Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

338

Боков Сергей Владиславович

город: Москва

Год рождения: 1973

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 338
Максимальный: 338 (23.05.2024)Максимальный: 338 (23.05.2024)Максимальный: 338 (23.05.2024)Максимальный: 338 (23.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'915
Сыграно турниров:26
Игры (победы-поражения):158 (85 - 73)
Первый турнир:03 октября 2021
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.09.2023 650 V2 TTC 288 Харцхаев Чимид 629 3 : 1 +13.2 12 мин.
10.11.2023 700 TENIX 302 Герасимчук Алексей 409 3 : 2 +5.8 14 мин.
20.09.2022 690 TENIX 261 Овсепян Эрик 394 3 : 2 +6.5 19 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Абралов Андрей 392 3 : 2 +3.4 21 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Абралов Андрей 392 3 : 0 +5.1 13 мин.
25.03.2023 370 SpinArt 279 Амурский Андрей 348 3 : 1 +4.2 15 мин.
19.03.2022 353 TTL-Савёл 257 Лысенко Станислав 345 3 : 1 +4.7 16 мин.
16.04.2024 400 TTL-Савёл 320 Павлов Владимир 334 3 : 1 +2.8 15 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Байков Игорь 327 3 : 1 +2.6 13 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Беседин Александр 326 3 : 1 +2.6 21 мин.
06.09.2023 650 V2 TTC 288 Харцхаев Чимид 629 3 : 1 +13.2 12 мин.
10.11.2023 700 TENIX 302 Герасимчук Алексей 409 3 : 2 +5.8 14 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Абралов Андрей 392 3 : 2 +3.4 21 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Абралов Андрей 392 3 : 0 +5.1 13 мин.
16.04.2024 400 TTL-Савёл 320 Павлов Владимир 334 3 : 1 +2.8 15 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Байков Игорь 327 3 : 1 +2.6 13 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Беседин Александр 326 3 : 1 +2.6 21 мин.
13.04.2024 350 TTL-Савёл 309 Севальнев Николай 321 3 : 2 +2.3 20 мин.
26.01.2024 330 Point 309 Малинин Алексей 317 3 : 0 +3.2 13 мин.
16.04.2024 400 TTL-Савёл 320 Щукин Владимир 315 3 : 2 +1.9 21 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Абралов Андрей 392 3 : 2 +3.4 21 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Абралов Андрей 392 3 : 0 +5.1 13 мин.
16.04.2024 400 TTL-Савёл 320 Павлов Владимир 334 3 : 1 +2.8 15 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Байков Игорь 327 3 : 1 +2.6 13 мин.
23.05.2024 400 TTL-Савёл 322 Беседин Александр 326 3 : 1 +2.6 21 мин.
13.04.2024 350 TTL-Савёл 309 Севальнев Николай 321 3 : 2 +2.3 20 мин.
16.04.2024 400 TTL-Савёл 320 Щукин Владимир 315 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.04.2024 350 TTL-Савёл 309 Мишин Павел 313 3 : 0 +3.1 21 мин.
13.04.2024 350 TTL-Савёл 309 Васютин Илья 284 3 : 0 +2.3 15 мин.
16.04.2024 400 TTL-Савёл 320 Овчинников Андрей 284 3 : 1 +1.6 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
HurricaneTT
TENIX
все результаты

Результаты

23.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл23
Боков Сергей Владиславович 3224 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Илюшин Дмитрий Сергеевич2803 : 0+1.718 мин.история
11:36гр. 3Абралов Андрей Доржиевич3923 : 2+3.421 мин.история
13:101/8Куркин Антон Валентинович3691 : 3−1.316 мин.история
13:263..24Байков Игорь3273 : 1+2.613 мин.история
13:533..16Корнева Ольга Александровна2523 : 2+0.620 мин.история
14:143..12Абралов Андрей Доржиевич3923 : 0+5.113 мин.история
14:293..8Панферов Алексей Викторович2583 : 1+0.915 мин.история
14:443..6Беседин Александр Сергеевич3263 : 1+2.621 мин.история
7 - 1+15.6137 мин.338
16.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл16
Боков Сергей Владиславович 3208 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Крамер Степан Алексеевич3980 : 3−0.714 мин.история
11:26гр. 1Павлов Владимир Петрович3343 : 1+2.815 мин.история
11:41гр. 1Гудухин Максим Евгеньевич2293 : 0+0.314 мин.история
12:341/8Кирюшатов Сергей Александрович3860 : 3−116 мин.история
12:543..16Щукин Владимир Иванович3153 : 2+1.921 мин.история
13:183..12Овчинников Андрей Викторович2843 : 1+1.618 мин.история
14:093..8Утарбаев Саян Советович3901 : 3−0.716 мин.история
14:24за 7-еПавлов Владимир Петрович3341 : 3−2.213 мин.история
4 - 4+2.1127 мин.322
13.04.2024 11:30 350 TTL-Савёл26
Боков Сергей Владиславович 3092 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 8Масловский Анатолий Сергеевич1503 : 013 мин.история
12:04гр. 8Пронин Игорь Николаевич2173 : 1+0.215 мин.история
12:28гр. 8Мишин Павел Андреевич3133 : 0+3.121 мин.история
13:371/8Севальнев Николай Валерьевич3213 : 2+2.320 мин.история
13:581/4Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2423 : 1+0.812 мин.история
14:221/2Васютин Илья Владимирович2843 : 0+2.315 мин.история
14:56финМуров Владимир Леонидович3222 : 3−1.722 мин.история
6 - 1+11.6118 мин.320
02.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом30
Боков Сергей Владиславович 31728 место
началостадиясоперник  счет  время
19:271/16Молодых Андрей Сергеевич7060 : 311 мин.история
19:433..32Иванов Николай Валерьевич3900 : 3−1.215 мин.история
20:1125..28Бондаренко Александр Сергеевич3112 : 3−317 мин.история
20:36Иванов Николай Валерьевич3901 : 3−116 мин.история
21:06за 27-еДонцов Сергей Иванович3320 : 3−3.613 мин.история
0 - 5−8.672 мин.309
26.01.2024 15:00 330 Point24
Боков Сергей Владиславович 3092 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Пархоменко Егор Алексеевич2293 : 2+0.421 мин.история
15:33гр. 4Филин Вячеслав2812 : 3−2.624 мин.история
16:321/16Вольский Алексей Петрович2703 : 2+1.224 мин.история
17:021/8Асеев Сергей Николаевич3073 : 1+2.513 мин.история
17:291/4Корнева Ольга Александровна2313 : 1+0.515 мин.история
17:441/2Малинин Алексей Николаевич3173 : 0+3.213 мин.история
18:00финПаршин Елисей Александрович3251 : 3−2.114 мин.история
5 - 2+7.8124 мин.317
10.11.2023 19:30 700 TENIX25
Боков Сергей Владиславович 30222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Шаропуто Михаил Валерьевич5741 : 317 мин.история
19:583..32Корнева Ольга Александровна2323 : 0+1.213 мин.история
20:123..24Харцхаев Чимид Борисович5981 : 319 мин.история
21:0017..24Овсепян Эрик Норайрович4422 : 326 мин.история
21:2621..24Герасимчук Алексей Сергеевич4093 : 2+5.814 мин.история
21:40за 21-еСаматов Иван Германович4241 : 314 мин.история
2 - 4+7103 мин.309
28.10.2023 15:00 отк ArtTT-Первом11
Боков Сергей Владиславович 2999 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 3Сороченко Денис Петрович5571 : 315 мин.история
15:25гр. 3Золотков Максим Игоревич5040 : 310 мин.история
15:35гр. 3Кременец Сергей Андреевич2943 : 0+3.411 мин.история
16:021/8Кузнецов Петр Евгеньевич3142 : 3−217 мин.история
16:323..12Кременец Анна Сергеевна3922 : 3−0.217 мин.история
17:12за 9-еКременец Сергей Андреевич2943 : 2+2.318 мин.история
2 - 4+3.588 мин.302
18.10.2023 19:30 650 V2 TTC34
Боков Сергей Владиславович 30033 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/32Корнева Ольга Александровна2383 : 1+1.317 мин.история
20:081/16Журба Николай Николаевич6410 : 312 мин.история
20:193..48Толстухин Евгений Анатольевич2911 : 3−3.828 мин.история
21:09за 33-еКорнева Ольга Александровна2383 : 2+1.124 мин.история
2 - 2−1.581 мин.299
06.09.2023 19:30 650 V2 TTC20
Боков Сергей Владиславович 28813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Ганулич Константин Икарович4521 : 319 мин.история
20:06гр. 1Харцхаев Чимид Борисович6293 : 1+13.212 мин.история
20:30гр. 1Власова Оксана Георгиевна3822 : 3−0.125 мин.история
20:551/16Корнева Ольга Александровна2423 : 2+1.320 мин.история
21:141/8Гаврилов Алексей Николаевич3330 : 3−210 мин.история
21:253..16Васильев Александр Владимирович4100 : 316 мин.история
2 - 4+12.4102 мин.300
09.08.2023 19:30 650 V2 TTC23
Боков Сергей Владиславович 28720 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Митин Александр Алексеевич4050 : 317 мин.история
20:153..24Ершов Дмитрий Юрьевич4141 : 316 мин.история
20:3917..24Эрдниев Владимир Очирович3043 : 0+4.215 мин.история
20:5417..20Сляднев Антон Николаевич3390 : 3−1.714 мин.история
21:30за 19-еГаврилов Алексей Николаевич3242 : 3−1.523 мин.история
1 - 4+185 мин.288