ill214
Ломтев Игорь Леонидович
город: Москва
Год рождения: 1967
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.09.2021 (последнее посещение: 12.07.2023)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 214
Общая статистика
Сыграно турниров: | 126 |
Игр (победы-поражения): | 809 (417-392) |
Максимальный рейтинг: | 221 (16 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 34168 |
Первый турнир: | 24 сен 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 67) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
NATEN-1905
HurricaneTT
Результаты
02.07.2023 18:30 257 HurricaneTT12Ломтев Игорь Леонидович 21710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кан Юрий Витальевич | 255 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Беленюк Евгений Николаевич | 216 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
1/4 | Карамов Амин Гулосович | 232 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Беленюк Евгений Николаевич | 216 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
9..12 | Буртасов Сергей Владимирович | 123 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Ломтева Елена Валерьевна | 167 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −3.2 | 128 мин. | 214 |
Ломтев Игорь Леонидович 2207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рабин Глеб Артурович | 30 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Дуля Максим Сергеевич | 210 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Семенов Алексей Борисович | 201 | 0 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Попов Дмитрий Александрович | 193 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 200 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −2.8 | 93 мин. | 217 |
Ломтев Игорь Леонидович 2217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пичкур Игорь Игоревич | 185 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Андреевская Анастасия | 240 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Жильцов Андрей | 244 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Лисиченкова Ольга Владимировна | 188 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Амелькина Анна Андреевна | 133 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кан Юрий Витальевич | 229 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Артамошкин Сергей Николаевич | 219 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −1 | 137 мин. | 220 |
Ломтев Игорь Леонидович 2114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Колосков Евгений Валерьевич | 234 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Госунов Максим Васильевич | 227 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Князев Виталий Вячеславович | 74 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Эдуард Олегович | 204 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Молчанов Виталий Федорович | 225 | 3 : 1 | +2.3 | 30 мин. | история | |
3..8 | Князев Алексей Андреевич | 219 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Госунов Максим Васильевич | 227 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Чобанян Григор Караханович | 245 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +9.9 | 145 мин. | 221 |
Ломтев Игорь Леонидович 2089 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 205 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Кошкин Даниил Ильич | 132 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Вейсброд Кристина Олеговна | 142 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Желудков Михаил Иванович | 206 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Набатян Микаел Левонович | 220 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 205 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Кан Юрий Витальевич | 212 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +2.7 | 115 мин. | 211 |
Ломтев Игорь Леонидович 20910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чапаев Петр Иванович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Захаров Святослав Игоревич | 210 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Попов Артём Сергеевич | 248 | 2 : 3 | −1 | 35 мин. | история | |
3..12 | Князев Алексей Андреевич | 210 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
9..12 | Макеавелли Олег Витальевич | 188 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Антипов Евгений Сергеевич | 217 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −0.9 | 128 мин. | 208 |
Ломтев Игорь Леонидович 2069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Горбовская Наталья Сергеевна | 90 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Старухин Виталий Александрович | 140 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Титов Олег Александрович | 207 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Попов Дмитрий Александрович | 185 | 0 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Старухин Виталий Александрович | 140 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Захаров Святослав Игоревич | 206 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
9..12 | Кравченко Сергей Александрович | 204 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Коготков Андрей Анатольевич | 192 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | +2.8 | 167 мин. | 209 |
Ломтев Игорь Леонидович 2148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ковалев Александр Витальевич | 170 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Аксамитов-Тирадо Павел Дмитриевич | 228 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Майданюк Юрий Владимирович | 171 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Шишов Евгений Владимирович | 216 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Рыков Иван Сергеевич | 273 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..8 | Котов Павел Владимирович | 238 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Ковалев Александр Витальевич | 170 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −7.1 | 138 мин. | 206 |
Ломтев Игорь Леонидович 2153 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тараканов Даниил Константинович | 127 | 3 : 2 | +0.2 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Саганович Иван Игоревич | 184 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 178 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чудинов Александр Николаевич | 172 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Фум Максим Александрович | 183 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Андреева Ольга Викторовна | 213 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −1.4 | 124 мин. | 214 |
Ломтев Игорь Леонидович 21319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коготков Андрей Анатольевич | 176 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Герасимов Сергей Викторович | 179 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
2 - 0 | +2.1 | 44 мин. | 215 |