ap1972310
Поздняков Алексей Валентинович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 02.03.1972 ( 52 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Астахов Алексей Сергеевич
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 13.09.2021 (последнее посещение: 18.03.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 310
- неигр. рука 131
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 142 |
Игр (победы-поражения): | 812 (375-437) |
Максимальный рейтинг: | 323 (18 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 310 |
Место в рейтинге: | 20566 |
Первый турнир: | 12 сен 2021 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 88) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
Point
ДЮСШ №6
Результаты
17.02.2024 11:00 отк Теннис5725Поздняков Алексей Валентинович 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Калинина Светлана Владимировна | 281 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Пургин Андрей Дмитриевич | 367 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Михалев Глеб Юрьевич | 346 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Анисимов Александр Владимирович | 310 | 3 : 1 | +2.7 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Цуканов Алексей Ильич | 288 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Аббасов Эмин Русланович | 296 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | +9.2 | 134 мин. | 310 |
Поздняков Алексей Валентинович 30011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Адитон Олег Олегович | 99 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Акимов Артем Леонидович | 117 | 3 : 0 | история | |||
2 - 0 | 20 мин. | 300 |
Поздняков Алексей Валентинович 2955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Давтян Рустам Сетракович | 173 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Панфилов Сергей Михайлович | 203 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Анисимов Александр Владимирович | 302 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Шестак Александр Владимирович | 351 | 0 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Багрий Ольга Евгеньевна | 272 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +5.3 | 100 мин. | 300 |
Поздняков Алексей Валентинович 29623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Созинов Сергей Борисович | 388 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
3..24 | Васильев Александр Владимирович | 388 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
0 - 2 | −0.6 | 38 мин. | 295 |
Поздняков Алексей Валентинович 29813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 438 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 483 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Павлов Владимир Петрович | 323 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
0 - 3 | −2.2 | 54 мин. | 296 |
Поздняков Алексей Валентинович 30123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Китайгородский Егор Витальевич | 470 | 1 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..24 | Иванов Дмитрий Владимирович | 468 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
17..24 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 363 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
21..24 | Толстухин Евгений Анатольевич | 275 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история | |
за 23-е | Зотов Борис Владимирович | 275 | 3 : 0 | +3.1 | 29 мин. | история | |
1 - 4 | −2.9 | 117 мин. | 298 |
Поздняков Алексей Валентинович 29910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Утарбаев Саян Советович | 377 | 0 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 331 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Абушаев Руслан Фяритович | 267 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
1/16 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 352 | 1 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
3..24 | Находкин Роман Борисович | 349 | 3 : 0 | +4.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 323 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +1.8 | 138 мин. | 301 |
Поздняков Алексей Валентинович 2924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Заика Илья Викторович | 385 | 3 : 1 | +5.8 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Михалев Глеб Юрьевич | 334 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Цуканов Алексей Ильич | 315 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Пургин Андрей Дмитриевич | 395 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Федорчук Анатолий Алексеевич | 339 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Кузьмин Роман Александрович | 351 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Зубов Алексей Андреевич | 279 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | +7.3 | 141 мин. | 299 |
Поздняков Алексей Валентинович 2913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мерцалов Владимир Николаевич | 154 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Акимов Артем Леонидович | 109 | 3 : 0 | 37 мин. | история | ||
гр. 1 | Ерошкин Кирилл Романович | 140 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Карачев Денис Александрович | 155 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Адитон Олег Олегович | 82 | 3 : 0 | 34 мин. | история | ||
гр. 1 | Верижникова Яна Андреевна | 83 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Виктор Эдуардович | 109 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 395 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Брыков Евгений Геннадьевич | 538 | 0 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Лушников Максим Игоревич | 232 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
8 - 2 | +0.8 | 214 мин. | 292 |
Поздняков Алексей Валентинович 2934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шалимов Сергей Николаевич | 361 | 1 : 3 | −0.8 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Цуканов Алексей Ильич | 314 | 1 : 3 | −2 | 30 мин. | история | |
гр. 2 | Шестак Александр Владимирович | 355 | 2 : 3 | −0.8 | 33 мин. | история | |
гр. 2 | Давтян Рустам Сетракович | 199 | 3 : 1 | +0.2 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Багрий Ольга Евгеньевна | 267 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −1.9 | 147 мин. | 291 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 227 (80-147) |
Максимальный рейтинг: | 167 (15 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 160 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 08 мар 2022 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
Последние результаты
05.03.2024 18:30 отк Теннис5727Поздняков Алексей Валентинович 1485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Поздняков Максим Алексеевич | 202 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Комаров Сергей Юрьевич | 81 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Акимов Артем Леонидович | 114 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Анохин Илья Николаевич | 128 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Давтян Рустам Сетракович | 185 | 0 : 3 | −1.9 | 35 мин. | история | |
гр. 4 | Нерушев Тимур Алексеевич | 216 | 0 : 3 | −1 | история | ||
0 - 6 | −16.8 | 94 мин. | 131 |
Поздняков Алексей Валентинович 15814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Дубовицкий Александр Александрович | 199 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Антипов Антон Леонидович | 147 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Гордеев Сергей Николаевич | 195 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Буркова Елена Николаевна | 169 | 0 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
13..16 | Шимков Александр Валентинович | 258 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 13-е | Господинко Дарья Ивановна | 104 | 0 : 3 | −3.7 | 35 мин. | история | |
0 - 6 | −10.4 | 135 мин. | 148 |
Поздняков Алексей Валентинович 1495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Марушкин Никита Андреевич | 133 | 3 : 2 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Быковская Мария Сергеевна | 117 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Давтян Рустам Сетракович | 182 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Барышникова Виктория Сергеевна | 103 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Маурина Лидия Анатольевна | 134 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Кузьмичев Юрий Александрович | 174 | 3 : 1 | +3.8 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 115 мин. | 158 |
Поздняков Алексей Валентинович 1435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Василий Иванович | 125 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Зубов Михаил Николаевич | 134 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Руднев Максим Андреевич | 88 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Косторных Даниил Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Коробов Иван Михайлович | 262 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Елесина Ангелина Борисовна | 186 | 0 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Бредихин Тимофей Алексеевич | 215 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +5.9 | 123 мин. | 149 |
Поздняков Алексей Валентинович 1604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Поздняков Максим Алексеевич | 191 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Шаров Михаил Викторович | 128 | 0 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Муромский Александр Сергеевич | 159 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Давтян Рустам Сетракович | 182 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Анохин Илья Николаевич | 141 | 0 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история | |
0 - 5 | −16.8 | 103 мин. | 143 |
Поздняков Алексей Валентинович 1555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гридчин Дмитрий Николаевич | 128 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Руднев Андрей Леонидович | 148 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Солошенко (левая) Владимир | 119 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Зубов Михаил Николаевич | 150 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Морозов Василий Иванович | 122 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Певцов Виталий Васильевич | 200 | 0 : 3 | −1.7 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Давтян Рустам Сетракович | 171 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Певцов Владислав Витальевич | 169 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +5.4 | 124 мин. | 160 |
Поздняков Алексей Валентинович 1585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 357 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Пинаев Андрей Витальевич | 196 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Анисимов Александр Владимирович | 235 | 1 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Карачев Денис Александрович | 159 | 2 : 3 | −1.6 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Цуканов Алексей Ильич | 316 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Адитон Олег Олегович | 81 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −3 | 126 мин. | 155 |
Поздняков Алексей Валентинович 1524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лушников Максим Игоревич | 210 | 1 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Бредихин Тимофей Алексеевич | 185 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Карачев Денис Александрович | 171 | 3 : 2 | +2.9 | 38 мин. | история | |
гр. 3 | Юрлова Виктория Владимировна | 92 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Солошенко (левая) Владимир | 115 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Давтян Рустам Сетракович | 165 | 1 : 3 | −2.6 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | +5.9 | 127 мин. | 158 |
Поздняков Алексей Валентинович 1529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 377 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Гришутов Юрий Владимирович | 329 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Анисимов Александр Владимирович | 233 | 3 : 1 | +4.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Анохин Илья Николаевич | 141 | 2 : 3 | −2.2 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Цуканов Алексей Ильич | 308 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Карачев Денис Александрович | 168 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
1 - 5 | +0.2 | 144 мин. | 152 |
Поздняков Алексей Валентинович 1384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зубов Михаил Николаевич | 161 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Шмелев Дмитрий Валерьевич | 150 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Анисимов Александр Владимирович | 239 | 3 : 0 | +6 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Давтян Рустам Сетракович | 148 | 0 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Верижникова Яна Андреевна | 76 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Анохин Илья Николаевич | 138 | 3 : 0 | +3 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +13.9 | 110 мин. | 152 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Первый турнир: | 29 дек 2021 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №6 (турниров: 1) |
Результаты
29.12.2021 11:00 отк ДЮСШ №6 10Поздняков Алексей 184 / Поздняков Максим 108 6 место | 292 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:48 | 1/8 | Моисеев Илья 236 / Клишина София 92 | 328 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:09 | 1/4 | Савостикова Алина 398 / Марадудо Дмитрий 115 | 513 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:30 | 5..8 | Федорчук Анатолий 370 / Кузнецова Дарья 104 | 474 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:54 | за 5-е | Михалев Глеб 188 / Минаев Иван 143 | 331 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 2 | 98 мин. |