smrka312
Романов Сергей Михайлович
город: Москва
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
Тренер: Слащилин Алексей Евгеньевич
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 16.09.2021 (последнее посещение: 14.08.2024)
О себе: master tier katarina otp
25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 312
- неигр. рука 128
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'110 |
Сыграно турниров: | 174 |
Игры (победы-поражения): | 1'029 (346 - 683) |
Первый турнир: | 19 сентября 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 168) |
Лучшие победы
Награды
Racketcamp
Point
TENIX
Результаты
10.08.2024 11:00 500 TENIX22Романов Сергей Михайлович 31820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 4 | Зиновкин Роман Алексеевич | 372 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
11:35 | гр. 4 | Абросимов Никита Вячеславович | 427 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:33 | 1/16 | Юхименко Александр | 350 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
13:20 | 3..24 | Малинин Алексей Николаевич | 325 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −6.4 | 71 мин. | 312 |
Романов Сергей Михайлович 31519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | 1/16 | Брусилов Глеб Кириллович | 463 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
16:15 | 3..24 | Карюхин Александр Владимирович | 459 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:44 | 17..24 | Гублия Роман Владимирович | 386 | 3 : 0 | +6.2 | 13 мин. | история |
17:00 | 17..20 | Иванов Юрий Юрьевич | 388 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
17:32 | за 19-е | Тупчиенко Сергей Владимирович | 262 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история |
18:00 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 262 | 2 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | +2.9 | 125 мин. | 318 |
Романов Сергей Михайлович 3133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:51 | 1/4 | Пузенькин Алексей | 292 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история |
18:16 | 3..12 | Пантелеев Андрей Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:39 | 3..8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 256 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
18:58 | 3..6 | Миронов Сергей Александрович | 296 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
19:25 | за 3-е | Рыбаков Антон Викторович | 304 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
4 - 1 | +2.4 | 96 мин. | 315 |
Романов Сергей Михайлович 30918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 6 | Дуганов Алексей Владимирович | 485 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:18 | гр. 6 | Гапеенко Дмитрий Юрьевич | 483 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
15:34 | гр. 6 | Ларионов Артур Денисович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:02 | 1/16 | Малинин Алексей Николаевич | 344 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история |
16:18 | 1/8 | Смирнов Алексей Николаевич | 591 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +4.1 | 68 мин. | 313 |
Романов Сергей Михайлович 3207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Хавер Илья Сергеевич | 227 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
11:35 | гр. 1 | Урин Алексей Борисович | 232 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Мангушев Радик Рафаилевич | 275 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история |
12:40 | 1/4 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 316 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история |
13:07 | 3..12 | Капмоали Алексей Алексеевич | 253 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
13:28 | 3..8 | Верещак Владимир Александрович | 266 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
13:56 | за 7-е | Хавер Илья Сергеевич | 227 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −10.8 | 145 мин. | 309 |
Романов Сергей Михайлович 32415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 4 | Шепелевич Андрей Михайлович | 253 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история |
20:46 | гр. 4 | Величко Иван Сергеевич | 369 | 3 : 0 | +4.3 | 17 мин. | история |
21:37 | 1/8 | Мунтян Александр Андреевич | 306 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
21:57 | 3..24 | Новиков Владимир Фёдорович | 241 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
22:10 | 3..16 | Капичников Александр Викторович | 356 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −4.7 | 86 мин. | 320 |
Романов Сергей Михайлович 33119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 5 | Шалагин Александр Юрьевич | 325 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
20:03 | гр. 5 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 368 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
20:26 | 1/16 | Кузьменок Иван Владимирович | 309 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
20:52 | 1/8 | Капичников Александр Викторович | 345 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
21:16 | 3..24 | Кононов Денис Петрович | 351 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −6.8 | 101 мин. | 324 |
Романов Сергей Михайлович 3389 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Кузьмин Артур Сергеевич | 401 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
11:15 | гр. 2 | Качанов Максим Валерьевич | 406 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Виницкий Артем Дмитриевич | 326 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
12:32 | 3..12 | Барчуков Константин Владимирович | 359 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
12:52 | за 9-е | Ярмантович Полина Юрьевна | 23 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −6.5 | 77 мин. | 331 |
Романов Сергей Михайлович 3494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 3 | Попов Александр Михайлович | 201 | 0 : 3 | −7.4 | 15 мин. | история |
11:17 | гр. 3 | Мозгунова Анна Павловна | 329 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
11:59 | 1/8 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 329 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
12:15 | 1/4 | Попов Олег Александрович | 503 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:46 | 3..8 | Попов Александр Михайлович | 201 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:03 | за 3-е | Мозгунова Анна Павловна | 329 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
2 - 4 | −11.4 | 98 мин. | 338 |
Романов Сергей Михайлович 34930 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | 1/16 | Калашников Евгений Игоревич | 665 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:01 | 3..32 | Фирстов Сергей Владимирович | 483 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
0 - 2 | 26 мин. | 349 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 7 |
Игры (победы-поражения): | 41 (10 - 31) |
Первый турнир: | 19 февраля 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 6) |
Лучшие победы
Последние результаты
12.06.2024 15:00 210 TENIX29Романов Сергей Михайлович 12925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | 1/16 | Дорохин Максим Александрович | 196 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
15:44 | 3..32 | Гермаханов Шахбулат Асламбекович | 90 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история |
16:58 | 25..28 | Шараев Эрдэм Викторович | 150 | 1 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
17:32 | за 25-е | Медведев Илья Денисович | 150 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
1 - 3 | −1.7 | 80 мин. | 128 |
Романов Сергей Михайлович 13412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 5 | Моторин Никита Андреевич | 186 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
15:32 | гр. 5 | Лебедев Денис Юрьевич | 172 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
15:52 | гр. 5 | Шестак Наталья Игоревна | 92 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
16:16 | 1/16 | Частухина Марина Анатольевна | 200 | 1 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Тупчиенко (лев.) Сергей Владимирович | 155 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история |
17:08 | 1/4 | Егорова Анна | 156 | 0 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
1 - 5 | −4.9 | 128 мин. | 129 |
Романов Сергей Михайлович 14516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | 1/16 | Ерохина Юлия Владимировна | 144 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история |
19:56 | 3..24 | Лебедев Денис Юрьевич | 143 | 3 : 0 | +9.8 | 21 мин. | история |
20:41 | 3..16 | Пятница Василий Александрович | 157 | 1 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история |
21:18 | 13..16 | Судец Алексей Андреевич | 170 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
21:47 | за 15-е | Бобкова Ирина Владимировна | 104 | 2 : 3 | −7 | 25 мин. | история |
1 - 4 | −10.4 | 107 мин. | 134 |
Романов Сергей Михайлович 1248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 2 | Ким Докен | 190 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
19:41 | гр. 2 | Катаев Сергей Григорьевич | 147 | 3 : 1 | +12.3 | 21 мин. | история |
21:09 | 1/8 | Ерохина Юлия Владимировна | 150 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история |
21:32 | 3..24 | Ким Докен | 190 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
21:45 | 3..16 | Мелконян Давид Акопович | 113 | 3 : 2 | +8.9 | 27 мин. | история |
22:11 | 3..12 | Васина Екатерина Вячеславовна | 159 | 3 : 2 | +13.5 | 24 мин. | история |
22:35 | 3..8 | Мерзликин Василий Александрович | 173 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
22:55 | за 7-е | Еремеев Антон Александрович | 138 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история |
3 - 5 | +20.8 | 168 мин. | 145 |
Романов Сергей Михайлович 12817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 4 | Попов Максим Анатольевич | 256 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:29 | гр. 4 | Мозгунова Анна Павловна | 299 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
12:03 | гр. 4 | Павлов Василий Владимирович | 219 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
12:39 | 1/16 | Айсен Эльяз Мянсутович | 163 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
13:01 | 3..24 | Россина Елизавета Витальевна | 213 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
0 - 5 | −4.6 | 75 мин. | 124 |
Романов Сергей Михайлович 10510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 1 | Карповский Алексей Алексеевич | 249 | 3 : 2 | +24.4 | 19 мин. | история |
15:56 | гр. 1 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 212 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:11 | гр. 1 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 243 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:42 | гр. 1 | Гурулев Сергей Александрович | 231 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:02 | гр. 1 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 245 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
17:16 | гр. 1 | Филатов Александр Александрович | 191 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
17:27 | гр. 1 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 202 | 0 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
1 - 6 | +23.5 | 100 мин. | 128 |
Романов Сергей Михайлович 10020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 6 | Кужекин (лев.) Олег Анатольевич | 107 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история |
15:46 | гр. 6 | Мертехин Кирилл | 80 | 3 : 1 | +8 | 17 мин. | история |
16:26 | 1/16 | Кужекин Филипп Олегович | 31 | 3 : 1 | +3.1 | 13 мин. | история |
16:59 | 3..24 | Гумов Астемир Асланович | 10 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
17:46 | 17..20 | Аграчев Андрей Филиппович | 150 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
18:12 | за 19-е | Тимошков Сергей Николаевич | 200 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +5 | 84 мин. | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 42 (12-30) |
Первый турнир: | 15 янв 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Результаты
12.06.2024 11:00 1030 Point 18Романов Сергей 331 / Жамбалова Татьяна 269 17 место | 600 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 5 | Хайрулин Рафаэль 401 / Котельников Владимир 534 | 935 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:14 | гр. 5 | Аманжулов Виталий 403 / Юлов Александр 399 | 802 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:06 | 1/16 | Коробова Галина 296 / Бывшев Юрий 344 | 640 | 2 : 3 | 27 мин. |
12:56 | 3..24 | Погребинский Антон 491 / Фролов Александр 497 | 988 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:16 | за 17-е | Коробова Галина 296 / Бывшев Юрий 344 | 640 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 4 | 81 мин. |
Романов Сергей 363 / Лазарева Дарья 154 7 место | 517 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Купченя Андрей 482 / Александров Матвей 479 | 961 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:16 | гр. 1 | Плищенко Анна 373 / Письменный Александр 460 | 833 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:37 | гр. 1 | Куколкин Валентин 411 / Жамбалова Татьяна 262 | 673 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:54 | гр. 1 | Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 419 | 814 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:14 | гр. 1 | Терещенко Алексей 311 / Терещенко Евгения 180 | 491 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:34 | гр. 1 | Пан Евгений 341 / Назаров Игорь 341 | 682 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 5 | 90 мин. |
Романов Сергей 287 / Мозгунова Анна 297 10 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 4 | Десятник Александр 651 / Гарипова Алина 301 | 952 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:01 | гр. 4 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 394 | 851 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:23 | 1/8 | Пан Евгений 260 / Хайрулин Рафаэль 365 | 625 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:35 | 3..16 | Шабанов Вячеслав 521 / Крыльцова Наталья 341 | 862 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:22 | 3..12 | Волошко Денис 586 / Насиллоев Александр 392 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:50 | 9..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:17 | за 9-е | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 122 мин. |
Романов Сергей 280 / Калашников Евгений 651 7 место | 931 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 7 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:55 | гр. 7 | Десятник Александр 636 / Тевелев Алексей 227 | 863 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:37 | 1/8 | Ушкарев Максим 461 / Насиров Фёдор 388 | 849 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:35 | 1/4 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:10 | 3..12 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:02 | 3..8 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 391 | 848 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:26 | за 7-е | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 523 | 856 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 131 мин. |
Романов Сергей 261 / Лебедев Андрей 269 14 место | 530 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 3 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:35 | гр. 3 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 482 | 815 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:01 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:35 | 1/8 | Иванов Вадим 275 / Игнатьев Дмитрий 650 | 925 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:50 | 3..16 | Пан Евгений 233 / Назаров Игорь 223 | 456 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:26 | за 13-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Романов Сергей 254 / Мозгунова Анна 302 11 место | 556 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 403 | 990 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:10 | гр. 2 | Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 325 | 725 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:46 | 1/8 | Комаров Константин 235 / Воронцова Надежда 238 | 473 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:26 | 3..12 | Десятник Александр 646 / Тевелев Алексей 222 | 868 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:13 | 9..12 | Мундри Томас 357 / Юлдашев Азизбек 335 | 692 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 5 | 100 мин. |
Романов Сергей 242 / Иванов Вадим 275 9 место | 517 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 2 | Сафронов Геннадий 339 / Котельников Владимир 557 | 896 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:15 | гр. 2 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 521 | 748 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:30 | гр. 2 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:54 | 1/8 | Десятник Александр 631 / Тевелев Алексей 220 | 851 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:42 | 3..12 | Жаборов Элер 351 / Галсанова Сайжена 293 | 644 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:00 | за 9-е | Тер-Сааков Глеб 223 / Федутинов Иван 215 | 438 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 4 | 105 мин. |