julya_7298
Бочкарева Юлия Павловна
город: Москва
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Stiga Ebenholz NCT V
На сайте с: 20.09.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Ищу команду для участия в RTTF cup
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 298
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 41 |
Игр (победы-поражения): | 261 (152-109) |
Максимальный рейтинг: | 303 (23 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 303 |
Место в рейтинге: | 22211 |
Первый турнир: | 09 окт 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Моя Игра
SpinArt
Люблино
Newton arena
Результаты
15.03.2024 19:30 380 SpinArt23Бочкарева Юлия Павловна 30219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Письменный Евгений | 250 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Немуров Евгений Васильевич | 355 | 2 : 3 | −0.9 | 31 мин. | история | |
3..24 | Зиёев Алик Орифжонович | 288 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
17..24 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 3 : 1 | +0.5 | 26 мин. | история | |
17..20 | Харламов Дмитрий Олегович | 299 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −4.7 | 122 мин. | 298 |
Бочкарева Юлия Павловна 30313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Николаеня Сергей Анатольевич | 309 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Марьясов Сергей Валерьевич | 290 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
13..16 | Лалаян Виктория Артуровна | 320 | 3 : 1 | +2.9 | 27 мин. | история | |
за 13-е | Камурзаев Александр Дзантемирович | 284 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | −0.3 | 87 мин. | 302 |
Бочкарева Юлия Павловна 30016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Осипов Сергей Евгеньевич | 357 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Машкин Эдуард Юрьевич | 418 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Русаков Руслан Андреевич | 421 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Артем Сергеевич | 427 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликова Вероника Александровна | 393 | 3 : 2 | +4.6 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 451 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Королев Максим Игоревич | 496 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Новиков Евгений Александрович | 404 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 7 | +3.1 | 139 мин. | 303 |
Бочкарева Юлия Павловна 29113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жирнов Александр Валерьевич | 309 | 3 : 1 | +3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Даненков Михаил Романович | 373 | 2 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история | |
3..24 | Яковлев Виталий Игоревич | 304 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Шамаев Алексей Александрович | 336 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
13..16 | Кольцов Никита Алексеевич | 275 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Иванов Никита Владимирович | 321 | 3 : 1 | +3.2 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +8.7 | 139 мин. | 300 |
Бочкарева Юлия Павловна 2865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Даневич Сергей Николаевич | 240 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Никита Владимирович | 318 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Колосков Евгений Валерьевич | 287 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Харламов Дмитрий Олегович | 282 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Кириченко Станислав Андреевич | 351 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история | |
3..6 | Ларичев Игорь Николаевич | 251 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +4.8 | 132 мин. | 291 |
Бочкарева Юлия Павловна 29119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 277 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
3..24 | Бессонов Алексей | 289 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история | |
17..24 | Шорохова Светлана Борисовна | 212 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
17..20 | Миронюк Андрей Юрьевич | 226 | 2 : 3 | −3.3 | 34 мин. | история | |
за 19-е | Камурзаев Александр Дзантемирович | 277 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −5 | 120 мин. | 286 |
Бочкарева Юлия Павловна 2833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вебер Сергей Александрович | 282 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Поздняков Алексей Валентинович | 275 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Перекрест Александр Александрович | 252 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 275 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
3..6 | Харламов Дмитрий Олегович | 266 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Лалаян Виктория Артуровна | 308 | 3 : 2 | +2.5 | 30 мин. | история | |
5 - 1 | +8.2 | 134 мин. | 291 |
Бочкарева Юлия Павловна 2779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Игонин Евгений Владимирович | 212 | 3 : 1 | +0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Иванов Никита Владимирович | 318 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Попов Борис Леонидович | 273 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Игонин Евгений Владимирович | 212 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Василевский Александр Сергеевич | 297 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
9..12 | Кольцов Никита Алексеевич | 255 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Камурзаев Александр Дзантемирович | 279 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +6.4 | 146 мин. | 283 |
Бочкарева Юлия Павловна 27514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 377 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Митин Геннадий Васильевич | 314 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Барчуков Константин Владимирович | 354 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Васильев Владимир Антонович | 258 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
13..16 | Митин Геннадий Васильевич | 314 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Назаров Игорь Николаевич | 310 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | +2.2 | 122 мин. | 277 |
Бочкарева Юлия Павловна 2659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Немуров Евгений Васильевич | 380 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 271 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Иркин Матвей Павлович | 320 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 326 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Родионов Дмитрий Владимирович | 366 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..12 | Кольцов Никита Алексеевич | 212 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Синицын Алексей Андреевич | 242 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +9.7 | 127 мин. | 275 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 268 (149-119) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 26) |
Награды
SpinArt
Моя Игра
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 2 место | 940 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:22 | гр. 2 | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:20 | 1/8 | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:51 | 1/4 | Татар Вадим 575 / Кварацхелия Гиорги 229 | 804 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:27 | 1/2 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:56 | фин | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 1 : 3 | 26 мин. |
5 - 1 | 140 мин. |
Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 6 место | 940 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:53 | гр. 6 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 6 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:40 | 1/16 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:04 | 1/8 | Сикачев Алексей 413 / Шипицын Геннадий 488 | 901 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:39 | 3..16 | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:54 | 3..12 | Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 | 594 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:22 | 3..8 | Лазеев Виталий 541 / Усачев Иван 532 | 1073 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:47 | 3..6 | Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 | 1070 | 2 : 3 | 32 мин. |
19:21 | за 5-е | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 1 : 3 | 31 мин. |
5 - 4 | 219 мин. |
Бочкарева Юлия 302 / Шорохова Светлана 212 4 место | 514 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 198 | 836 | 3 : 0 | 24 мин. |
12:42 | 1 кр. | Дорожкин Дмитрий 227 / Стрелкова Светлана 64 | 291 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:56 | 1 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:14 | 1 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:49 | 2 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:14 | 2 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:27 | 2 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 198 | 836 | 1 : 3 | 23 мин. |
14:50 | 2 кр. | Дорожкин Дмитрий 227 / Стрелкова Светлана 64 | 291 | 3 : 0 | 19 мин. |
3 - 5 | 149 мин. |
Бочкарева Юлия 302 / Иванов Никита 331 14 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 2 | Комаров Александр 249 / Дяшкин Алексей 314 | 563 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:16 | гр. 2 | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:56 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 207 | 489 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:35 | 3..24 | Рабазанов Шамиль 332 / Загадайлов Андрей 270 | 602 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:57 | 3..16 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:28 | 13..16 | Комарова Клавдия 355 / Буцыгин Михаил 433 | 788 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:55 | за 13-е | Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 266 | 698 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 141 мин. |
Бочкарева Юлия 303 / Демиденко Дмитрий 638 1 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:04 | гр. 1 | Лазарева Дарья 148 / Капиев Гаджимурад 254 | 402 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:15 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 26 мин. |
18:48 | гр. 1 | Лебедев Евгений 364 / Юлдашев Азизбек 388 | 752 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:04 | гр. 1 | Саляхова Елена 175 / Пан Евгений 344 | 519 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:17 | гр. 1 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 3 : 1 | |
20:00 | гр. 1 | Алферов Виталий 151 / Столбова Изида 293 | 444 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:17 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 3 : 2 | 26 мин. |
8 - 0 | 136 мин. |
Бочкарева Юлия 303 / Василенко Евгений 396 3 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:20 | гр. 4 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:26 | 1/8 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | 1/4 | Иванов (прав.) Сергей 361 / Жаборов Элер 422 | 783 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:45 | 1/2 | Бушуев Кирилл 419 / Радайкин Юрий 319 | 738 | 0 : 3 | 21 мин. |
23:49 | 3..6 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 3 : 2 | 18 мин. |
00:07 | за 3-е | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 1 | 132 мин. |
Бочкарева Юлия 303 / Шорохова Светлана 215 | 518 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Лысанов Владимир 326 / Дерябин Игорь 335 | 661 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:32 | гр. 1 | Астахов Павел 317 / Новиков Евгений 400 | 717 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:00 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий 749 / Паскал Валерия 102 | 851 | 0 : 3 | 19 мин. |
12:22 | гр. 1 | Королев Максим 489 / Гаврин Дмитрий 244 | 733 | 3 : 2 | 25 мин. |
13:11 | гр. 1 | Крикунков Валерий 304 / Куликова Вероника 380 | 684 | 0 : 3 | 23 мин. |
13:51 | гр. 1 | Машкин Эдуард 411 / Зубков Андрей 388 | 799 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 128 мин. |
Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 3 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Старостов Дмитрий 239 / Столбова Изида 293 | 532 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | гр. 1 | Жигалкин Михаил 290 / Мариновский Никита 396 | 686 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Латыш Иван 281 / Шагов Дмитрий 157 | 438 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:32 | гр. 1 | Кольцов Никита 265 / Комаров Сергей 364 | 629 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:07 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:23 | гр. 1 | Середин Сергей 378 / Сущев Дмитрий 418 | 796 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:51 | гр. 1 | Куранова Ольга 308 / Пушкина Анастасия 406 | 714 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Бочкарева Юлия 300 / Василенко Евгений 396 1 место | 696 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 7 | Пан Евгений 329 / Плищенко Анна 378 | 707 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:16 | гр. 7 | Гусельников Дмитрий 195 / Мамедов Алихас 112 | 307 | 3 : 0 | 9 мин. |
21:06 | 1/8 | Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 | 677 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:50 | 1/4 | Тихонов Андрей 427 / Котельников Владимир 562 | 989 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:14 | 1/2 | Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 | 996 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:43 | фин | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 1 | 101 мин. |
Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 4 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:12 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:38 | гр. 2 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:10 | 1/8 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:26 | 1/4 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:00 | 1/2 | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:46 | 3..6 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 3 : 2 | 37 мин. |
19:23 | за 3-е | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 189 мин. |