Джаварбеков604
Джаварбеков Симёр Шоинович
город: Хабаровск (Россия)
Дата рождения: 01.12.1990 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ZLC
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
На сайте с: 01.10.2021 (последнее посещение: 05.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 604
- неигр. рука 207
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 65 |
Игр (победы-поражения): | 414 (327-87) |
Максимальный рейтинг: | 609 (28 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 604 |
Место в рейтинге: | 3318 |
Первый турнир: | 13 мар 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ComCity
TENIX
ГБУ Центр
Фестивальный
София
Сабурово
Москворечье
ArtTT-Прео
Крылья
Результаты
06.01.2024 18:00 600 ArtTT-Первом43Джаварбеков Симёр Шоинович 5943 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рыбицкий Егор Романович | 457 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 3 | Гусева Юлия Вячеславовна | 239 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Бережецкий Данила Иванович | 488 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 540 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/4 | Евстигнеева Ольга Александровна | 574 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
1/2 | Лощинин Евгений Александрович | 599 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Нурбекова Надима Самадовна | 526 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Атрашков Семен Сергеевич | 567 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
7 - 1 | +9.8 | 161 мин. | 604 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 6098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Обиход Николай Владимирович | 406 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Черненко Сергей Иванович | 288 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенедицкий Александр | 485 | 2 : 3 | −6.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 498 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 593 | 1 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Абаноков Залим Асланович | 475 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Стопин Дмитрий Владимирович | 541 | 2 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −15 | 136 мин. | 594 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 6091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Диловаршоев Ромин Иброхимович | 150 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Риджабмамадов Шохназар Мирзоалихонович | 143 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Каламов Зокир Мамадризобекович | 165 | 2 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Мавлододов Бунед Джамшедович | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Амонбеков Сорбон Атобекович | 350 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Ватаншоев Шайдо Фирдавсович | 360 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
фин | Толибов Анди | 485 | 2 : 0 | 23 мин. | история | ||
7 - 0 | 112 мин. | 609 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 60715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ясаков Сергей Васильевич | 645 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..32 | Климов Виктор Георгиевич | 310 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Грибков Александр Олегович | 641 | 3 : 1 | +5.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Брынюк Александр Анатольевич | 744 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
13..16 | Нырков Иван Валерьевич | 706 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 3 | +2.4 | 82 мин. | 609 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 6042 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 324 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 439 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Багирова Пакиза Музаффаровна | 258 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Салымбаев Талантбек Мамырбекович | 452 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Мартынов Роман Сергеевич | 465 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Зыбин Анатолий Константинович | 607 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +2.6 | 110 мин. | 607 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 5901 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мироненко Константин Викторович | 427 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Тедеев Иосиф Виссарионович | 427 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 320 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 429 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Салымбаев Талантбек Мамырбекович | 434 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин | Эргешов Сыймык Марибжанович | 545 | 3 : 0 | +2 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +13.8 | 110 мин. | 604 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 6015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Константинов Дмитрий Николаевич | 408 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Ерёмин Даниил Илчинович | 416 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Камалидин Уулу Ибрахим | 363 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Селезнев Сергей Сергеевич | 500 | 0 : 3 | −7.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Татевосян Арман Саркисович | 459 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич | 447 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Заркина Дарья Сергеевна | 556 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −10.7 | 110 мин. | 590 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 6011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гарибмамадов Усайн Айембекович | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Нодилебов Гулподшо Дехконович | 100 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Ошурбеков Андалиб Хабибович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Ериков Макон Худододович | 327 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Насреддинов Рауф Айналишоевич | 250 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Носыров Адис | 396 | 3 : 2 | 40 мин. | история | ||
6 - 0 | 85 мин. | 601 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 5981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хвостенко Кирилл Александрович | 346 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Френкель Денис Михайлович | 352 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Багирова Пакиза Музаффаровна | 265 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Корнышев Дмитрий Витальевич | 383 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Денисов Николай Борисович | 378 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
фин | Чичаев Николай Дмитриевич | 587 | 3 : 1 | +2.7 | 28 мин. | история | |
6 - 0 | +2.7 | 125 мин. | 601 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 5861 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васильев Олег Борисович | 385 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Дмитрий Николаевич | 391 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Френкель Денис Михайлович | 351 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 431 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Талтыкин Михаил Викторович | 426 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
фин | Строев Алексей Витальевич | 504 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
6 - 0 | +12.2 | 108 мин. | 598 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 162 (78-84) |
Максимальный рейтинг: | 208 (27 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 окт 2021 |
Чаще всего в: | София (турниров: 20) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2022 отк София | 148 | Приходько Антон | 320 | 2 : 0 | +5.4 | |
02.10.2022 отк София | 177 | Асташонок (лев.) Владимир | 301 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. |
27.11.2022 отк София | 201 | Заргаров Роман | 301 | 2 : 0 | +4 | 8 мин. |
23.10.2022 отк София | 186 | Шулякова Полина | 259 | 2 : 0 | +3.5 | 8 мин. |
06.11.2022 отк София | 191 | Эсенов Шохрат | 255 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. |
02.10.2022 отк София | 177 | Сангмамадов Саед | 247 | 2 : 0 | +3.4 | 10 мин. |
04.09.2022 отк София | 159 | Новикова Алла | 241 | 3 : 2 | +2.9 | 7 мин. |
27.11.2022 отк София | 201 | Бурханов Сапар | 227 | 2 : 1 | +2 | 11 мин. |
21.08.2022 отк София | 148 | Антропов Сергей | 217 | 2 : 0 | +3.4 | 11 мин. |
22.01.2023 отк София | 206 | Патракеев Федор | 212 | 2 : 1 | +1.7 | 16 мин. |
Последние результаты
05.02.2023 11:00 отк София25Джаварбеков Симёр Шоинович 20615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Васильев Антон Александрович | 107 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Саркисов Карен Артемович | 92 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Асташонок (лев.) Владимир Николаевич | 303 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история | |
за 3-е | Ситников Александр Вячеславович | 124 | 2 : 1 | +0.3 | 10 мин. | история | |
3 - 1 | +0.2 | 36 мин. | 207 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 2068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маркоянова Ксения Алексеевна | 85 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Патракеев Федор Сергеевич | 212 | 2 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Белых Артем Валентинович | 412 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Карлащук Владислав Сергеевич | 87 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Лебедев Валентин Иванович | 368 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..8 | Лутцев Сергей Анатольевич | 273 | 1 : 2 | −0.5 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Кондратеня Владислав Валентинович | 248 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история | |
3 - 4 | −0 | 76 мин. | 206 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 20814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дмитриев Дмитрий Игоревич | 84 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Васильев Антон Александрович | 103 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Даниленко Илья Андреевич | 388 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Матирный Александр Николаевич | 292 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Куликов Леонид Евгеньевич | 203 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
1/4 | Белых (лев.) Артем Валентинович | 200 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
1/2 | Моисеев (лев.) Григорий Мерабиевич | 195 | 1 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история | |
3..6 | Куликов Леонид Евгеньевич | 203 | 1 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Носиров Амридиншо Парпишоевич | 200 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
4 - 5 | −1.8 | 74 мин. | 206 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 20110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Балюрко Олег Владимирович | 300 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Заргаров Роман Владимирович | 301 | 2 : 0 | +4 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Виноградов Антон Евгеньевич | 98 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Алешина Екатерина Валерьевна | 100 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Аракелян Роман Георгиевич | 211 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 252 | 1 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Балюрко Олег Владимирович | 300 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Бурханов Сапар | 227 | 2 : 1 | +2 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Матирный Александр Николаевич | 297 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история | |
5 - 4 | +7.4 | 101 мин. | 208 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 1949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гвоздев Дмитрий Викторович | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
1/8 | Балюрко Олег Владимирович | 308 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Кентов Алексей Петрович | 102 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3..16 | Мамаева Ольга Геннадьевна | 207 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Сангмамадов Саед Ширинбекович | 271 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
9..12 | Моисеев (лев.) Григорий Мерабиевич | 169 | 3 : 2 | +1.2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Балюрко Артем Олегович | 193 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +7 | 104 мин. | 201 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 19110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Эсенов Шохрат Муратович | 255 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Заргаров Роман Владимирович | 294 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Карлащук Владислав Сергеевич | 92 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Вязинько Валерий Игоревич | 545 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Абдулбеков Арген Абдулбекович | 204 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Толибов Анди | 351 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Арцебашев Валерий Валерьевич | 199 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
за 9-е | Шулякова Полина Николаевна | 259 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история | |
3 - 5 | +2.6 | 97 мин. | 194 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 1867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Михеев Илья Викторович | 359 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Шулякова Полина Николаевна | 259 | 2 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Ситников Александр Вячеславович | 114 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
1/4 | Толибов Анди | 351 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Сангмамадов Саед Ширинбекович | 225 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Арцебашев Валерий Валерьевич | 199 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +5.3 | 68 мин. | 191 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 18910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васильев Антон Александрович | 82 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Шулякова Полина Николаевна | 260 | 1 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Арцебашев Валерий Валерьевич | 202 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ситников Александр Вячеславович | 87 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Кентов Алексей Петрович | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история | |
1/2 | Шабанов Владислав Русланович | 146 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
фин | Клешнин Андрей Александрович | 163 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −3.1 | 74 мин. | 186 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 1896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Габидуллина Лилия Васильевна | 95 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Толибов Анди | 355 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Багирова Пакиза Музаффаровна | 217 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Багиров (лев.) Ульви Музаффар | 154 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Куликов Леонид Евгеньевич | 189 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мызников Сергей Николаевич | 410 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Мамаева Ольга Геннадьевна | 194 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Багирова Пакиза Музаффаровна | 217 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Арцебашев Валерий Валерьевич | 194 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
4 - 5 | +0.1 | 114 мин. | 189 |
Джаварбеков Симёр Шоинович 1775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мареев Никита Геннадьевич | 292 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Сангмамадов Саед Ширинбекович | 247 | 2 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Моисеев (лев.) Григорий Мерабиевич | 169 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
1/4 | Асташонок (лев.) Владимир Николаевич | 301 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Кондратеня Владислав Валентинович | 207 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Мареев Никита Геннадьевич | 292 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 5-е | Асташонок (лев.) Владимир Николаевич | 301 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +11.4 | 93 мин. | 189 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 94 (48-46) |
Первый турнир: | 23 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
ArtTT-Первом
София
HurricaneTT
Результаты
30.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 15Джаварбеков Симёр 609 / Вышлов Василий 416 8 место | 1025 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Морозова Екатерина 148 / Лупинос Никита 379 | 527 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:56 | гр. 4 | Плищенко Анна 347 / Письменный Александр 421 | 768 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:25 | 1/8 | Пан Евгений 340 / Назаров Игорь 310 | 650 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:52 | 1/4 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:16 | 3..12 | Бровман Григорий 503 / Тедеев Иосиф 420 | 923 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:36 | 3..8 | Плищенко Анна 347 / Письменный Александр 421 | 768 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:57 | за 7-е | Евстигнеева Ольга 572 / Николаев Сергей 488 | 1060 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 2 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:27 | гр. 4 | Крюкова Галина 168 / Гарбар Наталь 150 | 318 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:46 | гр. 4 | Плищенко Анна 327 / Письменный Александр 404 | 731 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:07 | 1/8 | Борисов Андрей 453 / Решетникова Лариса 199 | 652 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:30 | 1/4 | Хисамутдинов Наиль 427 / Андреева Людмила 134 | 561 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:59 | 1/2 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:22 | фин | Евтеев Иван 523 / Лазеев Виталий 505 | 1028 | 0 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 5 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Абдуллин Тимур 238 / Абдуллин Егор 306 | 544 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:07 | гр. 2 | Рабин Артур 346 / Рабин Владимир 263 | 609 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:31 | 1/8 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:51 | 1/4 | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 419 | 1235 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:25 | 1/2 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 380 | 602 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:10 | 3..6 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 11 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 2 | Манжирова Анастасия 300 / Дюговская Екатерина 326 | 626 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:49 | гр. 2 | Травина Ольга 513 / Шакиров Ильяс 663 | 1176 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:35 | 1/8 | Теплов Андрей 332 / Черданцева Юлия 290 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:02 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 | 699 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:22 | 3..12 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:46 | 9..12 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 4 место | 989 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:20 | гр. 5 | Егоров Павел 322 / Егоров Игорь 202 | 524 | 3 : 2 | 26 мин. |
12:48 | гр. 5 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:07 | гр. 5 | Куркин Сергей 575 / Молодых Александра 421 | 996 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:40 | 1/8 | Толмачев Иван 693 / Гладышев Кирилл 188 | 881 | 3 : 2 | 29 мин. |
14:14 | 1/4 | Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 | 1169 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:47 | 3..12 | Куркин Сергей 575 / Молодых Александра 421 | 996 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:08 | 3..8 | Тарасова Мария 704 / Тарасов Николай 193 | 897 | 3 : 1 | 27 мин. |
15:34 | 3..6 | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:04 | за 3-е | Балацкова Мария 325 / Петриченко Александра 619 | 944 | 1 : 3 | 19 мин. |
6 - 3 | 190 мин. |
Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 218 9 место | 762 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 2 | Аль-Касем Моххаммад 162 / Кержаев Вячеслав 305 | 467 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:38 | гр. 2 | Отинов Владимир 289 / Тезяков Никита 288 | 577 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:20 | 1/8 | Папин Анатолий 512 / Газин Сергей 233 | 745 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | 1/4 | Величко Иван 370 / Сафронов Геннадий 324 | 694 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:06 | 3..12 | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 246 | 660 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:38 | 9..12 | Стафеев Иван 205 / Чыонг Фук 217 | 422 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:54 | за 9-е | Папин Анатолий 512 / Газин Сергей 233 | 745 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 220 3 место | 764 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 1 | Ситников Александр 100 / Кондратеня Владислав 200 | 300 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:52 | гр. 1 | Багиров Ульви 397 / Моисеев Григорий 386 | 783 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:09 | гр. 1 | Васильев Антон 74 / Карлащук Владислав 113 | 187 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:22 | гр. 1 | Герасимов Сергей 134 / Матвеев Евгений 100 | 234 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:34 | гр. 1 | Киалбиев Гусейнага 642 / Зарва Никита 168 | 810 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:50 | гр. 1 | Котельников Александр 91 / Котельников Мирослав 83 | 174 | 3 : 0 | 11 мин. |
4 - 2 | 86 мин. |
Джаварбеков Симёр 544 / Новикова Алла 191 2 место | 735 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 1 | Машанло Рашид 195 / Жосан Анжела 100 | 295 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:06 | гр. 1 | Васильев Антон 77 / Мызников Сергей 403 | 480 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:25 | гр. 1 | Топильский Арсентий 120 / Эсенов Шохрат 217 | 337 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:56 | гр. 1 | Сказина Вера 190 / Арапов Александр 371 | 561 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:16 | 1/4 | Машанло Рашид 195 / Жосан Анжела 100 | 295 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:41 | 1/2 | Сказина Вера 190 / Арапов Александр 371 | 561 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:56 | фин | Моисеев Григорий 377 / Вышлов Василий 345 | 722 | 1 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 204 6 место | 748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 2 : 3 | 27 мин. |
15:29 | гр. 1 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Скабеев Сергей 299 | 949 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:22 | гр. 1 | Крайнев Николай 176 / Чирков Виталий 191 | 367 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:56 | 1/8 | Козлова Светлана 292 / Голикова Юлия 383 | 675 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:30 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Скабеев Сергей 299 | 949 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:39 | 3..6 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 306 | 529 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:52 | за 5-е | Юртайкин Владимир 359 / Хисамутдинов Наиль 441 | 800 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 195 6 место | 739 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 4 | Овчинников Антон 427 / Морозов Александр 301 | 728 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 4 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:09 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 249 / Новиков Юрий 286 | 535 | 3 : 1 | 7 мин. |
21:23 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Рычков (лев.) Юрий 230 | 880 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:48 | 3..12 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 167 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:59 | 3..8 | Комаров Сергей 268 / Моисеев Григорий 330 | 598 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:12 | 3..6 | Девяткина Екатерина 627 / Шадаева Лилия 345 | 972 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:52 | за 5-е | Югов Василий 218 / Васильев Михаил 384 | 602 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 123 мин. |