Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваLiga Pro - объявлен набор игроков!
Джаварбеков

Джаварбеков524

Джаварбеков Симёр Шоинович

Город: Хабаровск (Россия)

Дата рождения: 01.12.1990 ( 31 год )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Zhang Jike ZLC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05 Hard

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 Hard

На сайте с: 01.10.2021 (последнее посещение: 01.12.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 524
  • неигр. рука 96
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 96 (68-28)
Максимальный рейтинг: 548 (29 ноя 2020)
Место в рейтинге: 3567
Первый турнир: 15 ноя 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 6)
Допуск на RTTF cup: 512 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.11.2020 отк TTL-Савёл 507 Асланян Арутюн 597 3 : 2 +19 21 мин.
31.10.2021 отк Фестивальный 512 Курьяков Геннадий 540 3 : 2 +2.6 22 мин.
05.01.2021 550 TTL-Савёл 518 Голышев Александр 517 3 : 2 +2.8 21 мин.
29.11.2020 отк TTL-Савёл 534 Антипин Александр 512 3 : 1 +7.8 15 мин.
22.11.2020 отк TTL-Савёл 507 Переладов Ярослав 512 3 : 2 +10.5 20 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 500 Носыров Адис 500 3 : 0 +10 27 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 500 Носыров Адис 500 3 : 1 +10 20 мин.
25.09.2021 отк Москворечье 503 Зыбин Анатолий 499 3 : 2 +1.9 25 мин.
02.10.2021 отк Москворечье 507 Зыбин Анатолий 492 3 : 0 +3.1 22 мин.
29.11.2020 отк TTL-Савёл 534 Алиев Олег 483 3 : 1 +4.9 17 мин.
31.10.2021 отк Фестивальный 512 Курьяков Геннадий 540 3 : 2 +2.6 22 мин.
05.01.2021 550 TTL-Савёл 518 Голышев Александр 517 3 : 2 +2.8 21 мин.
25.09.2021 отк Москворечье 503 Зыбин Анатолий 499 3 : 2 +1.9 25 мин.
02.10.2021 отк Москворечье 507 Зыбин Анатолий 492 3 : 0 +3.1 22 мин.
09.01.2021 500 TENIX 491 Морзаева Алла 468 3 : 2 +1.5 21 мин.
03.01.2021 550 TTL-Савёл 548 Филатов Владимир 461 3 : 2 +0.3 17 мин.
04.01.2021 550 TENIX 530 Морзаева Алла 458 3 : 2 +0.7 24 мин.
04.01.2021 550 TENIX 530 Морзаева Алла 458 3 : 0 +1 13 мин.
05.01.2021 550 TTL-Савёл 518 Викулов Андрей 448 3 : 2 +0.8 21 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 493 Резниченко Дмитрий 444 3 : 2 +1.2 37 мин.
31.10.2021 отк Фестивальный 512 Курьяков Геннадий 540 3 : 2 +2.6 22 мин.
25.09.2021 отк Москворечье 503 Зыбин Анатолий 499 3 : 2 +1.9 25 мин.
02.10.2021 отк Москворечье 507 Зыбин Анатолий 492 3 : 0 +3.1 22 мин.
31.10.2021 отк Фестивальный 512 Намлеев Кирилл 408 3 : 0 +0 12 мин.
02.10.2021 отк Москворечье 507 Аниканов Петр 359 3 : 0 +0 11 мин.
31.10.2021 отк Фестивальный 512 Таштемиров Азизбек 343 3 : 0 +0 13 мин.
09.10.2021 отк Москворечье 506 Иванов Михаил 336 3 : 1 +0 14 мин.
09.10.2021 отк Москворечье 506 Мауль Виктор 334 3 : 0 +0 12 мин.
09.10.2021 отк Москворечье 506 Барский Виктор 321 3 : 0 +0 12 мин.
25.09.2021 отк Москворечье 503 Андронов Алексей 298 3 : 0 +0 10 мин.
все призовые турниры

Награды

Фестивальный
Москворечье
TENIX
ArtTT-Прео
Крылья
все результаты

Результаты

31.10.2021 11:00 отк Фестивальный16
Джаварбеков Симёр Шоинович 5121 место+10.2
началостадиясоперник  счет  время
11:191/8Топильский Тимофей Михайлович2013 : 015 мин.история
12:071/4Намлеев Кирилл Вадимович4083 : 012 мин.история
13:131/2Таштемиров Азизбек Толонович3433 : 013 мин.история
13:37финКурьяков Геннадий Геннадьевич5403 : 2+2.622 мин.история
4 - 0+12.862 мин.524
09.10.2021 11:00 отк Москворечье16
Джаварбеков Симёр Шоинович 5061 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
11:291/8Ефремова Ольга Юрьевна1553 : 011 мин.история
11:581/4Барский Виктор3213 : 012 мин.история
13:011/2Мауль Виктор Константинович3343 : 012 мин.история
13:16финИванов Михаил Викторович3363 : 114 мин.история
4 - 0+5.149 мин.512
02.10.2021 11:00 отк Москворечье15
Джаварбеков Симёр Шоинович 5073 место
началостадиясоперник  счет  время
11:431/8Топильский Тимофей Михайлович2073 : 012 мин.история
11:571/4Зыбин Анатолий Константинович4921 : 3−3.520 мин.история
12:243..12Козлов Данила Дмитрович1003 : 09 мин.история
12:353..8Аниканов Петр Васильевич3593 : 011 мин.история
13:12за 3-еЗыбин Анатолий Константинович4923 : 0+3.122 мин.история
4 - 1−0.474 мин.506
25.09.2021 11:00 отк Москворечье16
Джаварбеков Симёр Шоинович 5032 место+5
началостадиясоперник  счет  время
11:381/8Алексеева Елена Алексеевна1563 : 011 мин.история
12:051/4Андронов Алексей Федорович2983 : 010 мин.история
12:541/2Зыбин Анатолий Константинович4993 : 2+1.925 мин.история
13:26финТамошин Александр Хамитович4621 : 3−3.524 мин.история
3 - 1+3.470 мин.507
09.01.2021 17:00 500 TENIX16
Джаварбеков Симёр Шоинович 4911 место+9.8
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 1Каргин Евгений Яковлевич3023 : 013 мин.история
17:49гр. 1Сердюков Алексей Юрьевич3043 : 117 мин.история
18:161/8Володин Александр Александрович1423 : 011 мин.история
18:371/4Тихомиров Дмитрий Владимирович3083 : 114 мин.история
19:121/2Новиков Иван Вячеславович4233 : 1+0.816 мин.история
19:27финМорзаева Алла Борисовна4683 : 2+1.521 мин.история
6 - 0+12.292 мин.503
08.01.2021 11:00 500 ArtTT-Прео15
Джаварбеков Симёр Шоинович 4932 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Тимофеев Петр Павлович3493 : 120 мин.история
11:46гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3563 : 017 мин.история
12:291/4Голованов Денис Сергеевич3843 : 225 мин.история
13:001/2Резниченко Дмитрий Владимирович4443 : 2+1.237 мин.история
13:58финМорзаева Алла Борисовна4622 : 3−3.122 мин.история
4 - 1−1.9121 мин.491
07.01.2021 19:00 700 ArtTT-Прео16
Джаварбеков Симёр Шоинович 51416 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 5Кузаков Виктор Михайлович3583 : 016 мин.история
19:32гр. 5Лабутин Павел Александрович4393 : 0+1.117 мин.история
19:56гр. 5Паничев Михаил Максимович5901 : 3−0.814 мин.история
20:171/8Иноземцев Константин Анатольевич4690 : 3−6.115 мин.история
20:333..16Чернышов Александр Игоревич5072 : 3−319 мин.история
21:2713..16Шведов Олег Викторович4492 : 3−4.625 мин.история
22:03за 15-еКузаков Виктор Михайлович3582 : 3−7.225 мин.история
2 - 5−20.6131 мин.493
05.01.2021 19:00 550 TTL-Савёл9
Джаварбеков Симёр Шоинович 5185 место
началостадиясоперник  счет  время
19:27гр. 3Баженов Роман Анатольевич3103 : 118 мин.история
19:45гр. 3Храмков Павел Владиславович5380 : 3−3.412 мин.история
19:571/4Голышев Александр Александрович5173 : 2+2.821 мин.история
20:361/2Коваленко Игорь Алексеевич5412 : 3−2.225 мин.история
21:003..6Храмков Павел Владиславович5382 : 3−2.220 мин.история
21:20за 5-еВикулов Андрей Владимирович4483 : 2+0.821 мин.история
3 - 3−4.2117 мин.514
04.01.2021 11:00 550 TENIX17
Джаварбеков Симёр Шоинович 5306 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Беленко Владислав Олегович3703 : 116 мин.история
11:32гр. 2Морзаева Алла Борисовна4583 : 0+113 мин.история
12:201/8Рарата Алексей Евгеньевич2773 : 013 мин.история
12:381/4Абжигитова Раиса Абдуловна4262 : 3−4.922 мин.история
13:013..12Беленко Владислав Олегович3703 : 117 мин.история
13:183..8Морзаева Алла Борисовна4583 : 2+0.724 мин.история
13:433..6Емец Дмитрий Владимирович5130 : 3−4.214 мин.история
14:03за 5-еАбжигитова Раиса Абдуловна4262 : 3−4.920 мин.история
5 - 3−12.4139 мин.518
03.01.2021 19:00 550 TTL-Савёл10
Джаварбеков Симёр Шоинович 5484 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Хохлуджаев Азизхон Баходирон Угли1003 : 012 мин.история
19:13гр. 1Чичаев Николай Дмитриевич3033 : 013 мин.история
19:31гр. 1Полторакин Роман Сергеевич3512 : 3−7.122 мин.история
19:53гр. 1Тельнов Евгений Борисович3343 : 010 мин.история
20:03гр. 1Филатов Владимир Андреевич4613 : 2+0.317 мин.история
20:23гр. 1Балаев Тимур Рафиевич3253 : 012 мин.история
20:59гр. 1Кузьмин Александр Вячеславович3752 : 3−6.523 мин.история
21:21гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5191 : 3−3.918 мин.история
5 - 3−17.2127 мин.530