erema215
Акимжанов Ерик Серикович
город: Костанай (Казахстан)
Дата рождения: 22.05.1982 ( 41 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.09.2021 (последнее посещение: 28.01.2024)
27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 215
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 42 |
Игр (победы-поражения): | 283 (113-170) |
Максимальный рейтинг: | 219 (21 окт 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 215 |
Место в рейтинге: | 34012 |
Первый турнир: | 01 окт 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Костанай
TTL-Савёл
HurricaneTT
Лосинка
Результаты
21.03.2024 12:00 отк ВПТ Костанай20Акимжанов Ерик Серикович 21316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бексултанов Амангельды | 287 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Мальцев Николай Леонидович | 214 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Худяков Игорь Дмитриевич | 453 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
13..16 | Салай Артем Сергеевич | 440 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
за 15-е | Кривошеев Александр Валерьевич | 436 | 0 : 2 | история | |||
1 - 4 | +1.6 | 42 мин. | 215 |
Акимжанов Ерик Серикович 2127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Умуртаев Адиль Маратович | 335 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Распеков Алихан Кайратович | 317 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Бексултанов Амангельды | 289 | 3 : 2 | +3.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кисть Дмитрий Александрович | 267 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Проскура Анна Петровна | 321 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бозян Максим | 279 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | +1.4 | 91 мин. | 213 |
Акимжанов Ерик Серикович 2014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абдильдинова Дильназ | 77 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Журумбаев Аян | 276 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Распеков Алихан Кайратович | 323 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Косенко Богдан Владимирович | 391 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Журумбаев Аян | 276 | 2 : 1 | +2.8 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Проскура Анна Петровна | 314 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
4 - 2 | +10.9 | 69 мин. | 212 |
Акимжанов Ерик Серикович 19511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кукешова Айдана | 120 | 3 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история | |
1/8 | Исабеков Диас Муратович | 357 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Джангушкаров Назар Олжасович | 120 | 3 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Данияров Дагир Гаипович | 209 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Проскура Анна Петровна | 317 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Акимжанова Диана Ериковна | 251 | 2 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Байгазинова Салтанат Руслановна | 243 | 3 : 0 | +3.5 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | +5.7 | 91 мин. | 201 |
Акимжанов Ерик Серикович 1985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Проскура Анна Петровна | 316 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Кисть Дмитрий Александрович | 274 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кушекбаев Булат Ахметбекович | 285 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мальцев Николай Леонидович | 208 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
0 - 4 | −2.7 | 60 мин. | 195 |
Акимжанов Ерик Серикович 2008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мальцев Николай Леонидович | 158 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Скиба Александр Иванович | 663 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Шаматов Абдрахман Мухамедризович | 510 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 7-е | Мальцев Николай Леонидович | 158 | 2 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −2 | 45 мин. | 198 |
Акимжанов Ерик Серикович 1943 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Демченко Артем | 113 | 3 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Ваплер Артем Андреевич | 161 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/2 | Сельханов Роман Дмитриевич | 197 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
3..6 | Шабайлов Велигор Сергеевич | 189 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Арыстанбек Бахтияр Канатулы | 191 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +5.9 | 61 мин. | 200 |
Акимжанов Ерик Серикович 1773 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нурмухамбетова Зере Аманжоловна | 47 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Женисулы Жанторе | 225 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Орманжи Данис Русланович | 282 | 3 : 1 | +4.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Кушекбаев Булат Ахметбекович | 294 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Женисулы Жанторе | 225 | 3 : 0 | +3.6 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Журумбаев Аян | 295 | 3 : 1 | +4.4 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +17.4 | 72 мин. | 194 |
Акимжанов Ерик Серикович 1685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Арыстанбек Бахтияр Канатулы | 150 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Данияров Дагир Гаипович | 193 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Абдашим Гульсая Нуржанкызы | 300 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
5..8 | Ваплер Артем Андреевич | 137 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Байгазинова Салтанат Руслановна | 218 | 2 : 0 | +3 | 7 мин. | история | |
4 - 1 | +9 | 48 мин. | 177 |
Акимжанов Ерик Серикович 16616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лигай Максим | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Искендиров Данияр Бейсембекович | 839 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..16 | Бекишев Батырхан Тулеуханович | 479 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Журумбаев Талгат | 428 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 15-е | Сапаров Рамеш Равильевич | 411 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 4 | +1.4 | 50 мин. | 168 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (6-15) |
Первый турнир: | 23 мар 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
05.11.2023 08:00 отк Лисаковск 16Акимжанов Ерик 198 / Кисть Дмитрий 274 14 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:17 | 1/8 | Карпташаров Таир 648 / Альмагамбетов Айдын 736 | 1384 | 0 : 3 | 12 мин. |
10:39 | 9..16 | Альмухамбетов Канат 458 / Мухамеджанов Женис 256 | 714 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:02 | 13..16 | Уралтаев Кадыр 309 / Ушаков Александр 191 | 500 | 3 : 1 | 22 мин. |
11:24 | за 13-е | Синицин Михаил 398 / Селюжицкий Кирилл 261 | 659 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 3 | 67 мин. |
Акимжанов Ерик 171 / Муравьев Артем 200 4 место | 371 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:56 | гр. 1 | Морозов Александр 349 / Ананьев Дмитрий 440 | 789 | 1 : 3 | |
20:56 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 351 | 637 | 3 : 2 | 13 мин. |
21:09 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Скабеев Сергей 283 | 683 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:59 | гр. 1 | Морозов Александр 349 / Ананьев Дмитрий 440 | 789 | 1 : 3 | |
21:59 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Скабеев Сергей 283 | 683 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:20 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 351 | 637 | 3 : 1 | 30 мин. |
22:59 | 1/2 | Голикова Юлия 400 / Скабеев Сергей 283 | 683 | 0 : 3 | 11 мин. |
23:20 | за 3-е | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 351 | 637 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 110 мин. |
Акимжанов Ерик 165 / Дроздова Надежда 442 6 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 367 | 1017 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:24 | гр. 1 | Руденко Константин 384 / Шигапов Артур 366 | 750 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:03 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 447 | 748 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:42 | гр. 1 | Митин Григорий 674 / Великанова Ирина 362 | 1036 | 2 : 3 | 16 мин. |
22:06 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 292 / Данчев Константин 228 | 520 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:31 | гр. 1 | Нурбекова Надима 455 / Шадаева Лилия 311 | 766 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:52 | гр. 1 | Яковлев Святослав 229 / Яковлев Владимир 78 | 307 | 0 : 3 | 11 мин. |
23:03 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Жаборов Элер 333 | 791 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:28 | гр. 1 | Тараскин Александр 343 / Колоницкая Екатерина 263 | 606 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 6 | 145 мин. |