389
Дамбаев Виктор Дашибылович
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1954
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 389
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 46 (35-11) |
Максимальный рейтинг: | 389 (13 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 389 |
Место в рейтинге: | 13773 |
Первый турнир: | 12 сен 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
13.01.2024 05:00 отк Silver Ball17Дамбаев Виктор Дашибылович 3773 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Очиров Баясхалан Улзытуевич | 200 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Дашиев Заята Саянович | 300 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Цыбикжапов Буянто Самбуевич | 334 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Цыбикжапов Мунко Самбуевич | 376 | 3 : 2 | +2 | 38 мин. | история | |
1/2 | Дашиев Тимур Баторович | 647 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Цыбикжапов Буянто Самбуевич | 334 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Цыбикжапов Мунко Самбуевич | 376 | 3 : 1 | +2.5 | 26 мин. | история | |
6 - 1 | +11.8 | 139 мин. | 389 |
Дамбаев Виктор Дашибылович 38027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 17 | Хандархаев Владимир Васильевич | 195 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 17 | Дронов Никита Андреевич | 178 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 17 | Сулаева Виктория Баировна | 450 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Цыбикжапов Буянто Самбуевич | 300 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Доржиев Андрей Иванович | 376 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −2.9 | 67 мин. | 377 |
Дамбаев Виктор Дашибылович 3502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никитин Виктор Михайлович | 330 | 3 : 0 | +8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шагжитаров Валерий Валерьевич | 194 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Назимов Роман Дмитриевич | 379 | 3 : 1 | +13 | 20 мин. | история | |
1/2 | Петренко Александр Николаевич | 375 | 3 : 0 | +12.5 | 12 мин. | история | |
фин | Назимов Роман Дмитриевич | 379 | 0 : 3 | −3.5 | 9 мин. | история | |
4 - 1 | +29.9 | 60 мин. | 380 |
Дамбаев Виктор Дашибылович 35417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Норбоева Алина Борисовна | 168 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 10 | Лобыцин Александр Леонидович | 194 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 10 | Гармаев Данзан Солбонович | 349 | 0 : 2 | −5.3 | 7 мин. | история | |
1/4 | Будаин Александр Тимурович | 255 | 2 : 3 | −10 | 19 мин. | история | |
3..12 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 204 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Никитин Виктор Михайлович | 364 | 3 : 0 | +11.1 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −4.1 | 70 мин. | 350 |
Дамбаев Виктор Дашибылович 3646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сагалеев Ардан Александрович | 130 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Будаин Таисия Тимуровна | 133 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Кобунова Валерия Сергеевна | 203 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Гомжапова Сабина Бэликтоевна | 237 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Будаин Александр Тимурович | 219 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Доржиев Данил Баирович | 274 | 0 : 3 | −9.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Базаров Цыренжап Аюрович | 300 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история | |
3..8 | Доржиев Майдар Андреевич | 301 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Гармаева Дарису Солбоновна | 310 | 0 : 3 | −7.7 | 13 мин. | история | |
7 - 2 | −9.8 | 97 мин. | 354 |
Дамбаев Виктор Дашибылович 3003 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Офонькиев Очир Санжиевич | 111 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Будаев Чингис Викторович | 252 | 3 : 1 | +5.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Гармаев Ринчин Эрдэниевич | 173 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Ергонов Алексей Анатольевич | 200 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Абралов Андрей Доржиевич | 387 | 2 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Быкова Валерия Евгеньевна | 272 | 3 : 0 | +7.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Гармаева Дарису Солбоновна | 306 | 3 : 0 | +10.7 | 29 мин. | история | |
3..8 | Богданов Прокопий Константинович | 294 | 3 : 0 | +9.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Абралов Андрей Доржиевич | 387 | 3 : 2 | +18.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Вдовин Юрий Борисович | 302 | 3 : 2 | +10.3 | история | ||
9 - 1 | +63.9 | 147 мин. | 364 |
Дамбаев Виктор Дашибылович 30020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батомункуев Баярто Очирович | 125 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кудрявцев Александр Александрович | 250 | 3 : 1 | +5 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 294 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ринчинова Алтана Александровна | 423 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 2 | −0.3 | 53 мин. | 300 |