castelanetta288
Коврежкин Артур Арнольдович
город: Москва
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.09.2021 (последнее посещение: 08.03.2024)
24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 288
- неигр. рука 56
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 283 |
Игр (победы-поражения): | 1936 (939-997) |
Максимальный рейтинг: | 288 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 288 |
Место в рейтинге: | 23463 |
Первый турнир: | 18 дек 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 97) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
Spin Pong
Жар-Птица
HurricaneTT
TTClub-НН
Point
ЛуЦентр
NATEN-1905
Результаты
18.02.2024 18:30 285 ФилиТТ23Коврежкин Артур Арнольдович 2751 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фоменко Евгения Сергеевна | 172 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Булаев Игорь Алексеевич | 252 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Федурин Илья Николаевич | 202 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кравченко Сергей Александрович | 253 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Попов Борис Леонидович | 254 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
фин | Костюхин Михаил Васильевич | 275 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +13.3 | 112 мин. | 288 |
Коврежкин Артур Арнольдович 2725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Никанов Игорь Геннадьевич | 241 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Клочков Николай Васильевич | 269 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
3..12 | Дружинин Алексей Владимирович | 266 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Булаев Игорь Алексеевич | 252 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3..6 | Перов Андрей Александрович | 273 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Клочков Николай Васильевич | 269 | 3 : 1 | +2 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +3.5 | 101 мин. | 275 |
Коврежкин Артур Арнольдович 2717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 249 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Чэнь Сяосяо | 360 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мандров Александр Валерьевич | 215 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мелешкин Сергей Александрович | 349 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 236 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Гордеева Юлия Владимировна | 344 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
Дворниченко Иван Юрьевич | 220 | 3 : 0 | +1.5 | история | |||
3 - 4 | +0.3 | 95 мин. | 272 |
Коврежкин Артур Арнольдович 27120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Басыгин Сергей Александрович | 419 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Буцыгин Михаил Викторович | 418 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 2 | 31 мин. | 271 |
Коврежкин Артур Арнольдович 2717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Матюшин Юрий Анатольевич | 248 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Применко Евгений | 360 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
1/16 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 212 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Степаненко Сергей Николаевич | 241 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Федотов Дмитрий Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..16 | Булаев Игорь Алексеевич | 250 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
3..8 | Бобровницкий Петр Святославович | 325 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 117 мин. | 271 |
Коврежкин Артур Арнольдович 2726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Стукалюк Роман Анатольевич | 101 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Капмоали Алексей Алексеевич | 236 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Исмагулов Амир Булатович | 237 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/2 | Каменский Дмитрий Станиславович | 229 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
3..6 | Сапожникова Наталья Александровна | 263 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Завизион Степан Станиславович | 284 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
Дружинин Алексей Владимирович | 255 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | ||
4 - 3 | −0.7 | 118 мин. | 271 |
Коврежкин Артур Арнольдович 2818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цатурян Эдгар | 300 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Сергей Леонидович | 310 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Денис Романович | 302 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Лёвин Максим Александрович | 317 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 203 | 1 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ипатова Елена Алексеевна | 275 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 273 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 238 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Савельев Максим Евгеньевич | 286 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
3 - 6 | −9.1 | 154 мин. | 272 |
Коврежкин Артур Арнольдович 2744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дворниченко Иван Юрьевич | 219 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тимофеев Алексей Юрьевич | 350 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Арсланов Амирхан Рамисович | 218 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
1/2 | Мелешкин Сергей Александрович | 349 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
3..6 | Горский Александр Андреевич | 313 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Барышников Игорь Николаевич | 293 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +7.2 | 117 мин. | 281 |
Коврежкин Артур Арнольдович 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Адизов Азиз Лазизович | 203 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Лапшов Владислав Викторович | 261 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Малышева Ирина Анатольевна | 228 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 274 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Крайнев Николай Михайлович | 211 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..8 | Крылов Андрей Сергеевич | 256 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Русов Евгений | 253 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +1 | 126 мин. | 274 |
Коврежкин Артур Арнольдович 27318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Новиков Сергей Викторович | 372 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Хорькин Алексей Сергеевич | 313 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Маркеев Вячеслав Борисович | 315 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Воробьев Алексей Александрович | 274 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Баландин Константин Дмитриевич | 288 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Захаров Андрей Владимирович | 287 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
9..12 | Зуева Екатерина Олеговна | 255 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Гусев Николай Викторович | 219 | 1 : 2 | −3.1 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | −0.8 | 83 мин. | 273 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (1-11) |
Максимальный рейтинг: | 78 (19 авг 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 авг 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2022 110 TTL-Савёл | 100 | Басов Всеслав | 60 | 3 : 2 | +6 | 19 мин. |
Последние результаты
20.01.2023 21:00 110 TTL-Савёл22Коврежкин Артур Арнольдович 7813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кроленко Дмитрий | 72 | 0 : 3 | −5.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Андреев Анатолий Евгеньевич | 187 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Горяинов Павел Андреевич | 100 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Немуров Виталий Евгеньевич | 48 | 0 : 3 | −6.5 | 10 мин. | история | |
3..24 | Аксамитов-Тирадо Павел Дмитриевич | 176 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
3..16 | Кужекин Филипп Олегович | 54 | 2 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история | |
0 - 6 | −22.1 | 81 мин. | 56 |
Коврежкин Артур Арнольдович 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Прохоренков Кирилл Алексеевич | 71 | 0 : 3 | −6.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Назаров Константин Викторович | 92 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Гермаханов Шахбулат Асламбекович | 100 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Басов Всеслав Александрович | 60 | 3 : 2 | +6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Беленюк Евгений Николаевич | 86 | 0 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Макарчук Максим Русланович | 100 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −21.6 | 79 мин. | 78 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Первый турнир: | 16 дек 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
16.12.2023 15:00 357 HurricaneTT 8Коврежкин Артур 272 / Любимова Ирина 39 7 место | 311 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 | 295 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Усов Иван 184 / Заиченко Наталья 34 | 218 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:55 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 78 / Конова Ольга 219 | 297 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:08 | гр. 1 | Терезанов Иван 114 / Климов Александр 199 | 313 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Ромашкина Любовь 139 / Шпехт Александр 141 | 280 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Кунтюкова Ксения 111 | 761 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:47 | гр. 1 | Аветисов Фёдор 124 / Афанасьев Алексей 169 | 293 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 7 | 97 мин. |