244
Непомнящий Ян Зиновьевич
город: Тольятти
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 117 |
Игр (победы-поражения): | 791 (388-403) |
Максимальный рейтинг: | 300 (25 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 245 |
Место в рейтинге: | 29556 |
Первый турнир: | 25 сен 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 117) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
27.03.2024 18:00 350 Пламя24Непомнящий Ян Зиновьевич 2418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воронов Андрей Львович | 349 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермиличев Сергей Владимирович | 256 | 3 : 1 | +2.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Мавлютова Ангелина Ильчингизовна | 104 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Ким Алексей Германович | 285 | 3 : 1 | +2.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Щетинин Роман Николаевич | 333 | 0 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
5..8 | Капустин Владимир Николаевич | 302 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Сержанов Иван Петрович | 282 | 2 : 3 | −1 | 30 мин. | история | |
3 - 4 | +3.4 | 171 мин. | 244 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 2459 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коржанков Мирон Артемович | 85 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Даниил Валерьевич | 154 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Лебакин Дмитрий Сергеевич | 164 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 228 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Тутаев Петр Васильевич | 156 | 3 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Кочергин Юрий Николаевич | 149 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
фин | Неретин Антон Владимирович | 189 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | −4.2 | 116 мин. | 241 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 2428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сухарев Юрий Александрович | 330 | 1 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Огурцов Юрий | 280 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Даниил Валерьевич | 158 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Козлов Антон Анатольевич | 223 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
1/4 | Воронов Андрей Львович | 351 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
5..8 | Коржанков Артём Валерьевич | 299 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Кузьмин Алексей Владимирович | 315 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +3.4 | 117 мин. | 245 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 2352 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чирков Сергей Николаевич | 158 | 3 : 0 | +0.6 | 30 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Даниил Валерьевич | 158 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Фирсов Владислав Анатольевич | 247 | 2 : 3 | −1.4 | 35 мин. | история | |
1/8 | Бондаренко Илья Николаевич | 185 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Сержанов Иван Петрович | 249 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Каденков Илья Владимирович | 295 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
фин | Орлов Максим Александрович | 216 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +6.9 | 156 мин. | 242 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 24015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ким Алексей Германович | 297 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Тимофеев Захар Дмитриевич | 327 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Сержанов Иван Петрович | 252 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Кочергин Юрий Николаевич | 143 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Масленников Игорь Владимирович | 251 | 1 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
5..8 | Борисов Игорь Александрович | 238 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Каденков Александр Владимирович | 236 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −5.2 | 116 мин. | 235 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 24010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Воронов Андрей Львович | 346 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Ефременко Владислав Юрьевич | 252 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Кочергин Юрий Николаевич | 141 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 228 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Ибрагимов Марат Ванхарович | 231 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Ляшенко Роман Сергеевич | 272 | 1 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +0 | 116 мин. | 240 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 2271 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фоменко Сергей Леонидович | 169 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Даниил Валерьевич | 157 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 230 | 3 : 1 | +2.1 | 28 мин. | история | |
1/4 | Лебакин Дмитрий Сергеевич | 172 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Бондаренко Илья Николаевич | 182 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
фин | Фирсов Владислав Анатольевич | 217 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
6 - 0 | +12.9 | 92 мин. | 240 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 23715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ермиличев Сергей Владимирович | 267 | 1 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Тимофеев Захар Дмитриевич | 285 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Борисов Игорь Александрович | 222 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Семенов Антон Андреевич | 142 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 228 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
5..8 | Капустин Денис Викторович | 186 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Чирков Сергей Николаевич | 166 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | −10 | 117 мин. | 227 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 2303 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хончев Сергей Валерьевич | 105 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Даниил Валерьевич | 152 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Преображенский Павел Борисович | 200 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Платонов Николай Владимирович | 253 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Ермиличев Сергей Владимирович | 232 | 3 : 2 | +1.6 | 33 мин. | история | |
1/2 | Иванов Сергей Сергеевич | 299 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Платонов Николай Владимирович | 253 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +6.9 | 123 мин. | 237 |
Непомнящий Ян Зиновьевич 23510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Хончев Сергей Валерьевич | 106 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Асриянц Николай Васильевич | 104 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Котов Юрий Николаевич | 223 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 249 | 2 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Бондаренко Илья Николаевич | 180 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Остапец Павел Александрович | 221 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −5.3 | 88 мин. | 230 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Первый турнир: | 27 авг 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 1) |
Результаты
27.08.2022 16:00 отк Пламя 7Непомнящий Ян 185 / Остапец Павел 193 7 место | 378 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Ефименко Игорь 466 / Михайлов Сергей 376 | 842 | 0 : 3 | 23 мин. |
16:23 | гр. 1 | Светличная Людмила 496 / Гришанин Андрей 435 | 931 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:40 | гр. 1 | Похилко Владимир 425 / Дойникова Елена 216 | 641 | 1 : 3 | 29 мин. |
17:09 | гр. 1 | Кашина Ольга 511 / Забалова Дарья 280 | 791 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:41 | гр. 1 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 334 | 630 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:17 | гр. 1 | Хохрин Виктор 470 / Каляева Элеонора 217 | 687 | 0 : 3 | |
0 - 6 | 95 мин. |