6oRODa4194
Волков Роман Юрьевич
город: Химки (Россия)
Дата рождения: 06.08.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Palio Energy 03
Накладка справа: 🏓 Stiga Mantra M
Накладка слева: 🏓 Stiga Mantra M
На сайте с: 20.09.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: 😎За сТоЛоМ уЗнАеШь🏓
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 194
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 187 (82-105) |
Максимальный рейтинг: | 194 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 194 |
Место в рейтинге: | 39086 |
Первый турнир: | 22 сен 2021 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Point
TENIX
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
17.03.2024 10:00 199 Радуга(Зел)22Волков Роман Юрьевич 1791 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ширшов Сергей Евгеньевич | 124 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Сорокин Николай | 135 | 2 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Козма Андрей Михайлович | 189 | 2 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Базаров Максим Евгеньевич | 190 | 2 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Кузнецов Иван Алексеевич | 153 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
фин | Вафин Айрат Радикович | 199 | 2 : 0 | +2.4 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +14.8 | 83 мин. | 194 |
Волков Роман Юрьевич 1762 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Леонов Артем Дмитриевич | 131 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Аленин Александр Евгеньевич | 144 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Немуров Виталий Евгеньевич | 111 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Сытнык Владимир Леонидович | 177 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Смирных Екатерина Сергеевна | 140 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
фин | Ширинский Дмитрий Владимирович | 173 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +3.2 | 107 мин. | 179 |
Волков Роман Юрьевич 1778 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Цао Щан | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Гасанов Тимур Кадиевич | 203 | 2 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Нимчук Никита Дмитриевич | 189 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Самойлов Александр Владимирович | 212 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гордеев Сергей Николаевич | 190 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Глотов Валерий Викторович | 200 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Гасанов Тимур Кадиевич | 203 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −1 | 105 мин. | 176 |
Волков Роман Юрьевич 1692 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Цуканов Данила Сергеевич | 79 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Павлов Виктор Анатольевич | 125 | 2 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Пальчиков Валерий Николаевич | 178 | 1 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шилина Светлана Александровна | 182 | 2 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гутарев Михаил Викторович | 192 | 2 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Потемкин Леонид Иванович | 200 | 2 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
фин | Мищенко Александр Андреевич | 169 | 1 : 2 | −1.6 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +7.6 | 107 мин. | 177 |
Волков Роман Юрьевич 17017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жирнов Александр Валерьевич | 300 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Комаров Сергей Алексеевич | 364 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Больбух Клим Сергеевич | 272 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Пенса Олег Алексеевич | 290 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Попов Борис Леонидович | 257 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −0.3 | 68 мин. | 169 |
Волков Роман Юрьевич 17013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кащавка Евгений Борисович | 138 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Беляев Вячеслав Александрович | 196 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Кеворков Артем Леонидович | 148 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Насибли Ниджат Исмаил Оглы | 162 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
9..16 | Кеворков Артем Леонидович | 148 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
13..16 | Голядкин Олег Игоревич | 111 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Нимчук Никита Дмитриевич | 178 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +0.1 | 94 мин. | 170 |
Волков Роман Юрьевич 16917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зобнин Анатолий Иванович | 350 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Давыдов Герман Анатольевич | 313 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Вишняк Владимир Алексеевич | 122 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
1/16 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 174 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..24 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 223 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
17..20 | Вишняк Ксения Алексеевна | 110 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Козма Андрей Михайлович | 143 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | +0.6 | 88 мин. | 170 |
Волков Роман Юрьевич 16722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Иванов Павел Михайлович | 251 | 0 : 2 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Воронин Данил Александрович | 258 | 1 : 2 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 177 | 0 : 2 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1/16 | Харлашина Мария Алексеевна | 157 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Андрей Васильевич | 150 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Дьячкин Виталий Игоревич | 222 | 2 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
5..8 | Савков Андрей Викторович | 183 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Пушкин Андрей Владимирович | 215 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
3 - 5 | +1.8 | 135 мин. | 169 |
Волков Роман Юрьевич 1621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Гусев Никита Анатольевич | 138 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Орлов Николай Иванович | 109 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Макарова Елена Юрьевна | 154 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Гусев Никита Анатольевич | 138 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Орлов Николай Иванович | 109 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Макарова Елена Юрьевна | 154 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +5.4 | 105 мин. | 167 |
Волков Роман Юрьевич 16615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Алтухов Олег | 203 | 3 : 1 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Лихобабин Борис Алексеевич | 175 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Попов Павел Сергеевич | 190 | 2 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Павлов Василий Владимирович | 181 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
13..16 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 167 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −4 | 82 мин. | 162 |