Makssgb381
Салогуб Максим Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.10.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Салогуб Дмитрий
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStar A1
На сайте с: 25.09.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 381
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 75 |
Игр (победы-поражения): | 475 (267-208) |
Максимальный рейтинг: | 389 (21 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 381 |
Место в рейтинге: | 14240 |
Первый турнир: | 05 авг 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Point
ЛуЦентр
TENIX
HurricaneTT
Крылья
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
15.03.2024 15:00 470 TENIX26Салогуб Максим Владимирович 37810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малинин Алексей Николаевич | 329 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 415 | 3 : 1 | +4.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 429 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Камардин Михаил Анатольевич | 427 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | +2.9 | 72 мин. | 381 |
Салогуб Максим Владимирович 3809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Канин Алексей Леонидович | 341 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Распопов Юрий Евгеньевич | 400 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кондратьев Игорь Алексеевич | 364 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Гасанов Шамиль Магомедович | 341 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Самойлов Алексей Борисович | 310 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | −1.5 | 83 мин. | 378 |
Салогуб Максим Владимирович 3733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ратников Кирилл Николаевич | 173 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Абрамов Юрий Николаевич | 369 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Радайкин Юрий Викторович | 324 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Улукбек Уулу Талгат | 374 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Матюшин Юрий Анатольевич | 265 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 378 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
3..6 | Абрамов Юрий Николаевич | 369 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Радайкин Юрий Викторович | 324 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
7 - 1 | +6.8 | 144 мин. | 380 |
Салогуб Максим Владимирович 38010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Смолин Сергей Алексеевич | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Курманов Александр Шамильевич | 371 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ильченко Иван Сергеевич | 385 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
1/4 | Мареев Никита Геннадьевич | 397 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Курманов Александр Шамильевич | 371 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Шамилов Исай | 321 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Загоскин Алексей Евгеньевич | 357 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −6.7 | 131 мин. | 373 |
Салогуб Максим Владимирович 38936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Курова Вероника Эдуардовна | 404 | 3 : 1 | +4.6 | 14 мин. | история | |
1/16 | Мошков Никита Алексеевич | 1095 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..48 | Смирнов Алексей Николаевич | 407 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
33..36 | Янковский Петр Андреевич | 340 | 1 : 3 | −6 | 21 мин. | история | |
за 35-е | Алексеенков Никита Сергеевич | 375 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −9.2 | 73 мин. | 380 |
Салогуб Максим Владимирович 3893 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 245 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кононов Денис Петрович | 274 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Михайлова Анна Викторовна | 220 | 2 : 3 | −5.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Кононов Денис Петрович | 274 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Севальнев Вячеслав | 314 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
3..6 | Чудинов Александр Юрьевич | 320 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
Котенкова Татьяна Андреевна | 229 | 3 : 2 | история | ||||
6 - 1 | +0.2 | 93 мин. | 389 |
Салогуб Максим Владимирович 3859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ким Алексей Бончанович | 295 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лощинин Евгений Александрович | 398 | 3 : 1 | +3.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 443 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Железняк Александр Павлович | 365 | 2 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Улукбек Уулу Талгат | 364 | 3 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Герасимчук Алексей Сергеевич | 365 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +4.2 | 106 мин. | 389 |
Салогуб Максим Владимирович 38014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 545 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Плищенко Сергей Алексеевич | 414 | 3 : 0 | +4.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Аманжулов Виталий Сергеевич | 399 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Климочкин Роман Сергеевич | 448 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
13..16 | Письменный Александр Андреевич | 402 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Плищенко Сергей Алексеевич | 414 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | +4.5 | 108 мин. | 385 |
Салогуб Максим Владимирович 3757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Акимова Эльмира Жавдетовна | 310 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Добровольский Данила Дмитриевич | 410 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Ломакин Борис Владимирович | 291 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Мейснер Евгений Вячеславович | 357 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Распопов Юрий Евгеньевич | 388 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
3..8 | Усманголиев Марк Жумагалиевич | 395 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Чистяков Геннадий Михайлович | 397 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +4.9 | 116 мин. | 380 |
Салогуб Максим Владимирович 3717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Романов Сергей Михайлович | 285 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Ковалев Михаил Владимирович | 429 | 3 : 2 | +3.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Махмутов Рим Хакимович | 304 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Нурбекова Надима Самадовна | 489 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Шурухин Сергей Владимирович | 320 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
3..8 | Фирстов Сергей Владимирович | 402 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +4.6 | 94 мин. | 375 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 24 июля 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
24.07.2022 17:30 1000 TENIX 7Салогуб Максим 317 / Салогуб Владимир 450 7 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Комаричева Татьяна 204 / Салогуб Дмитрий 721 | 925 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:52 | гр. 1 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:06 | гр. 1 | Прохорова Юлия 259 / Иванов Виктор 623 | 882 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:31 | гр. 1 | Волошко Денис 580 / Насиллоев Александр 390 | 970 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:57 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Трегуб Александр 458 | 759 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:05 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |