Alexs71285
Супонин Алексей Николаевич
город: Руза
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Joola Vyzaryz Freeze
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
Накладка слева: 🏓 Tibhar Aurus
На сайте с: 09.09.2021 (последнее посещение: 02.05.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 285
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'422 |
Сыграно турниров: | 43 |
Игры (победы-поражения): | 300 (102 - 198) |
Первый турнир: | 12 ноября 2017 |
Чаще всего в: | Штурм (турниров: 21) |
Лучшие победы
Результаты
07.04.2024 11:00 отк Штурм11Супонин Алексей Николаевич 2868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 423 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:24 | гр. 1 | Канарский Виктор Филиппович | 437 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 383 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история |
11:57 | гр. 1 | Воробьева Елена Анатольевна | 427 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
12:16 | гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 595 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:34 | гр. 1 | Архипов Евгений Михайлович | 417 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
12:59 | гр. 1 | Шодикулов Алишер Сафарбоевич | 150 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:15 | гр. 1 | Куулар Кенден Хеймер-оолович | 144 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:32 | гр. 1 | Никитин Александр Альберович | 214 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Митин Иван Андреевич | 295 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
3 - 7 | −1.5 | 151 мин. | 285 |
Супонин Алексей Николаевич 28611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 2 | Алексеев Анатолий Андреевич | 584 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:33 | гр. 2 | Демкин Александр Вячеславович | 331 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Егорычев Илья Викторович | 400 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:52 | 3..16 | Нечитайло Геннадий Анатольевич | 165 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:09 | 3..12 | Бобров Александр Вячеславович | 470 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:03 | 9..12 | Демкин Александр Вячеславович | 331 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
14:40 | за 11-е | Петрушин Валерий Филиппович | 334 | 3 : 1 | +4.5 | 10 мин. | история |
2 - 5 | +0.8 | 91 мин. | 286 |
Супонин Алексей Николаевич 28712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 3 | Савенко Александр Николаевич | 546 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
11:26 | гр. 3 | Михайлов Алексей Александрович | 402 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:48 | гр. 3 | Чернуха Олег Анатольевич | 212 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история |
12:08 | 1/16 | Сорокин Илья Алексеевич | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:31 | 1/8 | Галков Владимир Александрович | 446 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:41 | 3..24 | Рыжов Егор Евгеньевич | 157 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:21 | 3..12 | Петров Андрей Александрович | 416 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:29 | 9..12 | Михайлов Алексей Александрович | 402 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:47 | за 11-е | Ожерельев Виктор Васильевич | 323 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
3 - 6 | −1.3 | 122 мин. | 286 |
Супонин Алексей Николаевич 28613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Бобров Александр Вячеславович | 456 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:47 | гр. 3 | Архипов Евгений Михайлович | 413 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:15 | гр. 3 | Трапезников Александр Александрович | 241 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
13:08 | 1/4 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 286 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
13:57 | 5..8 | Барышников Алексей Олегович | 210 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история |
14:43 | за 5-е | Головнина Любовь Владимировна | 279 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
3 - 3 | +0.8 | 97 мин. | 287 |
Супонин Алексей Николаевич 29012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Алексеев Анатолий Андреевич | 557 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:36 | гр. 2 | Воробьева Елена Анатольевна | 421 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:46 | гр. 2 | Тихонов Александр Сергеевич | 215 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
12:40 | 1/4 | Шустик Вячеслав Григорьевич | 200 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
12:54 | 1/2 | Чистов Артур Владимирович | 331 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
13:11 | за 3-е | Головнина Любовь Владимировна | 272 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −4.1 | 85 мин. | 286 |
Супонин Алексей Николаевич 27812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 3 | Хрусталев Владимир Вячеславович | 439 | 3 : 0 | +9.4 | 14 мин. | история |
11:45 | гр. 3 | Алексеев Анатолий Андреевич | 559 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:14 | гр. 3 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 373 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
12:40 | 1/4 | Лысенко Станислав Владимирович | 286 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история |
13:18 | 1/2 | Архипов Евгений Михайлович | 409 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
14:12 | за 3-е | Воробьева Елена Анатольевна | 430 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | +11.8 | 100 мин. | 290 |
Супонин Алексей Николаевич 2787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Воробьева Елена Анатольевна | 444 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Канарский Виктор Филиппович | 440 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:38 | гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 561 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
11:57 | гр. 1 | Сапа Александр Олегович | 352 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Барышников Алексей Олегович | 223 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
12:51 | гр. 1 | Яворский Денис Степанович | 306 | 2 : 3 | −1.7 | 35 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Ульянов Александр Анатольевич | 257 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 413 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
2 - 6 | +0.7 | 166 мин. | 278 |
Супонин Алексей Николаевич 2848 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 562 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:54 | гр. 1 | Архипов Евгений Михайлович | 410 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:17 | гр. 1 | Канарский Виктор Филиппович | 438 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:40 | гр. 1 | Воробьева Елена Анатольевна | 439 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:03 | гр. 1 | Куприянов Андрей Евгеньевич | 376 | 1 : 3 | −0.3 | 29 мин. | история |
13:41 | гр. 1 | Яворский Денис Степанович | 308 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Грошев Артем Дмитриевич | 248 | 1 : 3 | −4.1 | 30 мин. | история |
0 - 7 | −6.6 | 141 мин. | 278 |
Супонин Алексей Николаевич 28719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | 1/16 | Ерманюк Сергей Львович | 373 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
12:16 | 3..24 | Чистов Артур Владимирович | 339 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
12:37 | 17..24 | Барышников Алексей Олегович | 221 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
13:50 | 17..20 | Головнина Любовь Владимировна | 269 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
14:09 | за 19-е | Грошев Артем Дмитриевич | 248 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −3.2 | 97 мин. | 284 |
Супонин Алексей Николаевич 29616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 3 | Авдеев Игорь Анатольевич | 513 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:30 | гр. 3 | Моргунов Сергей Александрович | 357 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
12:47 | 1/16 | Бойков Владислав Валерьевич | 240 | 2 : 3 | −3.7 | 26 мин. | история |
13:15 | 3..24 | Грошев Артем Дмитриевич | 237 | 3 : 0 | +1.5 | 31 мин. | история |
13:46 | 3..16 | Кононенко Тарас Петрович | 404 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
14:07 | 13..16 | Ожерельев Виктор Васильевич | 324 | 0 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
14:26 | за 15-е | Шваб Андрей Петрович | 317 | 1 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история |
1 - 6 | −8.6 | 153 мин. | 287 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 05 янв 2024 |
Чаще всего в: | Штурм (турниров: 1) |
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Штурм 12Супонин Алексей 278 / Архипов Евгений 409 7 место | 687 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 1 | Мерзликин Дмитрий 855 / Пашинин Сергей 144 | 999 | 1 : 3 | |
11:01 | гр. 1 | Куприянов Андрей 373 / Демкин Александр 334 | 707 | 3 : 1 | |
11:20 | 1/4 | Алексеев Анатолий 559 / Воробьева Елена 430 | 989 | 1 : 3 | |
11:24 | 3..8 | Канарский Виктор 447 / Бамбуров Сергей 447 | 894 | 2 : 3 | |
11:28 | за 7-е | Плющ Олег 488 / Чистов Артур 339 | 827 | 3 : 2 | |
2 - 3 |