Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
julya_7

julya_7227

Бочкарева Юлия Павловна

Город: Москва

Год рождения: 1990

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.09.2021 (последнее посещение: 18.05.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 227
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 50 (24-26)
Максимальный рейтинг: 242 (26 дек 2021)
Место в рейтинге: 18690
Первый турнир: 09 окт 2021
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: 235 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.01.2022 282 ФилиТТ 242 Мартынов Антон 270 3 : 1 +2.6 23 мин.
07.01.2022 282 ФилиТТ 242 Рзянин Владимир 263 3 : 1 +2.4 15 мин.
19.03.2022 275 Space Химки 240 Ханин Дмитрий 254 3 : 2 +1.8 24 мин.
26.12.2021 250 Newton arena 220 Бураго Денис 242 3 : 2 +12.3 27 мин.
25.12.2021 250 TTL-Савёл 210 Томков Анатолий 221 3 : 2 +11.1 31 мин.
11.12.2021 222 ФилиТТ 182 Головин Юрий 212 3 : 2 +13 35 мин.
26.12.2021 250 Newton arena 220 Яковлев Евгений 195 3 : 2 +7.5 30 мин.
19.03.2022 275 Space Химки 240 Сергеев Антон 194 3 : 0 +1.3 14 мин.
26.12.2021 250 Newton arena 220 Филин Вячеслав 194 3 : 1 +7.4 29 мин.
27.11.2021 200 ФилиТТ 158 Масленников Геннадий 188 3 : 1 +13 16 мин.
07.01.2022 282 ФилиТТ 242 Мартынов Антон 270 3 : 1 +2.6 23 мин.
07.01.2022 282 ФилиТТ 242 Рзянин Владимир 263 3 : 1 +2.4 15 мин.
19.03.2022 275 Space Химки 240 Ханин Дмитрий 254 3 : 2 +1.8 24 мин.
26.12.2021 250 Newton arena 220 Бураго Денис 242 3 : 2 +12.3 27 мин.
25.12.2021 250 TTL-Савёл 210 Томков Анатолий 221 3 : 2 +11.1 31 мин.
11.12.2021 222 ФилиТТ 182 Головин Юрий 212 3 : 2 +13 35 мин.
26.12.2021 250 Newton arena 220 Яковлев Евгений 195 3 : 2 +7.5 30 мин.
19.03.2022 275 Space Химки 240 Сергеев Антон 194 3 : 0 +1.3 14 мин.
26.12.2021 250 Newton arena 220 Филин Вячеслав 194 3 : 1 +7.4 29 мин.
27.11.2021 200 ФилиТТ 158 Масленников Геннадий 188 3 : 1 +13 16 мин.
19.03.2022 275 Space Химки 240 Ханин Дмитрий 254 3 : 2 +1.8 24 мин.
19.03.2022 275 Space Химки 240 Сергеев Антон 194 3 : 0 +1.3 14 мин.
03.04.2022 250 Newton arena 238 Бизенков Никита 153 3 : 2 +0.3
03.04.2022 250 Newton arena 238 Лебедева Юлия 89 3 : 0 +0
все призовые турниры

Награды

Newton arena
все результаты

Результаты

03.04.2022 12:00 250 Newton arena12
Бочкарева Юлия Павловна 2389 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Анисьин Алексей Геннадьевич1682 : 3−2.7история
гр. 1Госунов Максим Васильевич1822 : 3−2.5история
гр. 1Татаров Сергей Витальевич2172 : 3−1.9история
гр. 1Поднебесный Иван Владимирович1890 : 3−3.6история
гр. 1Бизенков Никита Владимирович1533 : 2+0.3история
финЛебедева Юлия Алексеевна893 : 0история
2 - 4−10.5227
19.03.2022 16:00 275 Space Химки19
Бочкарева Юлия Павловна 2409 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 5Сергеев Антон Валерьевич1943 : 0+1.314 мин.история
16:36гр. 5Сафаров Рустам Тахирович2591 : 3−1.620 мин.история
17:111/8Жогин Андрей Сергеевич2012 : 3−2.230 мин.история
18:023..12Черных Валерий Петрович2711 : 3−1.425 мин.история
18:33за 9-еХанин Дмитрий Олегович2543 : 2+1.824 мин.история
2 - 3−2.1113 мин.238
07.01.2022 15:30 282 ФилиТТ21
Бочкарева Юлия Павловна 24217 место
началостадиясоперник  счет  время
15:38гр. 3Рахматулин Василий Юрьевич2122 : 3−2.127 мин.история
16:19гр. 3Мартынов Антон Евгеньевич2703 : 1+2.623 мин.история
16:471/8Поспелов Владимир Григорьевич1952 : 3−2.422 мин.история
17:083..24Сидорин Петр Николаевич1851 : 3−3.126 мин.история
17:3417..20Рзянин Владимир Иванович2633 : 1+2.415 мин.история
17:49за 17-еКазаков Сергей Владимирович1603 : 1+0.416 мин.история
3 - 3−2.2129 мин.240
26.12.2021 12:00 250 Newton arena9
Бочкарева Юлия Павловна 2201 место
началостадиясоперник  счет  время
12:09гр. 2Зорин Андрей Владимирович1363 : 1+1.715 мин.история
12:49гр. 2Глушков Никита Сергеевич1911 : 3−6.413 мин.история
13:221/4Филин Вячеслав1943 : 1+7.429 мин.история
13:511/2Бураго Денис Константинович2423 : 2+12.327 мин.история
14:31финЯковлев Евгений Юрьевич1953 : 2+7.530 мин.история
4 - 1+22.5114 мин.242
25.12.2021 15:00 250 TTL-Савёл23
Бочкарева Юлия Павловна 21010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 3Коврежкин Артур Арнольдович1733 : 1+6.318 мин.история
15:58гр. 3Чепрасов Борис Витальевич2401 : 3−3.523 мин.история
16:311/8Пенса Олег Алексеевич2311 : 3−3.922 мин.история
17:033..16Мельцов Виталий Валерьевич1843 : 0+7.520 мин.история
17:233..12Чепрасов Борис Витальевич2401 : 3−3.524 мин.история
17:509..12Томков Анатолий Валентинович2213 : 2+11.131 мин.история
18:27за 9-еШпилев Василий Борисович2270 : 3−4.116 мин.история
3 - 4+9.7154 мин.220
11.12.2021 15:30 222 ФилиТТ14
Бочкарева Юлия Павловна 1824 место
началостадиясоперник  счет  время
15:52гр. 1Карташилов Геннадий Викторович1833 : 1+1032 мин.история
16:24гр. 1Яновский Владимир Андреевич2210 : 3−3.115 мин.история
16:501/8Крылов Александр Александрович1613 : 2+7.925 мин.история
17:141/4Котов Павел Владимирович1683 : 0+8.616 мин.история
17:291/2Урин Алексей Борисович1971 : 3−4.315 мин.история
18:133..6Головин Юрий Анатольевич2123 : 2+1335 мин.история
18:51за 3-еЯкубенок Дмитрий Евгеньевич1902 : 3−4.628 мин.история
4 - 3+27.5166 мин.210
27.11.2021 15:30 200 ФилиТТ17
Бочкарева Юлия Павловна 1588 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 4Свирщ Олег Михайлович1823 : 0+12.417 мин.история
16:10гр. 4Маслов Александр Александрович1222 : 3−6.825 мин.история
16:34гр. 4Масленников Геннадий Геннадьевич1881 : 3−3.514 мин.история
16:48гр. 4Лесконог Виктор Николаевич1523 : 0+9.414 мин.история
17:031/8Маркелов Сергей Валерьевич1611 : 3−4.920 мин.история
17:223..16Масленников Геннадий Геннадьевич1883 : 1+1316 мин.история
18:003..12Крылов Александр Викторович1823 : 2+12.424 мин.история
18:313..8Тарасевич Сергей Иванович1810 : 3−3.912 мин.история
18:43за 7-еКазакова Елена Владимировна1821 : 3−3.820 мин.история
4 - 5+24.4162 мин.182
09.10.2021 13:30 225 NATEN-190518
Бочкарева Юлия Павловна 15011 место
началостадиясоперник  счет  время
14:09гр. 6Сидорин Петр Николаевич1871 : 3−3.120 мин.история
14:29гр. 6Кержаев Вячеслав Алексеевич1783 : 0+12.814 мин.история
14:571/8Корнева Ольга Александровна1630 : 3−4.315 мин.история
15:363..12Виноградов Тимур1880 : 3−3.113 мин.история
16:199..12Марченков Александр Анатольевич1093 : 0+5.910 мин.история
2 - 3+8.172 мин.158