Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая
M1shanya207

M1shanya207901

Лазарев Михаил Вячеславович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.07.2007 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong Super ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 03.10.2021 (последнее посещение: 22.04.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 901
  • неигр. рука 185
  • пары
  • фнтр 920
Максимальный: 928 (04.04.2024)Максимальный: 928 (04.04.2024)Максимальный: 928 (04.04.2024)Максимальный: 928 (04.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:369
Сыграно турниров:109
Игры (победы-поражения):651 (394 - 257)
Первый турнир:06 февраля 2016
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.05.2023 300+ New Holland 812 Чернобаев Станислав 1008 3 : 1 +11.9 23 мин.
28.01.2024 отк Чертаново 827 Изумрудов Денис 1007 3 : 0 +13.5
26.02.2023 отк КЧР Суп (м) 811 Холиков Эльмурод 1000 3 : 2 +9.3
24.12.2023 отк КЧР Суп (м) 797 Внуков Артём 958 3 : 1 +10.4
20.05.2023 300+ New Holland 812 Туйчиев Рамис 949 3 : 0 +11.4 12 мин.
13.01.2024 отк V2 TTC 815 Самодумов Вячеслав 943 3 : 1 +9.1 25 мин.
20.04.2024 отк V2 TTC 902 Якупбаев Алишер 928 3 : 2 +4.1 33 мин.
09.09.2023 отк ФилиТТ 783 Гришенин Денис 927 3 : 1 +9.8 22 мин.
17.03.2024 отк ArtTT-Первом 838 Торгов Максим 918 3 : 2 +5.1 30 мин.
16.04.2023 отк КЧР Суп (м) 812 Шумаков Виталий 918 3 : 2 +6.6
20.05.2023 300+ New Holland 812 Чернобаев Станислав 1008 3 : 1 +11.9 23 мин.
28.01.2024 отк Чертаново 827 Изумрудов Денис 1007 3 : 0 +13.5
24.12.2023 отк КЧР Суп (м) 797 Внуков Артём 958 3 : 1 +10.4
20.05.2023 300+ New Holland 812 Туйчиев Рамис 949 3 : 0 +11.4 12 мин.
13.01.2024 отк V2 TTC 815 Самодумов Вячеслав 943 3 : 1 +9.1 25 мин.
20.04.2024 отк V2 TTC 902 Якупбаев Алишер 928 3 : 2 +4.1 33 мин.
09.09.2023 отк ФилиТТ 783 Гришенин Денис 927 3 : 1 +9.8 22 мин.
17.03.2024 отк ArtTT-Первом 838 Торгов Максим 918 3 : 2 +5.1 30 мин.
18.04.2024 отк ФилиТТ 903 Лебедев Богдан 916 3 : 1 +4.5 21 мин.
24.02.2024 отк ArtTT-Первом 844 Торгов Максим 911 3 : 2 +4.7 22 мин.
28.01.2024 отк Чертаново 827 Изумрудов Денис 1007 3 : 0 +13.5
20.04.2024 отк V2 TTC 902 Якупбаев Алишер 928 3 : 2 +4.1 33 мин.
17.03.2024 отк ArtTT-Первом 838 Торгов Максим 918 3 : 2 +5.1 30 мин.
18.04.2024 отк ФилиТТ 903 Лебедев Богдан 916 3 : 1 +4.5 21 мин.
24.02.2024 отк ArtTT-Первом 844 Торгов Максим 911 3 : 2 +4.7 22 мин.
21.04.2024 отк ArtTT-Первом 903 Лебедев Богдан 909 3 : 0 +5.1 11 мин.
30.03.2024 отк ArtTT-Первом 892 Федоренко Александр 906 3 : 1 +4.6 24 мин.
06.04.2024 отк V2 TTC 928 Камардин Александр 906 3 : 1 +3.1 25 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 865 Спирин Владимир 906 3 : 0 +6.8 11 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 865 Камардин Александр 897 3 : 1 +5.3 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ФилиТТ
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

21.04.2024 19:00 отк ArtTT-Первом30
Лазарев Михаил Вячеславович 9034 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/16Кременец Сергей Андреевич2793 : 014 мин.история
19:481/8Зарудный Дмитрий Николаевич5563 : 119 мин.история
20:081/4Федоренко Александр Игоревич9092 : 3−335 мин.история
21:093..12Салдакеев Роман Александрович5583 : 214 мин.история
21:233..8Габдульманов Дилюс6503 : 222 мин.история
21:443..6Лебедев Богдан Дмитриевич9093 : 0+5.111 мин.история
22:32за 3-еФедоренко Александр Игоревич9091 : 3−3.825 мин.история
5 - 2−1.7140 мин.901
20.04.2024 15:00 отк V2 TTC33
Лазарев Михаил Вячеславович 9024 место
началостадиясоперник  счет  время
15:251/16Насиллоев Александр Михайлович4283 : 117 мин.история
1/8Меркушин Юрий Валерьевич6783 : 2история
16:561/4Якупбаев Алишер Султанбаевич9283 : 2+4.133 мин.история
17:281/2Кривошеев Вячеслав Александрович11340 : 315 мин.история
18:173..6Якын Дениз Денисович7453 : 122 мин.история
18:38за 3-еЯкупбаев Алишер Султанбаевич9281 : 3−2.925 мин.история
4 - 2+1.1112 мин.903
18.04.2024 19:30 отк ФилиТТ38
Лазарев Михаил Вячеславович 9035 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Терещенко Денис Викторович5373 : 014 мин.история
20:491/8Курдюков Сергей Анатольевич6583 : 122 мин.история
21:351/4Лебедев Богдан Дмитриевич9163 : 1+4.521 мин.история
22:111/2Кривошеев Вячеслав Александрович11340 : 320 мин.история
23:103..6Панкратов Валентин Евгеньевич8581 : 3−5.824 мин.история
3 - 2−1.3101 мин.902
07.04.2024 19:00 отк ArtTT-Первом40
Лазарев Михаил Вячеславович 9192 место+9.2
началостадиясоперник  счет  время
19:251/16Клочко Елисей Игоревич4023 : 116 мин.история
19:431/8Скиба Владимир Николаевич6163 : 022 мин.история
20:441/4Дулаев Артем Георгиевич7493 : 016 мин.история
21:571/2Савельев Алексей Игоревич8503 : 2+130 мин.история
22:27финТрофимов Алексей Игоревич8571 : 3−6.525 мин.история
Скиба Владимир Николаевич6160 : 3−19.3история
4 - 2−15.6109 мин.903
06.04.2024 15:00 отк V2 TTC50
Лазарев Михаил Вячеславович 9285 место
началостадиясоперник  счет  время
16:061/16Мартышкин Виталий Васильевич5323 : 016 мин.история
17:151/8Алаев Иван7023 : 015 мин.история
17:421/4Камардин Александр Валерьевич9063 : 1+3.125 мин.история
18:241/2Кривошеев Вячеслав Александрович11410 : 322 мин.история
19:423..6Мальцев Александр7251 : 3−12.123 мин.история
3 - 2−9101 мин.919
04.04.2024 19:30 отк ФилиТТ33
Лазарев Михаил Вячеславович 9233 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Кузьмичев Александр Михайлович4013 : 011 мин.история
20:311/8Мацарин Роман Сергеевич5763 : 016 мин.история
21:051/4Луликян Айк Ревикович7383 : 123 мин.история
21:331/2Медведев Сергей Александрович10610 : 314 мин.история
22:423..6Сидоренко Игорь Викторович6943 : 117 мин.история
22:59за 3-еМулюкин Евгений Владимирович6543 : 118 мин.история
5 - 1+4.699 мин.928
31.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом36
Лазарев Михаил Вячеславович 9082 место+13.6
началостадиясоперник  счет  время
19:241/16Трубицын Дмитрий Александрович4403 : 118 мин.история
19:541/8Габдульманов Дилюс6413 : 013 мин.история
20:461/4Мещеряков Станислав Станиславович6933 : 119 мин.история
21:321/2Савельев Алексей Игоревич8433 : 1+1.422 мин.история
22:09финЭргешов Азамат Орозбекович10030 : 3−0.314 мин.история
4 - 1+14.886 мин.923
30.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом34
Лазарев Михаил Вячеславович 8922 место+13.4
началостадиясоперник  счет  время
19:271/16Новожилов Егор Николаевич3553 : 013 мин.история
19:491/8Шмарин Игорь Александрович6193 : 218 мин.история
20:261/4Савельев Алексей Игоревич8383 : 2+1.526 мин.история
21:151/2Федоренко Александр Игоревич9063 : 1+4.624 мин.история
21:51финТоргов Максим Михайлович9131 : 3−3.222 мин.история
4 - 1+16.3103 мин.908
30.03.2024 15:00 отк V2 TTC38
Лазарев Михаил Вячеславович 90711 место
началостадиясоперник  счет  время
15:311/16Еремян Артур Врежевич5103 : 09 мин.история
15:571/8Нуриев Дамир Нуриевич6003 : 014 мин.история
16:591/4Мельников Владислав Александрович9501 : 3−2.318 мин.история
18:083..12Кокорева Марина Евгеньевна6172 : 3−12.530 мин.история
2 - 2−14.771 мин.892
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38
Лазарев Михаил Вячеславович 8741 место+21.9
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Бурдасов Артем Геннадьевич5323 : 018 мин.история
20:461/8Артамонов Олег Валентинович6963 : 012 мин.история
21:211/4Панкратов Валентин Евгеньевич8393 : 1+2.628 мин.история
22:181/2Дамдинов Батор Баясхаланович8873 : 2+3.634 мин.история
22:52финЛебедев Богдан Дмитриевич8823 : 1+4.323 мин.история
5 - 0+32.3115 мин.907