Lebaotram233
Ле Дат Дык
город: Москва
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.09.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 233
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 53 (25-28) |
Максимальный рейтинг: | 244 (09 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 31249 |
Первый турнир: | 17 янв 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Результаты
04.06.2023 18:00 475 Люблино10Ле Дат Дык 23210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Статкевич Елизавета Валерьевна | 343 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Власов Александр Юрьевич | 359 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 321 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Задорин Сергей Николаевич | 292 | 3 : 2 | +3.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Канкаев Лечи Шахидович | 286 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Задорин Сергей Николаевич | 292 | 2 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | +0.7 | 90 мин. | 233 |
Ле Дат Дык 2418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Нгуен Вьет Ким | 320 | 0 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Алексеев Петр Викторович | 270 | 0 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Галочкин Максим Павлович | 209 | 0 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Фатхутдинов Марат Минханович | 242 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Алексеев Петр Викторович | 270 | 3 : 1 | +3.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Магомедов Шах | 338 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Ягнюков Андрей Викторович | 207 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
1 - 6 | −9.5 | 122 мин. | 232 |
Ле Дат Дык 2447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Горячев Павел Андреевич | 100 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Борисов Вячеслав Олегович | 150 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Масенькин Дмитрий Александрович | 242 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Петраков Анатолий Алексеевич | 186 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Изотов Артем Викторович | 237 | 1 : 3 | −5.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Колосков Евгений Валерьевич | 214 | 3 : 0 | +7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Ягнюков Андрей Викторович | 186 | 1 : 3 | −7.9 | 29 мин. | история | |
за 7-е | Евтушевский Кирилл Васильевич | 182 | 3 : 1 | +3.9 | 36 мин. | история | |
5 - 3 | −2.7 | 167 мин. | 241 |
Ле Дат Дык 1793 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шелякин Олег | 175 | 3 : 2 | +9.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Храпов Сергей Александрович | 196 | 3 : 0 | +11.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Крутских Ольга Ростиславовна | 157 | 3 : 2 | +7.9 | 29 мин. | история | |
1/4 | Семенов Алексей Борисович | 163 | 2 : 3 | −5.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Храпов Сергей Александрович | 196 | 3 : 2 | +11.7 | 25 мин. | история | |
3..8 | Мешанькин Виктор Сергеевич | 192 | 3 : 2 | +11.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Морев Валерий Николаевич | 182 | 3 : 2 | +10.4 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Семенов Алексей Борисович | 163 | 3 : 0 | +8.4 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | +65.4 | 159 мин. | 244 |
Ле Дат Дык 20810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нерезенко Алексей Алексеевич | 200 | 1 : 3 | −5.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 202 | 0 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шорохова Светлана Борисовна | 161 | 2 : 3 | −7.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 229 | 0 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 225 | 3 : 1 | +11.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Колосков Евгений Валерьевич | 201 | 2 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сугаков Глеб Константинович | 199 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 228 | 0 : 3 | −4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мухин Дмитрий Борисович | 219 | 1 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история | |
1 - 8 | −29.7 | 161 мин. | 179 |
Ле Дат Дык 1824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Даневич Сергей Николаевич | 143 | 3 : 1 | +6.2 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Благосклонов Дмитрий Андреевич | 157 | 3 : 0 | +7.5 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Беленюк Евгений Николаевич | 187 | 2 : 3 | −4.8 | 30 мин. | история | |
1/8 | Завгородний Олег Борисович | 179 | 3 : 1 | +9.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 177 | 3 : 0 | +9.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Давыдов Роман Петрович | 197 | 0 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Сидорин Роман Владимирович | 162 | 3 : 0 | +8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Паркин Виталий Сергеевич | 170 | 2 : 3 | −5.6 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +26.3 | 155 мин. | 208 |
Ле Дат Дык 15010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Яненко Максим Георгиевич | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Богачёв Роман Владимирович | 162 | 3 : 2 | +11.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Становенков (лев.) Алексей Дмитриевич | 77 | 0 : 3 | −8.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Максим | 167 | 3 : 2 | +11.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Даневич Сергей Николаевич | 151 | 3 : 0 | +10.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Соколов Максим | 167 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Шабалин Никита Вячеславович | 56 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +32 | 125 мин. | 182 |