Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

TheSameGleb120

Тер-Сааков Глеб Олегович

Город: Москва

Год рождения: 2005

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.09.2021 (последнее посещение: 28.10.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 120
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 70 (24-46)
Максимальный рейтинг: 151 (17 сен 2021)
Место в рейтинге: 27965
Первый турнир: 17 сен 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.10.2021 200 TENIX 121 Котов Павел 180 3 : 2 +2.6 22 мин.
19.09.2021 200 TENIX 144 Кузнецов Станислав 174 3 : 2 +13 16 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Муравьев Никита 164 3 : 1 +2.9 19 мин.
03.10.2021 175 NATEN-1905 127 Скрипачев Антон 161 3 : 2 +2.1 20 мин.
17.09.2021 200 TENIX 150 Власкин Дмитрий 140 3 : 2 +9 14 мин.
17.09.2021 200 TENIX 150 Власкин Дмитрий 140 3 : 2 +9 18 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Генералова Ирина 134 3 : 1 +2.3 21 мин.
26.09.2021 200 TENIX 130 Андросенко (лев.) Тарас 123 3 : 2 +1.5 20 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Прибыльский Денис 117 3 : 1 +1.9 12 мин.
19.09.2021 200 TENIX 144 Жамбалова Татьяна 116 3 : 2 +7.2 23 мин.
10.10.2021 200 TENIX 121 Котов Павел 180 3 : 2 +2.6 22 мин.
19.09.2021 200 TENIX 144 Кузнецов Станислав 174 3 : 2 +13 16 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Муравьев Никита 164 3 : 1 +2.9 19 мин.
03.10.2021 175 NATEN-1905 127 Скрипачев Антон 161 3 : 2 +2.1 20 мин.
17.09.2021 200 TENIX 150 Власкин Дмитрий 140 3 : 2 +9 14 мин.
17.09.2021 200 TENIX 150 Власкин Дмитрий 140 3 : 2 +9 18 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Генералова Ирина 134 3 : 1 +2.3 21 мин.
26.09.2021 200 TENIX 130 Андросенко (лев.) Тарас 123 3 : 2 +1.5 20 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Прибыльский Денис 117 3 : 1 +1.9 12 мин.
19.09.2021 200 TENIX 144 Жамбалова Татьяна 116 3 : 2 +7.2 23 мин.
10.10.2021 200 TENIX 121 Котов Павел 180 3 : 2 +2.6 22 мин.
19.09.2021 200 TENIX 144 Кузнецов Станислав 174 3 : 2 +13 16 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Муравьев Никита 164 3 : 1 +2.9 19 мин.
03.10.2021 175 NATEN-1905 127 Скрипачев Антон 161 3 : 2 +2.1 20 мин.
17.09.2021 200 TENIX 150 Власкин Дмитрий 140 3 : 2 +9 14 мин.
17.09.2021 200 TENIX 150 Власкин Дмитрий 140 3 : 2 +9 18 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Генералова Ирина 134 3 : 1 +2.3 21 мин.
26.09.2021 200 TENIX 130 Андросенко (лев.) Тарас 123 3 : 2 +1.5 20 мин.
15.10.2021 200 TENIX 120 Прибыльский Денис 117 3 : 1 +1.9 12 мин.
19.09.2021 200 TENIX 144 Жамбалова Татьяна 116 3 : 2 +7.2 23 мин.
все результаты

Результаты

16.10.2021 19:00 175 TENIX15
Тер-Сааков Глеб Олегович 12311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 2Юлина Галина1731 : 3−116 мин.история
19:20гр. 2Юницкий Игорь Григорьевич1490 : 3−1.810 мин.история
20:311/8Сушков Александр Викторович1580 : 3−1.611 мин.история
20:533..16Бакшеева Наталья Васильевна873 : 0+1.612 мин.история
1 - 3−2.849 мин.120
15.10.2021 11:00 200 TENIX9
Тер-Сааков Глеб Олегович 1205 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Карповский Алексей Алексеевич1581 : 3−1.216 мин.история
11:22гр. 1Муравьев Никита1643 : 1+2.919 мин.история
11:41гр. 1Ковылин Александр Олегович1150 : 3−2.511 мин.история
11:52гр. 1Жанайдаров Куандык Ерденович1620 : 3−1.413 мин.история
12:06гр. 1Гусаров Артем Игоревич843 : 0+1.515 мин.история
12:25гр. 1Генералова Ирина Александровна1343 : 1+2.321 мин.история
12:47гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1173 : 1+1.912 мин.история
12:58гр. 1Федутинов Иван1781 : 3−0.816 мин.история
4 - 4+2.7123 мин.123
10.10.2021 15:00 200 TENIX26
Тер-Сааков Глеб Олегович 12119 место
началостадиясоперник  счет  время
15:291/16Котов Павел Владимирович1803 : 2+2.622 мин.история
15:521/8Субботин Сергей1910 : 3−0.715 мин.история
16:073..24Шилинговский Иван Николаевич1160 : 3−2.512 мин.история
16:2717..24Кириллов Алексей Авенирович2082 : 3−0.223 мин.история
16:5717..20Генералова Ирина Александровна1350 : 3−2.116 мин.история
17:24за 19-еБогод Лео Александрович1133 : 0+2.29 мин.история
2 - 4−0.797 мин.120
07.10.2021 15:00 250 TENIX21
Тер-Сааков Глеб Олегович 12519 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 6Опилинский Василий Юрьевич2031 : 3−0.424 мин.история
15:30гр. 6Васильев Владимир Антонович1970 : 3−0.713 мин.история
16:081/16Ягнюков Андрей Викторович1800 : 3−1.124 мин.история
16:523..24Романов Сергей Михайлович1860 : 3−0.911 мин.история
18:2417..20Гахов Сергей Алексеевич1830 : 3−111 мин.история
0 - 5−4.183 мин.121
03.10.2021 17:00 175 NATEN-190516
Тер-Сааков Глеб Олегович 12713 место
началостадиясоперник  счет  время
17:02гр. 2Скрипачев Антон Валерьевич1613 : 2+2.120 мин.история
17:27гр. 2Юнкин Александр Витальевич1360 : 3−2.211 мин.история
17:46гр. 2Кетуровская Людмила Ивановна913 : 1+1.317 мин.история
18:321/4Соловьев Илья Владимирович493 : 1+0.512 мин.история
18:511/2Гроссман Борис Михайлович971 : 3−2.614 мин.история
19:053..6Шведов Илья Алексеевич1551 : 3−1.412 мин.история
19:17за 5-еСоловьев Илья Владимирович493 : 1+0.522 мин.история
4 - 3−1.9108 мин.125
30.09.2021 15:00 250 TENIX14
Тер-Сааков Глеб Олегович 12913 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 4Томков Анатолий Валентинович2070 : 3−0.512 мин.история
15:24гр. 4Бронников Алексей Юрьевич2090 : 3−0.514 мин.история
15:38гр. 4Сальников Александр Сергеевич1490 : 3−1.910 мин.история
16:011/8Таганов Алексей Геннадиевич2480 : 310 мин.история
16:223..16Помелов Александр Викторович1720 : 3−1.422 мин.история
16:45за 13-еЗакатий Михаил Сергеевич1103 : 0+1.910 мин.история
1 - 5−2.478 мин.127
26.09.2021 15:00 200 TENIX26
Тер-Сааков Глеб Олегович 13017 место
началостадиясоперник  счет  время
15:041/16Жамбалова Татьяна1301 : 3−214 мин.история
16:113..24Поляков Лев Владимирович1281 : 3−216 мин.история
16:5317..24Закатий Михаил Сергеевич1023 : 0+1.712 мин.история
17:0517..20Андросенко (лев.) Тарас Геннадьевич1233 : 2+1.520 мин.история
2 - 2−0.862 мин.129
24.09.2021 11:00 200 TENIX14
Тер-Сааков Глеб Олегович 1399 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 4Вепренцев Иван Андреевич2500 : 314 мин.история
11:25гр. 4Яковлев Анатолий Борисович520 : 3−9.315 мин.история
11:43гр. 4Балакин Роман Романович1581 : 3−415 мин.история
12:011/8Гусаров Артем Игоревич1033 : 1+6.414 мин.история
12:161/4Крючков Илья Витальевич1982 : 3−216 мин.история
12:523..12Нефедова Елена Юрьевна890 : 3−7.512 мин.история
13:049..12Яковлев Анатолий Борисович523 : 1+1.320 мин.история
13:26за 9-еГусаров Артем Игоревич1033 : 0+6.412 мин.история
3 - 5−8.7118 мин.130
22.09.2021 15:00 175 TENIX15
Тер-Сааков Глеб Олегович 15010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 4Берг Игорь Константинович1053 : 0+5.510 мин.история
15:25гр. 4Казымов Руслан Акифович1570 : 3−4.621 мин.история
15:561/8Казаков (лев.) Владимир Иванович1242 : 3−6.315 мин.история
16:333..12Короткий Владимир Иванович1360 : 3−5.710 мин.история
17:079..12Берг Игорь Константинович1053 : 0+5.513 мин.история
17:20за 9-еБалакин Роман Романович1401 : 3−5.513 мин.история
2 - 4−11.182 мин.139
19.09.2021 15:00 200 TENIX34
Тер-Сааков Глеб Олегович 14418 место
началостадиясоперник  счет  время
15:361/16Покровский Борис Николаевич1700 : 3−3.710 мин.история
16:003..32Аленин Тимофей Игоревич1502 : 3−4.722 мин.история
16:553..24Гоголев Александр Дмитриевич1982 : 3−2.319 мин.история
18:0517..24Кузнецов Станислав Алексеевич1743 : 2+1316 мин.история
18:5817..20Жамбалова Татьяна1163 : 2+7.223 мин.история
за 17-еПокровский Борис Николаевич1700 : 3−3.7история
2 - 4+5.990 мин.150