Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Dusik386

Белугин Олег Владимирович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.03.2016 (последнее посещение: 22.01.2020)

216 | все комментарии

 

  • rttf 386
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 561
Игр (победы-поражения): 3707 (2382-1325)
Максимальный рейтинг: 435 (02 мая 2019)
Место в рейтинге: 5214
Первый турнир: 09 апр 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 520)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.06.2018 500 Крылья 285 * Шишко Евгений Александрович 434 * 3 : 0 +6.2
19.07.2019 585 Крылья 393 Смирнов Владимир Александрович 509 3 : 2 +6.5 20 мин.
29.01.2019 700 Крылья 369 Кочнев Вячеслав Викторович 506 3 : 2 +8.3
19.03.2019 700 Крылья 395 Кочнев Вячеслав Викторович 496 3 : 0 +6
30.07.2019 600 Крылья 389 Метелин Алексей 487 3 : 0 +6.9 11 мин.
04.02.2019 500 Крылья 377 Селюков Павел Юрьевич 482 3 : 0 +6.2
23.09.2019 500 Крылья 414 Табаков Олег Михайлович 481 3 : 0 +5 15 мин.
16.08.2019 600 Крылья 404 Веселовский Игорь Евгеньевич 478 3 : 2 +6.1 20 мин.
04.02.2019 500 Крылья 377 Табаков Олег Михайлович 476 3 : 1 +6
11.02.2019 500 Крылья 398 Селюков Павел Юрьевич 473 3 : 2 +5.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
Крылья
Elizar-club
TENIX
ArtTT-Дмит
Холмы
TTMax
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

20.01.2020 19:30 450 TENIX17
Белугин Олег Владимирович 3834 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 3Колесниченко Андрей Сергеевич3123 : 1+0.917 мин.история
20:19гр. 3Карпенков Антон Юрьевич4261 : 3−1.719 мин.история
20:441/8Леднов Дмитрий Анатольевич4381 : 3−1.320 мин.история
21:043..16Магницкий Николай Борисович1033 : 117 мин.история
21:293..12Рядовиков Антон Васильевич3503 : 0+2.413 мин.история
21:583..8Виноградов Сергей3113 : 0+114 мин.история
22:123..6Фролов Александр Анатольевич4163 : 2+3.219 мин.история
22:31за 3-еКарпенков Антон Юрьевич4262 : 3−1.427 мин.история
5 - 3+3.2146 мин.386
19.01.2020 10:00 400 Накат-9726
Белугин Олег Владимирович 39311 место
началостадиясоперник  счет  время
10:15гр. 1Кононенко Тарас Петрович2883 : 014 мин.история
10:55гр. 1Петрушин Валерий Филиппович3043 : 2+0.221 мин.история
12:081/4Ларин Вячеслав Валерьевич3621 : 3−3.317 мин.история
12:293..12Кравченко Сергей Валерьевич3591 : 3−3.317 мин.история
12:509..12Моисеев Дмитрий Борисович3200 : 3−5.217 мин.история
13:09за 11-еОсипов Анатолий Иванович3633 : 2+1.420 мин.история
3 - 3−10.2106 мин.383
18.01.2020 10:30 400 TTL-Авиа23
Белугин Олег Владимирович 3801 место+9.5
началостадиясоперник  счет  время
10:34гр. 3Баженов Роман Анатольевич2893 : 2+0.228 мин.история
11:02гр. 3Рожков Николай Семенович2043 : 011 мин.история
11:20гр. 3Сайганов Александр Вячеславович3352 : 3−2.927 мин.история
11:521/8Арапов Александр Николаевич3493 : 2+1.422 мин.история
12:361/4Наумкин Павел Владимирович3303 : 2+123 мин.история
13:131/2Попов Борис Леонидович3733 : 1+2.315 мин.история
13:34финЧернышов Александр Игоревич3453 : 2+1.318 мин.история
6 - 1+12.8144 мин.393
17.01.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит33
Белугин Олег Владимирович 3702 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Корнвейц Юрий Моисеевич2543 : 119 мин.история
20:351/8Якубышин Владимир Викторович2943 : 0+0.716 мин.история
21:041/4Барабаненков Юрий Алексеевич3833 : 0+3.416 мин.история
21:491/2Ким Вячеслав3213 : 0+1.517 мин.история
22:20финНиконоров Константин Борисович3872 : 3−1.725 мин.история
4 - 1+9.593 мин.380
16.01.2020 19:30 404 TTL-Савёл33
Белугин Олег Владимирович 38418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 7Пономаренко Павел2153 : 124 мин.история
20:22гр. 7Лазарев Александр Сергеевич3280 : 3−4.715 мин.история
20:541/16Язлыбаев Зелим3243 : 1+117 мин.история
21:111/8Залозный Павел Павлович4040 : 3−2.418 мин.история
21:293..24Лупинос Никита2362 : 3−523 мин.история
22:1017..20Гордеева Юлия Владимировна3823 : 1+2.514 мин.история
22:25за 17-еМуравин Илья Владимирович3021 : 3−4.518 мин.история
3 - 4−13.1129 мин.370
15.01.2020 20:00 475 Крылья31
Белугин Олег Владимирович 39519 место
началостадиясоперник  счет  время
20:28гр. 5Безуматов Георгий3183 : 2+0.623 мин.история
20:51гр. 5Метелин Алексей4661 : 3−0.917 мин.история
21:231/16Сильченко Игорь Юрьевич3410 : 3−5.519 мин.история
22:023..24Гапоненко Сергей Михайлович4482 : 3−1.122 мин.история
22:2317..20Караваев Анатолий Константинович3840 : 3−413 мин.история
1 - 4−10.994 мин.384
14.01.2020 20:00 400 Крылья10
Белугин Олег Владимирович 3901 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3382 : 3−3.623 мин.история
20:31гр. 1Кукишев Дмитрий Дмитриевич3493 : 2+1.422 мин.история
20:57гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3822 : 3−2.619 мин.история
21:16гр. 1Астафьев Игорь Валерьевич3943 : 2+2.521 мин.история
21:46гр. 1Применко Евгений3773 : 0+3.118 мин.история
22:04гр. 1Шелевальник Леон Викторович3973 : 0+3.912 мин.история
22:32гр. 1Савко Евгений2923 : 2+0.122 мин.история
5 - 2+4.8137 мин.395
12.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Белугин Олег Владимирович 3879 место
началостадиясоперник  счет  время
19:231/16Каргин Евгений Яковлевич3263 : 0+1.212 мин.история
20:011/8Самеъзода Шараф4221 : 3−1.624 мин.история
20:463..24Толстухин Евгений Анатольевич2873 : 014 мин.история
21:273..16Щербаков Роман Сергеевич3313 : 2+0.927 мин.история
21:583..12Бедретдинов Рустам Юрьевич3851 : 3−2.626 мин.история
22:249..12Пандур Иван Георгиевич3073 : 0+0.620 мин.история
22:43за 9-еТихонов Андрей Валентинович4493 : 1+422 мин.история
5 - 2+2.5145 мин.390
12.01.2020 11:00 285 Крылья13
Белугин Олег Владимирович 38712 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Семенов Алексей Борисович1813 : 013 мин.история
11:38гр. 2Елисеев Владимир Иванович2303 : 221 мин.история
11:591/8Ковалев Алексей Александрович2193 : 011 мин.история
12:303..12Семенов Алексей Борисович1813 : 117 мин.история
12:479..12Мельников Леон Юрьевич1583 : 011 мин.история
5 - 073 мин.387
11.01.2020 18:30 470 Крылья18
Белугин Олег Владимирович 3907 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 3Зеленский Вадим Викторович2883 : 120 мин.история
18:56гр. 3Гурков Анатолий Анатольевич3432 : 3−3.524 мин.история
19:19гр. 3Ширин Максим Алексеевич4000 : 3−3.213 мин.история
19:39гр. 3Емец Дмитрий Владимирович4601 : 3−0.914 мин.история
20:011/8Трофименков Александр Викторович3943 : 0+3.815 мин.история
20:161/4Емец Дмитрий Владимирович4600 : 3−1.110 мин.история
20:353..12Ширин Максим Алексеевич4003 : 2+2.734 мин.история
21:223..8Гаврилов Алексей Николаевич3701 : 3−3.618 мин.история
21:40за 7-еШелевальник Леон Викторович4013 : 1+3.316 мин.история
4 - 5−2.6164 мин.387