Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024сборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой
PetrK

PetrK335

Кузнецов Петр Евгеньевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 22.05.1970 ( 54 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.10.2021 (последнее посещение: 23.06.2024)

О себе: Учился играть на улице

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 335
Максимальный: 347 (12.06.2023)Максимальный: 345 (01.07.2023)Максимальный: 342 (10.02.2024)Максимальный: 341 (15.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:19'130
Сыграно турниров:101
Игры (победы-поражения):634 (324 - 310)
Первый турнир:02 октября 2021
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.04.2024 отк V2 TTC 334 Аветисов Руслан 459 3 : 2 +7.2 21 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 297 Ярый Андрей 442 3 : 2 +5.9 20 мин.
30.12.2023 отк V2 TTC 318 Гурченков Георгий 440 3 : 2 +7.1 27 мин.
10.03.2024 450 ArtTT-Первом 335 Ковалев Михаил 437 3 : 2 +4 21 мин.
26.03.2022 500 ArtTT-Первом 322 Ермолаев Антон 435 3 : 2 +4.3 18 мин.
03.02.2024 450 ArtTT-Первом 340 Бедретдинов Дамир 413 3 : 2 +3.5 16 мин.
23.03.2024 450 ArtTT-Первом 336 Аввакумов Дмитрий 406 3 : 1 +4.2 17 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 297 Недачин Дмитрий 401 3 : 0 +7.4 22 мин.
10.12.2022 500 ArtTT-Первом 316 Булискерия Будимир 398 3 : 0 +6.6 12 мин.
12.06.2023 400 TTL-Савёл 326 Новиков Юрий 395 3 : 1 +4.2 18 мин.
20.04.2024 отк V2 TTC 334 Аветисов Руслан 459 3 : 2 +7.2 21 мин.
30.12.2023 отк V2 TTC 318 Гурченков Георгий 440 3 : 2 +7.1 27 мин.
10.03.2024 450 ArtTT-Первом 335 Ковалев Михаил 437 3 : 2 +4 21 мин.
03.02.2024 450 ArtTT-Первом 340 Бедретдинов Дамир 413 3 : 2 +3.5 16 мин.
23.03.2024 450 ArtTT-Первом 336 Аввакумов Дмитрий 406 3 : 1 +4.2 17 мин.
16.07.2023 400 TTL-Савёл 345 Ершов Егор 394 3 : 2 +3 23 мин.
16.03.2024 450 ArtTT-Первом 337 Тихомиров Даниил 374 3 : 2 +2.7 19 мин.
09.06.2024 450 ArtTT-Первом 336 Багаряцкая Ирина 370 3 : 2 +2.7 26 мин.
13.08.2023 400 TTL-Савёл 336 Быкасов Александр 365 3 : 1 +3.2 28 мин.
20.01.2024 500 TTL-Савёл 323 Рибун Александр 364 3 : 0 +5.1 13 мин.
20.04.2024 отк V2 TTC 334 Аветисов Руслан 459 3 : 2 +7.2 21 мин.
09.06.2024 450 ArtTT-Первом 336 Багаряцкая Ирина 370 3 : 2 +2.7 26 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 341 Сергеенко Светлана 346 3 : 2 +2.1 19 мин.
09.06.2024 450 ArtTT-Первом 336 Лутцев Сергей 346 3 : 1 +2.7 17 мин.
15.06.2024 450 ArtTT-Первом 341 Комарова Клавдия 317 3 : 2 +1.5 28 мин.
16.06.2024 450 ArtTT-Первом 341 Копытцев Владимир 315 3 : 2 +1.5 19 мин.
26.05.2024 450 ArtTT-Первом 339 Чудинов Александр 313 3 : 2 +1.5 19 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 339 Муленко Алексей 309 3 : 2 +1.1 20 мин.
26.05.2024 450 ArtTT-Первом 339 Тулегенов Азамат 308 3 : 1 +1.7 15 мин.
09.06.2024 450 ArtTT-Первом 336 Багаряцкий Андрей 298 3 : 1 +1.5 20 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
TTL-Савёл
HurricaneTT
все результаты

Результаты

16.06.2024 14:00 450 ArtTT-Первом9
Кузнецов Петр Евгеньевич 3416 место
началостадиясоперник  счет  время
14:03гр. 1Ермошин Михаил Владимирович2792 : 3−3.219 мин.история
14:25гр. 1Горянкин Олег Александрович4121 : 3−0.717 мин.история
14:46гр. 1Ванин Александр Владимирович3270 : 3−3.411 мин.история
14:57гр. 1Харитонов Илья Дмитриевич2953 : 2+1.120 мин.история
15:17гр. 1Володин Александр Александрович2123 : 09 мин.история
15:26гр. 1Решетникова Лариса Николаевна1983 : 118 мин.история
15:45гр. 1Донцов Сергей Иванович3971 : 3−1.117 мин.история
16:28гр. 1Копытцев Владимир Петрович3153 : 2+1.519 мин.история
4 - 4−5.9130 мин.335
15.06.2024 15:00 450 ArtTT-Первом26
Кузнецов Петр Евгеньевич 34118 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/16Комарова Клавдия Ильинична3173 : 2+1.528 мин.история
15:371/8Антропов Михаил Евгеньевич4260 : 3−0.414 мин.история
15:523..24Рабин Артур Александрович3412 : 3−221 мин.история
16:5817..24Пак Любовь Владимировна1783 : 117 мин.история
17:1517..20Сергеенко Светлана Борисовна3463 : 2+2.119 мин.история
17:34за 17-еБазоров Андрей Анатольевич4180 : 3−0.717 мин.история
3 - 3+0.5116 мин.341
12.06.2024 16:00 650 ArtTT-Первом5
Кузнецов Петр Евгеньевич 3413 место
началостадиясоперник  счет  время
16:081 кр.Трубицын Дмитрий Александрович4690 : 312 мин.история
16:261 кр.Зарудный Дмитрий Николаевич5510 : 317 мин.история
16:461 кр.Толстухин Евгений Анатольевич2573 : 0+0.611 мин.история
17:241 кр.Кузьмин Артур Сергеевич4080 : 3−1.214 мин.история
17:402 кр.Трубицын Дмитрий Александрович4690 : 313 мин.история
18:052 кр.Зарудный Дмитрий Николаевич5510 : 313 мин.история
18:182 кр.Толстухин Евгений Анатольевич2573 : 0+0.610 мин.история
2 - 5−0.190 мин.341
09.06.2024 14:00 450 ArtTT-Первом17
Кузнецов Петр Евгеньевич 3365 место
началостадиясоперник  счет  время
14:12гр. 2Багаряцкий Андрей Юрьевич2983 : 1+1.520 мин.история
14:51гр. 2Фролов Игорь Игоревич4062 : 3−0.624 мин.история
15:231/8Донцов Сергей Иванович3961 : 3−115 мин.история
15:573..16Решетникова Лариса Николаевна1963 : 014 мин.история
16:473..8Лутцев Сергей Анатольевич3463 : 1+2.717 мин.история
17:043..6Донцов Сергей Иванович3962 : 3−0.821 мин.история
17:25за 5-еБагаряцкая Ирина Владимировна3703 : 2+2.726 мин.история
4 - 3+4.6137 мин.341
26.05.2024 14:00 450 ArtTT-Первом13
Кузнецов Петр Евгеньевич 3396 место
началостадиясоперник  счет  время
14:08гр. 3Сухомлинов Сергей Владимирович2543 : 2+0.318 мин.история
14:38гр. 3Антропов Михаил Евгеньевич4240 : 3−0.512 мин.история
15:071/8Чудинов Александр Юрьевич3133 : 2+1.519 мин.история
15:261/4Дидич Игорь Викторович3702 : 3−1.422 мин.история
15:493..12Тулегенов Азамат Советович3083 : 1+1.715 мин.история
16:073..6Гимадетдинов Максим Кирамович2741 : 3−4.117 мин.история
16:34за 5-еОсин Алексей4320 : 3−0.29 мин.история
3 - 4−2.6112 мин.336
10.05.2024 16:30 350 ArtTT-Первом35
Кузнецов Петр Евгеньевич 3399 место
началостадиясоперник  счет  время
16:53гр. 1Борисов Владислав Владимирович2323 : 013 мин.история
17:18гр. 1Сухомлинов Сергей Владимирович2363 : 116 мин.история
18:041/8Петрушов Сергей Валентинович3350 : 3−2.515 мин.история
18:249..16Пискунов Антон Сергеевич2923 : 1+1.117 мин.история
18:419..12Муленко Алексей Юрьевич3093 : 2+1.120 мин.история
19:14за 9-еБаянов Баин Алексеевич2793 : 2+0.723 мин.история
5 - 1+0.4104 мин.339
21.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл22
Кузнецов Петр Евгеньевич 34116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 4Васютин Илья Владимирович2903 : 1+1.216 мин.история
11:47гр. 4Мурзабаев Медер3952 : 3−0.919 мин.история
12:321/16Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2503 : 2+0.223 мин.история
13:111/8Утарбаев Саян Советович3920 : 3−1.512 мин.история
13:233..24Терещенко Евгения Валерьевна1753 : 013 мин.история
13:453..16Сикачев Алексей3990 : 3−1.312 мин.история
3 - 3−2.295 мин.339
20.04.2024 15:00 отк V2 TTC33
Кузнецов Петр Евгеньевич 33428 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/16Чмелев Родион Вадимович9990 : 311 мин.история
15:433..48Крылова Римма Михайловна1743 : 012 мин.история
15:543..32Гусынин Андрей6372 : 320 мин.история
16:3225..32Аветисов Руслан Александрович4593 : 2+7.221 мин.история
17:1625..28Алексеев Антон Эдуардович4551 : 316 мин.история
17:32за 27-еНасиллоев Александр Михайлович4280 : 3−0.315 мин.история
2 - 4+6.995 мин.341
06.04.2024 15:00 отк V2 TTC50
Кузнецов Петр Евгеньевич 33946 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/32Орлов Сергей Михайлович6140 : 310 мин.история
16:2933..48Нормурадов Дониёр Шокирович4640 : 320 мин.история
17:2341..48Алексеенков Никита Сергеевич3532 : 3−2.725 мин.история
18:20Ишкильдина Карина Руслановна3821 : 3−2.316 мин.история
0 - 4−571 мин.334
23.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом37
Кузнецов Петр Евгеньевич 33621 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 7Володин Александр Александрович1873 : 115 мин.история
15:41гр. 7Вышлов Василий Валерьевич4172 : 3−0.419 мин.история
16:201/16Максименко Александр Валентинович3720 : 3−1.914 мин.история
16:5117..24Кибальников Федор3581 : 3−218 мин.история
17:2921..24Барсуков Денис Павлович3303 : 0+2.814 мин.история
17:43за 21-еАввакумов Дмитрий Владимирович4063 : 1+4.217 мин.история
3 - 3+2.897 мин.339