Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Space Table Tennis Fest 2024
Antoonisimus

Antoonisimus269

Сергеев Антон Валерьевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.05.1985 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.09.2021 (последнее посещение: 19.05.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 269
Максимальный: 273 (21.11.2023)Максимальный: 273 (21.11.2023)Максимальный: 273 (21.11.2023)Максимальный: 270 (10.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:26'450
Сыграно турниров:61
Игры (победы-поражения):411 (212 - 199)
Первый турнир:27 июля 2013
Чаще всего в:Space Химки (турниров: 22)
Допуск на RTTF cup:273 (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.07.2023 450 Space Химки 243 Вишнякова Гульнара 338 3 : 2 +4.7 26 мин.
02.07.2023 450 Space Химки 243 Вишнякова Гульнара 338 3 : 0 +7 14 мин.
26.02.2023 450 Space Химки 227 Кудайбердиев Адилет 336 3 : 1 +5.2 15 мин.
26.02.2023 450 Space Химки 227 Тихомиров Вадим 332 3 : 2 +4.1 24 мин.
26.02.2023 450 Space Химки 227 Жогин Михаил 322 3 : 2 +3.9 25 мин.
10.04.2024 333 ФилиТТ 267 Муленко Алексей 318 3 : 2 +3 24 мин.
23.10.2022 425 Space Химки 205 Алеев Алексей 311 3 : 0 +6.2 12 мин.
02.07.2023 450 Space Химки 243 Горбунов Андрей 305 3 : 1 +4.9 22 мин.
20.07.2023 327 HurricaneTT 272 Маринин Сергей 304 3 : 0 +4 16 мин.
05.11.2023 отк Депо. 3 лига 257 Филиппов Евгений 301 2 : 1 +2.3
02.07.2023 450 Space Химки 243 Вишнякова Гульнара 338 3 : 0 +7 14 мин.
02.07.2023 450 Space Химки 243 Вишнякова Гульнара 338 3 : 2 +4.7 26 мин.
10.04.2024 333 ФилиТТ 267 Муленко Алексей 318 3 : 2 +3 24 мин.
02.07.2023 450 Space Химки 243 Горбунов Андрей 305 3 : 1 +4.9 22 мин.
20.07.2023 327 HurricaneTT 272 Маринин Сергей 304 3 : 0 +4 16 мин.
05.11.2023 отк Депо. 3 лига 257 Филиппов Евгений 301 2 : 1 +2.3
10.04.2024 333 ФилиТТ 267 Попов Артём 301 3 : 1 +3.4 18 мин.
16.11.2023 350 TENIX 259 Гурков Анатолий 299 3 : 2 +2.2 20 мин.
11.11.2023 325 Space Химки 257 Михайлов Алексей 299 3 : 1 +2.8 20 мин.
19.11.2023 320 TENIX 268 Шалагин Александр 297 3 : 0 +3.1 13 мин.
10.04.2024 333 ФилиТТ 267 Муленко Алексей 318 3 : 2 +3 24 мин.
10.04.2024 333 ФилиТТ 267 Попов Артём 301 3 : 1 +3.4 18 мин.
03.05.2024 285 ФилиТТ 259 Амелькина Анна 278 3 : 1 +2.4 19 мин.
29.03.2024 277 HurricaneTT 261 Цветков Кирилл 271 3 : 1 +2.2 16 мин.
26.03.2024 277 HurricaneTT 258 Земцов Аркадий 266 3 : 1 +2.2 18 мин.
27.02.2024 277 HurricaneTT 264 Алфосов Андрей 265 3 : 1 +2 20 мин.
05.04.2024 277 HurricaneTT 265 Шаляев Сергей 260 3 : 1 +1.9 16 мин.
29.03.2024 277 HurricaneTT 261 Бурдаков Олег 258 3 : 0 +2.3 17 мин.
29.03.2024 277 HurricaneTT 261 Бурдаков Олег 258 3 : 1 +2 14 мин.
27.02.2024 277 HurricaneTT 264 Лапшов Владислав 257 3 : 2 +1.5 23 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
HurricaneTT
Люблино
TENIX
Space Химки
Лосинка
Racketcamp
все результаты

Результаты

03.05.2024 19:30 285 ФилиТТ32
Сергеев Антон Валерьевич 2593 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Ерохина Юлия Владимировна1483 : 016 мин.история
20:441/8Ямный Евгений Олегович2383 : 1+1.619 мин.история
21:051/4Пазынич Александр Викторович2671 : 3−1.816 мин.история
21:423..12Щедрин Дмитрий Михайлович2313 : 0+1.712 мин.история
22:243..8Черницкая Алла Валентиновна2493 : 1+1.827 мин.история
22:503..6Амелькина Анна Андреевна2783 : 1+2.419 мин.история
23:09за 3-еБаганов Олег2543 : 1+1.917 мин.история
6 - 1+10.1126 мин.269
01.05.2024 18:30 257 HurricaneTT17
Сергеев Антон Валерьевич 2551 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 1Жидков Георгий Сергеевич1840 : 3−4.115 мин.история
19:08гр. 1Баранов Иван Сергеевич2122 : 3−2.322 мин.история
19:301/8Гулин Александр Андреевич1053 : 015 мин.история
19:461/4Лыженков Валентин Геннадьевич2393 : 1+1.715 мин.история
20:241/2Грозовский Тимур Михайлович2473 : 2+1.523 мин.история
20:47финЖидков Георгий Сергеевич1843 : 0+0.721 мин.история
4 - 2+3.9111 мин.259
27.04.2024 19:00 375 ФилиТТ25
Сергеев Антон Валерьевич 26220 место
началостадиясоперник  счет  время
19:051/16Салихов Руслан Салихович3151 : 3−1.223 мин.история
19:423..24Амосов Денис Валерьевич3361 : 3−0.613 мин.история
20:1717..20Кораблин Андрей Евгеньевич2951 : 3−1.717 мин.история
20:58за 19-еКлочков Николай Васильевич2450 : 3−3.513 мин.история
0 - 4−766 мин.255
12.04.2024 19:30 285 ФилиТТ22
Сергеев Антон Валерьевич 27015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Котов Павел Владимирович2720 : 3−2.412 мин.история
20:42гр. 6Влох Дмитрий Станиславович1803 : 2+0.222 мин.история
21:221/8Скугоров Дмитрий2461 : 3−2.522 мин.история
22:333..16Кирьяков Сергей Владимирович2791 : 3−1.823 мин.история
22:5613..16Довжук Святослав Михайлович2830 : 3−2.111 мин.история
1 - 4−8.790 мин.262
10.04.2024 21:00 333 ФилиТТ23
Сергеев Антон Валерьевич 26713 место
началостадиясоперник  счет  время
21:021/16Алексеев Сергей Сергеевич1843 : 1+0.418 мин.история
21:391/8Чермных Дмитрий Викторович3201 : 3−1.215 мин.история
21:553..24Ерохина Юлия Владимировна1543 : 014 мин.история
22:083..16Коврежкин Артур Арнольдович2880 : 3−2.410 мин.история
22:3813..16Попов Артём Сергеевич3013 : 1+3.418 мин.история
23:04за 13-еМуленко Алексей Юрьевич3183 : 2+324 мин.история
4 - 2+3.299 мин.270
05.04.2024 20:00 277 HurricaneTT13
Сергеев Антон Валерьевич 2652 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 3Шамсутдинов Ильдар Магсумович1933 : 0+0.715 мин.история
20:52гр. 3Зубик Алексей Сергеевич2213 : 2+0.920 мин.история
21:271/4Шаляев Сергей Николаевич2603 : 1+1.916 мин.история
21:431/2Лукашев Виталий Анатольевич2483 : 2+1.328 мин.история
22:29финГрищенко Роман Вячеславович2700 : 3−2.316 мин.история
4 - 1+2.695 мин.267
29.03.2024 20:00 277 HurricaneTT18
Сергеев Антон Валерьевич 2615 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Андреев Илья Сергеевич1883 : 1+0.518 мин.история
21:011/8Бурдаков Олег Иванович2583 : 0+2.317 мин.история
21:291/4Толмачев Никита Евгеньевич2590 : 3−2.416 мин.история
21:553..12Соколов Роман Николаевич1943 : 0+0.816 мин.история
22:223..8Цветков Кирилл Александрович2713 : 1+2.216 мин.история
22:373..6Рзянин Владимир Иванович2712 : 3−1.429 мин.история
23:20за 5-еБурдаков Олег Иванович2583 : 1+214 мин.история
5 - 2+4126 мин.265
26.03.2024 20:00 277 HurricaneTT13
Сергеев Антон Валерьевич 2581 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 3Тараскин Олег Александрович1493 : 116 мин.история
20:29гр. 3Зубик Алексей Сергеевич2251 : 3−2.715 мин.история
21:041/8Татаринцев Артемий Александрович1743 : 1+0.319 мин.история
21:221/4Конова Ольга Андреевна2563 : 2+1.623 мин.история
21:561/2Демидов Андрей Борисович2213 : 0+1.516 мин.история
22:11финЗемцов Аркадий Анатольевич2663 : 1+2.218 мин.история
5 - 1+2.9107 мин.261
17.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)36
Сергеев Антон Валерьевич 26622 место
началостадиясоперник  счет  время
10:19гр. 5Пальчиков Валерий Николаевич2040 : 2−4.112 мин.история
10:42гр. 5Потемкин Леонид Иванович2372 : 1+1.416 мин.история
10:57гр. 5Семенов Кирилл Александрович3211 : 2−0.912 мин.история
11:401/8Чернуха Олег Анатольевич2032 : 0+0.913 мин.история
12:001/4Триодин Павел Олегович2452 : 0+210 мин.история
12:431/2Зачёсов Егор Дмитриевич2030 : 2−4.111 мин.история
13:06за 3-еДьячкин Виталий Игоревич2130 : 2−3.812 мин.история
3 - 4−8.686 мин.258
15.03.2024 19:30 285 ФилиТТ21
Сергеев Антон Валерьевич 2685 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Стукалюк Роман Анатольевич1233 : 014 мин.история
20:14гр. 6Глушанков Иван Иванович2443 : 2+1.219 мин.история
20:381/8Никанов Игорь Геннадьевич2413 : 1+1.518 мин.история
21:051/4Дрожжин Дмитрий Юрьевич2073 : 0+115 мин.история
21:281/2Челчинский Александр2800 : 3−2.116 мин.история
22:183..6Борисов Глеб Владиславович2530 : 3−2.813 мин.история
4 - 2−1.395 мин.266