80
Бугримов Ярослав Андреевич
город: Москва
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 80
- фнтр 1
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 62 (19-43) |
Максимальный рейтинг: | 146 (26 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 80 |
Место в рейтинге: | 67056 |
Первый турнир: | 26 сен 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
01.10.2023 11:00 дети V2 TTC17Бугримов Ярослав Андреевич 816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Маслов Даниил Дмитриевич | 100 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Пожидаев Даниэль Игоревич | 100 | 2 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Зарипова Арина Руслановна | 150 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Сорокина Надежда Михайловна | 106 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 150 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
кл. 2 | Пиньковская Софья Павловна | 86 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Буренков Никита Николаевич | 118 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
2 - 5 | −0.9 | 51 мин. | 80 |
Бугримов Ярослав Андреевич 744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Чемоданова Дарья Сергеевна | 81 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Сорокина Надежда Михайловна | 101 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 104 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Углева Анастасия Максимовна | 100 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Терешкова Милана Дмитриевна | 104 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Буренков Никита Николаевич | 100 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Свечников Александр Павлович | 68 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Облезов Дмитрий Александрович | 78 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +7.2 | 74 мин. | 81 |
Бугримов Ярослав Андреевич 798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Понамарева Алена Алексеевна | 148 | 0 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Воробьев Михаил | 119 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Андреев Алексей Андреевич | 121 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Куприянец Любовь Алексеевна | 133 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Ушаков Денис Павлович | 138 | 1 : 2 | −0.7 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Прусаков Григорий Денисович | 96 | 1 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Кужекин Константин | 100 | 1 : 2 | −1.3 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Дмитриев Артем Кириллович | 90 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
1 - 7 | −4.9 | 90 мин. | 74 |
Бугримов Ярослав Андреевич 774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 7 | Сорокин Тимур Владиславович | 150 | 0 : 2 | −0.5 | 8 мин. | история | |
кл. 7 | Танин Иван Дмитриевич | 50 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
кл. 7 | Косарев Владислав Алексеевич | 50 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
кл. 7 | Бычков Леонид Алексеевич | 50 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
кл. 7 | Гончаров Егор Алексеевич | 76 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
кл. 7 | Комиссарова Дарья Сергеевна | 50 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
кл. 7 | Прусаков Григорий Денисович | 92 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
4 - 3 | +2 | 51 мин. | 79 |
Бугримов Ярослав Андреевич 1047 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Меланченко Мария Алексеевна | 126 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Казаков Михаил Дмитриевич | 109 | 0 : 2 | −4.7 | 15 мин. | история | |
гр. 8 | Стародубцев Михаил Станиславович | 110 | 0 : 2 | −4.7 | 11 мин. | история | |
гр. 8 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 105 | 0 : 2 | −4.9 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Харитонов Евгений Багратович | 116 | 0 : 2 | −4.4 | 8 мин. | история | |
гр. 8 | Попов Александр Михайлович | 127 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история | |
0 - 6 | −26.5 | 63 мин. | 77 |
Бугримов Ярослав Андреевич 794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ильина Ольга Павловна | 150 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Кондратьев Егор Николаевич | 94 | 0 : 2 | −4.2 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Исаев Алексей Игоревич | 87 | 2 : 0 | +10.8 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Лукинов Михаил Павлович | 100 | 2 : 1 | +12.1 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Туров Михаил Андреевич | 100 | 2 : 0 | +12.1 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Куприянец Любовь Алексеевна | 87 | 0 : 2 | −4.6 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +24.9 | 62 мин. | 104 |
Бугримов Ярослав Андреевич 1127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Доронин Александр Игоревич | 108 | 0 : 2 | −5.2 | история | ||
гр. 4 | Рахальский Тимофей Александрович | 97 | 0 : 2 | −5.7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Ларшин Даниил Артурович | 98 | 0 : 2 | −5.7 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Лущаева Варвара Андреевна | 98 | 0 : 2 | −5.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 106 | 1 : 2 | −5.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кондратьев Егор Николаевич | 97 | 0 : 2 | −5.8 | 9 мин. | история | |
0 - 6 | −33.5 | 51 мин. | 79 |
Бугримов Ярослав Андреевич 14616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Скиба Егор Максимович | 153 | 0 : 2 | −4.7 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Цаплин Александр Витальевич | 180 | 0 : 2 | −3.3 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Кондратенко Михаил Иванович | 139 | 0 : 2 | −5.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Этингоф Андрей Ильич | 160 | 0 : 2 | −4.3 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Фомичев Михаил Матвеевич | 111 | 1 : 2 | −6.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Балацкова Мария Павловна | 152 | 0 : 2 | −4.7 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Щербаченко Кристина Андреевна | 143 | 0 : 2 | −5.2 | история | ||
0 - 7 | −34.3 | 57 мин. | 112 |
Бугримов Ярослав Андреевич 12560 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Пантелеймонова Полина Кирилловна | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 15 мин. | история | |
гр. 8 | Киракосян Елена Арамовна | 100 | 2 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Дабижа Елизавета Константиновна | 100 | 2 : 1 | +7.5 | 15 мин. | история | |
гр. 8 | Шакирбеков Элмирбек Киалбекович | 90 | 2 : 0 | +6.5 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Гриневич Михаил Витальевич | 175 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Бацура Владимир Сергеевич | 175 | 0 : 2 | −2.5 | 7 мин. | история | |
гр. 8 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 175 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
4 - 3 | +21.5 | 75 мин. | 146 |