
4 - 3 | −8.7 | 88 мин. | 401 |
Наумов Данила Андреевич 3953 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 2 | Гусева Дарья Денисовна | 352 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
гр. 2 | Устинов Владимир Александрович | 220 | 2 : 0 | история | |||
10:37 | гр. 2 | Смыслов Олег Вячеславович | 427 | 2 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
11:04 | 1/4 | Шкурат Александр Александрович | 438 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
11:25 | 3..8 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 389 | 2 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
11:51 | 3..6 | Моренов Денис Александрович | 420 | 2 : 1 | +2.5 | 11 мин. | история |
12:10 | за 3-е | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 425 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +14.7 | 81 мин. | 410 |