Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Marina220772316

Александров Матвей Алексеевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 17.03.2011 ( 11 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.09.2021 (последнее посещение: 28.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 316
  • фнтр 85
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 80 (49-31)
Максимальный рейтинг: 316 (25 июня 2022)
Место в рейтинге: 12249
Первый турнир: 19 окт 2019
Чаще всего в: Чертаново (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup: 244 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Костенко Анатолий 469 3 : 2 +6.5 21 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Рзянин Никита 424 3 : 2 +5.4 28 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 280 Харламов Сергей 399 3 : 2 +4.4 27 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Платицын Дмитрий 373 3 : 2 +4.9 25 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Камардин Михаил 360 3 : 0 +6.9 14 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Камардин Михаил 360 3 : 0 +6.9 12 мин.
06.03.2022 дет МГФСО 224 Абрамов Илья 351 3 : 1 +5.7
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Михайлов Никита 339 3 : 1 +4.2 20 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Леонов Александр 337 3 : 1 +5.2 19 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Николаеня Сергей 321 3 : 0 +5.8 14 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Костенко Анатолий 469 3 : 2 +6.5 21 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Рзянин Никита 424 3 : 2 +5.4 28 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 280 Харламов Сергей 399 3 : 2 +4.4 27 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Платицын Дмитрий 373 3 : 2 +4.9 25 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Камардин Михаил 360 3 : 0 +6.9 12 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Камардин Михаил 360 3 : 0 +6.9 14 мин.
06.03.2022 дет МГФСО 224 Абрамов Илья 351 3 : 1 +5.7
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Михайлов Никита 339 3 : 1 +4.2 20 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Леонов Александр 337 3 : 1 +5.2 19 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Николаеня Сергей 321 3 : 0 +5.8 14 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Костенко Анатолий 469 3 : 2 +6.5 21 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Рзянин Никита 424 3 : 2 +5.4 28 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 280 Харламов Сергей 399 3 : 2 +4.4 27 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Платицын Дмитрий 373 3 : 2 +4.9 25 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Камардин Михаил 360 3 : 0 +6.9 14 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Камардин Михаил 360 3 : 0 +6.9 12 мин.
25.06.2022 499 ФилиТТ 298 Михайлов Никита 339 3 : 1 +4.2 20 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Леонов Александр 337 3 : 1 +5.2 19 мин.
04.06.2022 430 Point 229 Николаеня Сергей 321 3 : 0 +5.8 14 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 280 Каргин Евгений 320 3 : 1 +3.5 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
Чертаново
Интеграл
все результаты

Результаты

25.06.2022 11:30 499 ФилиТТ18
Александров Матвей Алексеевич 29810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 4Рзянин Никита Константинович4243 : 2+5.428 мин.история
12:00гр. 4Костенко Анатолий Олегович4693 : 2+6.521 мин.история
12:26гр. 4Михайлов Никита Игоревич3393 : 1+4.220 мин.история
12:551/8Кудасова Екатерина Валерьевна2363 : 0+1.414 мин.история
13:121/4Балашов Александр Михайлович4610 : 312 мин.история
13:343..12Петров Евгений Дмитриевич4170 : 315 мин.история
14:54за 9-еГапоненко Сергей Михайлович3990 : 314 мин.история
4 - 3+17.5124 мин.316
19.06.2022 11:00 400 TTL-Савёл21
Александров Матвей Алексеевич 2802 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 4Рябошапка Федор Владимирович2053 : 0+0.816 мин.история
11:41гр. 4Каргин Евгений Яковлевич3203 : 1+3.521 мин.история
12:481/8Мишин Павел Андреевич2653 : 0+2.519 мин.история
13:191/4Потросов Виталий Константинович3153 : 1+3.418 мин.история
14:011/2Харламов Сергей Викторович3993 : 2+4.427 мин.история
14:31финМясоедов Никита Андреевич3552 : 3−0.524 мин.история
5 - 1+18.3125 мин.298
18.06.2022 15:00 330 Point17
Александров Матвей Алексеевич 2601 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Артемов Андрей Владимирович2003 : 0+113 мин.история
15:17гр. 2Володин Станислав Павлович2103 : 0+1.211 мин.история
15:30гр. 2Мельников Сергей Владимирович3013 : 1+2.817 мин.история
16:041/8Козлов Михаил Владимирович2503 : 0+2.213 мин.история
16:231/4Солошенко Михаил Александрович2343 : 1+1.517 мин.история
16:401/2Купченя Андрей Александрович2533 : 1+1.920 мин.история
17:22финМельников Сергей Владимирович3013 : 0+3.418 мин.история
7 - 0+20.4109 мин.280
04.06.2022 11:00 430 Point13
Александров Матвей Алексеевич 2294 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Платицын Дмитрий Сергеевич3733 : 2+4.925 мин.история
11:30гр. 4Камардин Михаил Анатольевич3603 : 0+6.912 мин.история
11:43гр. 4Самарин Илья Русланович1813 : 1+1.318 мин.история
12:161/4Данилов Андрей Александрович3552 : 320 мин.история
12:353..12Леонов Александр Сергеевич3373 : 1+5.219 мин.история
12:543..8Камардин Михаил Анатольевич3603 : 0+6.914 мин.история
13:083..6Николаеня Сергей Анатольевич3213 : 0+5.814 мин.история
13:42за 3-еЛяшев Алексей Викторович4052 : 320 мин.история
6 - 2+31.1142 мин.260
06.03.2022 дети МГФСО124
Александров Матвей Алексеевич 2244 место
началостадиясоперник  счет  время
Лытко Леонид Андреевич3111 : 3−0.3история
Калинин Семен Алексеевич3032 : 3−0.4история
Гришанов Платон Сергеевич2311 : 3−2.3история
Белялов Евгений Камильевич2063 : 0+2.5история
Абрамов Илья Валентинович3513 : 1+5.7история
2 - 3+5.1229
04.12.2021 дети МГФСО63
Александров Матвей Алексеевич 2163 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
Джангирли Эльдар Эльшадович2831 : 3−0.7история
Каныгин Даниил Иванович2661 : 3−1история
Степочкин Михаил Владиславович2193 : 2+1.7история
Юдин Фёдор Иванович2003 : 0+2история
Володин Алексей Олегович2623 : 0+3.5история
3 - 2+7.7224
02.10.2021 дети МГФСО106
Александров Матвей Алексеевич 2236 место
началостадиясоперник  счет  время
Данилов Егор Андреевич3730 : 3история
Рзянин Никита Константинович3460 : 3история
Сейтмурадов Анвар Айбекович1812 : 3−2.8история
Дорогавцев Александр Сергеевич1662 : 3−3.1история
Джангирли Эльдар Эльшадович2732 : 3−1история
0 - 5−7216
26.09.2021 11:00 дети ArtTT-Прео64
Александров Матвей Алексеевич 22019 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 3Бобылев Кирилл Владиславович1962 : 0+1.59 мин.история
11:41гр. 3Пугина Елена Александровна2022 : 0+1.710 мин.история
12:24гр. 3Удовенко Яна Романовна1882 : 0+1.415 мин.история
12:57гр. 3Рябошапка Мария Владимировна2042 : 1+1.313 мин.история
13:29гр. 3Качалов Вадим Александрович2092 : 1+1.412 мин.история
14:03гр. 3Казаковская Татьяна Кирилловна2110 : 2−2.210 мин.история
14:36гр. 3Красножон Михаил Александрович2031 : 2−1.917 мин.история
5 - 2+3.386 мин.223
12.09.2021 дети МГФСО60
Александров Матвей Алексеевич 2051 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
Федин Глеб Дмитриевич1583 : 0+1.6история
Кабанов Дмитрий Сергеевич1243 : 0+0.6история
Тихонов Максим Андреевич2023 : 0+2.9история
Солдатенков Данила Петрович1873 : 0+2.5история
Евдокимов Даниил Андреевич1913 : 1+2.2история
5 - 0+14.9220
29.05.2021 дети МГФСО83
Александров Матвей Алексеевич 1502 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
Каныгин Даниил Иванович2121 : 3−1.9история
Кабанов Дмитрий Сергеевич1293 : 0+7.9история
Тихонов Максим Андреевич2173 : 0+16.6история
Шрестха Аминна Мани2153 : 0+16.5история
Солдатенков Данила Петрович1823 : 1+13.2история
4 - 1+54.6205