Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

Sambo149

Попов Егор Георгиевич

Город: Москва

Год рождения: 1992

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.09.2021 (последнее посещение: 17.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 149
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 50 (15-35)
Максимальный рейтинг: 168 (12 сен 2021)
Место в рейтинге: 24964
Первый турнир: 12 сен 2021
Чаще всего в: Крылья (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.10.2021 350 ФилиТТ 147 Демин Анатолий 256 3 : 0 +6.3 14 мин.
16.10.2021 225 Крылья 154 Морозов Дмитрий 189 3 : 1 +2.7 14 мин.
19.09.2021 175 NATEN-1905 150 Кравченко Максим 153 3 : 2 +10.3 24 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Малкина Маргарита 151 3 : 0 +7.6 13 мин.
19.09.2021 175 NATEN-1905 150 Щербаков (лев.) Игорь 148 3 : 1 +9.9 17 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 153 Антонов Константин 138 3 : 2 +1.4 16 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 153 Антонов Константин 138 3 : 0 +2.1
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Пакулина Татьяна 118 3 : 1 +4.3 20 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Никонова Евгения 100 3 : 2 +2.5 19 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Дмитриев Аркадий 100 3 : 1 +2.5 15 мин.
12.10.2021 350 ФилиТТ 147 Демин Анатолий 256 3 : 0 +6.3 14 мин.
16.10.2021 225 Крылья 154 Морозов Дмитрий 189 3 : 1 +2.7 14 мин.
19.09.2021 175 NATEN-1905 150 Кравченко Максим 153 3 : 2 +10.3 24 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Малкина Маргарита 151 3 : 0 +7.6 13 мин.
19.09.2021 175 NATEN-1905 150 Щербаков (лев.) Игорь 148 3 : 1 +9.9 17 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 153 Антонов Константин 138 3 : 2 +1.4 16 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 153 Антонов Константин 138 3 : 0 +2.1
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Пакулина Татьяна 118 3 : 1 +4.3 20 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Никонова Евгения 100 3 : 2 +2.5 19 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Дмитриев Аркадий 100 3 : 1 +2.5 15 мин.
12.10.2021 350 ФилиТТ 147 Демин Анатолий 256 3 : 0 +6.3 14 мин.
16.10.2021 225 Крылья 154 Морозов Дмитрий 189 3 : 1 +2.7 14 мин.
19.09.2021 175 NATEN-1905 150 Кравченко Максим 153 3 : 2 +10.3 24 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Малкина Маргарита 151 3 : 0 +7.6 13 мин.
19.09.2021 175 NATEN-1905 150 Щербаков (лев.) Игорь 148 3 : 1 +9.9 17 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 153 Антонов Константин 138 3 : 2 +1.4 16 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 153 Антонов Константин 138 3 : 0 +2.1
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Пакулина Татьяна 118 3 : 1 +4.3 20 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Никонова Евгения 100 3 : 2 +2.5 19 мин.
12.09.2021 150 TTL-Савёл 175 Дмитриев Аркадий 100 3 : 1 +2.5 15 мин.
все результаты

Результаты

16.10.2021 11:00 225 Крылья22
Попов Егор Георгиевич 154
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Халиков Ростислав Ильич2170 : 3−0.915 мин.история
11:23гр. 3Морозов Дмитрий Николаевич1890 : 3−1.614 мин.история
12:221/16Ким Егор Павлович1140 : 3−3.410 мин.история
12:513..16Морозов Дмитрий Николаевич1893 : 1+2.714 мин.история
13:313..12Головушкин Сергей Сергеевич2190 : 3−0.911 мин.история
14:15за 9-еСеменов Валерий Яковлевич2061 : 3−120 мин.история
1 - 5−4.984 мин.149
14.10.2021 19:30 250 ФилиТТ25
Попов Егор Георгиевич 15322 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Антонов Константин Михайлович1383 : 0+2.1история
гр. 7Королев Александр Николаевич2370 : 3−0.4история
гр. 7Малышева Ирина Анатольевна2340 : 3−0.5история
20:421/8Ерофеев Андрей Сергеевич773 : 1+0.513 мин.история
20:551/4Иванов Сергей Иванович2151 : 3−0.815 мин.история
21:203..8Ягнюков Андрей Викторович1851 : 3−1.415 мин.история
21:35за 7-еАнтонов Константин Михайлович1383 : 2+1.416 мин.история
3 - 4+0.959 мин.154
12.10.2021 19:30 350 ФилиТТ39
Попов Егор Георгиевич 14731 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/32Демин Анатолий Вадимович2563 : 0+6.314 мин.история
19:531/16Теплов Андрей Борисович3090 : 312 мин.история
20:053..32Коденцов Евгений Владимирович2920 : 311 мин.история
21:0125..32Головушкин Сергей Сергеевич2142 : 3−0.711 мин.история
21:1229..32Вертепа Игорь Александрович2740 : 315 мин.история
1 - 4+5.663 мин.153
04.10.2021 19:30 350 ФилиТТ25
Попов Егор Георгиевич 14825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 4Остроушко Дмитрий Федорович3001 : 315 мин.история
20:12гр. 4Астахов Егор Викторович3490 : 313 мин.история
20:27гр. 4Кудрявцев Егор2700 : 39 мин.история
20:581/8Зозуля Сергей Александрович3160 : 313 мин.история
21:169..12Кутузов Евгений Михайлович2371 : 3−0.618 мин.история
0 - 5−0.668 мин.147
25.09.2021 11:00 225 Крылья29
Попов Егор Георгиевич 14821 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 5Перминов Виктор Александрович2150 : 3−1.714 мин.история
11:44гр. 5Ракович Илья Олегович2000 : 3−2.413 мин.история
11:57гр. 5Набиулин Фарид Ахмедьянович893 : 2+4.124 мин.история
13:051/4Безносиков Павел1891 : 3−2.917 мин.история
13:225..8Ходьков Дмитрий Олегович3021 : 313 мин.история
13:54за 5-еЗаикин Иван Сергеевич753 : 0+2.619 мин.история
2 - 4−0.2100 мин.148
19.09.2021 17:00 175 NATEN-190513
Попов Егор Георгиевич 1506 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 2Кутузманов Михаил Михайлович1780 : 3−3.613 мин.история
17:15гр. 2Никонов Павел Владимирович1570 : 3−4.615 мин.история
17:551/8Щербаков (лев.) Игорь Владимирович1483 : 1+9.917 мин.история
18:121/4Кравченко Максим Александрович1533 : 2+10.324 мин.история
18:361/2Балыкова Ирина Анатольевна1631 : 3−4.318 мин.история
18:543..6Фум Максим Александрович1600 : 3−4.513 мин.история
19:31за 5-еНиконов Павел Владимирович1570 : 3−4.613 мин.история
2 - 5−1.5113 мин.148
18.09.2021 11:00 225 Крылья18
Попов Егор Георгиевич 16811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 2Белугин Олег Владимирович4100 : 39 мин.история
11:27гр. 2Морозов Дмитрий Николаевич1871 : 3−4.117 мин.история
12:231/8Милешкин Игорь Анатольевич1550 : 3−5.610 мин.история
12:463..16Бутримов Сергей Борисович883 : 1+215 мин.история
13:033..12Головушкин Сергей Сергеевич1760 : 3−4.610 мин.история
13:129..12Кратюк Виктор1470 : 3−615 мин.история
1 - 5−18.376 мин.150
12.09.2021 19:00 150 TTL-Савёл17
Попов Егор Георгиевич 17513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 4Комаров Сергей Сергеевич1191 : 3−7.818 мин.история
19:56гр. 4Пакулина Татьяна Александровна1183 : 1+4.320 мин.история
20:26гр. 4Какорин Андрей Ильич483 : 015 мин.история
20:481/16Дмитриев Аркадий Дмитриевич1003 : 1+2.515 мин.история
21:021/8Юлина Галина1112 : 3−8.220 мин.история
21:213..16Пакулина Татьяна Александровна1182 : 3−7.818 мин.история
21:3913..16Никонова Евгения Валерьевна1003 : 2+2.519 мин.история
21:59за 13-еМалкина Маргарита Анатольевна1513 : 0+7.613 мин.история
5 - 3−6.9138 мин.168