Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеVistaSport - эксперты настольного тенниса

svet04ka133

Назарчук Светлана Сергеевна

Город: Старая Купавна

Год рождения: 2006

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.10.2021 (последнее посещение: 21.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 133
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 57 (21-36)
Максимальный рейтинг: 156 (19 дек 2021)
Место в рейтинге: 29820
Первый турнир: 03 окт 2021
Чаще всего в: ArtTT-Первом (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 148 Емельянов Павел 150 2 : 1 +1.6 11 мин.
10.04.2022 дет ArtTT-Первом 137 Мавликаев Артем 147 2 : 1 +1.8 11 мин.
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 148 Якубов Александр 146 2 : 0 +2 7 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 130 Украинцев Иван 145 2 : 0 +11.5 8 мин.
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 140 Касимов Савелий 141 2 : 0 +10.2 10 мин.
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 156 Балканы Дмитрий 140 2 : 1 +8.5 12 мин.
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 140 Кузнецов Игорь 139 2 : 0 +10 7 мин.
12.03.2022 дет Деденево 143 Соколова Екатерина 134 3 : 0 +2.2
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 140 Полещук Александра 133 2 : 1 +9.4 10 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 130 Касимов Савелий 132 2 : 0 +10.2 7 мин.
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 148 Емельянов Павел 150 2 : 1 +1.6 11 мин.
10.04.2022 дет ArtTT-Первом 137 Мавликаев Артем 147 2 : 1 +1.8 11 мин.
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 148 Якубов Александр 146 2 : 0 +2 7 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 130 Украинцев Иван 145 2 : 0 +11.5 8 мин.
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 140 Касимов Савелий 141 2 : 0 +10.2 10 мин.
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 156 Балканы Дмитрий 140 2 : 1 +8.5 12 мин.
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 140 Кузнецов Игорь 139 2 : 0 +10 7 мин.
12.03.2022 дет Деденево 143 Соколова Екатерина 134 3 : 0 +2.2
20.02.2022 дет ArtTT-Первом 140 Полещук Александра 133 2 : 1 +9.4 10 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 130 Касимов Савелий 132 2 : 0 +10.2 7 мин.
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 148 Емельянов Павел 150 2 : 1 +1.6 11 мин.
10.04.2022 дет ArtTT-Первом 137 Мавликаев Артем 147 2 : 1 +1.8 11 мин.
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 148 Якубов Александр 146 2 : 0 +2 7 мин.
12.03.2022 дет Деденево 143 Соколова Екатерина 134 3 : 0 +2.2
10.04.2022 дет ArtTT-Первом 137 Харитонов Евгений 132 2 : 1 +1.5 12 мин.
12.03.2022 дет Деденево 143 Шикова Полина 119 3 : 0 +1.8
12.03.2022 дет Деденево 143 Ягодкина Софья 77 3 : 0 +0.8
все результаты

Результаты

10.04.2022 11:00 дети ArtTT-Первом48
Назарчук Светлана Сергеевна 1376 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 4Пономарев Леонид Дмитриевич1540 : 2−1.711 мин.история
11:38гр. 4Браславец Савва Андреевич1621 : 2−1.212 мин.история
11:55гр. 4Харитонов Евгений Багратович1322 : 1+1.512 мин.история
12:20гр. 4Суровцева Елизавета Романовна1441 : 2−1.511 мин.история
12:31гр. 4Терешонок Николай Дмитриевич1530 : 2−1.77 мин.история
12:51гр. 4Мавликаев Артем Робертович1472 : 1+1.811 мин.история
13:11гр. 4Аникин Семен Вадимович1540 : 2−1.79 мин.история
2 - 5−4.473 мин.133
12.03.2022 14:00 дети Деденево9
Назарчук Светлана Сергеевна 1436 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Шикова Полина Алексеевна1193 : 0+1.8история
гр. 1Толстых Алена1590 : 3−2история
гр. 1Кимерина Анастасия Андреевна1710 : 3−1.7история
гр. 1Тимофеева Дарья Ивановна1621 : 3−1.6история
гр. 1Бурлакова Варвара Викторовна1482 : 3−1.5история
гр. 1Соколова Екатерина Романовна1343 : 0+2.2история
гр. 1Сосина Анна Константиновна790 : 3−3.9история
гр. 1Ягодкина Софья Игоревна773 : 0+0.8история
3 - 5−5.9137
06.03.2022 11:00 дети ArtTT-Первом43
Назарчук Светлана Сергеевна 14824 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Тюряхин Алексей Андреевич1600 : 2−1.810 мин.история
11:27гр. 3Доронин Александр Игоревич1551 : 2−1.513 мин.история
11:40гр. 3Ларшин Даниил Артурович1720 : 2−1.57 мин.история
11:55гр. 3Якубов Александр Сергеевич1462 : 0+27 мин.история
12:26гр. 3Емельянов Павел Алексеевич1502 : 1+1.611 мин.история
12:44гр. 3Балканы Дмитрий Витальевич1520 : 2−1.98 мин.история
13:12гр. 3Тимофеева Дарья Ивановна1540 : 2−1.97 мин.история
2 - 5−563 мин.143
20.02.2022 11:00 дети ArtTT-Первом54
Назарчук Светлана Сергеевна 14036 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 5Веревкин Глеб Денисович1261 : 2−5.712 мин.история
11:41гр. 5Бурлакова Варвара Викторовна1370 : 2−5.212 мин.история
12:03гр. 5Кузнецов Игорь Сергеевич1392 : 0+107 мин.история
12:25гр. 5Касимов Савелий Денисович1412 : 0+10.210 мин.история
12:49гр. 5Доронин Александр Игоревич1440 : 2−4.87 мин.история
13:17гр. 5Полещук Александра Александровна1332 : 1+9.410 мин.история
13:47гр. 5Ибраева Ольга Олеговна1290 : 2−5.58 мин.история
3 - 4+8.566 мин.148
16.01.2022 11:00 дети ArtTT-Первом38
Назарчук Светлана Сергеевна 15623 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 3Балацкова Мария Павловна1690 : 2−4.38 мин.история
11:34гр. 3Журавлев Сергей Сергеевич1330 : 2−6.27 мин.история
12:22гр. 3Ганькин Филипп Никитич1460 : 2−5.59 мин.история
12:30гр. 3Челышков Кирилл Сергеевич1710 : 2−4.28 мин.история
12:54гр. 3Балканы Дмитрий Витальевич1402 : 1+8.512 мин.история
13:28гр. 3Щербаченко Кристина Андреевна1700 : 2−4.37 мин.история
1 - 5−1651 мин.140
19.12.2021 11:00 дети ArtTT-Первом40
Назарчук Светлана Сергеевна 13020 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Украинцев Иван Ильич1452 : 0+11.58 мин.история
11:25гр. 3Суровцева Елизавета Романовна1380 : 2−4.67 мин.история
11:44гр. 3Кондратенко Михаил Иванович1320 : 2−4.98 мин.история
12:02гр. 3Касимов Савелий Денисович1322 : 0+10.27 мин.история
12:21гр. 3Якубов Александр Сергеевич1380 : 2−4.68 мин.история
гр. 3Коршиков Петр Кириллович1192 : 0+8.9история
12:55гр. 3Дабижа Елизавета Константиновна1232 : 0+9.38 мин.история
4 - 3+25.946 мин.156
10.10.2021 11:00 дети ArtTT-Прео23
Назарчук Светлана Сергеевна 12520 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 3Меланченко Мария Алексеевна690 : 2−7.88 мин.история
гр. 3Саганелидзе Владимир Михайлович1090 : 2−5.8история
11:49гр. 3Голунчиков Александр Кириллович1222 : 0+9.78 мин.история
11:57гр. 3Стародубцев Михаил Станиславович782 : 1+5.39 мин.история
12:11гр. 3Веревкин Глеб Денисович932 : 0+6.79 мин.история
12:31гр. 3Гарбарук Лев Викторович1500 : 2−3.87 мин.история
3 - 3+4.241 мин.130
03.10.2021 11:00 дети ArtTT-Прео20
Назарчук Светлана Сергеевна 12517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Казаков Аркадий Евгеньевич1002 : 0+7.59 мин.история
11:17гр. 2Доронин Александр Игоревич1222 : 0+9.811 мин.история
11:28гр. 2Тедеев Сармат Русланович1250 : 2−57 мин.история
11:35гр. 2Меланченко Мария Алексеевна652 : 0+48 мин.история
11:44гр. 2Рыбкина Анна Вадимовна1840 : 2−2.17 мин.история
11:52гр. 2Недосеев Егор Антонович1750 : 2−2.58 мин.история
гр. 2Хакимов Яромир Тимурович1580 : 2−3.4история
12:45гр. 2Кондратенко Михаил Иванович1270 : 2−4.911 мин.история
12:55гр. 2Тедеев Аспар Русланович1630 : 2−3.17 мин.история
3 - 6+0.468 мин.125