p11z9537
Багиров Ульви Музаффар
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 26.07.2002 ( 21 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Артём Уточкин
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X
На сайте с: 24.09.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Спарринг - 1000 рублей/час.
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 537
- неигр. рука 147
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 440 (274-166) |
Максимальный рейтинг: | 540 (25 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 540 |
Место в рейтинге: | 5393 |
Первый турнир: | 25 сен 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Лига ПРО
SpinArt
София
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Фестивальный
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом32Багиров Ульви Музаффар 53513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Николаев Сергей Алексеевич | 489 | 1 : 3 | −5.8 | 28 мин. | история | |
3..32 | Бондаренко Александр Сергеевич | 319 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 513 | 3 : 2 | +2.5 | 28 мин. | история | |
3..16 | Пархоменко Александр Васильевич | 642 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
13..16 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 541 | 3 : 2 | +3.4 | 30 мин. | история | |
за 13-е | Николаев Сергей Алексеевич | 489 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +2.2 | 145 мин. | 537 |
Багиров Ульви Музаффар 54023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 538 | 3 : 0 | +4.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Рязанцев Матвей Александрович | 1034 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Кондратьева Софья Ильинична | 574 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
17..24 | Аширов Руслан Фархадович | 462 | 1 : 3 | −7.1 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −5.6 | 74 мин. | 535 |
Багиров Ульви Музаффар 53118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мещеряков Станислав Станиславович | 673 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Ларшин Артур Санвелович | 458 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Голянов Виктор Игоревич | 674 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 537 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история | |
17..20 | Ларшин Даниил Артурович | 554 | 3 : 0 | +5.9 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Кондратьева Софья Ильинична | 570 | 2 : 3 | −2 | 34 мин. | история | |
3 - 3 | +9.2 | 123 мин. | 540 |
Багиров Ульви Музаффар 53220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Володин Александр Александрович | 193 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Маркитанов Александр Владимирович | 521 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 878 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Бокова Александра Андреевна | 713 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Хаиров Ринат Вазыхович | 489 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
17..20 | Горелкин Анатолий | 541 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Василенко Андрей Викторович | 527 | 2 : 3 | −3 | 31 мин. | история | |
3 - 4 | −1.1 | 130 мин. | 531 |
Багиров Ульви Музаффар 53110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мудинов Алишер | 323 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Наконечный Владимир Александрович | 457 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Тюменцев Владимир Александрович | 517 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
9..16 | Николаев Сергей Алексеевич | 488 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
9..12 | Девяткина Екатерина Николаевна | 574 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Ермилов Николай Николаевич | 546 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +1.6 | 112 мин. | 532 |
Багиров Ульви Музаффар 51818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бабенко Андрей Викторович | 660 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Ларшин Даниил Артурович | 520 | 3 : 2 | +3.3 | 30 мин. | история | |
3..24 | Кобытов Роман Сергеевич | 649 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Михайлов Никита Александрович | 544 | 3 : 0 | +6.1 | 24 мин. | история | |
17..20 | Марченко Егор Игоревич | 542 | 3 : 2 | +4 | 33 мин. | история | |
за 17-е | Сидоров Дмитрий Алиевич | 608 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +12.9 | 137 мин. | 531 |
Багиров Ульви Музаффар 5236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Артемьев Степан Михайлович | 297 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Вышлов Василий Валерьевич | 409 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 509 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Пашкеев Роман Вадимович | 479 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Агишев Александр Викторович | 515 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −5.4 | 72 мин. | 518 |
Багиров Ульви Музаффар 52425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гайфулин Тимур Ринатович | 644 | 2 : 3 | 32 мин. | история | ||
3..32 | Петрушин Игорь Владимирович | 508 | 0 : 3 | −5.6 | 16 мин. | история | |
25..32 | Кириллова Мария Кирилловна | 316 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
25..28 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 502 | 3 : 1 | +3.1 | 24 мин. | история | |
за 25-е | Терещенко Денис Викторович | 457 | 3 : 1 | +1.3 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | −1.2 | 117 мин. | 523 |
Багиров Ульви Музаффар 5129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Базунов Егор Павлович | 531 | 3 : 0 | +5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Толкушкин Василий Олегович | 781 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Салдакеев Роман Александрович | 527 | 3 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история | |
3..16 | Козлов Станислав Юрьевич | 442 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
3..12 | Гайфулин Тимур Ринатович | 648 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 9-е | Власов Никита Иванович | 465 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +12.1 | 120 мин. | 524 |
Багиров Ульви Музаффар 50919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 628 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 278 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 646 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
17..20 | Лысенко Александр Александрович | 533 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
за 19-е | Скребцов Сергей Васильевич | 525 | 3 : 0 | +5.6 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +3.1 | 113 мин. | 512 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (5-13) |
Максимальный рейтинг: | 156 (09 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 09 ноя 2021 |
Чаще всего в: | София (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.07.2022 250 TTL-Савёл | 156 | Антошкин Александр | 154 | 3 : 2 | +9.9 | 25 мин. |
09.11.2021 250 TTL-Савёл | 150 | Павлов Петр | 122 | 3 : 0 | +7.2 | 16 мин. |
09.11.2021 250 TTL-Савёл | 150 | Ровинский Эдуард | 100 | 3 : 2 | +5 | 22 мин. |
04.12.2022 отк София | 153 | Дмитриев Дмитрий | 100 | 2 : 0 | +4.7 | 8 мин. |
09.10.2022 отк София | 154 | Габидуллина Лилия | 95 | 2 : 0 | +4 | 9 мин. |
Последние результаты
04.12.2022 11:00 отк София18Багиров Ульви Музаффар 15316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матвеев Евгений Викторович | 97 | 0 : 2 | −7.8 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Даниленко Илья Андреевич | 382 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликов Леонид Евгеньевич | 183 | 0 : 2 | −3.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Дмитриев Дмитрий Игоревич | 100 | 2 : 0 | +4.7 | 8 мин. | история | |
1 - 3 | −6.6 | 47 мин. | 147 |
Багиров Ульви Музаффар 15415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Багирова Пакиза Музаффаровна | 217 | 1 : 2 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Толибов Анди | 355 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Габидуллина Лилия Васильевна | 95 | 2 : 0 | +4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Джаварбеков (лев.) Симёр Шоинович | 189 | 0 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история | |
1 - 3 | −1.1 | 42 мин. | 153 |
Багиров Ульви Музаффар 15614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антошкин Александр Владимирович | 154 | 3 : 2 | +9.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Величкин Артем Евгеньевич | 335 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Игнатьев Вячеслав Александрович | 244 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Словеснов Андрей Дмитриевич | 134 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Терещенко Евгения Валерьевна | 166 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −1.3 | 80 мин. | 154 |
Багиров Ульви Музаффар 15042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Соболев Алексей Викторович | 183 | 1 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
3..48 | Андреев Анатолий Евгеньевич | 184 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
33..48 | Павлов Петр Егорович | 122 | 3 : 0 | +7.2 | 16 мин. | история | |
41..44 | Ровинский Эдуард Игоревич | 100 | 3 : 2 | +5 | 22 мин. | история | |
за 41-е | Белянин Михаил Андреевич | 253 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 3 | +5.5 | 95 мин. | 156 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 72 (44-28) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
ArtTT-Первом
SpinArt
HurricaneTT
София
Результаты
09.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 23Багиров Ульви 535 / Моисеев Григорий 435 22 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 8 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 618 | 970 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:52 | 1/8 | Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 | 950 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:10 | 3..24 | Пиньковский Павел 833 / Пиньковская Софья 171 | 1004 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:33 | 17..24 | Черницкий Игорь 494 / Джабуа Гоча 511 | 1005 | 0 : 3 | 10 мин. |
1 - 3 | 76 мин. |
Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 1 место | 966 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 1 | Шабанов Вячеслав 521 / Крыльцова Наталья 341 | 862 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:52 | гр. 1 | Дмитриева Ольга 201 / Сташковский Глеб 960 | 1161 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:22 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:48 | 1/4 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:39 | 1/2 | Папин Анатолий 496 / Аввакумов Дмитрий 407 | 903 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:08 | фин | Базунов Егор 523 / Селезнев Вячеслав 602 | 1125 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 0 | 124 мин. |
Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 1 место | 966 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Казакова Елена 235 / Пушкина Анастасия 412 | 647 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:39 | гр. 1 | Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 | 652 | 2 : 3 | 16 мин. |
18:07 | 1/8 | Глушков Максим 459 / Комарова Клавдия 370 | 829 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:26 | 1/4 | Демиденко Дмитрий 652 / Воронцова Надежда 228 | 880 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:48 | 1/2 | Понуровская Анастасия 415 / Жаборов Элер 417 | 832 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:30 | фин | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 1 | 92 мин. |
Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 1 место | 966 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 362 | 712 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:02 | гр. 1 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:24 | 1/8 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:44 | 1/4 | Плищенко Анна 347 / Письменный Александр 421 | 768 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:28 | 1/2 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:55 | фин | Гусева Юлия 246 / Демиденко Дмитрий 652 | 898 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 0 | 102 мин. |
Багиров Ульви 417 / Жаборов Элер 338 2 место | 755 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 4 | Воробьев Роман 246 / Балыкова Ирина 153 | 399 | 3 : 1 | 12 мин. |
18:38 | гр. 4 | Величко Иван 370 / Сафронов Геннадий 324 | 694 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:02 | 1/8 | Стафеев Иван 205 / Чыонг Фук 217 | 422 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:33 | 1/4 | Леконцева Анна 100 / Маркелов Юрий 278 | 378 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:01 | 1/2 | Отинов Владимир 289 / Тезяков Никита 288 | 577 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:30 | фин | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 2 : 3 | 25 мин. |
5 - 1 | 117 мин. |
Багиров Ульви 397 / Моисеев Григорий 386 2 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 1 | Васильев Антон 74 / Карлащук Владислав 113 | 187 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:39 | гр. 1 | Герасимов Сергей 134 / Матвеев Евгений 100 | 234 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:52 | гр. 1 | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 220 | 764 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:12 | гр. 1 | Ситников Александр 100 / Кондратеня Владислав 200 | 300 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:27 | гр. 1 | Котельников Александр 91 / Котельников Мирослав 83 | 174 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:51 | гр. 1 | Киалбиев Гусейнага 642 / Зарва Никита 168 | 810 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 1 | 83 мин. |
Багиров Ульви 376 / Красников Дмитрий 300 | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 2 | Топильский Тимофей 262 / Рязанова Ольга 151 | 413 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:10 | гр. 2 | Моисеев Григорий 377 / Вышлов Василий 345 | 722 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:38 | гр. 2 | Куликов Леонид 144 / Щелкунов Андрей 321 | 465 | 3 : 2 | 18 мин. |
13:16 | 1/4 | Куликов Леонид 144 / Щелкунов Андрей 321 | 465 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:00 | 1/2 | Моисеев Григорий 377 / Вышлов Василий 345 | 722 | 1 : 3 | 16 мин. |
14:16 | 3..6 | Машанло Рашид 195 / Жосан Анжела 100 | 295 | 1 : 3 | 20 мин. |
14:41 | за 5-е | Куликов Леонид 144 / Щелкунов Андрей 321 | 465 | 3 : 2 | 20 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Багиров Ульви 376 / Красников Дмитрий 300 6 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:55 | гр. 1 | Беклемищев Александр 356 / Кунцевич Вацлав 675 | 1031 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:09 | гр. 1 | Федотова Анастасия 240 / Зайцев Алексей 233 | 473 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:40 | гр. 1 | Харламов Сергей 393 / Мезенцев Николай 341 | 734 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:55 | гр. 1 | Кан Юрий 211 / Лупинос Никита 306 | 517 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:30 | 1/8 | Куколкин Валентин 416 / Жамбалова Татьяна 178 | 594 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:44 | 1/4 | Медведев Максим 311 / Жарков Андрей 431 | 742 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:16 | 1/2 | Аввакумов Дмитрий 282 / Голиков Максим 650 | 932 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:56 | 3..6 | Макаренков Евгений 525 / Скабеев Сергей 299 | 824 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:20 | за 5-е | Харламов Сергей 393 / Мезенцев Николай 341 | 734 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 5 | 145 мин. |
Багиров Ульви 380 / Моисеев Григорий 315 7 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Щербинин Евгений 263 / Гусева Юлия 179 | 442 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:26 | гр. 1 | Комаров Сергей 266 / Коноплев Кирилл 326 | 592 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:52 | гр. 1 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:12 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Котельников Владимир 561 | 862 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:29 | гр. 1 | Рычков Юрий 800 / Кудеркин Анатолий 100 | 900 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:41 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Балыкова Ирина 166 | 549 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:58 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Жамбалова Татьяна 170 | 820 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:20 | гр. 1 | Терещенко Алексей 279 / Терещенко Евгения 150 | 429 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:40 | гр. 1 | Трубицын Дмитрий 468 / Фролов Виктор 180 | 648 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 6 | 151 мин. |
Багиров Ульви 339 / Семенов Павел 478 7 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 3 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 302 | 526 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:44 | гр. 3 | Куколкин Валентин 401 / Жамбалова Татьяна 147 | 548 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:07 | гр. 3 | Степанов Александр 458 / Ткаченко Василий 361 | 819 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:45 | 1/8 | Папин Анатолий 448 / Газин Сергей 233 | 681 | 3 : 2 | 7 мин. |
21:52 | 1/4 | Митин Григорий 685 / Великанова Ирина 362 | 1047 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:09 | 3..12 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 302 | 526 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:50 | 3..8 | Медведев Максим 299 / Дроздова Надежда 442 | 741 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:14 | за 7-е | Куколкин Валентин 401 / Жамбалова Татьяна 147 | 548 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 3 | 133 мин. |