smrka373
Романов Сергей Михайлович
город: Москва
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
Тренер: Слащилин Алексей Евгеньевич
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 16.09.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: D1 katarina otp
23 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 373
- неигр. рука 134
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 152 |
Игр (победы-поражения): | 910 (301-609) |
Максимальный рейтинг: | 385 (12 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 385 |
Место в рейтинге: | 14805 |
Первый турнир: | 19 сен 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 150) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Результаты
15.03.2024 19:30 700 TENIX34Романов Сергей Михайлович 38534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Козубенко Дмитрий Викторович | 425 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..48 | Аманжулов Виталий Сергеевич | 399 | 0 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
за 33-е | Козубенко Дмитрий Викторович | 425 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
Балашов Григорий Анатольевич | 410 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | ||
0 - 4 | −11.9 | 61 мин. | 373 |
Романов Сергей Михайлович 38114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лощинин Евгений Александрович | 628 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Бубеев Сергей | 507 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Королев Алексей Сергеевич | 322 | 1 : 3 | −5.6 | 23 мин. | история | |
3..24 | Егоркин Михаил Вячеславович | 382 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Бубеев Сергей | 507 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Балашов Григорий Анатольевич | 414 | 3 : 0 | +5.6 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +4.3 | 101 мин. | 385 |
Романов Сергей Михайлович 36812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Захаров Алексей Викторович | 424 | 3 : 0 | +5.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Хубаев Вячеслав | 469 | 3 : 0 | +7.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 465 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
2 - 1 | +12.8 | 51 мин. | 381 |
Романов Сергей Михайлович 35421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Артеев Тимофей Михайлович | 592 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Гасанов Шамиль Магомедович | 370 | 3 : 0 | +4.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Карманов Александр | 612 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Ли Сергей Леонидович | 492 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
21..24 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 302 | 3 : 0 | +2 | 25 мин. | история | |
за 21-е | Очиров Дагба Доржибалович | 446 | 3 : 1 | +6.7 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +13.5 | 112 мин. | 368 |
Романов Сергей Михайлович 35426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дулатов Марат Ринатович | 685 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Коваленко Игорь Алексеевич | 578 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 392 | 3 : 1 | +4.9 | 16 мин. | история | |
за 25-е | Балашов Григорий Анатольевич | 416 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
Балашов Григорий Анатольевич | 416 | 0 : 3 | −1.6 | 34 мин. | история | ||
Балашов Григорий Анатольевич | 416 | 2 : 3 | −1.1 | история | |||
1 - 5 | +0.9 | 96 мин. | 354 |
Романов Сергей Михайлович 3405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Банникова Юлия Борисовна | 447 | 3 : 0 | +7.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 343 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история | |
1/8 | Хван Валерий Вячеславович | 350 | 3 : 1 | +3.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Кузьмичев Александр Михайлович | 385 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Данилкин Евгений | 321 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
3..6 | Банникова Юлия Борисовна | 447 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
4 - 2 | +13.9 | 141 мин. | 354 |
Романов Сергей Михайлович 33525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рядовиков Антон Васильевич | 538 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Медведев Максим Александрович | 399 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
25..28 | Черницкая Алла Валентиновна | 236 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
за 25-е | Щекин Иван Алексеевич | 385 | 3 : 0 | +6.3 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | +5.1 | 71 мин. | 340 |
Романов Сергей Михайлович 33315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Никулин Алексей | 295 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 434 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Сильчев Михаил Михайлович | 328 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Склянина Светлана Анатольевна | 341 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
13..16 | Комков Андрей Викторович | 370 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
Целик Матвей Вячеславович | 364 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | ||
Целик Матвей Вячеславович | 364 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | +1.7 | 130 мин. | 335 |
Романов Сергей Михайлович 31818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фирстов Сергей Владимирович | 472 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 338 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Фролов Александр Анатольевич | 474 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Фазлыева Нелли Радиковна | 407 | 3 : 0 | +6.8 | 17 мин. | история | |
17..20 | Шокарев Александр Георгиевич | 387 | 3 : 2 | +4.1 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +15.2 | 86 мин. | 333 |
Романов Сергей Михайлович 32924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Пархоменко Егор Алексеевич | 239 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич | 225 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
17..24 | Скворцов Григорий Васильевич | 194 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
21..24 | Павлов Василий Владимирович | 241 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
Кочнев Олег Викторович | 218 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история | ||
2 - 3 | −11.9 | 96 мин. | 318 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 31 (8-23) |
Максимальный рейтинг: | 145 (25 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 145 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 4) |
Лучшие победы
Последние результаты
03.03.2024 19:00 175 TENIX24Романов Сергей Михайлович 14516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ерохина Юлия Владимировна | 144 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Лебедев Денис Юрьевич | 143 | 3 : 0 | +9.8 | 21 мин. | история | |
3..16 | Пятница Василий Александрович | 157 | 1 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история | |
13..16 | Судец Алексей Андреевич | 170 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Бобкова Ирина Владимировна | 104 | 2 : 3 | −7 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | −10.4 | 107 мин. | 134 |
Романов Сергей Михайлович 1248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ким Докен | 190 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Катаев Сергей Григорьевич | 147 | 3 : 1 | +12.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ерохина Юлия Владимировна | 149 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
3..24 | Ким Докен | 190 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Мелконян Давид Акопович | 113 | 3 : 2 | +8.9 | 27 мин. | история | |
3..12 | Васина Екатерина Вячеславовна | 159 | 3 : 2 | +13.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Мерзликин Василий Александрович | 173 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Еремеев Антон Александрович | 138 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | +20.7 | 168 мин. | 145 |
Романов Сергей Михайлович 12917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Максим Анатольевич | 256 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Мозгунова Анна Павловна | 298 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Павлов Василий Владимирович | 218 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
1/16 | Айсен Эльяз Мянсутович | 163 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Россина Елизавета Витальевна | 213 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −4.6 | 75 мин. | 124 |
Романов Сергей Михайлович 10510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карповский Алексей Алексеевич | 249 | 3 : 2 | +24.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 212 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 243 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Гурулев Сергей Александрович | 231 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 245 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Филатов Александр Александрович | 191 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 202 | 0 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | +23.5 | 100 мин. | 129 |
Романов Сергей Михайлович 10020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кужекин (лев.) Олег Анатольевич | 107 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Мертехин Кирилл | 80 | 3 : 1 | +8 | 17 мин. | история | |
1/16 | Кужекин Филипп Олегович | 31 | 3 : 1 | +3.1 | 13 мин. | история | |
3..24 | Гумов Астемир Асланович | 10 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
17..20 | Аграчев Андрей Филиппович | 150 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
за 19-е | Тимошков Сергей Николаевич | 200 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | +5 | 84 мин. | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 31 (10-21) |
Первый турнир: | 15 янв 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Результаты
12.03.2023 17:30 1000 TENIX 15Романов Сергей 287 / Мозгунова Анна 297 10 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 4 | Десятник Александр 651 / Гарипова Алина 301 | 952 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:01 | гр. 4 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 394 | 851 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:23 | 1/8 | Пан Евгений 260 / Хайрулин Рафаэль 365 | 625 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:35 | 3..16 | Шабанов Вячеслав 522 / Крыльцова Наталья 341 | 863 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:22 | 3..12 | Волошко Денис 586 / Насиллоев Александр 392 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:50 | 9..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:17 | за 9-е | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 122 мин. |
Романов Сергей 280 / Калашников Евгений 651 7 место | 931 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 7 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:55 | гр. 7 | Десятник Александр 637 / Тевелев Алексей 227 | 864 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:37 | 1/8 | Ушкарев Максим 461 / Насиров Фёдор 388 | 849 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:35 | 1/4 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 378 | 803 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:10 | 3..12 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:02 | 3..8 | Жарков Андрей 457 / Медведев Виктор 391 | 848 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:26 | за 7-е | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 523 | 856 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 131 мин. |
Романов Сергей 261 / Лебедев Андрей 269 14 место | 530 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 3 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:35 | гр. 3 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 482 | 815 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:01 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:35 | 1/8 | Иванов Вадим 275 / Игнатьев Дмитрий 651 | 926 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:50 | 3..16 | Пан Евгений 233 / Назаров Игорь 223 | 456 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:26 | за 13-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Романов Сергей 254 / Мозгунова Анна 303 11 место | 557 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 403 | 990 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:10 | гр. 2 | Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 325 | 725 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:46 | 1/8 | Комаров Константин 235 / Воронцова Надежда 238 | 473 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:26 | 3..12 | Десятник Александр 646 / Тевелев Алексей 222 | 868 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:13 | 9..12 | Мундри Томас 357 / Юлдашев Азизбек 335 | 692 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 5 | 100 мин. |
Романов Сергей 242 / Иванов Вадим 275 9 место | 517 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 2 | Сафронов Геннадий 339 / Котельников Владимир 557 | 896 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:15 | гр. 2 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 522 | 749 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:30 | гр. 2 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:54 | 1/8 | Десятник Александр 631 / Тевелев Алексей 220 | 851 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:42 | 3..12 | Жаборов Элер 351 / Галсанова Сайжена 294 | 645 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:00 | за 9-е | Тер-Сааков Глеб 223 / Федутинов Иван 215 | 438 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 4 | 105 мин. |